8 (495) 108-06-35 8 (495) 108-06... — показать

Медицинская клиника Эль-клиник - отзывы

8 (495) 108-06-35 8 (495) 108-06... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-06-35 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Микояна, д 10 к 18

Про «Медицинская клиника Эль-клиник»

Медицинская клиника «Эль-клиник» - это высокий профессионализм врачей, широкий спектр услуг, доступные цены и непринужденная обстановка. Здесь вы сможете получить консультацию узких специалистов, а также пройти необходимые процедуры для красоты и здоровья.

В клинике ведут прием опытные гинекологи. Специалисты помогут в решении самых деликатных проблем, назначат необходимые анализы и обследования, а также подберут подходящую схему лечения. В гинекологическом отделении клиники при необходимости проводятся хирургические манипуляции.

В диагностическом отделении клиники установлены современные УЗИ-аппараты, которые помогут провести точную диагностику и быстро поставить диагноз.

Кроме того, в клинике работает кабинет косметолога. Вам будут предложены программы по уходу за проблемной кожей, антивозратные процедуры, пилинги (миндальный, азелаиновый, желтый, молочный), чистка кожи (аппаратная и ультразвуковая), а также процедуры контурной пластики, мезотерапии, инъекционной косметологии.

В клинике также ведет прием ортопед, работает отделение травматологии.

Медицинская клиника «Эль-клиник» работает ежедневно. Открыта предварительная запись.

Отзывы про Медицинская клиника Эль-клиник (39)

