Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Арбат, д 1
Район: Арбат

Про «Медицинский центр Мрия Резорт & Спа»

Медицинский центр Mriya Resort & Spa – один из предметов гордости курорта. И гордость эта оправдана. Высокоэффективное и качественное лечение с использованием как традиционных курортных методов, так и последних достижений медицины в условиях Mriya Resort & Spa делает отдых не только приятным, но и полезным. Это полноценное медицинское лечение, которое можно совместить с приятным отдыхом. Десятки кабинетов с самыми разными направлениями и только высококвалифицированные специалисты – вот что такое медицинский центр при санаторно-курортном комплексе Mriya Resort. Назначение курса и объем лечения определяется лечащим врачом с учетом диагноза и всех медицинских показаний. Оценить качество и сервис медицинского обслуживания и насладиться высококлассным отдыхом и лечением могут все гости курорта. Этот центр создан для того, чтобы вы вернулись после отдыха не только полными сил, но и здоровыми. С Mriya Resort & Spa это возможно!
Количество звёзд 1
Эпиляция и бикини дизайн
Wi-Fi
Для детей
Парковка

Отзывы про Медицинский центр Мрия Резорт & Спа (5)

Это архитектурное великолепие поражает сразу и ты понимаешь, что попала в необыкновенное место. Здесь очень красиво, есть все возможности для комфортного отдыха.. Множество бассейнов, спа, рестораны делают отдых по-настоящему полноценным. К тому же любимое Черное море, из-за которого мы все так рвемся в Крым, находится рядом и купаться в нем можно в любое время. Мне понравился отдых настолько, что забронировала уже и на это лето, на август. Скидку предоставили за раннее бронирование, и это приятно.
Медицинский центр Мрия Резорт & Спа
Уважаемая Елена Бобрикова! Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в Комплексе. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Комплексе. С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
В данном отеле отдыхаешь и телом и душой! Все соответствует заявленному, просто роскошно. В Крыму отдыхали впервые и выбрали данный отель, сейчас всем его друзьям советуем. Я люблю большие отели, с отличным и отзывчивым персоналом , с вкусной кухней и этот отель подходит мне идеально.
Медицинский центр Мрия Резорт & Спа
Уважаемая boichenkoanastasija! Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из Комплекса. Рады, что у нас получилось! Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот. С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Осенью отдыхали в этом прекрасном отеле. Интерьер и масштаб отеля меня поразили. Такой красоты я еще не видела. Сервис на высшем уровне, было ощущение, что мы попали в сказку. Есть и развлечения для детей и бассейны и море в двух шагах. Это был лучший отдых.
Медицинский центр Мрия Резорт & Спа
Уважаемая Наталья Леонова! Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Спасибо за то, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов гостиничного бизнеса. Наш комплекс постоянно улучшается, в этом году мы открыли бальнеологический центр. Будем рады приветствовать Вас вновь! С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Я рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми. Мы отдыхали здесь с ребенком и могу сказать, что отдохнули по-настоящему. Сыну было здесь очень интересно: и море, и бассейн, и детская анимация. Конечно, красивый отель, который привлекает своей необычностью, не оставит никого равнодушным, красота окружает здесь со всех сторон. Мы получили огромное удовольствие от отдыха, отдыхали на вилле, окруженные полным комфортом. Посетили дважды Аквапарк Голубой залив, гуляли в Симеизском парке. Впечатлений – море. Отдых удался.
Медицинский центр Мрия Резорт & Спа
Уважаемая Юлия! Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Большое спасибо за то, что нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем пребывании. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули! В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будем ждать новой встречи! С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Масштабы отеля, конечно, поражают с первых фотографий. Перед отпуском выбирала долго отель и просто влюбилась в фото этого отеля, в жизни все гораздо краше и лучше. Даже с детьми здесь отдых удался на славу, развлечений предостаточно.
Медицинский центр Мрия Резорт & Спа
Уважаемая Ксения! Благодарю Вас за выбор нашего отеля. Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему Комплексу! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами! С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Как узнать график работы Медицинский центр Мрия Резорт & Спа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону

Медицинский центр Мрия Резорт & Спа находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 1
Медицинский центр находится в Республике Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9.

Медицинский центр Мрия Резорт & Спа на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку