8 (495) 363-63-608 (495) 363-63... — показать

Меди на Покровском

8 (495) 363-63-608 (495) 363-63... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-63-60 ещё

Про «Меди на Покровском»

Элитная стоматологическая клиника «МЕДИ на Покровском» предоставляет услуги, соответствующие уровню ведущих клиник мира. Находится в центре Москвы, на Покровском бульваре. Частная клиника «МЕДИ на Покровском» заняла первое место в независимом рейтинге «Топ лучших стоматологических клиник Москвы за 2012 год» по версии информационного агентства «РИА Новости».

В клинике пациенты могут получить широкий спектр стоматологических услуг, начиная от диагностики и заканчивая высокотехнологичным лечением: имплантация, протезирование, сложные пародонтологические и ортогнатические операции.

В распоряжении наших специалистов — самое современное оборудование и материалы для точной диагностики и эффективного лечения: система для диагностики состояния пародонта и окклюзии, рентгенодиагностический комплекс, электронный микроскоп, лазерные технологии для лечения стоматологических заболеваний и др. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией.

Профессионализм специалистов нашей клиники подтвержден многолетним опытом успешной работы, признанием пациентов и коллег, отмечен российскими и международными сертификатами.

Стоимость лечения зубов в нашей клинике складывается из множества факторов, среди которых: профессионализм врачей, новейшее оборудование, инновационные методики лечения, качественные материалы и индивидуальный сервис для каждого пациента.

*Стоимость услуг может отличаться от средних цен на лечение зубов в Москве, в зависимости от квалификации специалистов и сложности лечения.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Процедуры 47
Безметалловые коронки
Показать все 47
Форма собственности 1

Специалисты Меди на Покровском (13)

Фотография специалиста Алпатова Виктория Георгиевна
Исаков
Сергей Олегович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 29 лет

Отзывы про Меди на Покровском (4)

3.0
Друзья, случайно наткнулась на отзывы об этой клинике и меня неприятно поразил отзыв от 10/02/18. Я сама много лет лечусь в клинике Меди на Покровском бульваре, почти с первого года, как она открылась в начале 2000 годов. Сделала весь рот - сначала лечили кариес, потом ходила с брекетами, потом ставили имплантаты и в конце лечения было протезирование. Да, действительно, клиника недешевая. Но!!! У всех моих подруг-ровестниц, которые примерно в одно время со мной делали зубы в разных клиниках Москвы, уже давно все полетело и они вынуждены были за это время заново все переделывать. А мои все пломбы и коронки целы! И это более 12-13 (точно уже и не помню). Конечно, я хожу в клинику регулярно, делаю чистки или полирую небольшие сколы, но в целом работа вся в порядке!!! Вот и думайте - 1 раз заплатить подороже или переделывать потом несколько раз. Кстати, все врачи, у кого я тогда лечилась, до сих пор в клинике работают, а это тоже важный показатель качества, по-моему.
Единственное, с чем могу согласиться по предыдущему отзыву - в клинике очень приятная всегда атмосфера, всегда тихая музыка, покой, нет суеты, чай-кофе предложат обязательно.
Отзывы обычно не пишу, но тут меня очень уж удивили РАЗВОДом.
Хочу предупредить тех, кто планирует сходить и смотрит отзывы: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО. Пришла туда, потому что рядом работаю и не было свободной записи у моего врача-стоматолога.
Итог: меня почти развели на огромные деньги, но безумная цена меня насторожила. Всегда доверяла интуиции, и поэтому решила забрать документы и посоветоваться с другими врачами. На приеме я попросила врача распечатать все документы и пошла в другую клинику за вторым мнением (к профессору, имен называть не буду). Он был в шоке!!!! Сказал, что навязывают лишние услуги и городят бред, чтобы заработать. Я согласна платить, согласна даже на огромные деньги, живу и работаю в центре и могу себе позволить дорогие коронки и пломбы, перед приходом я изучила прайс, ценовая политика не смущала. НО ПЛАТИТЬ ЗА НЕНУЖНЫЕ И ДАЖЕ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ МАНИПУЛЯЦИИ - ни за что!!
Этот чай на ресепшн, тихая и спокойная атмосфера, отсутствие очередей и вообще пациентов - ничего, если учесть, что там не лечат, а нагло обманывают, умело пользуясь тем, что ты не стоматолог и тебя можно убедить в чем угодно.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИХ ВРАЧАМ, у них нет совести, вообще не ходите или если уж попали к ним - повторно обратитесь в другие учреждения за вторым мнением, перепроверьте правильность вашего ведения, не жалейте времени. Есть в Москве много хороших мест. Просите услугу консультация врача, если Вам сделали снимки, то покажите их второму доктору.
Опасная клиника! Клиника позиционирует себя как элитная. Из элитного там только цены на услуги. Три пломбы и снимок обошлись в 60000 рублей. При записи уверяли, что врач очень опытная. Мне так не показалось, лечение больше было похоже на фильм ужасов. Три пломбы она устанавливала 2,5! часа. После лечения стали болеть все три зуба, хотя в клинику я пришла БЕЗ боли. Как только начал болеть первый зуб, я обратилась в клинику с претензией, врач попыталась что-то переделать, но на следующий день зуб продолжил болеть. Примечательно, что заместитель главного врача пыталась убедить меня, что все в порядке, и так и должно быть! Т.е. человека не заботили ни мои проблемы, ни репутация клиники. Прошла неделя после лечения, сейчас болят все три зуба, жевать ими невозможно. Не знаю что теперь делать. Видимо перелечивать. Никому не рекомендую. Елена
Пользуюсь услугами клиники года с 2005. В общем, очень давно.
Цены выше среднего, конечно, но услуги на высоте. Действительно индивидуальный подход к клиентам.

Реквизиты организации

Полное наименование: