8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать
+7 495 104-66-55
Отзыв о нас: "Обратилась в эту клинику к врачу-гинекологу. Обслуживание мне понравилось, все очень вежливо и специалист попался грамотный, помог мне со здоровьем. Тут же, кстати, все анализы и УЗИ сделала, очень удобно, не надо никуда ходить."

Медцентрсервис Сеть

8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать

Про «Медцентрсервис»

Медицинский центр МедЦентрСервис — это 14 многофункциональных клиник, первые из которых заработали в 1995 году. Мы почти 20 лет работаем в сфере оказания медицинских услуг и наши основные направления — гинекология и урология. Ориентируясь на потребности пациентов, мы постепенно расширяем круг принимающих врачей и увеличиваем число оказываемых услуг.
АллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛабораторная диагностикаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияНеонатологияОбщая терапияОзонотерапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТрихологияУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (85)

Была на приеме у дерматовенеролога Поповой Веры Павловны. Дело в том, что я страдаю аллергией, а те лекарства, которые я сейчас принимаю (Тавегил, Супрастин) обладают очень сильным снотворным эффектом. Я попросила заменить их на аналоги, которые такого эффекта не дают. Вера Павловна назначила Зиртек и Телфаст, они не вызывают привыкания и не дают побочных эффектов. Кроме этого, доктор провела полноценный осмотр и дала очень много актуальной для аллергика информации.
Медцентрсервис
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Каждый год я прохожу лечение по своему заболеванию. В этот раз решил обратиться в эту клинику. Мне все понравилось. Каждый день ходил сюда на уколы. Приятно порадовали адекватные цены и хорошее обслуживание. У врачей, которые здесь работают, большой опыт работы, к своей работе они относятся серьезно. В следующем году буду опять сюда обращаться, рекомендую.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одно время меня беспокоили неприятные ощущения в животе. Мой лечащий врач посоветовал пройти УЗИ брюшной полости. Я обратился в клинику на Академика Янгеля. Удобный подъезд, чистота и порядок в самой клинике - первое впечатление хорошее. Я попал на прием Галазовой Анне Валерьевне, специалисту УЗИ. Сама процедура не вызвала у меня никаких неприятных ощущений. Результат я получил сразу же. Благодаря достоверным результатам УЗИ курс лечения мне был назначен правильно.
Медцентрсервис
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в МедЦентрСервис на УЗИ органов малого таза к Галазовой Анне Валерьевне. Анна Валерьевна очень приятная женщина и грамотный специалист, оставила о себе хорошее впечатление. Отвечала на все задаваемые мной вопросы, так что вопросов у меня не осталось))) сам медцентр новенький и чистенький, новое оборудование, приятно там находится. Персонал вежливый.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне друг посоветовал сюда обратиться, он сказал, что у него была точно такая же проблема, как и у меня и врач уролог в этой клинике ему помог. В общем, эта клиника мне понравилась, нет очередей и доктора там опытные. Мне врач назначил анализы и только после них курс лечения утвердил. Сейчас я иду на поправку благодаря помощи доктора клинику советую оборудование тут новое и специалисты тут отличные.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Артем! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня сначала начался сильный насморк, а потом резко стала болеть голова над переносицей, так что даже голову наклонять было больно. Я обратилась в эту клинику, к Корольковой Ольге Рафовне. Она меня осмотрела и сказала, что у меня гайморит. Выписала лекарства, которые мне достаточно быстро помогли. Порадовала также сама клиника, у них чисто и красивый ремонт.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Ольга Рафовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Обратилась в эту клинику к гинекологу Коллеровой Елене Эдуардовне. Очень внимательный доктор и душевный человек. Выслушала мою проблему, которая беспокоит меня в течение долгого времени. Провела осмотр аккуратно, безболезненно. Назначила необходимые анализы и выписала лечение. Сейчас полностью следую ее рекомендациям. Результат хороший, проблема уже практически не беспокоит.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику обращалась моя мама, консультировалась у трихолога - у мамы стала очень чесаться и шелушиться кожа головы, традиционные методы вроде травяных ополаскиваний практически не помогали. На приеме был поставлен диагноз и назначено лечение, мама все добросовестно делала по назначению. Сейчас уже от болячки практически не осталось и следа, спасибо врачу!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника «МедЦентрСервис» занимается обманом! Пришел сдавать анализ - спермограмму, стали говорить про дополнительный анализ - MAR-тест, их два вида, стоимость каждого 990р и что можно их провести одним забором спермограммы. Девушка на административной стойке (ресепшн) сказала оплатите, а результаты получите на следующий день, я подумал цена не очень заоблачная, могу сразу оплатить сразу за три вида анализов. Отдельной комнаты для сдачи нет, отправляют в туалет. Итог оказался таков: ввиду плохой спермограммы невозможно было провести MAR-тесты, так и написано в едином заключении. т.е. получается одна лаборатория проводила и обычную спермограмму, и тесты. При этом в результатах указано - нет результатов. Лаборант, который отдавал результат сказал так, не из чего проводить тесты, спермограмма плохая. Получается тесты не провели, а деньги 1980 взяли. Решил вернуть деньги, написал заявление. три недели рассотрение, результат ноль: ни звонка, ни письма, ни смс. Разговаривал с юридическим отделом, дошел до начальника Дениса Игоревича, ответ поразил. Это Ваши проблемы, мы в лабораторию сдали, а то что все плохо не наша вина. Согласен, сперму сдали, она плохая, доп.тесты не провели/ не проводили так верните деньги. ан нет это ваша проблема, что оплатили сразу все. А уролог вообще поразил на бесплатной консультации сразу после забора материала, дал листик, где он подчеркнул стоимости анализов, которые ему нужны, чтоб назначить а-ля лечение. Общая стоимость оказалась около 20 000 рублей. Уважаемые, обходите мимо такую клинику!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы обратим внимание на момент сдачи материала для спермограммы и постараемся улучшить условия для того, чтобы нашим пациентам было более комфортно. У всех пациентов материал на спермограмму и MAR-тест используется один и тот же, поэтому и оплачиваются данные анализы одновременно. На бланке результатов анализов лабораторией в подобных случаях прямо указано: «Выполнение MAR-теста невозможно вследствие малого количества активноподвижных сперматозоидов.» То есть без проведения исследований невозможно сделать вывод о том, что активноподвижные сперматозоиды отсутствуют. Отрицательный результат анализа в подобном случае тоже является результатом. Бланк с вышеуказанными результатами выдается на руки пациенту. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на консультации у дерматолога. У нас появилось домашнее животное и у меня обострилась странная аллергия,с тали чесаться руки, раньше я такого у себя не видела, стала переживать, что это у меня от шерсти. Ходила сюда за советом и чтобы мне сделали соскоб и определили причину. Оказалось, что происхождение другое и это меня обрадовало! Назначили уход чтобы убрать проблему!
Медцентрсервис
долго откладывала поход в больницу, но потом решилась, и только в частную. Была на приеме у терапевта Ольги Корольковой, по записи. Хороший добрый человек, сейчас таких государственных больницах не найти, выслушала меня, назначила сдачу анализов. На прием приятно ходить, столько внимания и участия. Лечение почти завершено, все благодаря правильным лекарствам.
Медцентрсервис
Хочу оставить оставить свой положительный отзыв о клинке на Академика Янгеля. Хожу сюда на уколы и ставлю периодически капельницы уже достаточно долго. Сервис обслуживания на высшем уровне. Персонал внимательный и добродушный. Цены на услуги доступные. Видно, что клиентами тут дорожат. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую! Знаю не понаслышке
Медцентрсервис
Добрый день, Юля! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже посещал МедЦентрСервис на Янгеля с болями в животе, мне там помогли. На этот раз решил обратиться в МедЦентрСервис, потому что находится возле моей работы и мне так удобнее. На этот раз просто прошел обследование на всякий случай, а чувствую себя хорошо. Обследование показало что со мной все в полном порядке. В очередной раз убедился в хорошей работе этой клиники, рекомендую!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
какое-то время назад искал частную клинику, в которой к моим услугам были бы нормальные опытные медсестры, для прохождения курс внутремышечных инъекций. Поискал в сети и нашел МедЦентрСервис, по всем признакам они мне показались приличным местом. Так и было, внутри сразу понимаешь за что платишь деньги, удобство, комфорт и человеческое отношение к клиенту.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в этот медицинский центр для проведения УЗИ. Делала мне ее Галазова Анна Валерьевна- врач очень внимательный, все подробно рассказала и объясняла. Только хорошие впечатления остались от посещения этого центра.
Медцентрсервис
Я в клинике Медцентрсервис на Янгеля пришла за услугами медсестры, нужно было проколоть внутривенные препараты. Боюсь уколов, поэтому выбор клиники был тщательным :-))), не смейтесь. Подруга порекомендовала. Мои страхи улеглись уже после первого же посещения, медсестрички внимательные, отнеслись с пониманием к моим страхам, укольчики кололи совсем не больно. Сама клиника очень респектабельно выглядит, наверное и персонал подбирают тщательно. Так что рекомендую таким же как я боягузам :-)))
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличный медицинский центр! Обращалась с болями в ухе, врач назначила адекватное лечение и мои боли ушли) спасибо огромное!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Мари! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Записывалась на прием к гинекологу. Как же я рада, что вес нормально прошло. После обычных поликлиник - это просто рай на земле)) Все прошло отлично, врач вежливый, заботливый, помещение чистое. Очень понравилось, думаю, буду если что (тьфу тьфу тьфу) сюда приходить))
Медцентрсервис
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я на УЗИ ходила, 2 раза, к Галазовой Анне Валерьевне. Мне нравится ее отношение к пациентам. Чувствую себя комфортно там каждый раз. И никогда не приходится ждать в очереди долгое время.
Медцентрсервис
С серьёзными и частыми болями я обратилась к Поповой Веры Павловны. Она оказалась прекрасным специалистом, и назначила мне лечение, Проблема была серьёзная, и поэтому лечение было долгим, к счастью действенным.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Вика! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис