8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать

г Москва, ул Пестеля, д 11
Район: Отрадное
Вт: 24 часа

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

АллергологияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияВенерологияВинирыВЛОКГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛабораторная диагностикаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОбщая хирургияОзонотерапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТрихологияУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Цены Медцентрсервис

Гинекология
Прием врача гинеколога (гинеколога - эндокринолога) первичный1500 руб.
Прием врача гинеколога (гинеколога - эндокринолога) повторный, консультация по результатам анализов1400 руб.
Консультация по беременности1700 руб.
Консультация по бесплодию1500 руб.
Назначение схемы лечения3000 руб.
Диагностика в гинекологии
Кольпоскопия1500 руб.
Расширенная кольпоскопия1700 руб.
Расширенная видеокольпоскопия с печатью снимков2000 руб.
Расширенная видеокольпоскопия с печатью снимков и записью на носитель2500 руб.
Взятие мазков на флору300 руб.
Исследование мазков на флору500 руб.
Взятие материала для бак. посева300 руб.
Взятие мазков для ПЦР - анализа300 руб.
Взятие мазков на онкоцитологию300 руб.
Исследование мазков на онкоцитологию950 руб.
Программа обследования по бесплодию12 500 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель - биопсия)3000 руб.
Биопсия шейки матки3000 руб.
КТГ (сердцебиение плода)1700 руб.
КТГ (сердцебиение плодов) при многоплодной беременности2000 руб.
Процедуры в гинекологии
Процедура аппаратом Интрастим900 руб. за 1 процедура
Магнито - лазерная терапия (поверхностная)900 руб. за 1 процедура
Магнито - лазерная терапия (внутриполостная)900 руб. за 1 процедура
Магнито - лазерная терапия (эндоуретральная)900 руб. за 1 процедура
Магнитолазерная терапия на аппарате «АЭЛТИС - СИНХРО - 02»1200 руб. за 1 процедура
Лазеротерапия шейки матки на аппарате «АЭЛТИС - СИНХРО - 02»1400 руб. за 1 процедура
Магнитолазерная терапия в сочетании с электрофорезом на аппарате «АЭЛТИС - СИНХРО - 02»1600 руб. за 1 процедура
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1300 руб. за 1 процедура
Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК)1300 руб. за 1 процедура
Диатермоэлектрокоагуляция (ДЭК) шейки матки3000 руб. за 1 процедура
Криодеструкция шейки матки4300 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки химическим методом (Солковагин)2700 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 1 степени сложности4000 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 2 степени сложности4600 руб. за 1 процедура
Лечение заболеваний шейки матки апп. Сургитрон, 3 степени сложности5000 руб. за 1 процедура
Бужирование цервикального канала1000 руб. за 1 процедура
Удаление инородных тел из влагалища2000 руб. за 1 процедура
Контрацепция в гинекологии
Консультация по контрацепции1500 руб.
Введение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН (со стоимостью препарата)14 500 руб.
Введение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН (без стоимости препарата)6500 руб.
Извлечение подкожного контрацептива ИМПЛАНОН5000 руб.
Обучение установки контрацептивного кольца600 руб.
Постановка контрацептивного кольца (без стоимости кольца)1000 руб.
Постановка контрацептивного кольца (с обучением и стоимостью кольца)2500 руб.
Введение ВМС (без стоимости ВМС)2500 руб.
ВМС с содержанием серебра4600 руб.
ВМС с содержанием меди3500 руб.
Введение спирали "Мирена" (без стоимости спирали)4500 руб.
ВМС "Мирена"12 500 руб.
Извлечение ВМС2500 руб.
Экстренная контрацепция3000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифепристон №110 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифепристон (Миропристон) (Россия)13 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности препаратом Мифегин (Франция)17 000 руб.
Хирургическое прерывание беременности
Мини - аборт14 000 руб.
Хирургический аборт до 10 нед. беременности14 000 руб.
Хирургический аборт 10 - 12 нед. беременности15 000 руб.
Оперативная гинекология
Аспирационная биопсия эндометрия (Пайпель - биопсия)3000 руб.
Биопсия шейки матки3000 руб.
Гистерорезектоскопия полипа8000 руб.
Гистерорезектоскопия эндометрия10 000 руб.
Гистерорезектоскопия полипа эндометрия8000 руб.
Гистерорезектоскопия миомы10 000 руб.
Гистерорезектоскопия матки10 000 руб.
Гистерорезектоскопия субмукозного узла10 000 руб.
Гистероскопия диагностическая4600 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение подслизистой миомы матки10 000 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение аденомиоза, гиперплазии6000 руб.
Гистерорезектоскопия при лечение аномалий развития матки10 000 руб.
Аблация гистерорезектоскопом8000 руб.
Удаление инородного тела в полости матки Гистерорезектоскопом3100 руб.
Гистологическое исследование3250 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала (при полипах ц / канала и патологии эндометрия)4600 руб.
Ножевая биопсия шейки матки и выскабливание канала шейки матки (без наркоза и без гистологического исследования)2900 руб.
Удаление полипов2000 руб.
Удаление ВМС при раздельном диагностическом выскабливании3450 руб.
Гименопластика (краткосрочное восстановление девственной плевы)18 000 руб.
Гименопластика (долгосрочное восстановление девственной плевы)25 000 руб.
Лабиопластика (коррекция малых половых губ)19 000 руб.
Лабиопластика (коррекция больших половых губ)50 000 руб.
Коррекция лобка у женщин (подтяжка)35 000 руб.
Коррекция кармана клитора (уменьшение)20 000 руб.
Уменьшение влагалища (перинеопластика)13 800 руб.
Хирургическая дефлорация (Рассечение девственной плевы)6000 руб.
Рассечение фиброзированной девственной плевы15 000 руб.
Лечение бартолиновой железы (Обработка наружных половых органов, местная анестезия)6200 руб.
Показать ещё
Маммология
Прием врача маммолога первичный1500 руб.
Прием врача маммолога повторный1400 руб.
Прием врача маммолога с назначением лечения2000 руб.
Цитологическое исследование отделяемого молочных желез1900 руб.
Расцеживание и обучение по грудному вскармливанию2500 руб.
Урология
Прием врача уролога (уролога - андролога) первичный1500 руб.
Прием врача уролога (уролога - андролога) повторный1400 руб.
Назначение схемы лечения3000 руб.
Диагностика в урологии
Взятие мазка из уретры300 руб.
Мазок отпечаток700 руб.
Пальцевое ректальное исследование300 руб.
Взятие мазков для ПЦР - анализа300 руб.
Взятие бак. посева300 руб.
Исследование мазка из уретры (микроскопия)500 руб.
Исследование секрета предстательной железы700 руб.
Спермограмма1600 руб.
Папавериновый тест450 руб.
Программа обследования по бесплодию12 000 руб.
Урофлоуметрия с расшифровкой1000 руб.
Взятие мазка на онкоцитологию300 руб.
Процедуры консервативные в урологии
Процедура аппаратом Интрамаг900 руб.
Процедура аппаратом Интрастим900 руб.
ЛОД - терапия1000 руб.
Магнито - лазерная терапия (поверхностная)900 руб.
Магнито - лазерная терапия (внутриполостная)900 руб.
Магнито - лазерная терапия (эндоуретральная)900 руб.
Д - Арсонваль450 руб.
Виброфаллостимуляция1000 руб.
Вибро - дренаж1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1700 руб.
Микроклизмы600 руб.
Инстиляция лекарств в уретру (без стоимости лекарства)800 руб.
Массаж предстательной железы пальцевой900 руб.
Массаж предстательной железы аппаратный1000 руб.
Введение суппозиториев200 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)1300 руб.
Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК)1300 руб.
Накожная лазеротерапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима»1000 руб.
Накожная и ректальная лазеротерапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима»1200 руб.
Накожная лазеротерапия в сочетании с накожной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожная и ректальная лазеротерапия в сочетании с накожной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожная лазеротерапия в сочетании с накожно - ректальной электростимуляцией на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожная электростимуляционная терапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Накожно - ректальная электростимуляционная терапия на аппарате «Адепт Уролог Оптима», АЭЛТИС СИНХРО - 02 «ЯРИЛО»1400 руб.
Малые вмешательства в урологии
Интракавернозное введение лекарств (без стоимости лекарства)800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин1700 руб.
Инстилляция уретры800 руб.
Первичная хирургическая обработка раны (мошонки, полового члена, уздечки, кожи полового члена)3450 руб.
Обработка половых органов перед операцией (лекарственными средствами)350 руб.
Профилактическое лечение до операции (в / в капельное введение антибиотиков и в / м введение лек. средств)2400 руб.
Профилактическое лечение после операции (в / в капельное введение антибиотиков)2400 руб.
Анализы перед операцией (TPHA, ВИЧ, гепатит В и С)1600 руб.
Удаление инородного тела из уретры4000 руб.
Пункция мошонки при гидроцеле2500 руб.
Круговое иссечение крайней плоти - обрезание13 000 руб.
Оперативное лечение Фимоза (Циркумцизио)13 000 руб.
Оперативное лечение при короткой уздечки полового члена (Френулотомия, Пластика уздечки)8100 руб.
Пластика крайней плоти при фимозе9200 руб.
Вскрытие и удаление атеромы мошонки (включая анестезию и повторное посещение)9200 руб.
Электрорезекция кондилом полового члена (включая анестезию и повторное посещение)6900 руб.
Пластика уздечки8100 руб.
Иссечение рубцово - измененных тканей уздечки с пластикой уздечки8100 руб.
Удаление кисты придатка яичка (подкожно)9200 руб.
Удаление инородного тела из полового члена4000 руб.
Оперативное лечение недержания мочи23 800 руб.
Оперативное лечение при Олеогранулеме полового члена (стоимость одного этапа)12 000 руб.
Операция - Вазорезекция (Мужская стерилизация)8300 руб.
Меатотомия4500 руб.
Хирургическое лечение искривления полового члена (операция Несбит)23 000 руб.
Гидроцеле (водянка оболочек яичка) - операция Бергманна, Винкельманна, по Россу14 000 руб.
Варикоцеле (варикозное расширение вен семенного канатика)12 500 руб.
Наружная биопсия (без гистологического исследования)3100 руб.
Удаление кисты, новообразовании (опухоли) яичка, придатка (иссечении опухоли)17 000 руб.
Киста, опухоль почки - пункция кисты, биопсия опухоли под контролем УЗИ25 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности длины полового члена (Лигоментотамия с пластикой корня полового члена)30 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности толщины полового члена (Введение препаратов гиалуроновой кислоты) (без стоимости препаратов)15 000 руб.
Оперативное лечение недостаточности толщины полового члена (Лоскутом собственной жировой ткани)30 000 руб.
Рассечение ущемленного кольца или вправление головки полового члена6000 руб.
Вправление парафимоза (включая анестезию)4000 руб.
Удаление внутриуретральных кондилом13 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (I степени сложности)30 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (II степени сложности)40 000 руб.
Пластика уретры при гипоспадии (III степени сложности)50 000 руб.
Оперативное лечение Болезни Пейрони30 000 руб.
Оперативное лечение эректильной дисфункции при венозной недостаточности полового члена15 000 руб.
Оперативное лечение импотенции методом эндопротезирования (без стоимости протеза)60 000 руб.
Общая анестезия (наркоз) при малых оперативных вмешательствах3500 руб. за 1 - 30 мин
Общая анестезия (наркоз) при малых оперативных вмешательствах6000 руб. за 30 мин и более
Капельница анестезиолога1000 руб.
Цистоскопия смотровая5500 руб.
Цистоскопия с дополнительными манипуляциями7500 руб.
Удаление кондилом в урологии
Удаление кондилом криодеструкцией1300 руб. за 1 ед.
Удаление кондилом физическим методом ДЭК1000 руб. за 1 ед.
Химиодеструкция кондилом (Солкодерм)1300 руб. за 1 ед.
Удаление кондилом апп. Сургитрон1900 руб. за 1 ед.
Удаление кондилом аппаратом "Лазермед"1900 руб.
Программы лечения в урологии (включая инъекции и врачебный контроль)
Лечение гарднереллёза12 100 руб.
Лечение трихомониаза11 500 руб.
Лечение хламидиоза16 700 руб.
Лечение микоплазмоза13 800 руб.
Лечение уреаплазмоза13 800 руб.
Лечение герпеса19 100 руб.
Лечение кандидоза4800 руб.
Плазмаферез
Услуги медсестры
Анализы
Медицинская помощь на дому

Отзывы про Медцентрсервис (42)

Когда поехал на отдых был бодр и весел, но уехать пришлось раньше. После того как позавтракал, появилась на руках сыпь. Друг подвез меня до клиники, врач сразу сказал сдать анализы, без них диагноз будет неточным. Колганов Станислав Евгеньевич после того как увидел результаты анализов сказал что сыпь из-за обычной малины. Кто же знал, что во всем будет виновато малиновое варенье. Пришлось лечиться несколько дней, потом сыпь прошла теперь никакой малины.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце врачом были назначены уколы, ставить их ходила сюда. Клиника относительно недалеко от дома находится, и условия здесь отличные. Никаких очередей, персонал вежливый и сотрудники опытные. Нареканий к работе медсестры нет. Также на отличном уровне. Поэтому у меня никаких отрицательных впечатлений не осталось. Буду обращаться, если вдруг опять такая необходимость возникнет.
Медцентрсервис
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Много купался в речке с друзьями в выходные, после начались с ухом проблемы, пришлось ехать к доктору. Даже на работу не пошел, отпросился, к врачу попал быстро, хотя приготовился уже к ожиданию. Пташниченко Елена Михайловна мне помогла, конечно, осмотрела меня, все сделала как надо. Пришлось дома полечиться немного вот так прошли выходные после отдыха сразу к врачу клинике пятерка.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходим в клинику всей семьёй к Иванову Виктору Зосимовичу. Врач он с большим опытом работы, чуткий, внимательный. Ведёт приём не абы как, а внимательно слушает пациента и старается понять его проблему! Если у меня простуда и опять обострился хронический фарингит, то бегу к нему. Принимает он всегда в назначенное время, никогда не пропишет ничего лишнего и старается обходиться без антибиотиков (нынешние врачи это делают редко). В общем, я очень довольна, что однажды нашла этого врача на него можно положиться!
Медцентрсервис
Добрый день, Алла! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику приходил на консультации к Колганову Станиславу Евгеньевичу по поводу внезапно возникшей сыпи на спине. Он сразу же направил меня сдать кровь на биохимический анализ и на ВИЧ. И по результатом уже давал свои рекомендации и назначал лечение. Прием в дружеской и комфортной обстановке проходил, на непонятные для меня вопросы врач спокойно отвечал. Та что лечение пошло на пользу, результатом посещения данной клиники доволен.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за максимально оперативное и эффективное разрешение моей проблемы с мужской потенцией. Урологи, которые тут работают - настоящие профессионалы своего дела - после осмотра и сдачи всех анализов точно указал на причину заболевания, и скорретировал для меня лечение. Через пару недель я снова стал здоровым!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Иванов Виктор Зосимович хороший врач-терапевт. За зиму обращалась к нему два раза, когда болела. Первый раз у меня оказался гайморит, а второй раз был бронхит. И оба раза прописанным лечением осталась довольна, Виктор Зосимович помог мне быстро встать на ноги. Сам центр меня порадовал уютной атмосферой, чистотой и приятными сотрудниками. Теперь буду обращаться только сюда.
Медцентрсервис
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Кто бы мог подумать, что в наше время можно так затянуть с лечением бронхита, как это сделала я. Обратилась в эту поликлинику только тогда, когда уже сил не было терпеть. Огромное спасибо терапевту, что она не стала меня ругать, а обследовав, назначила мне необходимый курс лечения, который, кстати, оказался очень эффективным. Она буквально спасла мне жизнь. Спасибо ей еще раз.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
АФЕРИСТЫ, МОШЕННИКИ, КОММЕРСАНТЫ и т. д. Начались выделения из одного места. В страхе побежал в ближайшую клинику. Доктор — Змиевский Анатолий Васильевич — оказался грубым. На моё предположение об уреаплазме обругал меня и сказал зачем я вообще припёрся, раз такой умный. Мазок брал очень больно. Затем послал на ресепшн оплатить антибиотики общего действия. Там мне ЗАРЯДИЛИ ЦЕНУ НА ЛЕЧЕНИЕ 18000 РУБЛЕЙ! Это не считая мазка и посещения врача (~7500). Я конечно замешкался, но был сильно напуган ЗППП и подумал, что какие-то крутые дорогие антибиотики, согласился. Затем выяснилось, что это Офлоксацин и Метрогил, цена которым 40 РУБЛЕЙ! ОБДИРАЛОВО ПОЛНОЕ! В анализах нашли хламидии и впч. Прийдя к доктору, сказал, что меня интересует только лечение хламидий и попросил выписать мне антибиотики. В ответ он мне сказал, что ничего выписывать не собирается и мне необходимо обязательное комплексное лечение и НАДО ПРОЙТИ НА КАССУ И ОПЛАТИТЬ ЕГО. Ну я подумал, раз дешевые антибиотики стоят 18000 рублей, то для комплексного лечения, надо будет машину продать. Сделал для себя выводы об этом заведении и ушёл лечиться в другую клинику.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник «МедЦентрСервис» является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Так как в анализах были найдены не только хламидии,поэтому врач рекомендовал пройти комплексное лечение для того, чтобы заболевание не перешло в хроническую форму. С цены на лечение заболеваний, вызванных хламидиями также можно ознакомиться на сайте или стойке администратора. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одно время меня беспокоило сердце. Ходил к врачу - он посоветовал пройти УЗИ сердца. Для этого я обратился в МедЦентрСервис и попал на прием к Зудилиной Ларисе Анатольевне, врачу-терапевту. Сам процесс обследования у меня не вызвал никаких неприятных ощущений и волнений, результат я узнал сразу же - детальное описание сопутствующих проблем. Лариса Ататольевна назначила соответствующее лечение и прописала препараты. Обследованием я доволен, спасибо.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Брат заметил какие-то высыпания на коже и сразу поехал к врачу, по моей рекомендации в ближайший филиал клиники. Приняли быстро, почти не ждал. Сделали диагностику лампой Вуда, проконсультировали, назначили лечение и отпустили. Все назначения брат выполняет, поэтому улучшение уже есть, скоро на повторный прием пойдет, чтобы уже совсем добить болячку.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис записывалась на прием к дерматовенерологу Гусейнову Эльдару Аслановичу. Появилась на теле сыпь и шелушение, а об этом центе слышала только положительные отклики. Эльдар Асланович очень приветливый врач, встретил меня любезно и с улыбкой. После тщательного осмотра назначил ряд анализов. После результатов анализов назначил мне курс лечения, после которого я пошла на поправку и быстро поборола свою напасть. Отличный центр с врачами профессионалами!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время начал замечать у себя проблемы с потенцией, обратился сюда к урологу, решил записаться к Дмитрию Николаеву Станчеву. Сперва было страшно идти, однако жена настояла. Провели первичный осмотр, сдал все анализы, определили суть проблемы и назначили медикаментозное лечение. Спустя пару недель уже дела с мужской частью начали постепенно улучшаться, через 2 месяца лечения все вернулось в норму.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к Змиевскому Анатолию Васильевичу, Отрадное. Появились ОЧЕНЬ неприятные ощущения при мочииспускании, решил что лучше не тянуть и итти к врачу. Хороший специалист и человек!! Сдал необходимые анализы и лечение за пару недель ощутимо помогло! а по окончании курса, вообще забыл о болячке, и теперь чувствую себя нормально. Однозначно рекомендую, профи!!
Медцентрсервис
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у хирурга в конце прошлой неделе здесь. Ользеева Игоря Сергеевича хочу поблагодарить за его работу. Классный специалист, в решении моей проблемы помог. Сама клиника тоже понравилась. Чисто, мебель и оборудование новое, персонал вежливый и очередей нет. Одним словом - приятно находиться. Всем мед.учреждениям так работать бы, и, думаю, проблем с медициной у нас бы не было. Спасибо вам. Буду иметь в виду теперь
Медцентрсервис
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал в этой клинике узи с подозрением на язву или какие-то другие проблемы с желудком. В клинике работает вежливый и приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Узи я сделал без всяких очередей и других, лишних затрат времени. Результаты узи были готовы быстро, на следующий день мне уже сказали результат. Слава богу все оказалось в порядке. Всем рекомендую эту клинику.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал уролога в этой клинике, могу только порекомендовать и саму клинику и специалиста! Мне помощь оказали качественно, долго пытался решить проблему по этой части, но только после назначенного здесь лечения начались сдвиги в положительную сторону! Лечение обошлось совсем недорого, особенно учитывая саму обстановку в клинике: чистоту, вежливость и опыт специалистов, хорошую организацию. Нареканий поэтому нет, всем доволен, буду обращаться еще в случае чего!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал в этой клинике нескольких врачей. Недавно только очухался от бронхита от которого помогла избавиться замечательный врач терапевт Азизова Гульнара Гафуровна, которая сразу же назначила мне эффективное и правильное лечение от которого с каждым днем мне ставилось все легче и легче. Редко встретишь такого заботливого и внимательного врача. Клиника современная и врачей здесь не с улицы набрали, а реально хороших специалистов, которые людям помогают.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику меня направили с другой больницы, потому что они не смогли найти действенного лечения моей проблемы. Мой недуг был напрямую связан с гинекологией, поэтому мне нужен был хороший специалист, к счастью именно здесь такой есть. После нескольких анализов мне всё же был поставлен диагноз и назначено лечение, благодаря которому боли ушли и мое самочувствие намного улучшилось!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всем привет. Недели две назад в Отрадном глотал лампочку. Процедура не из приятных. Имена медицинского персонала я, к сожалению не запомнил. Но могу отметить, что они были вежливы и терпеливы, так как я все не решался. Все сделали быстро, качественно. Так же в этой же клинике сдавал анализы. Результаты были готовы моментально, что тоже радует. В общем, советую, теперь ходить буду только к ним.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»