8 (495) 287-60-00 8 (495) 287-60... — показать

Отзывы о компании МедиАрт на Юго-Западной Сеть

8 (495) 287-60-00 8 (495) 287-60... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-60-00 ещё

Отзывы про МедиАрт на Юго-Западной (31)

3.6
Mедиарт построен по принципу сетевого маркетинга. Лечащий врач заточен побольше снять денег и неважно за что, порочный круг всевозможных анализов и обследований, а результат 0.
Залина Жамботовна очень понравилась. Прием у нее длился долго и зрение проверяла качественно, в итоге обнаружила у папы начальную стадию глаукомы. Стоит отметить, что мы ходили до этого к окулистам, но проблемы никто не видел, а вот Исакова ее нашла. Назначила капли для снижения давления, плюс два раза в год надо будет проходить ретинопротекцию ретиналамином. Прогноз хороший, потому что вовремя заметили все.
Очень возмущена некомпетентностью врача
Белоцерковец Натальи Викторовны (на Скульптора Мухиной). Я просто в шоке от такого отношения. Клиника работает по хорошо отлаженной маркетинговой схеме. К этому врачу я попала на прием, что бы оформить справку о профпригодности по приказу
302н. Сначала доктор взяла смотреть мою медкнижку, хотя к ней это отношения не имеет и посчитала уже сколько я заплачу (ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ НА МИНУТОЧКУ) медкнижку и профосмотр. Ну я подумала может правда нужно сдавать что то. После чего меня отправили в другой филиал на Боровском шоссе, где меня администратор заверила, что медкнижка рабочая и ничего мне не нужно оформлять заново. Я вернулась к Белоцерковец, где она даже не соизволила извиниться за то, что прогоняла меня просто так.
Далее я прошла профосмотр и сдала анализы. Мой гемоглобин низкий 91 моль. Но эти показатели легкой степени анемии, а не средней, как поставила мне доктор. Да и вообще как она может поставить мне анемию если я пришла к ней первый раз? На каком основании такой диагноз? Она отказалась подписывать мне справку, но и заключения никакого не дала, что я профнепригодна. Говорит через недельку сдайте анализ у нас снова, попейте таблетки. После чего я позвонила администратору, дабы записаться на следующий прием, пригрозив Росздравнадзором. Через 10 минут Наталья Викторовна сразу же мне перезвонила с предложением МИНОВАТЬ ИХ КЛИНИКУ ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, пообещав отдать мне все бумаги на руки. Еще зачем то посоветовала обратиться к гомеопатологу. Это что маркетинговый ход? Будем решать вопрос на уровне Росздравнадзора. А таких врачей в топку.
Все нацелено на зарабатывание (на вас), а не на оказание помощи.
Расстаться с Mедиарт я решил после того, как совершенно однозначно понял: система услуг в Медиарт построена по принципу сетевого маркетинга. Лечащий вас врач получает с вас не только оплату его услуг, но и комиссию с заработков всех врачей и лабораторий, куда он вас направит. Поэтому будьте готовы, что вас будут гонять по расширяющимся кругам всевозможных анализов и обследований. А вылечить? А зачем? Чтобы вы ушли здоровым, а с вами и регулярный доход с вас? Я это понял, когда простой старенький врач-невролог в обычной больнице (по знакомству, за коробку конфет, как с клиента со стороны) в две минуты «вынес мне приговор» и прописал лекарства. Эффект (через несколько дней) я получил феноменальный по сравнению с результатом более чем полугодовых обследований, бесконечных капельниц и расплывчатых рекомендаций невролога Еланского Г. в Медиарт на Боровском шоссе 56
Короче народ!
Пришел на прием к врачу Тицкому А.В.
месяц назад этот горе врач перед приемом спросил у меня где я работаю и сколько сейчас нынче .... получаю. Я конечно подшутил и не сказал. Так он тут мне встречный вопрос , а может зачем Вам сюда ездить я сам могу к вам на дом приехать и произвести лечение там. Так как тут приходится процент отдавать, а там вам выйдет дешевле.
Короче я офигел. Ну думаю ладно. Тут господин доктор в итоге вообще сказанул. Что у меня подозрение на опухоль гортани , та как есть воспаление. Да я бывший шахтер. Проработал 20 лет что мучаюсь теперь кашель, хрипота постоянная. Но я как нормальный человек прохожу обследование каждый год. Тицкий Александр Викторович мне сообщил такой страшный диагноз я и правда поверил и вышел из их клиники весь опущенный. Звоню жене оно в слезы, детям пока ничего не говорил. Ну пришел домой и начал думать что первым продавать квартиру,дом,машину что бы хоть по дольше пожить. На следующий день я поехал в городскую клинику через друзей нашли хорошего врача который обследовал меня и спустя 3 часа я получил вердикт что у меня просто обычное воспаление после которого нужно пропить курс лекарств. И доктор мне сообщил что такой страшный диагноз никто не сможет поставить за 5 минут. Но увы Доктор Тицкий А.В - может. После того как я все узнал о своей болезни я позвонил Тицкому А.В. так как он оставил номер телефона свой и сказал дорогой доктор желаю вам здоровья крепкого. Вот моя чудная к счастью ложная история. Смотрите сами люди кому доверяете свою жизнь. В министерство Здравохранения также написал!
Здравствуйте!
Обязательно разберемся в ситуации и примем меры.
В качестве оперативной связи с Вами, можете позвонить нам по тел.: 495- 2-876-000 и сообщить Ваши данные: фамилию, имя и номер телефона?
Администрация сети клиник "Медиарт".
В случае, когда нет другой возможности связаться с пациентом или он не отвечает на адресованные ему письма
для расследования фактов, изложенных в его обращении, дает основания предполагать о "заказном" отзыве.
В данной ситуации, вынуждены напомнить об ответственности в связи с ложными обвинениями в адрес врача и клиники.
С уважением, ООО МедиАрт.
Спасибо Татьяне Николаевне Лесник за четкое и позитивное лечение/общение, человечность и исчерпывающие ответы и объяснение ситуации на несколько шагов вперед!
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Добрый день! Огромное спасибо Луньковой Светлане Александровне! Наконец-то я получила реальную медицинскую помощь при хроническом тонзиллите без курса антибиотиков. С уважением, Ольга Дрынь.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш доктор смогла вам помочь.
Была на приеме у Елены Ивановны Круковской, не раз. Очень мне понравилось. На все вопросы отвечает доходчиво. Вставляла у нее Импланон, все сделано хорошо, ни боли, ни последствий. Спасибо ВАМ.
МедиАрт  на Юго-Западной
МедиАрт на Юго-Западной
Мария, благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши хорошие слова Елене Ивановне.
Огромная благодарность А.В.Тицкому-ЛОР от Бога! В обычной поликлинике дали направление на госпитализацию в больницу, лечить осложненный гайморит!Без госпитализации Тицкий за неделю, без прокола(лазер и антибиотики),поставил на ноги ребенка.Побольше бы таких врачей!!
Горе-хирург - Пономарёва Е.А. Не смогла профессионально сделать простейшую операцию по удалению вросшего ногтя на пальце. Уже прошло полгода с тех пор, как мы обращались к Пономаревой, а последствия её вмешательства лечим до сих пор - на пальце, где она удаляла вросший ноготь, сволочь-Пономарёва сделала (ожог 3-й степени), сожгла его Бетадином! Когда обнаружили ожог, то она врала нам прямо в глаза, что: "Это у вас аллергия на йодистый препарат!" Рубцы от ожога лечим Дерматиксом до сих пор. Аллергии на йод не было и нет! Кстати, вросший ноготь удалила так, что на его месте теперь большой кусок затвердевшей кожи (кутикулы), который надо опять удалять. Зато курить Пономарёва у дверей может!
Выражаю огромную благодарность врачам Морозовой Елена Валерьевне (акушер-гинеколог) и Тицкому Александру Викторовичу (оториноларинголог) . Елена Валерьевна - очень грамотный гинеколог, очень хорошо делает УЗИ, всегда подскажет, посоветует, с ней легко общаться, сразу же налаживается хороший контакт "врач-пациент", все ее назначения и рекомендации по делу. Даже переезжая в другой район, буду посещать Меди-арт из-за этого чудесного врача!
Тицкий Александр Викторович так же очень понравился, не разводит на деньги, качественно и быстро делает промывание гланд, даёт хорошие рекомендации.
К сожалению, о враче Вощининой О.А. не могу оставить такие же положительные отзывы. Попала к ней случайно, была записана к Тицкому на всё тоже промывание гланд, но клиника не предупредила о том, что он не сможет принять,я была перенаправлена к Вощининой и осталась разочарована ее консультацией. Она отказалась делать промывание вакуумом, а сделала обычным шприцом, я пыталась настаивать, что наблюдаюсь у её коллеги и он делает именно так, я ему доверяю, но меня не послушали. Далее следовала получасовая лекция о чём-то (о чём, я даже не припомню, кажется, о способах защиты иммунитета), я уже не знала, как отвязаться, всё это было очень навязчиво. И за это всё с меня взяли в 2 раза больше, чем обычно....
По работе администраторов особых нареканий нет, всегда вежливо, оперативно. Клиника уютная (Ск.мухиной), приятная.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу доктору Амасьянцу Роберту Акоповичу. У меня была травма головы без сотрясения, но через полгода после нее началось двоение в глазах. Это был какой-то кошмар. Помочь мне в поликлинике, к которой я прикреплена, не смогли. После лечения, проведенного Робертом Акоповичем, зрение восстановилось. Хочу отметить наряду с высоким профессионализмом и большим практическим опытом доктора, его чуткое и внимательное отношение к пациенту. Это врач от Бога!
Замечательный медцентр.
Заключала у них контракт на ведение своей второй беременности. Очень чуткое отношение, внимательность и высокий профессионализм врачей и персонала.
Меня вела Степанян Ася Викторовна. Очень хороший врач, отзывчивый, спокойный. Беременность была непростая, с определенными осложнениями. Но благодаря Асе Викторовне все прошло спокойно, без нервотрепки. Родила в срок здорового малыша.
Очень рекомендую
Благодарим Вас за добрые слова! всегда рады помочь
Обращалась в эту клинику для проведения 3-х УЗИ во время беременности. Записывалась заранее, администратор старается подобрать максимально удобное время. Специалист УЗИ (у меня проводила Степанян Ася) грамотный, внимательно смотрела, все объясняла, отвечала на все вопросы, показывала что и где у ребенка (если не разбираться, то и не поймешь сначала). Очень понравилось обслуживание! Рекомендую!
Спасибо за рекомендацию! Мы и дальше будем стараться и радовать Вас.
Врач УЗИ, врач акушер-гинеколог.Хочу от всей души поблагодарить врача Степанян Ася Викторовну!Профессионал высшего класса,внимательная ,отзывчивая. После консультации у Ася Викторовна прошла назначенное ей лечение.Прошло несколька месяца и результат на лицо,восстановился цикл и стал практически безболезнены к тому же улучшилось состояние кожи на лице.я забеременела сечайчас родила сына нам уже 6 месяцев. огромное спасибо вам Ася Викторовна...........!!!
Мы передали Вашу благодарность!
Пришла в МедиАрт на Ск.Мухиной с острой ангиной, попала на прием к Вощининой В.А. Люди добрые, это что-то с чем-то! Столько "воды" ни о чем, а по сути - ноль. На момент посещения Вощининой, я уже пила Нимесил и Цифран. Когда я известила доктора об этом, она сказала, что Нимесил и Цифран - это 2 перекрестных антибиотика, прочитала мне получасовую лекцию еще и по этому поводу. Типа, Нимесил влияет на граммположительные микроорганизмы, Цифран - на граммотрицательные или наоборот, я уже, честно говоря, не припомню. Нимесил, вообще-то, - не антибиотик вовсе. Как может этого не знать врач высшей категории? Да и полное ощущение от приема было как от анекдота "про блох на экзамене". Еще когда я поинтересовалась про аппарат Тонзиллор, на сколько он действенен при хроническом тонзиллите, врач Вощинина, сказала, что Тонзиллор и Тонзилотрен - препараты хорошие, но не очень действенные. Препараты!! Она даже не в курсе, что такое Тонзиллор? Те, кто в теме, тот понимает, что это полная лабуда!
Еще она меня хотела развести на мазок для определения дифтерия у меня или нет, не знаю, как он правильно назывется. Я сказала, что дифтерией я уже болела. Вощинина улыбнулась и сказала: "Когда же это вы успели дифтерией переболеть? Подтверждений этого у меня нет". Очень интересный подход. Я что, сама себе враг или сумасшедшая, чтобы придумывать сказки про дифтерию? Я сижу, с ангиной не очень бодро и весело себя чувствую, и жду, когда же, наконец, мне назначат лечение и я уйду домой? А вместо это этого приходится слушать лекцию про то, как избавиться от сухости в носу и прочую хрень.
На общий посев из зева она меня все же развела. Он делается 1 неделю, поэтому я понимала, что этот анализ в рамках данной болезни мне не пригодится, но думаю, пусть уж будет, чтобы знать, какие антибиотики пить, если в повторится такая ангина еще когда-нибудь. В общем, за результатами этого посева, я пришла спустя месяц, т.к. по электронной почте МедиАрт посевы не высылает, а идти мне к ним далековато, да и времени не было. Оказалось, что мазок, взятый в период острой ангины, с кошмарным количеством налета не содержит патогенных и условно-патогенных микроорганизмов!!! Как мне объяснила старшая медсестра МедиАрта: "такое бывает". Может быть, такое и бывает, я не врач, но почему-то мне кажется, что это просто лохотрон!! Что никуда они этот мазок не отдавали, либо лаборатория у них такая "замечательная". Чтобы определить чувствительность к антибиотикам это же время нужно, а тут написал, что все тип-топ и париться не надо.
Короче, лечилась я в итоге по назначению врача из нашей участковой поликлиники. Не рискнула следовать рекомендациям Вощининой. Осадок от посещения МедиАрта отвратительный! Туда больше - ни ногой! И всем знакомым никогда не порекомендую!
Мы обязательно учтем ваше мнение.
Супер доктор.наблюдаюсь несколько лет.все у нее четко и по делу!!! сохранила мне беременность при боольшой отслойки!!!и сейчас очень помогает!!спасибо!
Татьяна Николаевна спасибо Вам за добрый отзыв!
Хочу поделиться новостями.Узнал что у Медиарта открылась новая клиника на Боровском шоссе д.30 И очень обрадовался,когда узнал что там будет работать Докиенко Лариса Алексеевна врач терапевт-гастроэнтеролог. Моей жене она очень помогла.Спасибо ей.
Мы очень рады что Вам понравилось!
Были на Боровском шоссе у доктора Пахомова Д.В. Привозили малыша на прививки. Очень понравился доктор. Хотелось бы отметить его профессионализм и отношение к пациентам. Все нам рассказал про вакцины, какие реакции могут быть, объяснил, что делать в случае реакции, на все вопросы ответил( а их было много), вечером позвонил узнать, как чувствует себя малыш. Очень благодарны врачу за его отношение. Приедем к нему на следующую вакцинацию.
Хочется поблагодарить врача Лора этой клиники В.А.Тицкого!
Раньше я ходил в другие клиники к другим врачам, которые с радостью выписывали мне целую кучу рецептов на приличную сумму. Но лечения хватало ненадолго - через пару месяцев болезнь, у меня хронический гнойный отит, вновь давала о себе знать.
А тут рядом с домом да еще такой классный СПЕЦИАЛИСТ и просто добрейшей души человек!
Удачи!

Был у уролога на Скульптора Мухиной. Супер! Никакого развода. Сразу сделал УЗИ, взял анализы и назначил предварительное лечение пока ждем анализы. Обращался по поводу простатита. Лечение помогло через 3 дня. До этого был в другой клинике, лечение предложили стоимостью 60 тысяч!!! Думайте...
Спасибо что нашли время оставить отзыв! мы были рады Вам помочь.
Живу в Переделкино, часто хожу в Медиарт, все очень нравится.
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу, доктору медицинских наук Куликову Кириллу Георгиевичу, он буквально поставил меня на ноги после инфаркта! Лечение помогло, давление в норме! Отдельное спасибо ЛОР-службе и лично А. Тицкому - очень грамотный, опытный ЛОР-врач.
Спасибо за добрые слова! Мы обязательно передадим Александру Викторовичу вашу благодарность
Уважаемые клиенты Медиарта. Ни в коем случае не записывайтесь на прием к врачу Коваленко С.Ю. Полная профанация урологического осмотра. Его неквалифицированные действия повергли меня и моих близких в шоковое состояние. Он взял анализ секрета простаты и назначил анализ крови на ПСА, не предупредив, что ПСА растет после механического воздействия на простату. Анализ крови получился ужасный - с намеком на РАК. Проштудировали интернет поняли, что анализ может быть неправильный и подождали месяц. Сдал анализ в ГЕМОТЕСТЕ (кстати рекомендую).Анализ отличный. Буду подавать в суд за моральный ущерб (шутка). Советую руководству Медиарта уволить неквалифицированного специалиста.
Я согласна с некоторыми людьми , кто оставил отзывы про цены. Очень дорого действительно. Хочу обратиться к Центру, прекратите снимки к Узи продавать за деньги. Ведь по 3 штуки прикрепляете к Протоколу УЗИ. 1 снимок стоит 50 рублей. Говоришь врачу не надо мне снимков(только описание) и принципиально делает и относят на кассу. В других центрах снимки бесплатно дают.
Раньше мне центр нравился. Работали не плохие врачи. Ходила в 2006-2009 год. Вроде бы все было нормально. УЗИ делали качественно. А, вот за два последних года с 2010-2012, отвратительное обслуживание. Попадала к разным гинекологам. УЗИ делают за 2 минуты. При чем деньги берут не малые, дорого.... Снимки пытаются всучить по 3 шт., так они денег стоят 50 рублей. Хотя говоришь они мне не нужны И диагнозы ставят не совсем правильные, как потом выяснилось в больнице. И на ресепшене, девочки-администраторы не вежливы бывают. Стараюсь больше в Меди Арт не ходить и родственникам не советую.
Отвратительная тетка. Вредная хамка, никакого подхода к ребенку.
При посещении мед.центра на мухиной была удивлена, почему с пациентом не заключается договор на оказание платных услуг.Кроме того, при посещении врача мне не предложили подписать информированное согласие, а при оплате приема чек выдали только после моего требования.
В итоге, если у меня появятся претензии к данному учреждению, то документов, что я туда обращалась у меня нет.(Кроме рекомендаций врача)Да, и карту пациента вряд ли заводили.
С Уважением, Наталья
Почему на сайтах медцентра "Медиарт" цены не соответствуют фактическим? Была несколько раз ( последний раз 16.02.12г. на Скульптора Мухиной), убедилась лично в этом. Как часто обновляется сайт? И где можно узнать реальные цены?
Специально приезжали из другого города (ехать 6 часов), два раза - на узи во время беременности. Отличное обслуживание, все на уровне. Медсестра увидела меня в очереди с большим животом, за руку провела в кабинет оформила без очереди - при этом я не блатная и эту медсестру видела первый раз, и на лапу дополнительно не давала! Спасибо персоналу.
Спасибо что нашли время отзыв!
Да, действительно есть такой медцентр в Переделкино. Спасибо что он есть, очень удобно воспользоваться жителям проживающим в г.Московский такими услугами как УЗИ. цены приемлимые, хотелось бы меньше конечно же. Узистка доброжелательная. В Инвитро узи стоит гораздо дороже. Пишу то, с чем столкнулась. Спасибо.
Неплохой медцентр, но вот дамы на ресепшене совсем мне неприятны. В Медее, например, все как-то душевнее, а в Инвитро ответственне, там сразу все расскажут чуть ли не посекундно, как и в какое время и каким манером каждый анализ сдавать, а тут ни рыба, ни мясо((( Зато некоторые анализы стоят дешевле, чем у других, но далеко не все!!!
Здравствуйте Елена спасибо вам за конструктивный отзыв мы будем улучшать качество обслуживания наших клиентов,так же хочу сообщить что анализы у еще дешевле.
МедиАрт  на Юго-Западной на карте