Отзывы о компании Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах Сеть

Отзывы про Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах (27)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (3)
У меня была проблема следующая, часто присутствовали боли в левом подреберье, даже в состоянии покоя. Они появились на фоне стресса. Обратилась к в данную клинику к Ларисе Анатольевне. Она мне назначила обследование полное, после которого прописала препараты медицинские. Принимаю их больше месяца и результат есть и сама его ощущаю. За это и хочу выразить огромную благодарность
Отзывы пишу не часто, но эта клиника мне очень понравилась. Делала здесь УЗИ внутренних органов. Записалась онлайн, за день позвонили и напомнили о приёме. Добралась до Медцентрсервиса быстро, расположение удобное. Приняли по моему времени сразу. Процедура прошла безболезненно. Врач показала все проблемы на экране и дала снимки на руки. Цена приемлемая.
Отца беспокоило сердце и я позвонила в клинику, ранее он уже был там на приеме, поэтому нам нам предложили прям сразу подойти, врач экстренно нас принял. Лечащий врач - Лариса Анатольевна. Она и кардиограмму сделала, подкорректировала схему лечения и назначила дополнительные обследования, в том числе узи сердца. Хорошо, что у них в клинике это делают, после улучшения самочувствия мы прошли его. Радует, что доктор подходит комплексно и изучает все для постановки диагноза.
В данной клинике я недавно сдавала анализы. Мне они были необходимы чтобы скорректировать прием витаминов и биологически активных добавок. За своим здоровьем я тщательно слежу. Подобную проверку я прохожу каждые полгода, в этот раз были небольшие отклонения, пошла уточнить результаты к Хадзеговой Светлане Руслановне. Она посмотрела результаты и ответила на все вопросы.
Была в этой клинике у терапевта с проблемой сбивчивого дыхания. Я раньше и сама подозревала, что страдаю аллергией, но лечение своими руками ничего не принесло. Я не хотела сдавать ненужные анализы и очень беспокоилась по этому поводу. Но врач заверил, что делать этого нет необходимости. Далее выписал лечение, оно то мне и помогло, через неделю я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательное отношение к своим пациентам и высокий уровень обслуживания - это то, чем может похвастаться данная клинки. Александр Сергеевич уролог, который помог мне избавиться от камней в почках. После того, как я прошел все анализы и УЗИ он успокоил меня, сказав, что камни не большие и их можно вывести применяя медикаментозное лечение. Используя его рекомендации мне удалось вылечить свои почки! Спасибо большое ему, здоровья!
О своем здоровье я беспокоюсь! И к доктору стараюсь заглядывать чаще. В клинике врач отличный работает. Я у них уже бывала. Но к другому врачу обращалась. В этот раз на работе ноги застудила. И начались проблемки. Я сразу записалась на прием. Доктор отправила меня сдать анализы. После назначила курс и процедуры. Лечилась почти три с половиной недели. Лечение закончила только недавно. Все прошло я клинике ставлю пять с плюсом.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Перед поездкой сильно волновался. О клинике знал только из отзывов. Думал что не все, правда. Но клиника очень даже ничего. Мне лечение назначили. Рекомендации врача дерматовенеролога соблюдать было ой как не просто. Я старался, и лечение мне помогло. Клинику хвалят не зря. Персонал знающий работает. Все по делу время не тратят. Мне у них понравилось. Зря паниковал вначале.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Заранее записался к доктору, но все равно ждал проблем. Не привык я к хорошему сервису. Но клиника приятно удивила. У них не грубят пациентам. Оборудование новехонькое! Моим лечением занимался опытный врач терапевт. В некоторых вещах пришлось себя ограничить по совету врача. Но я благодаря советам Зудилиной Ларисы Анатольевны быстро поправился. Хотя я и скряга, но хороший отзыв написал)
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Олег! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Наблюдалась здесь у гинеколога Асланбеговой Евгении Раджабовны, хорошая клиника и по дороге с работы, удобно. На очередном медосмотре на работе обнаружили подозрение на эрозию, поэтому решила полечиться. Евгения опытный врач, взяла пробу на цитологию, разработала план лечения. Коагуляция слава богу не потребовалась)) обошлись промываниями и курсом медикаментов. Месяца за полтора всё наладилось, спасибо доктору.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Карина. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращались сделать УЗИ на раннем сроке беременности (2 недели), врач сделал процедуру без колебаний и приглашала прийти ещё раз через пару недель, тк сейчас увидеть что-то сложно. Обратившись после этого на консультацию к 2 другим гинекологам по другим вопросам (не УЗИ), сказали, что на таких сроках делать УЗИ НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не следует! Увидеть что-то ещё сложно, а навредить плоду очень большая вероятность! К таким "специалистам" не ногой! Лишь бы заплатили, последствия и проблемы их не волнуют!
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже несколько лет посещаю данную клинику. Мне нравится высокий уровень обслуживания, очень внимательное отношение к пациентам. Можно сделать практически весь спектр обследований. Я хожу к доктору Асланбеговой Е.Р, профессиональный специалист, уделяет много внимания, дает дополнительно рекомендации не только в области гинекологии, но и дополнительно исходя из результатов анализов.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Раиса! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Записался на прием к терапевту, т.к. повышенная температура держалась больше недели, попал на прием к Иванову В.З. Подход к лечению конечно очень отличается от районной поликлиники прежде чем назначить медикаменты, было сделано обследование и анализ крови, выяснилось, что у меня не простуда, а другие проблемы. Доктор опытный, рассказывает о назначениях и причинах заболевания - вызывает доверие.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
За последние несколько лет я уже несколько раз обращалась в этот медцентрсервис. В основном это были несерьёзные заболевания которые вылечивались максимум за пару недель. Но я посещаю эту клинику из-за того что знаю что в ней работают очень квалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в своих направлениях. Плюс здесь всегда предельно вежливы и внимательны.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я записалась к врачу дерматологу. У меня кожа на руках шелушиться начала это было очень некрасиво. В клинике меня быстро проводили к нужному кабинету, доктор меня уже ждал. Принял врач в назначенное время. Он меня попросил сдать анализы. После того как узнала результаты назначил мне курс лечения. С кожей проблемы исчезли, Гассиеву Александру Михайловичу благодарна за помощь, клинике ставлю отлично.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника, очень чистая и сервис на высоте. Я приехала, потому что надо было сделать УЗИ. Сказала подруге, что хочу поехать в обычную больницу. Но она сказала, что лучше в клинику доехали быстро она меня довезла. Хорошо, что сюда попала, все сделали быстро. И не рассчитывала, что за час управлюсь. Обычно трачу полдня, если еду в больницу. Ставлю отлично оценка справедливая.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника отличная и я знаю, о чем говорю. В обычной больнице я бывал, там вечный беспорядок народ суетиться никто не помогает всем все равно. Я к терапевту даже попасть не смог. В этой клинике доктор меня принял, пусть у меня и не сильно важная проблема была, но он ей занялся. Курс лечения назначил очень грамотный, в общем, рекомендую без вопросов неприятных впечатлений ноль.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
В этой клинике работают действительно классные терапевты, так что если у меня возникают какие либо проблемы со здоровьем, то я сразу же обращаюсь сюда. К своим пациентам в клинике относятся очень внимательно и всегда выписывают самое лучшее лечение что бы поднять человека на ноги. Плюс мне ещё здесь нравиться то, что нет очередей, всё всегда убрано и опрятно.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня появилась заложенность носа, на что я сначала не обращал внимания. Но со временем добавились выделения из носа, все это носило постоянный характер, поэтому решил незамедлительно обратиться к врачу. По звонил и записался на прием к отоларингологу Коваленко Сергею Викторовичу. В назначенное время он меня принял. Был деликатен и внимателен. Определил у меня вазомоторный отит. Назначил антигистаминные препараты и мазь. Объяснил как проводить профилактику. Мне понравился этот доктор, прописал все по делу.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После того, как у меня случился сердечный приступ, меня направили на УЗИ сердечной мышцы, и назначили ряд анализов, чтобы кардиолог мог точно установить правильный диагноз. В клинике Медцентрсервис мое обследование прошло быстро и практически безхлопотно - видно невооруженным взглядом, что организация здесь на высочайшем уровне. Да и персонал хорошо обучен.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Слух у меня ухудшился, работаю я в довольно шумном месте, станки шумят кругом, порой и своих мыслей не слышу. Клиника в принципе была недалеко от работы, я подумал, зайду ЛОР принял меня очень быстро. Коваленко Сергей Викторович расспросил меня о работе, потом осмотрел и сказал что пробки у меня серные. Все не так серьезно, а то я уже надумал себе всякого. Доктор от пробок избавил, слышу теперь хорошо, все обошлось.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К терапевту я пошла, потому что появилась головная боль после работы еще и температура. Я не хотела рисковать возраст у меня уже не тот, я решила лучше покажусь врачу. Конечно, я не поклонница самолечения Зудилина Лариса Анатольевна мне помогла. Она сказала, что у меня просто обычная простуда начинается и я вовремя пришла. В общем, я клинику советую от меня отлично.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратился сюда, когда начали отекать ноги. Врач сразу назначил обследование и анализы. Сделали УЗИ почек и по результатам анализов нашли мою болезнь. После прохождения активного курса лечения болезнь отступила и отеки спаси, чувствовать я начал себя гораздо лучше. Здорово, что еще есть врачи, которые преданны своей работе. Медицинский центр замечательный.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На первых сроках беременности проходила УЗИ в этом центре с последующей консультацией у гинеколога. Прием длился долго, врач внимательно смотрела расположение плода и все необходимые параметры и его размеры, все объясняла и рассказывала. Приятно было получить развернутую консультацию, задать все интересующие вопрос и получить ответы на них, никуда не торопясь и не спеша. Я осталась довольно приемом и клиникой в целом.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв!
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел