8 (495) 120-60-89 8 (495) 120-60... — показать

Отзывы о компании Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев

8 (495) 120-60-89 8 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-60-89 ещё

Отзывы про Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев (70)

В этом медицинском центре мне попался отличный терапевт, который подобрал комплексный план лечения после сдачи анализов. Приятно удивило наличие современного оборудования и быстрота оказания услуг.
Удалял в этом центре больной зуб, которая долго время меня беспокоил. Прошло все достаточно безболезненно. В скором времени планирую устанавливать виниры.
Решил сдать анализы на аллергены, чтобы убедиться в том, что у меня нет аллергии на что-то, так-как планирую уехать в отпуск. Как выяснилось аллергии нет. Клиника хорошая, сотрудники вежливые и профессиональны.
Меня тут все устроило. Отбеливание зубов было безболезненным. Результат отличный и что самое главное, цена тоже устроила. Буду периодически тут наблюдаться, ведь всем нам хочется иметь красивые зубы.
В "Медцентрум" обращалась для сдачи всех необходимых мне анализов, потому что доверяю его специалистам. Сервис здесь хороший, внимательно делают свою работу и результат всегда достоверный. По стоимости меня также все устраивает. Спасибо.
В этом центре мне лечили зубы. Мне было приятно иметь дело со здешними специалистами. Меня подробно проконсультировали. Лечение зубов не доставило мне ни единого болевого ощущения. Все прошло прекрасно.
В медицинском центре мне делали отбеливание зубной эмали. Перед выполнением работ доктор хорошо осмотрел меня. Противопоказаний не было. Отбеливание прошло успешно. Приятно увидеть такую белоснежную улыбку. Центр буду посещать еще.
Пришла сюда сдавать анализы, потому что нужно было срочно, а в моей поликлинике вечно очереди. А тут красота, медсестры быстро работают и аккуратно, вежливые, результаты через сутки.
Последний год наблюдаюсь в этом центре у гинеколога. Пришла сюда с эрозией, которую доктор мне вылечила, теперь на профилактические осмотры записываюсь. Нравится специалист и приятные девушки на ресепшн.
Нужно было сделать справку на вождение. Даже и не ожидал, что все получится так быстро. Везде проходил, но везде это все тянулось очень долго. Здешние специалисты могут работать быстро. При этом осмотр был внимательный
Нужно было выехать за границу, для этого нужен был ПЦР-тест на Covid-19. Записался на сдачу в эту клинику. Приняли вовремя, сделали забор для анализа. Результат получил на следующий день. Цена доступная. Рекомендую.
В центре наблюдалась у гинеколога за 2 года до беременности, потом вместе с доктором к ней готовились. Ну а затем конечно и наблюдалась здесь до самых родов. Родила месяц назад, уже записалась на приём для профилактического осмотра.
Сдавала в этом медцентре общий анализ крови. Осталась однозначно довольна. Вежливое отношение к пациентам, кровь берут совершенно не больно и результат быстрый.
Здесь мне делали установку виниров. Меня принял грамотный и доброжелательный специалист. Он хорошо изучил все и показал мне все то, что нужно будет сделать. Сама установка прошла в несколько этапов. Болевых ощущений у меня не было
Мне медицинский центр Медцентрум понравился. Проходила УЗИ внутренних органов. Все объяснили в подробностях и показали. Отклонений выявлено не было. Понравилось, что все рассмотрели так детально. Врач дал подробную консультацию. Цены адекватные, вежливые администраторы. Спасибо!
В этой клинике я проходила подготовку к беременности. У меня был проблемный гормональный фон и с помощью врача удалось его полностью наладить. Благодарна за лечение. Впечатления от этого центра положительные.
С центром приятно иметь дело. Стоит отметить, что здешние специалисты точно знают толк в своём деле. Болел желудок. На все возникшие вопросы я получил подробные ответы. Ещё хочу сказать спасибо за такое подробное обследование. Неприятных ощущений не было вовсе. Назначили медикаментозное лечение. Буду обращаться ещё
Делала УЗИ и была на осмотре у гинеколога. Врачи всё подробно объясняли и понятно отвечали на вопросы. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения сделали анализы, лечение прошло успешно.
Сотрудники были отзывчивы и доброжелательны, большое им спасибо!
Лечила в Медцентре у стоматолога пульпитный зуб. Приняли по записи в назначенное время. Доктор попался очень хороший: зуб пролечил и сохранил, главное. Спасибо!
В этом центре мне лечили кариес. Все обезболили хорошо. Я не ощутил неприятных ощущений. Ещё хочу сказать спасибо моему доктору за такую подробную консультацию по всем возникшим вопросам
Назначили биохимический анализ крови, сдавала в клинике. Клиника недалеко от дома. Позвонила, пришла на забор крови. По цене приемлимо, результат был готов на следующий день. Понравилось, что медсестра попалась опытная. Легко взяла кровь из вены. Даже синячка не осталось.
Делал здесь УЗИ почек. Современное оборудование, квалифицированный персонал. Заключение прислали по электронной почте через несколько дней. Цена приемлемая. Рекомендую.
Уже несколько раз ходила в данную клинику к стоматологу. В последний раз удаляли кариес - всё сделали быстро и профессионально - отличная работа!
Делал тут общий анализ крови и щитовидки. Понравилось, что все проходит точно по времени и без задержек. Анализы были готовы уже на следующий день, результаты получил по почте.

Приятно, что на следующее посещение центра у меня уже будет скидка!
Не так давно я обращался в этот центр по поводу обследования моей печени. Лично мне понравилось то, что в этом центре пациентов принимают так быстро. Всё строго по записи. Из плюсов мне также ещё хотелось бы отметить и то, что обследование мне сделали такое подробное. В этом центре установлено хорошее оборудование. По поводу лечения у меня не осталось замечаний. Мне оно помогло быстро
В данном центре я проходил обследование печени. Лично мне понравилось то, что мне провели такие подробные анализы. Плюсом к этому все было сделано быстро. Если ещё будет необходимость, то я точно буду обращаться только сюда.
Хочу поблагодарить Любовь Александровну за хорошее лечение эрозии шейки матки. Она очень внимательный и знающий врач.
Я давно наблюдаюсь в клинике у стоматолога. Так как у меня часто воспаляются десна и бывает кровотечение, то телефон клиники под рукой. Помощь оказывают оперативно, воспаление и боль снимают на первичном приёме. Врачи здесь хорошие, довольна таким отношением!
В клинике мне делали УЗИ почек, так как у меня с возрастом действительно начали появляться проблемы с почками. Записался, пришёл, быстро и без проблем сделали УЗИ и дали результаты. Проблему я увидел, спасибо большое! Так что данный медицинский центр советую, здесь действительно делают качественные обследования!
Обращались к Николаю Вячеславовичу, так как у ребенка были непонятные высыпания на коже. Врач внимательно осмотрел ребенка, отправил нас на анализы, после чего прописал лечение, которое нам помогло. Понравилось то, что ребенок совершенно не боялся врача, хотя видя других врачей он всегда плакал.
Мне понадобилось обследование почек. По поводу этого я решил обратиться в данный центр. Понравилось, что здесь установлено такое современное оборудование. Обследование прошло быстро. Назначенное лечение мне помогло.
К Николаю Вячеславовичу я обратился по поводу своих кожных высыпаний. Меня порадовало, что этот специалист провел мне такое подробное обследование. Назначенное лечение оказалось эффективным. У меня замечаний нет
Записалась в клинику заранее к Марине Владимировне на проф осмотр. Пришла минут на 10 раньше, чтобы заполнить документы. Ждать приема не пришлось, приняли к назначенному времени. Стоматолог  внимательно провела осмотр каждого зуба, посоветовала на 2 из них поставить коронки ( они запломбированные 3 года назад, но пломбы большие и стоят штифты ), чтобы не было шанса их разрушения. Отношение понравилось, оборудование новое, в клинике стерильно.
Я лечилась у Озерова Николая Вячеславовича от аллергического дерматита. Точнее, это он поставил такой диагноз, я обратилась к нему тогда, когда у меня по всему телу начали образовываться красные пятна, которые, к тому же, сильно чесались. Врач нашел и причину дерматита, назначил лечение, которое, к моей радости, оказалось успешным. Большое спасибо доктору!
Ходила в Медцентрум на массаж воротниковой зоны и спины. Хорошо делают, разогревают хорошо и массируют глубоко. И что мне больше всего понравилось делают минут 30-40, не превращая массаж в пустое намазывание кремом. Первые два сеанса спина даже  побаливала, зато застой разогнали - голова стала меньше болеть и онемение в руках не так сильно чувствую.
Обращались к врачу Озерову Н.В. с сыном, он действительно хорошо разбирается в проблемах с кожей. Нам был быстро поставлен диагноз и прописаны нужные препараты. Врач никаких лишних обследований не навязывал и был очень внимателен по отношению к ребенку, сразу видно, что врач заинтересован в лечении пациента.
Обращались к врачу Озерову Н.В. с сыном, он действительно хорошо разбирается в проблемах с кожей. Нам был быстро поставлен диагноз и прописаны нужные препараты. Врач никаких лишних обследований не навязывал и был очень внимателен по отношению к ребенку, сразу видно, что врач заинтересован в лечении пациента.
В этот медицинский центр я обращалась на консультацию к дерматологу, у меня были некоторые проблемы. И во время консультации было решено, что мне нужно пройти обследование. И к моему счастью у меня ничего страшного не обнаружили. Я очень благодарна врачам, настоящим профессионалам которые здесь работают.
У ребенка началась сыпь. Мы записались к дерматологу Озерову Н.В. Врач очень внимательный к своим пациентам и быстро был поставлен диагноз лишай. Также, было сразу назначено медикаментозное лечение, от этого заболевания смогли избавиться быстро.
Делала в Медцентруме ЭКГ и проходила Холтер. Отношение очень добросовестное, что у докторов, что у медсестер, которые о подготовке рассказывают. Мне разложили просто таки по полочкам, особенно, касаемо монитора. Подсоединили тоже на совесть. У меня уже было такое, что датчики отклеивались, тут нет, надежно. Смогла нормально пройти исследования, тут уж как бы не приходится в результатах сомневаться. Спасибо Вам.
В данной клинике мне проводили Узи молочных желез, так как перед эти пару дней сильно болели груди. Боялась, чтобы ничего страшного не было. Слава Богу никаких заболеваний не обнаружили, но посоветовали сдать еще некоторые анализы, чтобы окончательно в этом убедиться. Отчему хороший сервис и высококвалифицированных врачей.
Обратилась в диагностический медцентр  «Медцентрум» к отоларингологу не так давно. Очень довольна их сервисом, прекрасные специалисты и очень вежливый персонал. Провели все обследования,  назначили лечение, которое мне очень помогло.
Специалист просто отличный и у меня остались только хорошие впечатления. Мне понравилось, что мне было проведено подробное обследование. Назначенное лечение мне помогло. Буду обращаться и в дальнейшем.
По поводу данного центра я могу сказать только самые положительные слова. Мне понравилось, что здесь такое хорошее обслуживание, а также здесь работает очень хороший персонал. Буду обращаться сюда ещё.
Спасибо огромное Озерову Николаю Вячеславовичу за то, что я снова могу быть полноценным человеком радоваться и наслаждаться жизнью. Я бесконечно вам благодарна, самая большая помощь, которую я получила в своей жизни, была именно от вас. Желаю всего самого лучшего, пусть ваша профессия приносит вам только радость!
Разболелся зуб - семёрка - и так сильно, что не могла ни есть, ни спать. Записалась на прием к стоматологу в этот центр. Оказался пульпит. Вылечили в 2 раза и спасибо доктору за то, что успокоил и быстро принял меры по обезболиванию. А то хоть криком кричи))) В итоге процедура была безболезненно и сейчас уже ничего не беспокоит. Теперь зубы только тут буду лечить!
Недавно обратилась сюда сильной зубной  болью.Очень благодарна,что записали и приняли меня оперативно, в кротчайшие сроки. Врач сработал быстро и профессионально.  Болезненных ощущений в момент лечения я не испытывала.Здесь работают хорошие специалисты ,спасибо им.Побольше бы таких врачей.
По совету знакомой обратилась сюда для консультации с флебологом. У меня появилась тяжесть в ногах и ступни стали сильно опухать к концу рабочего дня. Прошла полное обследование, специалист назначил мне комплексное лечение, так что удалось избежать хирургического вмешательства и получить положительный результат ограничившись медикаментозным лечением.

Хорошая клиника, персонал тут вежливый, внимательный. Наблюдаюсь тут у кардиолога уже полгода. Врач хороший, его лечение мне помогает, чувствую себя намного лучше, чем когда впервые обратилась. И удобно, что все анализы, обследования можно пройти тут же и результат получить очень быстро.
Я потеряла водительские права, и для их восстановления мне нужно было еще раз пройти медицинскую комиссию. В государственную поликлинику я категорически не хотела идти. Обратилась в этот медицинский центр и всего за один час смогла пройти всех врачей, да еще и без очереди. Справка была готова на следующий день. Спасибо за оперативность!
Пару раз обращалась за профессиональной помощью в эту клинику из-за сильной боли в зубах. Мне понравилось вежливое отношение к пациентам, принимают быстро, врач делает осмотр и уже после приступает к лечению. Обычно проходит все безболезненно.
Сдавал тут анализ на антитела к коронавирусу. На сдачу анализа с учетом времени на оформление и оплату ушло максимум минут 20. Результат был готов уже через день, отправили копию на почту. Приятный персонал, цены норм.
У моей дочери на пальцах появились ужасные бородавки. Решили записаться на прием к специалисту в Медцентрум и мы попали к хорошему специалисту Озерову
Николаю Вячеславовичу. После полного осмотра нам было рекомендовано удаление. Дочка волновалась, но врач ей все подробно объяснил и успокоил. Сама процедура была сделана совершенно безболезненно, рассказал о дальнейшем уходе после удаления. Так мы смогли справиться с этой проблемой и очень довольны.
Мне нужно было удалить зуб, и для этого я обратилась в Медцентрум. Я записывалась на прием к стоматологу по телефону. Мне предложили несколько свободных окошек на следующий день, и я выбрала самое подходящее для себя время. На прием я приехала на 20 минут раньше времени и уже через 5 минут стоматолог меня смог принять. Перед тем как уколоть обезболивающий укол мне сделали пробу. Доктор был очень аккуратным и успокаивал меня. У него ушло буквально несколько минут на то, чтобы он удалил зуб. Я даже ничего и не почувствовала. Спасибо огромное!
У меня появились проблемы со здоровьем, а именно с кишечником, часто было расстройство стула, а еще стала подниматься температура на 37 и не падала пару дней, усталость появилась. Сначала списывала все на жару, все же лето, потом на отравление, но когда такое состояние стало привычным, забеспокоилась и все же обратилась к врачу, попала к Царьковой Л.В. Хороший специалист, выслушала, назначила анализы и обследования, оказалось, что у меня проблемы с щитовидкой, после этого уже направила к узкому специалисту, у которого теперь и наблюдаюсь.
Была у меня проблема, с которой я обратился в Медцентрум, а конкретно к врачу дерматологу Озерову. Я как-то одним моментом пошёл пятнами на коже и пятна в основном концентрировались на предплечьях и торсе. Это были пятна круглой формы разной величины, но совсем небольшие. С этой проблемой я и попал к Николай Вячеславовичу. Врач провёл осмотр и казалось, что у меня откуда-то появился разноцветный лишай. Мне была прописано лекарство в виде мази, которым я лечился. И сам врач мне посоветовал сначала обрабатывать спиртом специальным очаги, перед нанесением мази. Так я 2 недели и лечился периодически посещая врача для наблюдения за процессом. Как итог, меня вылечили.
Я по профессии военный, никогда не имел дела с цивильной медициной и только после отставки столкнулся с этим направлением. Мне понадобилось пройти медицинскую комиссию, не купить справку, а по настоящему быть освидетельствованным. Сын посоветовал Медцентрум, тем более, что это рядом, метро Кузьминки. Действительно, центр имеет лицензию и не занимается фальсификацией, очень понравилось, что нет очередей, а сервис просто подкупает своей заботой и вниманием, прям как в сериалах. Хорошо, что и мы движемся в сторону цивилизации. Комиссию я прошел, с некоторыми оговорками, но прошел, спасибо персоналу за труд, врачам за честность и понимание!
Во время приема пищи, особенно, если еда или напитки холодные, я чувствовал резкую зубную боль. Так больше не могло продолжаться, обратился в Медцентриум за помощью. Врач сделал осмотр ротовой полости и сказал, что стенки некоторых зубов отсутствуют. Я дважды приходил на сеанс для восстановления стенок. В итоге, доктор сделал работу настолько профессионально, что сейчас меня зубная боль или дискомфорт во рту больше не беспокоят. Спасибо Вам за результат!
Хочу выразить благодарность медцентруму на Юных Ленинцев. В другой клинике имела негативный опыт обращения к стоматологу. По совету своих друзей, обратилась в этот центр и была приятна удивлена отношением персонала и моего лечащего врача, который смог меня настроить на позитивный лад, успокоил по поводу лечения. И действительно все прошло абсолютно без боли и теперь все мои зубки идеально выглядят. Приятно удивили цены на лечением и коронки в данном центре, которые значительно ниже по сравнению с другими клиниками.
Обращалась к кардиологу с мамой, на прием попали быстро. Врач высокой квалификации. Нам долго не могли определить проблему повышенного пульса, здесь подобрали лекарства которые ей помогают. Курс специально сделали с учетом однократного приема таблеток, я работаю, а мама все таки пожилой человек, может забыть. Понравилось отзывчивое отношение, внимательность и профессионализм всего персонала.
Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим мнением от посещения клиники на Юных Ленинцев 71,а точнее сказать медицинском центре  "Медцентрум".Я попал год назад в больницу с диагнозом тромбоз,но я не об этом хочу рассказать.При УЗИ брюшной полости у меня обнаружили маленький полип на желчном пузыре,вернее сказали что это под вопросом.Я тогда не придал этому значения,просто не до этого было.После выписки пошёл в местную поликлинику переделать УЗИ,но там мне сказали что у меня всё в порядке и нет никакого полипа.По итогу мне только здесь мне выявили этот полип,и сейчас успешно прооперировали.Хорошо на ранней стадии это всё обнаружилось,огромное вам спасибо.
Обнаружила у себя розовое пятно под шеей. Сначала думала обычный прыщик. Но когда я его выдавливала - начал долго кровоточить (около часа). Обратилась к дерматологу в медицинском центре  "Медцентрум". На приёме у этого специалиста - мне сказали диагноз: сенильная ангиома. Назначил мне лечение путем удаления этого новообразования. Все прошло успешно: удачно удалили и без последствий. Образование было в диаметре около 3 мм. Поэтому, оплатила за эту операцию - 1000 рублей. Спасибо за оперативность!
Очень доволен работой стоматолога в этой клинике. Ситуация у меня обыкновенная - запустил зуб до глубокого кариеса, началось воспаление боль и т.п. В итоге пошел сдаватся к врачам. 2 стоматолога подряд сказали мне, что зуб сильно разрушен изнутри, уже начался пульпит и что зуб надо выдирать. Меня это не устраивало. Как я понял, вылечить запущеный зуб не совсем просто, надо несколько раз ходить менять лекарство и временую пломбу, наверное некоторые врачи не хотят связыватся, хотят все сделать за 1 раз. Врач стоматолог Марина Владмировна предложила мне спасти зуб пройдя курс из 3-4 приемов. Цена была вполне адекватная. В итоге сходил 3 раза. 2 раза чистили зуб, закладывали лекарство. На третий раз поставили постоянную пломбу. Все заняло почти 2 недели, но зато сделали на совесть. Очень благодарен доктору за то, что мне спасли зуб. Спасибо!
После родов на левой ноге вздулась огромная синяя вена. Мало приятного получить такой «подарок» в 25 лет((( По рекомендации знакомой обратилась к врачу-флебологу – Каримовой Нелли. Она специалист по склезированию. Записалась к ней на прием в клинику на Юных Ленинцев. Сначала была консультация, потом УЗИ вен нижних конечностей, потом я сдала анализы. Противопоказаний к склеротерапии у меня не было. В конце концов, я решилась на эту процедуру (хотя риски всегда есть при таких вмешательствах). Теперь вену практически не видно. Единственный минус – после склезирования пришлось довольно долго носить компрессионые чулки. Спасибо доктору за профессионализм!
Недавно стал побаливать правый бок после незначительных физнагрузок. Я человек мнительный, решила перестраховаться и сходить на УЗИ. Пришла в нашу клинику на Юных Ленинцев 71, на прием к доктору Озеровой Ладе Валентиновне. Вобщем не напрасно сходила. Доктор нашла у меня кисту на правой почке. Слава Богу что киста 1-ой категории и пока не требует операции. Лада Валентиновна говорит, что я молодец, что пришла при первых симптомах. На всяких случай, посоветовавшись с урологом, доктор назначила мне диету. Теперь буду ходит периодически наблюдаться. Большое спасибо!
У сына бородавки посыпались на руках, пробовали сами прижигать уксусом и чистотелом – ничего не помогло. Одна сойдет, а вместо неё 5 новых выскакивают. Решили обратиться в клинику, мы рядом с к-т Высота живем, мне соседка посоветовала доктора дерматолога Озерова, который принимает в клинике на Юных Ленинцев, 71. Это прямо через дорогу от нас. Доктор осмотрел сына и предложил удалить бородавки с помощью специального аппарата. Мой согласился, т.к. Николай Вячеславович очень авторитетно всё ему объяснил. После этого врач сделал всё быстро и без боли. Вообще я рада, что мы попали именно к этому доктору. Сын сейчас в переходном возрасте и никого не слушает, его трудно убедить в чем-либо. Спасибо огромное!
Здравствуйте, max.kYb2 !

Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что вы все-таки разобрались с возникшей ситуацией и вновь обратились в нашу клинику за оформлением справки 083/у. Действительно, те клиники, которые обещают оформить справку в ГИБДД без посещения диспансеров – нарушают действующее законодательство РФ.

Ведь в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 437-ФЗ справка в ГИБДД нового образца по форме 083/у оформляется в два этапа. Сначала в клинике, имеющей соответствующую лицензию, нужно пройти медкомиссию из 5 врачей (терапевт, окулист, лор, хирург, невролог). Эти врачи осматривают пациента и, если все нормально, ставят свои печати в бланк справки 083/у.

Затем необходимо самостоятельно посетить психоневрологический и наркологический диспансеры (государственные или муниципальные). И поставить в бланк справки 083/у печати врачей - психиатра и нарколога. После этого справка считается полностью оформленной, можно ехать в ГИБДД и получать/менять водительское удостоверение.

В нашей клинике справку 083/у (с отметками 5 врачей) можно оформить ежедневно. Запись на медкомиссию не нужна. По времени это займет примерно 30-40 минут. Так как процесс отлажен, в очереди сидеть не придется. Копию действующей лицензии выдаем на руки. Также, в нашей клинике пациент может сделать ЭЭГ с расшифровкой и получить заключение психолога для психоневрологического диспансера.

Надеемся, что вы и в будущем будете обращаться в нашу клинику. Всегда рады оказать Вам и Вашей семье только высококачественную медицинскую помощь.

С уважением,

Служба контроля качества сети клиник Медикал Клаб.
короче… заказал справку со всеми печатями через инет с доставкой… отдал 1,5 штуки… приехал к гаишникам а они меня завернули… говорят справка липовая… лицензия не та… печати из психушки там какие-то не те вобщем… придется все таки идти проходить всех врачей…
пришел купить водитильскую справку… мало того что у них пять врачей пройти нужно… терапевта невролога и еще там кого-то… так еще психиатра и нарколога надо отдельно в деспансере пройти! нафига тогда деньги платить! я плачу деньги и не хочу марочится бегать по всей москве! требуют деньги ни зачто… это можно в обычной поликлинике сделать! разводняк в общем!
У них Коваль оч хороший мамолог! Многое о ней слышала. Сейчас нечего не скажу, только начали лечение, но лекарства назначила не дорогие.И сама по себе приятный человек. Так что пока впечатление только хорошие!
Посетила вчера клинику на ул. Юных Ленинцев. Хотела удалить сосудистую сеточку на крыльях носа. Отношение косметолога, мягко говоря, не понравилось. Пыталась меня обвинять в том, что процедуру я восприняла как крайне болезненную. Проигнорировав несколько моих просьб остановиться, обиделась на то, что я, в конце концов, повысила на нее голос.
Вот, рассматриваю вздувшийся волдырь с одной стороны носа, 5х5 мм. Интересно, когда пройдет...
слушайте, сходите в институт красоты, что на кутузовском, старое проверенное место нашими мамами и бабушками, там хоть и очереди к хорошим специалистам, но хоть специалисты хорошие, ответственные процедуры с лицом им можно доверить - не накосячат, все-таки нос - это важно
Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев на карте