8 (495) 114-60-318 (495) 114-60... — показать
+7 499 641-04-86
МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.

Медцентрсервис Сеть

8 (495) 114-60-318 (495) 114-60... — показать
г Москва, ул Пестеля, д 11
Район: Отрадное
Вс: 24 часа

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

АллергологияАндрологияАнестезияВенерологияВинирыГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (33)

Азизова Гульнара Гафурова просто невероятная женщина и терапевт. Составила мне грамотное лечение в отличии от некоторых....Заболела я гриппом! А на дворе сессия, экзамены просмотр в колледже искусств хочешь не хочешь не отлежаться. Сходила в клинику у дома и мне выписали от бактериальной инфекции пенициллин - я обошла кучу аптек на меня смотрели как на идиотку!! Чистый пенициллин, хоть в чаше петри выращивай. Естественно, я запустила свое лечение находясь под контролем и вот таким назначением. Я пршила обратно псоле экзаменак этой горе врачихе и спрсила врача: не продают же ваш пенициллин назначьте еще. она развернула меня и сказала ищите лучше. слава богу обратилась к Гульнаре Гафуровне, она мне назначила курс современных антибиотиков, согласно моим доходам не выписывала что-то запредельно дорогое, выписала пробиотик чтобы не крутил живот, по завершению лечения мы проверили кровь чтобы точно долечиться. В общем грамотный подход!!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одно время меня беспокоило сердце. Ходил к врачу - он посоветовал пройти УЗИ сердца. Для этого я обратился в МедЦентрСервис и попал на прием к Зудилиной Ларисе Анатольевне, врачу-терапевту. Сам процесс обследования у меня не вызвал никаких неприятных ощущений и волнений, результат я узнал сразу же - детальное описание сопутствующих проблем. Лариса Ататольевна назначила соответствующее лечение и прописала препараты. Обследованием я доволен, спасибо.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Брат заметил какие-то высыпания на коже и сразу поехал к врачу, по моей рекомендации в ближайший филиал клиники. Приняли быстро, почти не ждал. Сделали диагностику лампой Вуда, проконсультировали, назначили лечение и отпустили. Все назначения брат выполняет, поэтому улучшение уже есть, скоро на повторный прием пойдет, чтобы уже совсем добить болячку.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис записывалась на прием к дерматовенерологу Гусейнову Эльдару Аслановичу. Появилась на теле сыпь и шелушение, а об этом центе слышала только положительные отклики. Эльдар Асланович очень приветливый врач, встретил меня любезно и с улыбкой. После тщательного осмотра назначил ряд анализов. После результатов анализов назначил мне курс лечения, после которого я пошла на поправку и быстро поборола свою напасть. Отличный центр с врачами профессионалами!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время начал замечать у себя проблемы с потенцией, обратился сюда к урологу, решил записаться к Дмитрию Николаеву Станчеву. Сперва было страшно идти, однако жена настояла. Провели первичный осмотр, сдал все анализы, определили суть проблемы и назначили медикаментозное лечение. Спустя пару недель уже дела с мужской частью начали постепенно улучшаться, через 2 месяца лечения все вернулось в норму.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к Змиевскому Анатолию Васильевичу, Отрадное. Появились ОЧЕНЬ неприятные ощущения при мочииспускании, решил что лучше не тянуть и итти к врачу. Хороший специалист и человек!! Сдал необходимые анализы и лечение за пару недель ощутимо помогло! а по окончании курса, вообще забыл о болячке, и теперь чувствую себя нормально. Однозначно рекомендую, профи!!
Медцентрсервис
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у хирурга в конце прошлой неделе здесь. Ользеева Игоря Сергеевича хочу поблагодарить за его работу. Классный специалист, в решении моей проблемы помог. Сама клиника тоже понравилась. Чисто, мебель и оборудование новое, персонал вежливый и очередей нет. Одним словом - приятно находиться. Всем мед.учреждениям так работать бы, и, думаю, проблем с медициной у нас бы не было. Спасибо вам. Буду иметь в виду теперь
Медцентрсервис
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал в этой клинике узи с подозрением на язву или какие-то другие проблемы с желудком. В клинике работает вежливый и приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Узи я сделал без всяких очередей и других, лишних затрат времени. Результаты узи были готовы быстро, на следующий день мне уже сказали результат. Слава богу все оказалось в порядке. Всем рекомендую эту клинику.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал уролога в этой клинике, могу только порекомендовать и саму клинику и специалиста! Мне помощь оказали качественно, долго пытался решить проблему по этой части, но только после назначенного здесь лечения начались сдвиги в положительную сторону! Лечение обошлось совсем недорого, особенно учитывая саму обстановку в клинике: чистоту, вежливость и опыт специалистов, хорошую организацию. Нареканий поэтому нет, всем доволен, буду обращаться еще в случае чего!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал в этой клинике нескольких врачей. Недавно только очухался от бронхита от которого помогла избавиться замечательный врач терапевт Азизова Гульнара Гафуровна, которая сразу же назначила мне эффективное и правильное лечение от которого с каждым днем мне ставилось все легче и легче. Редко встретишь такого заботливого и внимательного врача. Клиника современная и врачей здесь не с улицы набрали, а реально хороших специалистов, которые людям помогают.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику меня направили с другой больницы, потому что они не смогли найти действенного лечения моей проблемы. Мой недуг был напрямую связан с гинекологией, поэтому мне нужен был хороший специалист, к счастью именно здесь такой есть. После нескольких анализов мне всё же был поставлен диагноз и назначено лечение, благодаря которому боли ушли и мое самочувствие намного улучшилось!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всем привет. Недели две назад в Отрадном глотал лампочку. Процедура не из приятных. Имена медицинского персонала я, к сожалению не запомнил. Но могу отметить, что они были вежливы и терпеливы, так как я все не решался. Все сделали быстро, качественно. Так же в этой же клинике сдавал анализы. Результаты были готовы моментально, что тоже радует. В общем, советую, теперь ходить буду только к ним.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этот Медцентрсервис в Отрадное специально ездила из Подмосковья. А именно, к просто профессиональному хирургу Ользееву Игорю Сергеевичу. Мне в Подмосковной больнице сделали операцию кишечную непроходимость. В результате врачебной ошибки остались серьезные последствия. Благодаря назначенному курсу послеоперационного лечения, компетентным рекомендациям доктора, я очень быстро пошла на полное выздоровление. Сама клиника просто шикарная, все кабинеты оснащены суперсовременным оборудованием. Очень добродушный и чуткий медперсонал.
Медцентрсервис
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис хожу постоянно к гинекологу Новолоцкой Оксане Михайловне. Очень долго у меня не получалось забеременеть и подруга посоветовала этого доктора. Оксана Михайловна провела осмотр и назначила анализы на гормоны, ещё УЗИ сделала. Когда пришли результаты анализов, она разработала для меня лечение. Долго лечиться не пришлось, через пару месяцев я узнала что беременна. Также после родов теперь только к ней.
Медцентрсервис
Проходила в этой клинике курс уколов и капельниц по направлению от дермотолога. Понравилась приятная обстановка клинике, а также должное обслуживание всех пациентов. С ценами тут также все впорядке и позволить лечение здесь себе может каждый. Медсестры тут опытные, уколы ставили аккуратно и почти безболезненно. В общем, данной клиникой я осталась довольна, всем ее рекомендую!
Медцентрсервис
Хочу написать о враче Ользееве Игоре Сергеевиче. Пришел я к нему с тем, что у меня давно, еще по молодости начались проблемы с кожным покровом в области паха. Очень жаль, но единственный вариант решения проблемы было хирургическое вмешательство. С врачом мне повезло, мужик конечно свойский, пообщались ,так сказать, по душам, но при этом Игорь Сергеевич не забывал и оь этике. Процедура была не долгая и для меня безболезненная. С душой всё, как в старые добрые!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Игорь Сергеевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
На учете по беременности состою в женской консультации. Меня мучали выделения, участковый врач назначал лечение, которое не помогало. Пришла в Медцентрсервис, меня направили к Новолоцкой Оксане Михайловне. Она посмотрела мои анализы, взяла мазки на скрытые инфекции. оказалось у меня уреаплазма. Врач прописала мне лечение, и слава богу инфекция ушла и выделения прекратились.
Медцентрсервис
Добрый день, Настасья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Меня мучила некоторое время боль внизу живота слева. Обращалась к своему терапевту, но лечение, которое она выписала не помогло. Обратилась в МедцентрСервис. Направили меня к Гульнаре Гафуровой. После обследования она выявила причину и назначила мне лечение. Оказалось проблема была с кишечником. После курса лечения у меня все прошло. Впредь буду обращаться сюда.
Медцентрсервис
Добрый день, Роза! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику обращался около четырех, пяти месяцев назад. Мне надо было срочно сдать полный анализ крови. Пришла на прием к доктору, Оксана Михайловна Новолоцкая, выслушав меня, выписала направления, и в тот же день я сдал все анализы. На следующий день все результаты были готовы. Врач порекомендовал мне пройти курс капельниц, 5 сеансов. После прохождения самочувствие стало лучше. При посещении клиники возникают лишь положительные эмоции, вызванные приятной атмосферой и добродушием персонала. Сравнений нет с городскими больницами.
РозаВладислав МаксютенкоАльфияАлександр НуруллинMihail VorontsovДима Петров
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (33)

Оставьте ваш отзыв