8 (499) 271-38-228 (499) 271-38... — показать

+7 499 271-...+7 499 271-38-22 ещё
Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 4А
232 павильон; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Магазин медицинской одежды MedicalService на Сокольнической площади»

Магазин медицинской одежды MedicalService на Сокольнической площади является предприятием, трудящимся на рынке обеспечения рабочего населения средствами индивидуальной защиты. Продукция названной компании помогает создать комфортные трудовые условия, охраняя здоровье людей от вредоносного влияния негативных факторов производства и окружающей среды. Специалисты компании ответят на ваши вопросы о своем ассортименте изделий, о материалах, применяемых в производстве спецодежды, их качествах: способны ли они защитить от перепадов температур, органических растворителей, химикатов, пыли или грязи, радиоактивных веществ, воды или масел, электронных полей и т. д. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 4А и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться сюда можно от метро Сокольники. Телефон для связи: +7 499 271-38-22. У организации есть свой сайт - www.medicalserviceplus.ru.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Магазин медицинской одежды MedicalService на Сокольнической площади (6)

4.3
Честно былы в шоке о того что отдав такие деньги за форму после стирки мой белый халат который я постирала вместе с их синей формой прератился в синий!!! Ну за такие деньги можно все таки качество делать соответствующее хоть? не буду больше брать там ничего
Впервые делала заказ в этом магазине и осталась довольна. Сейчас работаю в нормальной одежде и планирую еще покупать халаты и головные уборы в магазине потому что цены там меня устраивают.
Для работы покупал хирургическую куртку в магазине и сейчас она мне больше всего нравится. Планирую еще сделать несколько заказов потому что цены в магазине отличные.
На прошлой недели доставили обувь которую я заказывала в магазине и сейчас я ношу именно ее. Обувь удобная и размер мне отлично подошел, планирую еще покупать для себя медицинскую одежду.
Давно искала для себя нормальный магазин с медицинской одеждой и этот меня полностью устраивает. Одежда в магазине качественная и выбор есть хороший, плюс смотрится одежда привлекательно поэтому работать в ней комфортно.
Магазин медицинской одежды MedicalService на Сокольнической площади на карте