8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать
+7 495 104-66-55
МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.

Медцентрсервис Сеть

8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать
г Москва, ул Пестеля, д 11
Район: Отрадное
Вс: 24 часа

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

АллергологияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияВенерологияВинирыВЛОКГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛабораторная диагностикаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОбщая хирургияОзонотерапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТрихологияУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (39)

Азизова Гульнара Гафурова просто невероятная женщина и терапевт. Составила мне грамотное лечение в отличии от некоторых....Заболела я гриппом! А на дворе сессия, экзамены просмотр в колледже искусств хочешь не хочешь не отлежаться. Сходила в клинику у дома и мне выписали от бактериальной инфекции пенициллин - я обошла кучу аптек на меня смотрели как на идиотку!! Чистый пенициллин, хоть в чаше петри выращивай. Естественно, я запустила свое лечение находясь под контролем и вот таким назначением. Я пршила обратно псоле экзаменак этой горе врачихе и спрсила врача: не продают же ваш пенициллин назначьте еще. она развернула меня и сказала ищите лучше. слава богу обратилась к Гульнаре Гафуровне, она мне назначила курс современных антибиотиков, согласно моим доходам не выписывала что-то запредельно дорогое, выписала пробиотик чтобы не крутил живот, по завершению лечения мы проверили кровь чтобы точно долечиться. В общем грамотный подход!!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходим в клинику всей семьёй к Иванову Виктору Зосимовичу. Врач он с большим опытом работы, чуткий, внимательный. Ведёт приём не абы как, а внимательно слушает пациента и старается понять его проблему! Если у меня простуда и опять обострился хронический фарингит, то бегу к нему. Принимает он всегда в назначенное время, никогда не пропишет ничего лишнего и старается обходиться без антибиотиков (нынешние врачи это делают редко). В общем, я очень довольна, что однажды нашла этого врача на него можно положиться!
В клинику приходил на консультации к Колганову Станиславу Евгеньевичу по поводу внезапно возникшей сыпи на спине. Он сразу же направил меня сдать кровь на биохимический анализ и на ВИЧ. И по результатом уже давал свои рекомендации и назначал лечение. Прием в дружеской и комфортной обстановке проходил, на непонятные для меня вопросы врач спокойно отвечал. Та что лечение пошло на пользу, результатом посещения данной клиники доволен.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за максимально оперативное и эффективное разрешение моей проблемы с мужской потенцией. Урологи, которые тут работают - настоящие профессионалы своего дела - после осмотра и сдачи всех анализов точно указал на причину заболевания, и скорретировал для меня лечение. Через пару недель я снова стал здоровым!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Иванов Виктор Зосимович хороший врач-терапевт. За зиму обращалась к нему два раза, когда болела. Первый раз у меня оказался гайморит, а второй раз был бронхит. И оба раза прописанным лечением осталась довольна, Виктор Зосимович помог мне быстро встать на ноги. Сам центр меня порадовал уютной атмосферой, чистотой и приятными сотрудниками. Теперь буду обращаться только сюда.
Медцентрсервис
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Кто бы мог подумать, что в наше время можно так затянуть с лечением бронхита, как это сделала я. Обратилась в эту поликлинику только тогда, когда уже сил не было терпеть. Огромное спасибо терапевту, что она не стала меня ругать, а обследовав, назначила мне необходимый курс лечения, который, кстати, оказался очень эффективным. Она буквально спасла мне жизнь. Спасибо ей еще раз.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
АФЕРИСТЫ, МОШЕННИКИ, КОММЕРСАНТЫ и т. д. Начались выделения из одного места. В страхе побежал в ближайшую клинику. Доктор — Змиевский Анатолий Васильевич — оказался грубым. На моё предположение об уреаплазме обругал меня и сказал зачем я вообще припёрся, раз такой умный. Мазок брал очень больно. Затем послал на ресепшн оплатить антибиотики общего действия. Там мне ЗАРЯДИЛИ ЦЕНУ НА ЛЕЧЕНИЕ 18000 РУБЛЕЙ! Это не считая мазка и посещения врача (~7500). Я конечно замешкался, но был сильно напуган ЗППП и подумал, что какие-то крутые дорогие антибиотики, согласился. Затем выяснилось, что это Офлоксацин и Метрогил, цена которым 40 РУБЛЕЙ! ОБДИРАЛОВО ПОЛНОЕ! В анализах нашли хламидии и впч. Прийдя к доктору, сказал, что меня интересует только лечение хламидий и попросил выписать мне антибиотики. В ответ он мне сказал, что ничего выписывать не собирается и мне необходимо обязательное комплексное лечение и НАДО ПРОЙТИ НА КАССУ И ОПЛАТИТЬ ЕГО. Ну я подумал, раз дешевые антибиотики стоят 18000 рублей, то для комплексного лечения, надо будет машину продать. Сделал для себя выводы об этом заведении и ушёл лечиться в другую клинику.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник «МедЦентрСервис» является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Так как в анализах были найдены не только хламидии,поэтому врач рекомендовал пройти комплексное лечение для того, чтобы заболевание не перешло в хроническую форму. С цены на лечение заболеваний, вызванных хламидиями также можно ознакомиться на сайте или стойке администратора. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одно время меня беспокоило сердце. Ходил к врачу - он посоветовал пройти УЗИ сердца. Для этого я обратился в МедЦентрСервис и попал на прием к Зудилиной Ларисе Анатольевне, врачу-терапевту. Сам процесс обследования у меня не вызвал никаких неприятных ощущений и волнений, результат я узнал сразу же - детальное описание сопутствующих проблем. Лариса Ататольевна назначила соответствующее лечение и прописала препараты. Обследованием я доволен, спасибо.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Брат заметил какие-то высыпания на коже и сразу поехал к врачу, по моей рекомендации в ближайший филиал клиники. Приняли быстро, почти не ждал. Сделали диагностику лампой Вуда, проконсультировали, назначили лечение и отпустили. Все назначения брат выполняет, поэтому улучшение уже есть, скоро на повторный прием пойдет, чтобы уже совсем добить болячку.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис записывалась на прием к дерматовенерологу Гусейнову Эльдару Аслановичу. Появилась на теле сыпь и шелушение, а об этом центе слышала только положительные отклики. Эльдар Асланович очень приветливый врач, встретил меня любезно и с улыбкой. После тщательного осмотра назначил ряд анализов. После результатов анализов назначил мне курс лечения, после которого я пошла на поправку и быстро поборола свою напасть. Отличный центр с врачами профессионалами!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время начал замечать у себя проблемы с потенцией, обратился сюда к урологу, решил записаться к Дмитрию Николаеву Станчеву. Сперва было страшно идти, однако жена настояла. Провели первичный осмотр, сдал все анализы, определили суть проблемы и назначили медикаментозное лечение. Спустя пару недель уже дела с мужской частью начали постепенно улучшаться, через 2 месяца лечения все вернулось в норму.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к Змиевскому Анатолию Васильевичу, Отрадное. Появились ОЧЕНЬ неприятные ощущения при мочииспускании, решил что лучше не тянуть и итти к врачу. Хороший специалист и человек!! Сдал необходимые анализы и лечение за пару недель ощутимо помогло! а по окончании курса, вообще забыл о болячке, и теперь чувствую себя нормально. Однозначно рекомендую, профи!!
Медцентрсервис
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у хирурга в конце прошлой неделе здесь. Ользеева Игоря Сергеевича хочу поблагодарить за его работу. Классный специалист, в решении моей проблемы помог. Сама клиника тоже понравилась. Чисто, мебель и оборудование новое, персонал вежливый и очередей нет. Одним словом - приятно находиться. Всем мед.учреждениям так работать бы, и, думаю, проблем с медициной у нас бы не было. Спасибо вам. Буду иметь в виду теперь
Медцентрсервис
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал в этой клинике узи с подозрением на язву или какие-то другие проблемы с желудком. В клинике работает вежливый и приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Узи я сделал без всяких очередей и других, лишних затрат времени. Результаты узи были готовы быстро, на следующий день мне уже сказали результат. Слава богу все оказалось в порядке. Всем рекомендую эту клинику.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал уролога в этой клинике, могу только порекомендовать и саму клинику и специалиста! Мне помощь оказали качественно, долго пытался решить проблему по этой части, но только после назначенного здесь лечения начались сдвиги в положительную сторону! Лечение обошлось совсем недорого, особенно учитывая саму обстановку в клинике: чистоту, вежливость и опыт специалистов, хорошую организацию. Нареканий поэтому нет, всем доволен, буду обращаться еще в случае чего!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал в этой клинике нескольких врачей. Недавно только очухался от бронхита от которого помогла избавиться замечательный врач терапевт Азизова Гульнара Гафуровна, которая сразу же назначила мне эффективное и правильное лечение от которого с каждым днем мне ставилось все легче и легче. Редко встретишь такого заботливого и внимательного врача. Клиника современная и врачей здесь не с улицы набрали, а реально хороших специалистов, которые людям помогают.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику меня направили с другой больницы, потому что они не смогли найти действенного лечения моей проблемы. Мой недуг был напрямую связан с гинекологией, поэтому мне нужен был хороший специалист, к счастью именно здесь такой есть. После нескольких анализов мне всё же был поставлен диагноз и назначено лечение, благодаря которому боли ушли и мое самочувствие намного улучшилось!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всем привет. Недели две назад в Отрадном глотал лампочку. Процедура не из приятных. Имена медицинского персонала я, к сожалению не запомнил. Но могу отметить, что они были вежливы и терпеливы, так как я все не решался. Все сделали быстро, качественно. Так же в этой же клинике сдавал анализы. Результаты были готовы моментально, что тоже радует. В общем, советую, теперь ходить буду только к ним.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этот Медцентрсервис в Отрадное специально ездила из Подмосковья. А именно, к просто профессиональному хирургу Ользееву Игорю Сергеевичу. Мне в Подмосковной больнице сделали операцию кишечную непроходимость. В результате врачебной ошибки остались серьезные последствия. Благодаря назначенному курсу послеоперационного лечения, компетентным рекомендациям доктора, я очень быстро пошла на полное выздоровление. Сама клиника просто шикарная, все кабинеты оснащены суперсовременным оборудованием. Очень добродушный и чуткий медперсонал.
Медцентрсервис
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис хожу постоянно к гинекологу Новолоцкой Оксане Михайловне. Очень долго у меня не получалось забеременеть и подруга посоветовала этого доктора. Оксана Михайловна провела осмотр и назначила анализы на гормоны, ещё УЗИ сделала. Когда пришли результаты анализов, она разработала для меня лечение. Долго лечиться не пришлось, через пару месяцев я узнала что беременна. Также после родов теперь только к ней.