8 (926) 112-14-81 8 (926) 112-14... — показать

+7 926 112-... +7 926 112-14-81 ещё
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 3
владение 8
Округ: Западный

Про «Медицинский центр Евро-Мед на Юго-Западной»

Медицинская клиника «ЕвроМед» – это многопрофильный центр, главным направлением которого является сохранение женского здоровья и репродуктивной функции. Современное оборудование и опытный медицинский персонал – залог успешного лечения любого заболевания.

В клинике пациенты могут записаться на прием к флебологу, отоларингологу, гастроэнтерологу, а также прийти с ребенком на консультацию к педиатру. В педиатрическом кабинете имеется множество игрушек, что создает благоприятную атмосферу для установления контакта с маленьким пациентом.

Также в медицинском центре работают профессиональные гинекологи-репродуктологи. Они помогут восстановить репродуктивное здоровье, а также окажут услуги ведения беременности. Благодаря профессионализму врачей и современным методам диагностики, пациенты могут быть уверены в здоровье будущего малыша.

На базе клиники открыто диагностическое отделение. Здесь клиенты могут сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ органов, маммографию, гастроскопию и колоноскопию.

На официальном сайте пациенты найдут полный перечень услуг и смогут ознакомиться с отзывами о центре «ЕвроМед» на Покрышкина 8. Действует предварительная запись на консультацию по телефону.

Медицинская клиника работает ежедневно.

Отзывы про Медицинский центр Евро-Мед на Юго-Западной (8)

4.2
Перевелась в жк 2, т. к переехала к мужу с юга Москвы на север.В этот же день мне оформили все документы на перевод, и тут же записали к моему лечащему врачу Роману Александровичу! Я обалдела от участия и доброжелательности. В регистратуре девушки...
Остались смешанные впечатления от этого центра. С одной стороны, мне тут быстро смогли правильно поставить диагноз и подобрать лечение, однако некоторые врачи вели себя бестактно и позволяли себе неуместные комментарии.
Зря потратила рабочее время! Просидела в очереди 2 часа, хотя запись была на конкретное время.Потом еще оказалось, что не нашли в кабинете карту (хоть она и была в регистратуре и записывалась на прием почти за месяц). В кабинете же на приеме была...
На приеме в Евромеде чувствовала себя комфортно и раскрепощенно. Говорили с доктором открыто и без стеснений. Умеет она расположить к диалогу. Я чувствовала поддержку и полное взаимопонимание. Кроме это получила курс лечения, который в через неделю меня буквально поставил на ноги и помог забыть о существующем некогда недуге.
Хочу выразить глубочайшую благодарность всему коллективу Евромеда, где я все таки вылечила все свои женские болезни, обнаруженные при осмотре и сдаче анализов. Все оказалось гораздо хуже, чем я предполагала. Но и с этой задачей мы вместе отлично справились. Правильный подход и огромный докторский опыт дали положительный результаты. Наконец-то живу полноценной женской жизнью.
В Евро-Меде работает Марков Сергей Валерьевич, хороший проктолог! Рекомендую его! Проводил мне лечение геморроя с помощью HAL-Doppler. Это считается малотравматичной операцией. Я очень доволен результатом лечения. Если бы знал, что можно избавиться от этой болезни буквально за один визит, то обратился бы к врачу раньше. То, что я в итоге решился на операцию полностью заслуга этого врача. Я долго отказывался от подобного лечения, беспокоясь, что будет проведена операция. Но врач очень хорошо все разъяснил, успокоил и поддержал. Он сам проводил всю процедуру. Хочу отметить непродолжительное время проведения подобной операции, что конечно удобно. И легко восстанавливаешься. В клинике очень современное оборудование! Хорошо, что сейчас есть такая возможность обратиться за качественным и эффективным лечением!
Рекомендую обращаться в Евро-Мед на Покрышкина к врачу Кадоховой! Она мне назначала гормональную коррекцию менструального цикла, по результатам анализов, которые я сдавала непосредственно в клинике. Врач хорошо помогает решить проблемы со здоровьем. И всегда вела себя внимательно ко мне, многое объясняла, рассказывала об особенностях лечения. Персонал в клинике доброжелательный. У администраторов ресепшн можно подробно узнать всю информацию, прайс, точные цены, все услуги, работают девушки хорошо, прислушиваются к пожеланиям по времени записи к врачу. Подход врача тщательный, лечение для меня было назначено эффективное, поэтому медицинские услуги могу назвать в клинике высококачественными.
Я считаю, что Евро-Мед очень хороший центр ведения беременности. На Юго-Западной есть врач Локотькова О. И. Это моя врач. