8 (499) 391-58-668 (499) 391-58... — показать

Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади Сеть

8 (499) 391-58-668 (499) 391-58... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-58-66 ещё

Про «Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Медицинская эстетика» является юридическим собственником многопрофильной дермато-косметологической клиники «Медэстетик», специализирующейся на решении широкого спектра проблем в области медицинской косметологии.

Оснащение клиники современным оборудованием и высокая квалификация специалистов позволяют оказывать профессиональные услуги в области дерматологии, подологии, трихологии.

В косметологическом отделении клиники посетителям доступны процедуры по всем видам лечения волос, удаления новообразований кожи, безоперационной подтяжки и омоложения лица, инъекционной коррекции возрастных изменений, поверхностных, срединных и глубоких пилингов, удаления рубцов, растяжек, татуировок и излишней пигментации.

Специалисты дерматологического отделения, использующие технологии плазмолифтинга, мезотерапии и медикаментозного лечения, позволят избавиться от сложных заболеваний кожи: псориаза, экземы, угревой сыпи, дерматита, витилиго.

Для устранения эстетических недостатков проблемной кожи, сопровождающихся появлением пигментных пятен или небольших высыпаний, применяются физиотерапевтические процедуры: воздействие ультразвуком, инфракрасным излучение, импульсным током.

Восстановительная медицина 1
Эстетическая косметология
Показать все 68
Форма собственности 1

Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади – Акции

Специалисты Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади (12)

Фотография специалиста Деменкова Светлана Анатольевна
Фотография специалиста Калухова Рита Кайсыновна
Калухова
Рита Кайсыновна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади (18)

4.4
Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (4)
Посещал клинику несколько раз. Первый раз - удалял новообразования кожи, а также обращался по поводу дерматита и аллергии. Во всех случаях моя проблема была решена, поэтому могу точно рекомендовать дерматологов данной клиники. Ранее обращался в другие заведения - результата не было, поэтому я знаю, о чем говорю
Был на приёме у доктора Солдатовой. Обратился с проблемой акне. Мне 20 лет, но акне после подросткового возраста так и не пошли.
В этой клинике мне помогли. Назначили лечение, подобрали уход, дали в подарок косметику. Прошёл месяц, но результат уже впечатляет!
Спасибо большое 🙏🏻
Наблюдаюсь в этой клинике 2 года. Изначально пришла для того, чтобы удалить родинку на лице у доктора Зинкина, результат шикарный! И следа не осталось от удаления.
Также была на приёме у дерматолога, трихолога Нелюбовой, назначенное лечение быстро помогло исправить проблему. Также делала ботокс у Долгиревой - результат шикарный! Приду ещё и не один раз.
Отличные впечатления остались после прима у Долгиревой Ольги Михайловны, врача клиники Медэстетика. Обратился по рекомендации знакомого который приходил так же как и я на удаление бородавок. Процедура прошла быстро, потерпеть пришлось только анестезию. Все четко, локонично, без лишней воды. Выдали препараты для заживления. Врач дал свой контак, для связи при необходимости.
Обчзательно рекомендую клинику друзьям и знакомым
Я бы хотела поделиться своим опытом у Долгиревой в данной клинике. Колола у ней релатокс, эффекта не было даже спустя 3 недели. В течении 3-х недель я написала Долгиревой, что эффекта не наблюдается, на что был ответ: "У вас привыкание", а когда я второй раз написала уже был такой ответ:
-"Если у Вас нет эффекта это Ваша индивидуальная чувствительность". Другого ответа наверное и не стоило ожидать. Добавлю, что раньше я уже колола 1 раз релатокс у другого косметолога и через 2 недели лоб полностью стал гладким, было 20 ед. Привыкания после 1 раза точно быть не может! Т.к мой косметолог ушла в декрет, я нашла вот нового. Фото прикрепляю, спустя 3 недели после уколов релатокса 24 ед. у Долгиревой. 24 ед. ушло сказала Долгирева
т.к перед процедурой я озвучила свое желание, чтобы лоб полностью "блестел"и морщинки разгладились. Сегодня, спустя 3 недели я вернулась в клинику с просьбой вернуть деньги или получить результат, т.к его Не было. Сначала, доктор пыталась что то говорить, но результат от этого не появился. Вообщем, в итоге, сфотографировала меня полностью лицо вблизи со всех сторон, якобы показать руководству, хотя я была ПРОТИВ такого фотографирования и я предложила лично показаться руководству, но нет, она сделала как хотела она. Деньги мне вернули, но неприятный осадок после ее поведения остался. С сарказмом она желала мне "счастья" и многое другое. И что у них, у косметологов есть группа потребительская, куда она меня сказала забросит. В первый раз такая ситуация, наверное я должна была просто подарить эти 7000 рублей? и к новому пойти, еще раз оплатить. Выводы делайте сами, о внутренности данного "врача", после таких пожеланий. Что может придумать данный косметолог в своё оправдание? И кстати, она удалила некоторые свои предыдущие ответы мне + заблокировала. На первый взгляд кажется милой, а на самом деле? Противоположность внутри.

Частые вопросы про Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади

Как узнать график работы Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-58-66

Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади находится по адресу Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: