8 (499) 391-58-668 (499) 391-58... — показать

Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади Сеть

8 (499) 391-58-668 (499) 391-58... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-58-66 ещё

Про «Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Медицинская эстетика» является юридическим собственником многопрофильной дермато-косметологической клиники «Медэстетик», специализирующейся на решении широкого спектра проблем в области медицинской косметологии.

Оснащение клиники современным оборудованием и высокая квалификация специалистов позволяют оказывать профессиональные услуги в области дерматологии, подологии, трихологии.

В косметологическом отделении клиники посетителям доступны процедуры по всем видам лечения волос, удаления новообразований кожи, безоперационной подтяжки и омоложения лица, инъекционной коррекции возрастных изменений, поверхностных, срединных и глубоких пилингов, удаления рубцов, растяжек, татуировок и излишней пигментации.

Специалисты дерматологического отделения, использующие технологии плазмолифтинга, мезотерапии и медикаментозного лечения, позволят избавиться от сложных заболеваний кожи: псориаза, экземы, угревой сыпи, дерматита, витилиго.

Для устранения эстетических недостатков проблемной кожи, сопровождающихся появлением пигментных пятен или небольших высыпаний, применяются физиотерапевтические процедуры: воздействие ультразвуком, инфракрасным излучение, импульсным током.

Болезни 76
Тип салона красоты 1

Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади – Акции

Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади – Цены

Прайс-лист
Dysport до конца октября 120р150 руб.
УЗ SMAS-лифтинга с применением аппарата Doublo HIFU - лицо60 000 руб.
УЗ SMAS-лифтинга с применением аппарата Doublo HIFU - лицо + шея + декольте145 000 руб.
УЗ SMAS-лифтинга с применением аппарата Doublo HIFU - живот110 000 руб.
УЗ SMAS-лифтинга с применением аппарата Doublo HIFU - ягодицы120 000 руб.
Услуги
Консультация дерматолога, д.м.н., первичная5000 руб.
Консультация дерматолога, д.м.н., повторная3000 руб.
Консультация дерматолога, к.м.н., первичная2500 руб.
Консультация дерматолога, к.м.н., повторная2000 руб.
Консультация дерматоонколога, первичная2000 руб.
Консультация дерматоонколога, повторная1000 руб.
Консультация дерматоонколога1000 руб.
Консультация дерматолога1000 руб.
Консультация косметолога с составлением плана лечения2000 руб.
Консультация косметолога + компьютерное моделирование 3D LifeViz® Mini НОВИНКА!2000 руб.
Консультация трихолога, к.м.н. 1 категория3000 руб.
Консультация трихолога, к.м.н. 2 категория4000 руб.
Консультация трихолога, повторная2500 руб.
Консультация подолога2000 руб.
Консультация подолога1000 руб.
Канюля500 руб.
Инфильтрационная анестезия, одна карпула500 руб.
Аппликационная анестезия препаратом Emla500 руб. за 1 флакон
Аппаратная косметология
Процедуры на аппарате Xeo Cutera
Фотоомоложение лица LimeLight + бесконтактный лазер Genesis НОВИНКА!20 500 руб.
Фотоомоложение LIMELIGHT - Лицо НОВИНКА!13 500 руб.
Фотоомоложение LIMELIGHT - Подбородок3000 руб.
Фотоомоложение LIMELIGHT - Лицо, шея и декольте25 000 руб.
Фотоомоложение LIMELIGHT - Лицо и шея20 000 руб.
Фотоомоложение LIMELIGHT - Щеки10 000 руб.
Фотоомоложение LIMELIGHT - Нос3000 руб.
Фотоомоложение LIMELIGHT - Губы3000 руб.
Лазерное омоложение LASER GENESIS - Лицо12 000 руб.
Лазерное омоложение LASER GENESIS - Подбородок2500 руб.
Лазерное омоложение LASER GENESIS - Лицо, шея и декольте20 000 руб.
Лазерное омоложение LASER GENESIS - Лицо и шея15 000 руб.
Лазерное омоложение LASER GENESIS - Щеки7000 руб.
Лазерное омоложение LASER GENESIS - Нос3000 руб.
Лазерное омоложение LASER GENESIS - Губы3000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Параорбитальные вены, 1 степени сложности10 000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Височные вены10 000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Параорбитальные вены + височные вены17 500 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Купероз, щечно-скуловая зона12 000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Купероз, тотальная обработка лица15 000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Крылья носа4000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Нос полностью5000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Вены тыльной поверхности кистей, 1 степень сложности15 000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Удаление 1 сосуда без ветвей, до 1 см1200 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Удаление 1 звездочки (телеангиоэктазии), до 2 см2000 руб.
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Удаление звездочек на ногах (бедро или голень), 1 категория сложности (единичные сосуды)10 000 руб. за 1 сегмент
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Удаление звездочек на ногах (бедро или голень), 2 категория сложности (умеренное количество сосудов)12 000 руб. за 1 сегмент
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Удаление звездочек на ногах (бедро или голень), 3 категория сложности (множественные сосуды)15 000 руб. за 1 сегмент
Лечение сосудистых патологий LASER VASCULAR - Удаление звездочек на ногах, более 1 сегмента15 000 руб.
Удаление гемангиом LASER VASCULAR - Гемангиома взрослых1500 руб. за 1 шт.
Удаление гемангиом LASER VASCULAR - до 2 кв.см2000 руб.
Удаление гемангиом LASER VASCULAR - от 3 до 10 кв.см5000 руб.
Удаление гемангиом LASER VASCULAR - от 41 до 70 кв.см13 000 руб.
Удаление гемангиом LASER VASCULAR - от 400 кв.смот 30 000 руб.
Процедуры на аппарате EndyMed PRO - Лицо, шея, декольте
Укрепление и лифтинг кожи периорбитальной области6000 руб.
Укрепление и лифтинг кожи периоральной области2500 руб.
Укрепление и лифтинг кожи лба3500 руб.
Укрепление и лифтинг кожи средней и нижней трети лица3000 руб.
Укрепление и омоложение околоушной области2500 руб.
Лифтинг овала лица2500 руб.
Омоложение и укрепление подчелюстной области1500 руб.
Укрепление и омоложение кожи шеи3000 руб.
Укрепление и омоложение кожи декольте3000 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи лица: лоб, щеки + височная, подчелюстная области6000 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи шеи: шея, подчелюстная область3500 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи лица и шеи9000 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи щек и нижней трети7000 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи шеи и декольте6000 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи лица, шеи, декольте12 000 руб.
Дополнительные 2 зоны на шее или декольте2500 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи лица: лоб, щеки + височная, подчелюстная области + укрепление и лифтинг кожи периорбитальной области12 500 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи лица и шеи + укрепление и лифтинг кожи периорбитальной области14 000 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи (глаза + щеки + подбородок)10 000 руб.
Комплексный лифтинг и укрепление кожи лица, шеи, декольте + укрепление и лифтинг кожи периорбитальной области16 000 руб.
Процедуры на аппарате EndyMed PRO - Тело
Омоложение кистей рук2500 руб.
Лифтинг и укрепление кожи плечевой области7000 руб.
Омоложение кожи окололоктевой области2500 руб.
Лифтинг и укрепление кожи живота (верхняя часть)2500 руб.
Лифтинг и укрепление кожи живота (нижняя часть)3500 руб.
Омоложение кожи околопупочной области1500 руб.
Лифтинг и укрепление кожи боковых зон туловища2500 руб.
Лифтинг и укрепление кожи спины5000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи ягодиц5000 руб.
Коррекция внешней поверхности бедра («галифе»)5000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи бедра (внутренняя поверхность)7000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи бедра (передняя поверхность)7000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи бедра (задняя поверхность)7000 руб.
Омоложение кожи околоколенной области5000 руб.
Процедуры на аппарате EndyMed PRO - Тело (комбинированные зоны)
Омоложение кистей и пальцев рук10 000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи плечевой и локтевой области14 000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи живота7000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи спины и боковой поверхности тела7000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи живота и боковой поверхности тела10 000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи живота, спины и боковой поверхности тела14 000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи бедер, включая зону «галифе»26 000 руб.
Лифтинг и укрепление кожи ягодиц и бедер, включая зону «галифе»30 000 руб.
Дополнительная зона, L-насадка (10 х 10 см)1500 руб.
Дополнительная зона, S-насадка (10 х 10 см)1500 руб.
3DEEP® — FSR фракционное омоложение - Лицо22 500 руб.
3DEEP® — FSR фракционное омоложение - Шея18 000 руб.
3DEEP® — FSR фракционное омоложение - Лицо + шея29 000 руб.
3DEEP® — FSR фракционное омоложение - Щеки12 500 руб.
3DEEP® — FSR фракционное омоложение - Шея + декольте22 500 руб.
3DEEP® — FSR фракционное омоложение - первые 40 импульсов новой насадки любая зона10 000 руб.
3DEEP® — FSR фракционное омоложение - Далее каждый следующий импульс50 руб.
3DEEP® — INTESIF - Лицо20 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Лицо + шея25 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Лицо + шея + декольте (средняя треть)30 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Шея + декольте25 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Шея15 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Декольте полностью20 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Локти15 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Колени18 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Живот27 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Плечевая область25 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Плечевая + локтевая область30 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Колени + дополнительные зоны внутренней поверхности бедра35 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Кисти рук20 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Кисти + запястья25 000 руб.
3DEEP® — INTESIF - Дополнительная зона15 000 руб. за 15 х 15 см
Процедуры на аппарате Космопульс II (СО2 лазер)
Показать ещё
Инъекционная косметология
Коррекция фигуры
Уходовые процедуры и прочие услуги
Трихология
Подология
SMAS-лифтинг

Отзывы про Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади (15)

4.3
Отличные впечатления остались после прима у Долгиревой Ольги Михайловны, врача клиники Медэстетика. Обратился по рекомендации знакомого который приходил так же как и я на удаление бородавок. Процедура прошла быстро, потерпеть пришлось только анестезию. Все четко, локонично, без лишней воды. Выдали препараты для заживления. Врач дал свой контак, для связи при необходимости.
Обчзательно рекомендую клинику друзьям и знакомым
Я бы хотела поделиться своим опытом у Долгиревой в данной клинике. Колола у ней релатокс, эффекта не было даже спустя 3 недели. В течении 3-х недель я написала Долгиревой, что эффекта не наблюдается, на что был ответ: "У вас привыкание", а когда я второй раз написала уже был такой ответ:
-"Если у Вас нет эффекта это Ваша индивидуальная чувствительность". Другого ответа наверное и не стоило ожидать. Добавлю, что раньше я уже колола 1 раз релатокс у другого косметолога и через 2 недели лоб полностью стал гладким, было 20 ед. Привыкания после 1 раза точно быть не может! Т.к мой косметолог ушла в декрет, я нашла вот нового. Фото прикрепляю, спустя 3 недели после уколов релатокса 24 ед. у Долгиревой. 24 ед. ушло сказала Долгирева
т.к перед процедурой я озвучила свое желание, чтобы лоб полностью "блестел"и морщинки разгладились. Сегодня, спустя 3 недели я вернулась в клинику с просьбой вернуть деньги или получить результат, т.к его Не было. Сначала, доктор пыталась что то говорить, но результат от этого не появился. Вообщем, в итоге, сфотографировала меня полностью лицо вблизи со всех сторон, якобы показать руководству, хотя я была ПРОТИВ такого фотографирования и я предложила лично показаться руководству, но нет, она сделала как хотела она. Деньги мне вернули, но неприятный осадок после ее поведения остался. С сарказмом она желала мне "счастья" и многое другое. И что у них, у косметологов есть группа потребительская, куда она меня сказала забросит. В первый раз такая ситуация, наверное я должна была просто подарить эти 7000 рублей? и к новому пойти, еще раз оплатить. Выводы делайте сами, о внутренности данного "врача", после таких пожеланий. Что может придумать данный косметолог в своё оправдание? И кстати, она удалила некоторые свои предыдущие ответы мне + заблокировала. На первый взгляд кажется милой, а на самом деле? Противоположность внутри.
Очень хорошая клиника! Мне удаляли шрам на лице после аварии, теперь никакого следа!
Посоветовал мне мой врач и записалась я на приём к Гаянэ Эрнстовне, она осмотрела и пригласила Светлану Анатольевну, они вместе повторно осмотрели, решили что делать, за фотографировали и начала лечение уже С.А. Мы убираем шрамы после хирургических вмешательств и дтп. Одно посещение получилось сделать у ещё одного специалиста Ирины Игоревны и скажу, что каждый врач тут максимально профессионален, прокалывают аккуратно, процедура занимает 10 минут, цены очень приятные. Понятно, что первый приём будет дороже, но сейчас мы уже знаем что делать и главное я вижу результат! Объём шрамов ушёл за 3 процедуры, остался один, самый сложный. Верю в то, что и с ним осталось не долго! Спасибо!!! Этих косметологов советую всем!
Хороший сервис, обслуживание понравилось. Буду приходить еще.

Как узнать график работы Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-58-66

Косметологическая клиника Медэстетик на Преображенской площади находится по адресу Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: