8 (800) 511-77-398 (800) 511-77... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 26/44
Профсоюзная
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Про «Ортопедический салон Меди»

Ортопедический салон Меди (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере обеспечения населения необходимыми лекарствами и различными медицинскими товарами. Этот раздел продукции позволяет заболевшему восстановить здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — надлежащим образом осуществлять их работу. Обычно к этой категории товаров причисляют всевозможные медицинские препараты (гранулы, свечи, спреи, эликсиры или сборы) и специальную медтехнику (бандажи, тренажеры, ингаляторы, слуховые аппараты, инвалидные кресла, глюкометры и многое другое). В случае, если вы пребываете в поиске медицинских товаров, указанная компания дает вам возможность ознакомиться с имеющимся перечнем продукции.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 26/44, у метро Профсоюзная.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 511-77-39. Сайт: www.medi-salon.ru

Отзывы про Ортопедический салон Меди (37)

С Нахимовского проспекта мне в этот салон ближе всего. Этот по сравнению с другими ортопедическими сетями просто отличное место. Пишу под впечатлением покупки послеоперационного абдоминального бандажа для мамы. Ей разрешили вставать только с бандажом и я искала, что купить, а маму же не могу взять с собой, приходится так объяснять что мне нужно. Девушка вошла в мое положение, объяснила какой лучше, как за ним ухаживать. Маме подошло.
Обращалась в этот салон Меди на Профсоюзной, когда хотела купить хорошие зимние сапоги или ботинки. Обувь тут по настоящему удобная, например у меня ботиночки под кроссовки, смотрятся симпотно и ходить в них удобно, ноги не устают. Когда выбираю, обязательно прошу меня проконсультировать, обычно мне охотно показывают, помогают. Обслуживание хорошее, консультанты тут грамотные, весь свой товар знают. Даже безошибочно указывают, с какого по какой размер модель обуви, не взглянув на ценник. Приятно когда встречаешь такое качество обслуживания и компетентность.
Проживаю рядом с Московским проспектом, поэтому в основном буду говорить о салоне МЕДИ, который рядом с Парком Победы. Мне он нравится, всегда когда прихожу за чем-то или просто прицениться, приветливо относятся продавцы. В помещении чисто, никаких посторонних запахов. Примерочная, где снимают мерки например на колготки, тоже чистая и тебе предлагают индивидуальный коврик под ноги, чтобы можно было разуться. Последний раз я тут покупала маме компрессионные гольфы, она без них не обходится. Мы были вдвоем, маме тоже понравилось обслуживание.
Мне 23. В салон обращалась для покупки корсета на спину, какие носят для исправления осанки. Давно уже горблюсь из-за учебы. На мамины замечания забивала, а теперь вот самой хочется красивую осанку. Девушка-консультант, выслушав меня, предложила футболку, действующую как корректор осанки. Я даже не знала, что такие существуют. Дорого, конечно, для футболки получается, но решила не экономить на себе и на свом здоровье, тем более ношусь с идеей исправить сутулость уже давно, купила. Ношу уже около месяца. Эффект есть однозначно, даже близкие заметили, что горбиться перестала. Мама радуется что я наконец-то взяла это в голову. Футболка нигде не трет, в носке удобная. Поначалу, конечно, спина немного болела, видимо к новому положению привыкала. Купила белую, сейчас ещё черную хочу, буду просить в подарок на др.
Мне понравился салон Medi, нашла его случайно, возвращалась с работы домой пешком и решила заглянуть. С пустыми руками не ушла) Приобрела давнюю мечту, на которую всё никак не решалась - ортопедическую подушку. Бренд Hilberd, там разные есть модели, у меня для тех, кто спит на животе. Раньше мучилась постоянно от хондроза, шея по утрам болела, ли и спала не очень хорошо. В салоне мне всё про неё рассказали и дали полежать. Сплю теперь как в детстве - голову на подушку положила и тут же уснул, никаких неудобств, мыслей, нервов... на утро не беспокоит ничего! Так что отличная находка для меня!

Частые вопросы про Ортопедический салон Меди

Как узнать график работы Ортопедический салон Меди ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-77-39

Ортопедический салон Меди находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 26/44
1 этаж.

Ортопедический салон Меди на карте