8 (495) 414-20-908 (495) 414-20... — показать

Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Киевская (АПЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Московская клиника Подологии на Смоленской площади»

Клиника Подологии и Косметологии (рейтинг на Zoon - 2.8) осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.

Посетители центра могут получить совет опытных докторов, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход.

Здесь ведут прием сертифицированные дерматологи.

Для вас доступны услуги косметолога, а также ряд медицинских процедур, в том числе отопластика, миниабдоминопластика, подтяжка груди, ринопластика и удаление почки.

Отзывы про Московская клиника Подологии на Смоленской площади (26)

Из-за долгого ношения не правильно подобранной обуви, у меня стал врастать ноготь. Сначала меня это никак не волновало, да и проблема пропала после педикюра. Но спустя полгода палец стал болеть и образовывалась какая-то шишка около ногтя. Пришла в данную клинику, т.к. она находится недалеко от моего дома. Специалист провела осмотр и назначила решение. Оно, признаюсь, было не очень приятным, но действенным. Уже прошло три месяца, ноготь не врастает и не болит. Спасибо за помощь.
Недавно заметила, что ноготь на большом пальце стал сильно отходить от ложе. Сначала думала, ушиблась, но ни боли, ни черноты не было. Когда не прошло, пошла в Московскую клинику подологии. Специалист Хрущ поставила диагноз - онихолизис, назначила лечение и рекомендации.
Сейчас состояние моего ногтя намного улучшилось, радует прогресс
Отвратительно! Хамство, обман, грубость! Но обо всем по порядку. Прошу дочитать до конца. В данное заведение обратилась в начале декабря 2021 с проблемой отслойки ногтя (проблема была очень давняя, т.к в подростковом возрасте врезался ноготь, и пришлось решать проблему хирургическим путем). Хрущ М.В. удалила отслоенную часть ногтя, сделала "волшебное" протезирование по её (далее цитата) "собственной методике",сделала какое-то косое кривое покрытие с пузырями, при этом неоднократно приговаривала "вы только не ходите ни к кому больше, потому что у меня своя методика". Заодно на приеме я спросила про ноготь на большом пальце левой ноги ( меня смущал желтоватый оттенок), на что услышала ответ "Да он у вас вообще весь косой, кривой, вылечим и его". Сделала фото двух пальцев перед лечением, чтобы после выложить чудо результаты её лечения на свою страницу(об этом чуть позже). За первый прием с меня взяли 24 тыс. Мне нужно было ходить на коррекцию протезирования 2 раза в неделю, к слову, каждая коррекция стоила в диапазоне 7-12 тыс. От первого посещения до момента, когда я прервала лечение прошло около 2х недель и за это время я потратила 60 тыс. И вот здесь начинается цирк. Я написала заявление на получение справки об оказанных услугах (для налогового вычета), после этого мне начали мотать нервы. По телефону Хрущ М.В и её многочисленные ассистенты называли меня неадекватной, истеричной, агрессивной, убеждали меня, что у них проблемы в системе и они не могут выдать справку, что мне нужно подождать, что у меня ещё очень много времени для подачи вычета, к слову, Хрущ нетактично лезла и в другие мои личные дела,например, от неё я слышала такую фразу как "Вы на отдыхе? ну вот и отдыхайте". Потом Хрущ М.В сказала,что якобы не видела никакого заявления. С горем пополам они сделали эту справку (при чем не на всю потраченную мной сумму), настал день икс,когда я поехала за этой справкой. Хрущ М.В. оскорбляла меня, говорила, что мне нужно лечить голову, а в конце пожелала сгнить моему ногтю и моей душе. А её помощник с ресепшена (лицо мужского пола лет 50ти) вытолкал меня за дверь, применяя грубую физическую силу. Адекватность этих людей просто зашкаливает.
Возвращаюсь к фотографиям моих ногтей. На странице в соц.сети,где данная женщина выкладывает свои работы, я обнаружила фото своего ногтя левой ноги(где меня смущал оттенок). НО! оно было выставлено как результат лечения какого-то очень сложного случая совсем другого человека!!!(фото прилагаю. Справа мой ноготь, слева- другого человека). Хочу, чтобы как можно больше людей увидели мой отзыв и не попались в ловушку этого "специалиста".
В этой клинике я прохожу лечение у Марины Васильевны Хрущ. Мне очень нравится профессионализм этого доктора, её грамотный подход, уважительное и внимательное отношение к пациентам. Марина Васильевна всегда мне всё подробно объясняет. Я обязательно буду советовать этого специалиста, если кому-то из друзей или знакомых потребуется помощь. Обслуживание здесь тоже отличное. В этой клинике всё замечательно!
Хочу поделиться с вами своей историей. На стопе появилась мозоль, которая с каждым днём доставляла все больше и больше дискомфорта. Мой мастер педикюра порекомендовала мне обратиться с данной проблемой к подологу Хрущ Марине Васильевне. Я конечно же решила не затягивать, и записалась на приём к ней, в Московскую Клинику Подологии. Марина Васильевна в этот же день обработала мне мою проблему и без боли избавила меня от стержневой мозоли, чем облегчила состояние моей ноги и избавила от болевых ощущений. Огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких специалистов, которые знают и любят свою работу!Благодарю от Души!
Московская клиника Подологии на Смоленской площади на карте