В Эль-Клиник на Сходне я обратилась в июле 2020 года. Приятная территория и само здание. Но главное - это врачи клиники! Настоящее созвездие профессионалов. Огромная благодарность Лобачеву Г. В., Садчикову Н. В., которые виртуозно провели мне довольно сложную операцию! Да и младший персонал на уровне : работают быстро, внимательно, душевно. А какие приятные палаты)) В каждой душ, телевизор, холодильник и даже персональный халат))
Самая лучшая клиника, лучшие врачи и мед.персонал, оборудование, скорость, профессионализм, все на высшем уровне! А платно, потому что очень хорошо и возможность попадать к специалистам своего дела, когда Вам это необходимо, а не тогда, когда есть талон или квота! Только процветания таким врачам и крепкого здоровья!
Делала лапораскопию в этой клинике, все на высшем уровне, отношение замечательное, доктор хирург Лобачёв Григорий Викторович -замечательный человек , подробно рассказал про операцию, что и как прошло, что проделано. Да и в общем и целом все условия комфортные и коллектив, располагающий к себе! Большое спасибо! Буду теперь наблюдаться только у вас!
Прекрасная клиника! Замечательный хирург Сергей Игоревич: понимающий, отзывчивый, добрый, аккуратный, веселый) вообщем чувствовала себя как дома, а не на операции) мед.персонал весь прекрасный) все прошло очень хорошо! А каша, очень вкусная каша у них и блинчики)) теперь хожу туда же к гинекологу, хотя мне очень не удобно ездить, НО это того стоит!
Я посещаю эту клинику часто, и мне здесь все очень нравится. Внимательное отношение к пациентам, работают компетентные врачи, всегда окажут своевременную помощь, услуги качественные. Все замечательно.
Я была здесь у гинеколога. Нравится, что врачи очень хорошие, добрые, особенно Елена - гинеколог. Она очень внимательная, объясняет всё очень хорошо. На ресепшн сидит девушка - Арина, очень приветливая. Чистота супер, принимают вовремя, даже я иногда опаздываю, всё равно принимают, ничего не говорят. Я всем довольна.
Делали операцию по гинекологии в данной клинике, очень довольна и благодарна за оказанную помощь! Предоставили отдельную палату, (тапочки, халат в наличии-с собой практически брать ничего не нужно было) Уже через 1,5 часа уехала самостоятельно с клиники. Квалифицированный персонал, доступные цены, все супер, всем советую, обращайтесь, не пожалеете)))
Я довольна приемом терапевта Натальи Валерьевны, она доступно все объяснила и ей удалось мне помочь, причем экстренно.
Я посетила Эль-клиник впервые, записывалась на удаление образования на коже. Осталась в восторге от специалиста Архиреева Станислава Олеговича! Очень понравился профессионализм доктора, а также общение с ним, его отношение к клиентам. Желаю клинике процветания в дальнейшем!
Я посетила эту клинику впервые, записывалась на приём к маммологу. Немного переживала, потому что пришлось идти с ребёнком. Но всё очень здорово прошло, пока я была у врача, девушка на ресепшн играла с дитём. И вообще, весь персонал центра очень вежливый. Приём вёл Парфёнов Иван Рудольфович - внимательный, высококвалифицированный врач. Видно, что человек на своём месте. Я очень довольна осталась визитом в Эль-клиник!
У меня возникла необходимость сдать анализы, в том числе пройти УЗИ. В Эль-клиник я побывала впервые. Врачом, которая делала УЗИ я очень довольна, она со мной поговорила, мне было комфортно. Но организация рабочих процессов в клинике просто ужасная. Я просила мне перезвонить перед приёмом уточнить буду ли я, т.к. работа у меня такая, что могу улететь в командировку и забыть отменить приём. Мне не перезвонили. Я пришла, и у меня появилось ощущение, что меня не ждали. Администратор с клиентами разговаривает так, как будто он работает не в платной клинике, а в государственной. Я была впервые, а мне начали говорить пойдите туда, вернитесь вот туда, а потом сюда зайдите. Как будто я уже всё там знаю. И только после моей просьбы меня проводили. УЗИ вовремя не началось, я ждала 20 минут. Для того, чтобы выслать мне результаты, меня просили мою почту. Вовремя на почту мне ничего не пришло, но пришло сообщение из какой-то лаборатории, куда, видимо, отвезли образцы на анализ, что анализ готов. Там был запрос на введение какого-то кода, о котором администратор мне ничего не говорила. Как итог, результатов у меня нет до сих пор, а в клинику мне ехать далеко и несподручно. И передо мной никто не извинился. Время клиентов в этой клинике не ценится вообще, что очень жаль.
Я впервые обратился в данную клинику и остался доволен. Мне понравилась работа мануального терапевта, планирую прийти еще. Удобно, что есть возможность оплаты картой. Качество обслуживания в данной клинике отличное.
Всей семьей, по всем вопросам только к Дмитрию Николаевичу !! 🤧🤮🤢🤥🧐🤯😷🤪🤒Он молодец - настоящий ВРАЧ!Спасибо большое ему за профессиональную помощь!👨‍⚕️ 👍
Хочу выразить благодарность Головиной Елене Наильевне за внимательность, тактичность, профессионализм, чуткость и уважение. В этот же день было сделано дополнительно УЗИ, также замечательным специалистом. Только положительные эмоции, желаю всегда нести достойно звание "ДОКТОР".
Мне понравилось, как меня приняли. В клинике чисто. Капельницу мне поставили профессионально и качественно.
Мне в этой клинике делал операцию доктор Станислав Олегович Архиреев, а проводил консультацию доктор Дмитрий Николаевич Завьялов. Чувствуется, что доктора профессионалы своего дела. У них совершенно потрясающее отношение по сравнению с тем, что мы видим в других местах. В клинике хорошие условия, современная аппаратура. Также здесь доступные цены.
Мне понравился сервис, персонал очень квалифицированный и грамотный. Ранее я в этой клинике делал операцию и остался доволен тем, как она прошла. Также палаты в клинике очень чистые и с хорошими условиями.
Я хотела бы выразить огромную благодарность хирургам Дмитрию Николаевичу Завьялову и Станиславу Олеговичу Архирееву за проделанную операцию, за их внимание ко мне. Всё было на высочайшем уровне. Я бесконечна благодарна этим специалистам!
Мне все понравилось. Хорошее отношение доктора Дмитрия Николаевича. Он мне не сказал, что все боли у меня уже возрастные, а только по факту. Очень понравился его подход. Он ориентирует меня на то, что я должна ходить, двигаться. Дмитрий Николаевич, заинтересован в помощи пациенту. Мне было подобрано правильно лечение. Оно уже дает свои результаты. Я приехала к клинику на такси, а обратно ушла на своих ногах.
Я очень довольна общением с Дмитрием Николаевичем. Он очень внимательно изучил мои анализы и после этого разъяснил ситуацию, простым доступным языком донес информацию. Как профессионал, вызывает безусловное доверие, поэтому я согласилась на операцию.
Мне понравились обслуживание, оперативность и качество работы. Всем довольны.
Хирурга я давно знаю и хожу именно к нему. Мне нравится подход и профессионализм в решении моих проблем. А в эту клинику я обратился впервые, остался доволен.
Мне понравилось доброжелательность врача Юлии Николаевной, внимание, желание всё объяснить и рассказать.
С Ольгой Сергеевной как косметологом знакома уже больше 10 лет. Всегда приветлива, аккуратна, внимательна, а самое главное профессиональна! За период нашего общения не возникло ни одной проблемной ситуации! Рекомендую как профессионала своего дела!!! Надеюсь в новой замечательной клинике ей будет комфортно дарить нам молодость и красоту!
Уролог, к которому я записывался, - не знаю, новый он или давно работает, но он меня обманул. Сказал мне прийти в субботу, чтобы сделать УЗИ или что-то там ещё. Я пришёл, звоню ему, говорю, что здесь стою, а он мне ответил, что сегодня находится на другом участке и не сможет подъехать. То есть я зря пришёл и мне пришлось ехать обратно.
Мне понравилась клиника. Очень приятная, домашняя обстановка, есть чай, кофе. Максимально уютно, комфортно и очень хороший, вежливый персонал.
Добрый день. Новый медицинский центр L-CLINIK г. Химки, мкр. Сходня. Хирург Завьялов Дмитрий Николаевич. Могу много хорошего и доброго сказать. Реально если что то беспокоит, обращайтесь и не очем не пожалеете.
Добрый день! Проходила комплекс процедур химического пилинга и у косметолога Ольги Сергеевной Коржуевой. Хочу сразу сказать, что кожа у меня очень проблемная - сильно расширены поры, которые видны даже невооруженным глазом, как следствие, - быстро забиваются и вызывают воспаления, после которых долго остаются покрасневшие пятна. Также у меня близко расположены сосудики, что не позволяет, увлекаться механическими чистками. В первую очередь, хочу отметить очень внимательное к себе отношение, аккуратность в проведении процедур. После самой процедуры пилинга чуствуется легкость на лице, безусловно, кожа выглядит светлее и более гладкой. Но мне хотелось сделать именно комплекс для того, чтобы добиться определенных результатов. Сильного шелушения, как пишут многие в интернете, у меня не было, так что никакого дискомфорта здесь у меня не возникло. После нескольких процедур поры стали значительно уже, кожа чистая, поверхность постепенно стала ровнее, исчезли пятна от воспалений, да и сами воспаления теперь очень большая редкость, , мне кажется, даже сосудики стали меньше видны. Лицо выглядит свежим, цвет и поверхность кожи меня очень радует. Также огромное спасибо Ольге Сергеевне, за ее консультации по правильному уходу за кожей. Теперь у меня всего несколько средств подобранных для меня и я не набираю этих бесполезных бутылочек в магазинах. Однозначно, комплекс процедур химического пилинга буду повторять. Но мастер для меня теперь только один - Ольга Сергеевна Коржуева!
Спасибо персоналу за грамотный приём,отмосфера тёплая,приемлемые цены,врачи с опытом и квалифицированные.
Клиника отвечает всем современным требованиям в области медицины. Чисто, квалификацированный и деликатный персонал, удобное местоположение. Большое спасибо всему персоналу клиники за оказанные услуги высокого качества, отдельное спасибо за профессионализм врачам Коржуеву С.И. и Лобачёву Г.В.! Буду наблюдаться у врача этой клиники и с большим доверием обращаться вновь. Желаю вам процветания и долголетия!
В L-Clinic профессиональная команда врачей с огромным опытом за плечами. Мы сюда пришли за замечательным хирургом Завьяловым Дмитрием Николаевичем, так как уже на протяжениии почти десяти лет вся наша семья, родственники и знакомые доверяют и лечатся у него. Успехов и процветания команде клиники.
Спасибо огромной всем персоналом клиники у меня была фрункел по все теле и за один приём меня вылечили я очень рад за вас.
Прекрасные специалисты и обслуживающий медперсонал.огромную благодарность хочу выразить своему доктору Панфёлову Ивану Рудольфовичу.огромное ему спасибо и дай бог побольше таких докторов
Спасибо за профессионализм, чуткое, доброе, внимательное отношение хирурга Завьялова Д. Н. Наилучшие пожелания в Новом году! Спасибо ещё раз!
Попала в эту клинику только благодаря замечательному доктору и человеку Завьялову Дмитрию Николаевичу! Доктор от бога, высокий профессионал, отзывчивый человек! Здоровья ему, процветания во всех делах! Спасибо за чуткое и трепетное отношение к пациентам!
Клиника отличная! Квалифицированные специалисты, которые действительно Вас вылечат!!! Благодарю хирурга Завьялова Дмитрия Николаевича! Теперь ходим только в данную клинику.
Была одной из первых пациенток в этой новейшей клинике. Узнала о хирурге Коржуеве по рекомендации. Операция по удалению кисты прошла замечательно, на следующий день уже была дома и хорошо себя чувствовала. Замечательный состав врачей и медицинская сестра. Спасибо!
Клиника отличная!Прекрасное отношение, высококлассифицированные специалисты.Огромное спасибо Сергею Игоревичу и Григорию Викторовичу. Врачи от бога!!!Дальнейшего процветания клинике!
Прекрасная клиника.Высококвалифициррванные врачи,медицинские сестры и остальной персонал.Делали мне операцию(женские дела),Сергей Игоревич и Григорий Викторович-сутки в клинике и на выписку.Чувствую себя изумительно,благодарна Всем безмерно.Всем советую обращаться в этот" колодец здоровья",позитива и здоровья Вам точно прибавится! Желаю процветания!!!