8 (800) 333-27-47 8 (800) 333-27... — показать

Отзывы о компании Медицинская одежда TM "Helenger"

8 (800) 333-27-47 8 (800) 333-27... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-27-47 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 2
БЦ "Новь", офис 101
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Новь

Отзывы про Медицинская одежда TM "Helenger" (9)

Отличное качество и низкие цены. большой выбор, нашли то, что искали!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Долго не могли окончательно определится с выбором компании, искали далеко не один день. По отзывам в интернете доверились этой. Не пожалели! На сайте, перед тем как сделать заказ, ознакомились с ассортиментом..у них он достаточно большой. Доставку быстро сделали, долго ждать в ожидании не пришлось. Сервис обслуживания хороший.
Долго искали магазин, где бы можно было найти качественную медицинскую одежду. Сначала долго сомневались, делать ли заказ, но все же решились. Покупал медицинские брюки Квазар. Когда доставили, то был приятно удивлен качеством. Хочу за это поблагодарить консультантов, которые и помогли мне сделать такой выбор. Цены к тому же конкурентные, учитывая хорошее качество.
моя мама работает медицинским работником. Недавно порвала свой медицинский халат. Пришлось брать новый. Я посмотрел в Интернете и попал на Ваш сайт. Понравился большой ассортимент. Выбрали маме халат Строфа. Трикотажный материал приятный на тело. Все быстро у вас работает: консультанты, доставка. Не возникло никаких неудобств, а мама осталась довольна такой покупкой.
Приобретали здесь униформу для персонала нашей клиники, все прошло без проблем, поэтому сейчас хотим поблагодарить компанию. Выбирали между этой компанией и еще двумя, но здесь цены оказались ниже, да и в качестве перед покупкой лично убедились - оно было достаточно высоким. В итоге заказ сформировали и доставили вовремя, у купленной одежды качество также на уровне. Так что мы всем довольны.
Открыв свою стоматологическую клинику, я понимала, что одежда персонала - это как своеобразное лицо компании. Хотелось выбрать костюмы, исходя из собственных предпочтений в цвете и фактуре ткани, так как то, что видела в специализированных магазинах, мне, мягко сказать, не очень понравилось. В итоге, решила искать компанию, которая бы осуществила пошив по индивидуальным лекалам на заказ, да и чтобы по цене подошло. После всех за и против, медицинская одежда TM "Helenger" более серьёзно отнеслась к заказу, так как специалисты очень подробно расспросили о моих предпочтениях и в итоге сделали хорошую скидку. Работу выполнили в срок и очень качественно, хотя я была настроена более чем скептически. Костюмы получились именно такими, как я и просила, карманы и застежки на том месте, где я указала. Работой я их довольна.
Работаю в частной клинике неврологом совсем недавно и поэтому нужно было приобрести медицинский халат. Хотелось сразу брать качественный и в тоже время симпатичный халат. Я долго искала, где можно купить такой и нашла в этом интернет - магазине то, что мне нужно. Заказ мне оформили. Все пришло в срок. Теперь ношу халат с удовольствием! Рада, что не прогадала с выбором!
Работаю в стоматологии, так как сделали свою частную клинику и сейчас ищем работников, а также решили заказать спецодежду. Пока заказали первую партию для мужчин, а именно медицинский халат "Аскет". Подобрали все нужные размеры, так как работники уже готовы были приступить к работе, ну соответственно заказали на сайте. Мне перезвонили, а там мы уже договорились обо всех нюансах, с доставкой проблем не было, все ок. В принципе халат смотрится элегантно, так что наши клиенты смогут это заметить, работникам также понравился наш выбор.
Я являюсь администратором одного частного медицинского учреждения, и мне доверили подобрать и заказать для нашего учреждения медицинскую одежду как для мужчин так и для женщин. Перелопатила весь интернет и нашла думаю один из лучших магазинов, да-да именно этот. Затем заказала их и через 4 дня получили доставку. Больше всего мне понравилось качество материала. Уже очень всё аккуратно сшито. Директор был доволен.
Медицинская одежда TM "Helenger" на карте