8 (495) 640-10-558 (495) 640-10... — показать

Россия, г Москва, пер Демидовский Б., д 9
вход с ул. Гарднеровский пер
Район: Басманный

Про «МедЭстет»

«МедЭстет» — клиника современной медицины и пластической хирургии. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые знают истинную цену красоте, пропагандируют здоровый образ жизни и используют современные и инновационные методики. Посетителям клиники доступен самый широкий спектр услуг: пластическая хирургия, лазерная косметология, ультразвуковое исследование, лабораторная диагностика, эстетическая косметология. Кроме этого прием ведут специалисты в области гинекологии, урологии, оториноларингологии, дерматокосметологии и психологии. Посетители клиники «МедЭстет» могут получить консультацию пластического хирурга бесплатно.

Отзывы про МедЭстет (57)

Уролог работает у них хороший. Своё дело знает на все 5+. Помог быстро мне. И по деньгам не накладно вышло. Чуть что приду снова к нему
Прекрасный врач!!! Его лечение мне довольно быстро помогло и я начала чувствовать себя лучше.
Я обратилась в эту клинику, мне сделали операцию на живот, а потом на грудь, после чего начались проблемы. Изуродовали грудь, при этом за каждую переделанную операцию брали деньги, в общей сложности было 3 переделанных операций. В итоге я осталась с изуродованной грудью. Опосайтесь Александра Поноётова Поноётовича. Очень жадный "доктор". Если вам интересны детали по этому вопросу пишите natastep7070@gmail.com
Ровно год хожу сюда) оперировалась у Ованеса Максимовича, до сих пор поддерживаю его работу(проводилась липосакция). После на массаж начала ходить и обертывания. Когда начинаю заболевать иду к терапевту. Если есть время про косметолога тоже не забываю. Из новых услуг попробовала гирудотерапию, немного неприятные ощущения были. Поэтому спасибо врачам за их работу!
В ноябре 2017 года сделал операцию у Даминова Р.О. прижигание слизистой носа (нос плохо дышал) и удаление верхнего коренного зуба. Все было сделано одномоментно, нос задышал (за это доктору Спасибо)!!! , по прошествии 2 недель обнаружил в области удаленного зуба, торчащий край кости челюсти, связался с доктором все объяснил, на что получил рекомендацию мазать солкосерилом два раза в день и все пройдет. Пришлось обращаться в другую клинику к хирургу для повторного вмешательства. Перед операцией доктор детально не рассказал, что и каким методом он будет делать, какие есть риски, ограничения во время реабилитационного периода, приходилось все из него вытягивать. Никаких анализов не взяли (возможно из за типа операции), по безналичному расчету не работают, только наличный расчет, больничный лист даже не предложили. Все поставлено на поток, как только вышел из операционной следом завели другого пациента. Хочу отметить профессиональную работу администратора Юлии. Связался с отделом по работе с клиентами, объяснил, как все было, извинились и пообещали несколько бесплатных процедур в качестве бонуса. Честно, желание посещать эти клинику полностью отпало. Очень надеюсь, что работа над ошибками будет проведена и качество предоставляемых услуг улучшится. Желаю клинике процветания и счастливых клиентов, ведь именно за этим люди к ним и обращаются, такого рода клиники должны иметь персональный подход к каждому клиенту.
Постоянно делаю маникюр тут и подкрашиваю волосы. Всегда предлагают чай или кофе. Мастера выполняют свою работу качественно.А перед этим иду к косметологу на косметические уходы. Для меня удобно сразу несколько дел сделать за один день. Порой, правда, выходит на кругленькую сумму, но есть акции. Было такое,запись перенесли, позвонили, сказали, но вот столько планов рухнуло(
Благодарна гинекологу этой клиники, Нателе Яковлевне. Вылечила мне эрозию, а в дальнейшем помогала забеременеть. Сейчас 8 месяцев, мальчик. Я ей ооочень благодарна,опытный врач!
Родинки, папилломы удаляла лазером. Был некий дискомфорт. К косметологу сходила, делала золотую маску, массаж лица, после собираюсь сделать биоревитализацию, немного боюсь уколов, но если решила что пойду, значит пойду. Понравилось, что я в один день могу сделать много процедур, принимают вовремя.
Хочу поделится своими впечатлениями о посещении данного САЛОНА КРАСОТЫ, была там сегодня на окрашивании и стрижке волос, и маникюре. При входе уперлась глазами в стену, стойку с ресепшеном НЕ СРАЗУ ОБНАРУЖИЛА, она где -то слева в углу, снять верхнюю одежду не предложили, пришлось самой найти шкаф и повесить туда шубу, зато сказали: "что надо одеть бахилы", далее сказали подождать мастера, но на время ожидания не было предложено ни чая, ни кофе, даже воды. Дождавшись мастера, который подойдя ко мне, не удосужился даже представится, но с ресепшеном был оклик: "Людмила, мастер подошёл", я прошла по маленькому коридору, до какого то помещения. Зайдя внутрь, увидела комнату, больше похожую на подсобное помещение, при чем в данном помещении, проводят как стрижку и окрашивание, так и маникюр с педикюром. К парикмахеру, у меня претензий нет (окрашивание и стрижка сделаны замечательно). А вот к мастеру по маникюру и к самой процедуре есть претензии. Маникюр выполнен отвратительно... Во-первых при мне не был вскрыт одноразовый пакет с инструментами, а инструменты откуда-то достали и ополоснули под струей воды (что категорически запрещено). Перед началом процедуры удаления кутикулы "мастер" сделала мне предупреждение, чтобы я ей ничего не говорила под руку, а сидела и смотрела телевизор. Маникюр был очень болезненный, мне обрезали не только кутикулу, но и кожу вокруг ногтей, а именно просто отрезали часть кожи до появления крови (причём не только на одном пальце).. а вот кутикула в некоторых местах осталась на месте... Я делала покрытие "френч"... Белая полоса оказалась неровной и потрескалась через два часа, а это уже говорит о качестве используемых материалов!!! Фотографии этого непрофессионализма добавлю на свою страницу Facebook.com/Mila.lesina. Как я позже узнала, от своего мужа, это бывшая официантка и управляющая рестораном, зовут её Ольга, куда только руководство смотрит??? Где набирает таких "профессионалов"???, УЖАСНО!!!! Одна радость, поход в данный САЛОН КРАСОТЫ был по подарочному сертификату, потому что за деньги идти туда теперь нет никакого желания(((
Добрый вечер! В данной клинике меня оперировал Ованес Максимович, удалял мне пупочную грыжу. Операция прошла замечательно и без осложнений, словно и не делала её. Недавно узнала об услуге, что бы медсестру надом вызывать, воспользовалась, пришла очень приятная женщина, сделала укол. Так же воспользовалась услугами юриста, видно что опытный специалист, так как вопрос с домом решила быстро. Думаю эти услуги несомненно полезны!
Я грудь увеличила у Ирицян. Была 1-го размера, сейчас 3-ий. Выглядит все натурально, шрамики видны если присматриваться, а так прям красота. Мне и мужу нравится)) поэтому спасибо хирургу за хороший результат, отдельно спасибо анестезиологу Сергею Гарегиновичу,быстро от наркоза отошла
Жена моя часто ходит в эту клинику, вот и я решил сходить(написал с её аккаунта).Анализы сдавал, кровь из вены медсестра хорошо взяла, синяк не остался. Позже сходил к хирургу на консультацию, тату удаляю, два сеанса сделал, вроде хорошо все, татуировка не так уже заметна
Пошел второй год как посещаю данную клинику. Делала ринопластику, так же слежу за кожей лица, элос омоложение делаю, ну а к лету решила пойти на LPG массаж, постепенно прихожу в нужную форму.
Даминов Роман Оскарович делал мне операцию по ринопластике, изменял форму кончика носа, так как он меня никак не устраивал. После операции нос болел, была опухлость. Сейчас же довольна результатом и не жалею, что решилась на это.
После перелома носа,стало трудно дышать, да и сросся он не правильно. Даминову Роману Оскаровичу спасибо, провел мне операцию. Было непривычно дышать ртом, спать только на спине, был отек. Нос сейчас почти восстановился, дышит хорошо, появилась красивая форма носа)
Посещаем клинику вместе с мужем он к урологу и трихологу, а я к косметологу ну и на маникюр. Нравится обслуживание, видно, что новейшее оборудование, а главное всегда есть результат, не просто так деньги отдаёшь) нареканий и минусов пока не наблюдаем)
К урологу ходила на консультацию, вот хочу отзыв написать. Приемом я довольна, я сказала что меня беспокоит, назначили сдать анализы и узи, хорошо это можно в клинике сделать. Как анализы будут готовы то нужно прийти на повторный приём, правда дни и время почти все занято, поэтому я заранее записалась. Первое впечатление было положительное.
Хотелось бы присоединиться ко всем положительным отзывам, хожу в клинику не так давно, всего пол года, но уже есть свой косметолог) Аксенова Гульнара просто молодец, знает мою кожу от и до, находит индивидуальный подход, благодаря ее ручкам мое лицо свежее, упругое, морщинок нет. Спасибо врачу, а така же клинике за теплые приемы;)
Доброго времени суток! Выражаю благодарность хирургу Георгию Робертовичу за хорошо проведенную операцию по отопластике. Так же хочу выделить медсестру Эльзу Николаевну за ее доброту и заботу. Спасибо от пациента Гуменова Кирилла!
Лечилась у гинеколога Мекан Оразова, соблюдала все его прописания и советы поэтому вылечилась быстро. Сейчас с мужем планируем ребёночка, наблюдаться буду только к Оразова)
Ходила на блефаропластику к Панаетову А. Я работаю, поэтому боялась синяков после операции, но через 4 дня все прошло. Рада, что решилась на операцию.