8 (495) 737-71-178 (495) 737-71... — показать

Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе

8 (495) 737-71-178 (495) 737-71... — показать

Про «Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе»

Медиа группа ПРОТЕЖЕ является рекламно-производственной компанией. Мы оказываем полный спектр рекламных услуг: Дизайн полиграфической и рекламной продукции. Фото услуги. Написание текстов для сайта, полиграфической и рекламной продукции. Корпоративные, торжественные, деловые мероприятия. Тимбилдинг. Сувенирная продукция. Полиграфическая продукция. Маркетинговые исследования. Размещение рекламы. Мобильные стенды. Создание сайтов.

Отзывы про Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе (15)

3.1
С недавнего времени сотрудничаю с Протеже. Выручают! Быстро печатают и обрабатывают баннера. Качество печати высокое и радует, что цены не завышают. На фигуры из пенопласта цены тоже отличные и сроки адекватные. Фото прикрепляю
Всего за один день мне изготовили классный ролл ап, стоимость которого соответствовала заявленной на сайте. До того как обратиться в Протеже, наткнулась на пренеприятнейших людей, обещающих ролл ап сделать быстро, а на деле сообщили что не успевают за день до начала моей выставки!! Спасибо Протеже что выручили!
Отвратительный опыт взаимодействия по заказу получили.
Нам отгрузили невысушенные плакаты, которые прилипали к рукам и краска отмарывалась. На развеску эти плакаты не приняли. Тираж был большой.
Медиа группа ПРОТЕЖЕ никак ничем не возместила бракованую продукцию и придумала кучу историй почему мы сами виноваты.
Нас даже не предупредили, что плакаты нужно досушивать самостоятельно. Негодяи.
Чисто из интереса зашла почитать в отзывы и не смогла не заступиться!!!)) Совсем недавно начали сотрудничать с Протеже. Регулярно заказываем конструкции. И пресс воллы и ролл апы хорошего качества. Печать, хочу заметить, высокого качества 720 - 1440 dpi. Отгружают и изготавливают на производстве очень быстро. Мы порядочные клиенты - своевременно совершаем оплату и присылаем нормальные макеты - соответственно получаем готовый продукт вовремя)) !!!
Работаем с типографией "Протеже" не первый год, и это уже само по себе характеризует "Протеже" как отличного надежного поставщика, иначе мы бы к ним повторно не обращались. Давно работая в event-индустрии, мы убедились, что есть очень немного поставщиков, которые в рамках наших перманентных авралов способны качественно и в срок выполнять заказы, которые, зачастую, еще и подвергаются бесконечным правкам. "Протеже" - это как раз один из таких "волшебных" поставщиков - не раз выручали нас, выходили в ночные смены и выходные, чтобы сдать срочный заказ. Комментарии предыдущих "спикеров" про грубость и непрофессионализм менеджеров - поклёп и клевета. В этом плане у нас ни разу проблем не возникало. Так что мы и сами будем продолжать пользоваться услугами этой типографии, и друзьям своим ее рекомендуем
Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе на карте