8 (495) 790-68-018 (495) 790-68... — показать

Россия, г Москва, ул Казакова, д 17А
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «MediCent»

Медицинский центр «MediCent». Оформление документов о прохождении обязательного медосмотра по результатам заключения специалистов, получение больничных листов.

Отзывы про MediCent (6)

3.0
Занятия спортом это конечно прекрасно. Только когда это добровольно, а не по принуждению. В универ я поступал не для того, чтобы круги на стадионе наворачивать. И если мне понадобится физра, то я завсегда сам ее себе устрою. Пришлось оформлять освобождение. Справку сделал в медицинском центре Medicent. Еще и паре сокурсников его посоветовал. Весь вопрос в символической сумме и нескольких минутах свободного времени.
справочка в бассейн у нас перестала действовать с начала сентября, за новой выезжать ой как не хотелось, позвонила своей опытной подруге одной с целью проконсультироваться, а она мне и рассказала про Евро-Медика) 490 рублей, и справку можно подъезжать забирать сразу после того как позвонила, там оформляется все в считанные минуты буквально) сказать что довольна такой оперативности - ничего не сказать)
По месту работы надо было предоставить справку от терапевта, я сам прописан в Долгопрудном, но там не появляюсь уже давно, а справка должна была быть именно из этой больницы... что ж, чуть уже не собрался туда ехать, но потом нашел сайт Medicent.ru, где увидел инфу об услуге предоставления справки из интересующего медицинского учреждения. что ж, решил попробовать. позвонил, сказали что перезвонят через 30 минут, так и сделали, сообщили что оформить смогут, просто вау! обошлось в 3 тыс рублей, но зато я не потерял целый день, и кучу нервов+денег)
Данная фирма занимается продажей поддельных больничных листов. После приобретения такого больничного - не берут трубки, не отвечают по почте и отказываются возвращать деньги за подделку. Сам бланк отличается от настоящего, так что на работе его точно не примут, ведь проверив по реестру, он будет числиться в другом городе. Не ведитесь на удочку этих medicent и ни в коем случае ничего у них не покупайте!
MediCent
Уважаемый пользователь, для идентификации Вас, как клиента медицинского центр MediCent, просим сообщить дату Вашего обращения, а так же предоставить сканы подтверджающих документов. Приносим свои извинения за неудобства, мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации.
Данная контора продает липовые больничные. На работе их не принимают, т.к. они и внешне различаются, и в реестре числятся в другом городе. Скорее всего все положительные отзывы на разных сайтах о них - тоже заказные, будьте внимательны
MediCent на карте