8 (495) 778-67-188 (495) 778-67... — показать

г Москва, ул Дорожная, д 60Б
247 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Media River»

Компания Media River (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность потребителей. Здешние специалисты используют для этих целей техники и средства, не единожды проверенные во время всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии учитывать разные факторы:

• имеющиеся ресурсы
  • особенности товара
  • действия конкурентов
  • степень однородности рынка
Так как только работа в комплексе способна вывести бизнес на более высокий уровень.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов, дизайна.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Дорожная, д 60Б (ближе всего добраться со станции Аннино). Телефон: +7 495 778-67-18. Сайт: mediariver.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 11
Типографии 1
Предпечатная подготовка
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Media River (3)

Заказывали рекламу на ТВ, это первый подобный опыт работы с рекламным агентством. Менеджер по работе с клиентами Станислав проконсультировал по всем вопросам. Наша работа изменилась кардинально, пришлось даже расширяться. Результатом доволен и уверен, что с Media River мы еще посотрудничаем.
Ребята помогли придумать и изготовить запоминающиеся баннеры, которые сейчас красуются по всему городу. Когда проезжаю, всегда радуюсь, что теперь нашу фирму все знают! Со мной работала менеджер Елена, все грамотно объяснила, спасибо!
После работы смм Юлии с данного рекламного агентства наши соцсети стали прям космически крутыми! Не знала что может быть так красиво, я в восторге и захожу по 10 раз на дню поглазеть)
Media River на карте