8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать

Медцентрсервис Сеть

8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать

Про «Медцентрсервис»

Медицинский центр МедЦентрСервис — это 14 многофункциональных клиник, первые из которых заработали в 1995 году. Мы почти 20 лет работаем в сфере оказания медицинских услуг и наши основные направления — гинекология и урология. Ориентируясь на потребности пациентов, мы постепенно расширяем круг принимающих врачей и увеличиваем число оказываемых услуг.
АллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛабораторная диагностикаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияНеонатологияОбщая терапияОзонотерапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТрихологияУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Цены Медцентрсервис

Гинекология
Прием врача гинеколога (гинеколога - эндокринолога) первичный1500 руб.
Прием врача гинеколога (гинеколога - эндокринолога) повторный, консультация по результатам анализов1400 руб.
Консультация по беременности1700 руб.
Консультация по бесплодию1500 руб.
Назначение схемы лечения3000 руб.
Диагностика в гинекологии
Кольпоскопия1500 руб.
Расширенная кольпоскопия1700 руб.
Расширенная видеокольпоскопия с печатью снимков2000 руб.
Расширенная видеокольпоскопия с печатью снимков и записью на носитель2500 руб.
Взятие мазков на флору300 руб.
Исследование мазков на флору500 руб.
Взятие материала для бак. посева300 руб.
Взятие мазков для ПЦР - анализа300 руб.
Взятие мазков на онкоцитологию300 руб.
Исследование мазков на онкоцитологию950 руб.
Программа обследования по бесплодию12 500 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель - биопсия)3000 руб.
Биопсия шейки матки3000 руб.
КТГ (сердцебиение плода)1700 руб.
КТГ (сердцебиение плодов) при многоплодной беременности2000 руб.
Процедуры в гинекологии
Процедура аппаратом Интрастим900 руб. за 1 процедура
Магнито - лазерная терапия (поверхностная)900 руб. за 1 процедура
Магнито - лазерная терапия (внутриполостная)900 руб. за 1 процедура
Магнито - лазерная терапия (эндоуретральная)900 руб. за 1 процедура
Магнитолазерная терапия на аппарате «АЭЛТИС - СИНХРО - 02»1200 руб. за 1 процедура
Лазеротерапия шейки матки на аппарате «АЭЛТИС - СИНХРО - 02»1400 руб. за 1 процедура
Магнитолазерная терапия в сочетании с электрофорезом на аппарате «АЭЛТИС - СИНХРО - 02»1600 руб. за 1 процедура
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1300 руб. за 1 процедура
Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК)1300 руб. за 1 процедура
Диатермоэлектрокоагуляция (ДЭК) шейки матки3000 руб. за 1 процедура
Криодеструкция шейки матки4300 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки химическим методом (Солковагин)2700 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 1 степени сложности4000 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 2 степени сложности4600 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 3 степени сложности5000 руб. за 1 процедура
Бужирование цервикального канала1000 руб. за 1 процедура
Удаление инородных тел из влагалища2000 руб. за 1 процедура
Контрацепция в гинекологии
Консультация по контрацепции1500 руб.
Введение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН (со стоимостью препарата)14 500 руб.
Введение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН (без стоимости препарата)6500 руб.
Извлечение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН5000 руб.
Обучение установки контрацептивного кольца600 руб.
Постановка контрацептивного кольца (без стоимости кольца)1000 руб.
Постановка контрацептивного кольца (с обучением и стоимостью кольца)2500 руб.
Введение ВМС (без стоимости ВМС)2500 руб.
ВМС с содержанием серебра4600 руб.
ВМС с содержанием меди3500 руб.
Введение спирали "Мирена" (без стоимости спирали)4500 руб.
ВМС "Мирена"12 500 руб.
Извлечение ВМС2500 руб.
Экстренная контрацепция3000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифепристон №110 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифепристон (Миропристон) (Россия)13 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифегин (Франция)17 000 руб.
Хирургическое прерывание беременности
Мини - аборт14 000 руб.
Хирургический аборт до 10 нед. беременности14 000 руб.
Хирургический аборт 10 - 12 нед. беременности15 000 руб.
Оперативная гинекология
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель - биопсия)3000 руб.
Биопсия шейки матки3000 руб.
Гистерорезектоскопия полипа8000 руб.
Гистерорезектоскопия эндометрия10 000 руб.
Гистерорезектоскопия полипа эндометрия8000 руб.
Гистерорезектоскопия миомы10 000 руб.
Гистерорезектоскопия матки10 000 руб.
Гистерорезектоскопия субмукозного узла10 000 руб.
Гистероскопия диагностическая4600 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение подслизистой миомы матки10 000 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение аденомиоза, гиперплазии6000 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение аномалий развития матки10 000 руб.
Аблация гистерорезектоскопом8000 руб.
Удаление инородного тела в полости матки Гистерорезектоскопом3100 руб.
Гистологическое исследование3250 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала (при полипах ц / канала и патологии эндометрия)4600 руб.
Ножевая биопсия шейки матки и выскабливание канала шейки матки (без наркоза и без гистологического исследования)2900 руб.
Удаление полипов2000 руб.
Удаление ВМС при раздельном диагностическом выскабливании3450 руб.
Гименопластика (краткосрочное восстановление девственной плевы)18 000 руб.
Гименопластика (долгосрочное восстановление девственной плевы)25 000 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)19 000 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)50 000 руб.
Коррекция лобка у женщин (подтяжка)35 000 руб.
Коррекция кармана клитора (уменьшение)20 000 руб.
Уменьшение влагалища (перинеопластика)13 800 руб.
Хирургическая дефлорация (Рассечение девственной плевы)6000 руб.
Рассечение фиброзированной девственной плевы15 000 руб.
Лечение бартолиновой железы (Обработка наружных половых органов, местная анестезия)6200 руб.
Показать ещё
Маммология
Прием врача маммолога первичный1500 руб.
Прием врача маммолога повторный1400 руб.
Прием врача маммолога с назначением лечения2000 руб.
Цитологическое исследование отделяемого молочных желез1900 руб.
Расцеживание и обучение по грудному вскармливанию2500 руб.
Урология
Прием врача уролога (уролога - андролога) первичный1500 руб.
Прием врача уролога (уролога - андролога) повторный1400 руб.
Назначение схемы лечения3000 руб.
Диагностика в урологии
Взятие мазка из уретры300 руб.
Мазок отпечаток700 руб.
Пальцевое ректальное исследование300 руб.
Взятие мазков для ПЦР - анализа300 руб.
Взятие бак. посева300 руб.
Исследование мазка из уретры (микроскопия)500 руб.
Исследование секрета предстательной железы700 руб.
Спермограмма1600 руб.
Папавериновый тест450 руб.
Программа обследования по бесплодию12 000 руб.
Урофлоуметрия с расшифровкой1000 руб.
Взятие мазка на онкоцитологию300 руб.
Процедуры консервативные в урологии
Процедура аппаратом Интрамаг900 руб.
Процедура аппаратом Интрастим900 руб.
ЛОД - терапия1000 руб.
Магнито - лазерная терапия (поверхностная)900 руб.
Магнито - лазерная терапия (внутриполостная)900 руб.
Магнито - лазерная терапия (эндоуретральная)900 руб.
Д - Арсонваль450 руб.
Виброфаллостимуляция1000 руб.
Вибро - дренаж1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1700 руб.
Микроклизмы600 руб.
Инстиляция лекарств в уретру (без стоимости лекарства)800 руб.
Массаж предстательной железы пальцевой900 руб.
Массаж предстательной железы аппаратный1000 руб.
Введение суппозиториев200 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1300 руб.
Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК)1300 руб.
Накожная лазеротерапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима»1000 руб.
Накожная и ректальная лазеротерапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима»1200 руб.
Накожная лазеротерапия в сочетании с накожной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожная и ректальная лазеротерапия в сочетании с накожной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожная лазеротерапия в сочетании с накожно - ректальной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожная электростимуляционная терапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожно - ректальная электростимуляционная терапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Малые вмешательства в урологии
Интракавернозное введение лекарств (без стоимости лекарства)800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1700 руб.
Инстилляция уретры800 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (мошонки, полового члена, уздечки, кожи полового члена)3450 руб.
Обработка половых органов перед операцией (лекарственными средствами)350 руб.
Профилактическое лечение до операции (в / в капельное введение антибиотиков и в / м введение лек. средств)2400 руб.
Профилактическое лечение после операции (в / в капельное введение антибиотиков)2400 руб.
Анализы перед операцией (TPHA, ВИЧ, гепатит В и С)1600 руб.
Удаление инородного тела из уретры4000 руб.
Пункция мошонки при гидроцеле2500 руб.
Круговое иссечение крайней плоти - обрезание13 000 руб.
Оперативное лечение Фимоза (Циркумцизио)13 000 руб.
Оперативное лечение при короткой уздечки полового члена (Френулотомия, Пластика уздечки)8100 руб.
Пластика крайней плоти при фимозе9200 руб.
Вскрытие и удаление атеромы мошонки (включая анестезию и повторное посещение)9200 руб.
Электрорезекция кондилом полового члена (включая анестезию и повторное посещение)6900 руб.
Пластика уздечки8100 руб.
Иссечение рубцово - измененных тканей уздечки с пластикой уздечки8100 руб.
Удаление кисты придатка яичка (подкожно)9200 руб.
Удаление инородного тела из полового члена4000 руб.
Оперативное лечение недержания мочи23 800 руб.
Оперативное лечение при Олеогранулеме полового члена (стоимость одного этапа)12 000 руб.
Операция - Вазорезекция (Мужская стерилизация)8300 руб.
Меатотомия4500 руб.
Хирургическое лечение искривления полового члена (операция Несбит)23 000 руб.
Гидроцеле (водянка оболочек яичка) - операция Бергманна, Винкельманна, по Россу14 000 руб.
Варикоцеле (варикозное расширение вен семенного канатика)12 500 руб.
Наружная биопсия (без гистологического исследования)3100 руб.
Удаление кисты, новообразовании (опухоли) яичка, придатка (иссечении опухоли)17 000 руб.
Киста, опухоль почки - пункция кисты, биопсия опухоли под контролем УЗИ25 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности длины полового члена (Лигоментотамия с пластикой корня полового члена)30 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности толщины полового члена (Введение препаратов гиалуроновой кислоты) (без стоимости препаратов)15 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности толщины полового члена (Лоскутом собственной жировой ткани)30 000 руб.
Рассечение ущемленного кольца или вправление головки полового члена6000 руб.
Вправление парафимоза (включая анестезию)4000 руб.
Удаление внутриуретральных кондилом13 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (I степени сложности)30 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (II степени сложности)40 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (III степени сложности)50 000 руб.
Оперативное лечение Болезни Пейрони30 000 руб.
Оперативное лечение эректильной дисфункции при венозной недостаточности полового члена15 000 руб.
Оперативное лечение импотенции методом эндопротезирования (без стоимости протеза)60 000 руб.
Общая анестезия (наркоз) при малых оперативных вмешательствах3500 руб. за 1 - 30 мин
Общая анестезия (наркоз) при малых оперативных вмешательствах6000 руб. за 30 мин и более
Капельница анестезиолога1000 руб.
Цистоскопия смотровая5500 руб.
Цистоскопия с дополнительными манипуляциями7500 руб.
Удаление кондилом в урологии
Удаление кондилом криодеструкцией1300 руб. за 1 ед.
Удаление кондилом физическим методом ДЭК1000 руб. за 1 ед.
Химиодеструкция кондилом (Солкодерм)1300 руб. за 1 ед.
Удаление кондилом апп. Сургитрон1900 руб. за 1 ед.
Удаление кондилом аппаратом "Лазермед"1900 руб.
Программы лечения в урологии (включая инъекции и врачебный контроль)
Лечение гарднереллёза12 100 руб.
Лечение трихомониаза11 500 руб.
Лечение хламидиоза16 700 руб.
Лечение микоплазмоза13 800 руб.
Лечение уреаплазмоза13 800 руб.
Лечение герпеса19 100 руб.
Лечение кандидоза4800 руб.
Плазмаферез
Услуги медсестры
Анализы
Медицинская помощь на дому

Отзывы про Медцентрсервис (88)

Мой участковый доктор назначил мне капельницу. Нужно было найти грамотных мед.сестер которые будут её делать хорошо. Знакомая посоветовала клинику медцентрсервис на Академика Врангеля. Я прислушился. И действительно персонал здесь работает квалифицированный. Прокапали мне полный курс, и теперь хожу к девочкам на уколы. Которые они делают безболезненно. Спасибо
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хоть я болею сравнительно не часто, но когда у меня возникают проблемы со здоровьем, то я в первую очередь иду именно в эту клинику. Во первых она находится вблизи моего дома, а во вторых здесь работают действительно классные специалисты, которые всегда ставят правильный диагноз и в последствии назначают самое действенное лечение. Так что я этой клиникой довольна.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач меня отправил на обследование брюшной полости, поскольку в верхнем отделе меня беспокоили боли. Проводила мне обследование УЗИ специалист Галазова Анна Валерьевна. Приятный в общении человек. Делает все внимательно, не подгоняет. В процессе задает вопросы и объясняет. По окончании мне выдали лист с результатами. Серьезных отклонений обнаружено не было. Клиника понравилась своим порядком.
Медцентрсервис
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужна была клиника, которая расположена близко к дому. Мама у меня не любит далеко ездить я не хотел ее утомлять. Эта клиника рядом с домом расположена и нет надоевших маме очередей. Доктор принял очень быстро, мою маму был вежлив с ней. Маме клиника понравилась она очень привередливая стала, но сюда сказала, будет ездить от дома она недалеко от меня оценка пять.
Медцентрсервис
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Каждый год я прохожу лечение по своему заболеванию. В этот раз решил обратиться в эту клинику. Мне все понравилось. Каждый день ходил сюда на уколы. Приятно порадовали адекватные цены и хорошее обслуживание. У врачей, которые здесь работают, большой опыт работы, к своей работе они относятся серьезно. В следующем году буду опять сюда обращаться, рекомендую.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одно время меня беспокоили неприятные ощущения в животе. Мой лечащий врач посоветовал пройти УЗИ брюшной полости. Я обратился в клинику на Академика Янгеля. Удобный подъезд, чистота и порядок в самой клинике - первое впечатление хорошее. Я попал на прием Галазовой Анне Валерьевне, специалисту УЗИ. Сама процедура не вызвала у меня никаких неприятных ощущений. Результат я получил сразу же. Благодаря достоверным результатам УЗИ курс лечения мне был назначен правильно.
Медцентрсервис
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в МедЦентрСервис на УЗИ органов малого таза к Галазовой Анне Валерьевне. Анна Валерьевна очень приятная женщина и грамотный специалист, оставила о себе хорошее впечатление. Отвечала на все задаваемые мной вопросы, так что вопросов у меня не осталось))) сам медцентр новенький и чистенький, новое оборудование, приятно там находится. Персонал вежливый.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне друг посоветовал сюда обратиться, он сказал, что у него была точно такая же проблема, как и у меня и врач уролог в этой клинике ему помог. В общем, эта клиника мне понравилась, нет очередей и доктора там опытные. Мне врач назначил анализы и только после них курс лечения утвердил. Сейчас я иду на поправку благодаря помощи доктора клинику советую оборудование тут новое и специалисты тут отличные.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Артем! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня сначала начался сильный насморк, а потом резко стала болеть голова над переносицей, так что даже голову наклонять было больно. Я обратилась в эту клинику, к Корольковой Ольге Рафовне. Она меня осмотрела и сказала, что у меня гайморит. Выписала лекарства, которые мне достаточно быстро помогли. Порадовала также сама клиника, у них чисто и красивый ремонт.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Ольга Рафовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Обратилась в эту клинику к гинекологу Коллеровой Елене Эдуардовне. Очень внимательный доктор и душевный человек. Выслушала мою проблему, которая беспокоит меня в течение долгого времени. Провела осмотр аккуратно, безболезненно. Назначила необходимые анализы и выписала лечение. Сейчас полностью следую ее рекомендациям. Результат хороший, проблема уже практически не беспокоит.
Медцентрсервис
В клинику обращалась моя мама, консультировалась у трихолога - у мамы стала очень чесаться и шелушиться кожа головы, традиционные методы вроде травяных ополаскиваний практически не помогали. На приеме был поставлен диагноз и назначено лечение, мама все добросовестно делала по назначению. Сейчас уже от болячки практически не осталось и следа, спасибо врачу!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника «МедЦентрСервис» занимается обманом! Пришел сдавать анализ - спермограмму, стали говорить про дополнительный анализ - MAR-тест, их два вида, стоимость каждого 990р и что можно их провести одним забором спермограммы. Девушка на административной стойке (ресепшн) сказала оплатите, а результаты получите на следующий день, я подумал цена не очень заоблачная, могу сразу оплатить сразу за три вида анализов. Отдельной комнаты для сдачи нет, отправляют в туалет. Итог оказался таков: ввиду плохой спермограммы невозможно было провести MAR-тесты, так и написано в едином заключении. т.е. получается одна лаборатория проводила и обычную спермограмму, и тесты. При этом в результатах указано - нет результатов. Лаборант, который отдавал результат сказал так, не из чего проводить тесты, спермограмма плохая. Получается тесты не провели, а деньги 1980 взяли. Решил вернуть деньги, написал заявление. три недели рассотрение, результат ноль: ни звонка, ни письма, ни смс. Разговаривал с юридическим отделом, дошел до начальника Дениса Игоревича, ответ поразил. Это Ваши проблемы, мы в лабораторию сдали, а то что все плохо не наша вина. Согласен, сперму сдали, она плохая, доп.тесты не провели/ не проводили так верните деньги. ан нет это ваша проблема, что оплатили сразу все. А уролог вообще поразил на бесплатной консультации сразу после забора материала, дал листик, где он подчеркнул стоимости анализов, которые ему нужны, чтоб назначить а-ля лечение. Общая стоимость оказалась около 20 000 рублей. Уважаемые, обходите мимо такую клинику!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы обратим внимание на момент сдачи материала для спермограммы и постараемся улучшить условия для того, чтобы нашим пациентам было более комфортно. У всех пациентов материал на спермограмму и MAR-тест используется один и тот же, поэтому и оплачиваются данные анализы одновременно. На бланке результатов анализов лабораторией в подобных случаях прямо указано: «Выполнение MAR-теста невозможно вследствие малого количества активноподвижных сперматозоидов.» То есть без проведения исследований невозможно сделать вывод о том, что активноподвижные сперматозоиды отсутствуют. Отрицательный результат анализа в подобном случае тоже является результатом. Бланк с вышеуказанными результатами выдается на руки пациенту. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на консультации у дерматолога. У нас появилось домашнее животное и у меня обострилась странная аллергия,с тали чесаться руки, раньше я такого у себя не видела, стала переживать, что это у меня от шерсти. Ходила сюда за советом и чтобы мне сделали соскоб и определили причину. Оказалось, что происхождение другое и это меня обрадовало! Назначили уход чтобы убрать проблему!
Медцентрсервис
долго откладывала поход в больницу, но потом решилась, и только в частную. Была на приеме у терапевта Ольги Корольковой, по записи. Хороший добрый человек, сейчас таких государственных больницах не найти, выслушала меня, назначила сдачу анализов. На прием приятно ходить, столько внимания и участия. Лечение почти завершено, все благодаря правильным лекарствам.
Медцентрсервис
Хочу оставить оставить свой положительный отзыв о клинке на Академика Янгеля. Хожу сюда на уколы и ставлю периодически капельницы уже достаточно долго. Сервис обслуживания на высшем уровне. Персонал внимательный и добродушный. Цены на услуги доступные. Видно, что клиентами тут дорожат. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую! Знаю не понаслышке
Медцентрсервис
Добрый день, Юля! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже посещал МедЦентрСервис на Янгеля с болями в животе, мне там помогли. На этот раз решил обратиться в МедЦентрСервис, потому что находится возле моей работы и мне так удобнее. На этот раз просто прошел обследование на всякий случай, а чувствую себя хорошо. Обследование показало что со мной все в полном порядке. В очередной раз убедился в хорошей работе этой клиники, рекомендую!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
какое-то время назад искал частную клинику, в которой к моим услугам были бы нормальные опытные медсестры, для прохождения курс внутремышечных инъекций. Поискал в сети и нашел МедЦентрСервис, по всем признакам они мне показались приличным местом. Так и было, внутри сразу понимаешь за что платишь деньги, удобство, комфорт и человеческое отношение к клиенту.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в этот медицинский центр для проведения УЗИ. Делала мне ее Галазова Анна Валерьевна- врач очень внимательный, все подробно рассказала и объясняла. Только хорошие впечатления остались от посещения этого центра.
Медцентрсервис
Я в клинике Медцентрсервис на Янгеля пришла за услугами медсестры, нужно было проколоть внутривенные препараты. Боюсь уколов, поэтому выбор клиники был тщательным :-))), не смейтесь. Подруга порекомендовала. Мои страхи улеглись уже после первого же посещения, медсестрички внимательные, отнеслись с пониманием к моим страхам, укольчики кололи совсем не больно. Сама клиника очень респектабельно выглядит, наверное и персонал подбирают тщательно. Так что рекомендую таким же как я боягузам :-)))
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличный медицинский центр! Обращалась с болями в ухе, врач назначила адекватное лечение и мои боли ушли) спасибо огромное!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Мари! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»