8 (495) 023-74-548 (495) 023-74... — показать

8 (495) 023-74-548 (495) 023-74... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-74-54 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42
3-й этаж

Про «Медицинский центр Medical On Group в Балашихе»

Медицинский центр «Medical On Group» в Балашихе предлагает клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам, команду специалистов высшей категории и комфортные условия.

В центре пациенты смогут посетить врачей по направлениям: андрология, венерология, гинекология, урология, гастроэнтерология, колопроктология, неврология, урология, флебология, эндокринология. Центр предлагает клиентам возможность пройти различные виды диагностики, среди которых: обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, УЗИ, УЗИ по беременности.

Центр предлагает клиентам приобрести годовые программы обслуживания, воспользоваться акциями и системой скидок. Персонал клиники тщательно следит за безопасностью клиентов, а врачи центра используют в работе сертифицированные препараты, качественные расходные материалы, соблюдают все нормы санитарии и гарантируют пациентам полную безопасность.

На официальном сайте центра «Медикал Он Групп» клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, задать интересующие их вопросы и заказать обратный звонок администраторов. Клиника работает ежедневно и принимает только по предварительной записи.

Общая медицина 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 64
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Medical On Group в Балашихе (23)

Фотография специалиста Воронкина Марина Владимировна
Макоева
Арина Артуровна
Отоларинголог
Стаж 19 лет

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group в Балашихе (10)

Благодарим доктора Кондратьева Алексея Валентиновича за внимательное отношение к пациентам, деликатность и профессионализм. Желаем успехов в вашем благородном труде, счастья, здоровья, и всех земных благ. От супружеской пары Кириченко.
Хотела поблагодарить массажиста Пак Д.В. Долго болела спина. Купила сразу несколько сеансов массажа со скидкой. Прошла полный курс. Стало намного легче! У Дмитрия Викторовича очень заботливые и приятные руки! Спасибо большое!
Обратилась сюда по рекомендации знакомой к врачу Ревину Павлу Викторовичу в декабре 2018 года. Проблема мучала меня давно, я очень стеснялась обращаться к проктологу. Когда попала на прием к Павлу Викторовичу, я была в восторге. Необыкновенный человек, все мои страхи сразу развеял. Сдала все положенные анализы и через три дня я пришла на операцию. Все прошло очень быстро и безболезненно. А самое главное- результат! Он превзошел все мои ожидания! Через два с половиной месяца уже забыла как раньше страдала. Сама клиника тоже очень порадовала, все доброжелательные, вежливые. И это чувствуется с первого взгляда. Я очень благодарна клинике и Павлу Викторовичу, это отличная команда!
Спасибо большое доктору Ревину П.В.!! Более грамотного врача в Балашихе не встречал. Получил высококлассное лечение очень доволен. Побольше таких врачей. Ни минуты не жалею, что обратился в клинику "Медикал Он Групп", а конкретно к Павлу Владимировичу.
Лечилась у врача проктолога Ревина Павла Викторовича. Спасибо за опыт, за хорошие отношение, за профессионализм.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Балашиха»
Юридический адрес:
143900, Московская обл., г. Балашиха, ул. Советская, д.42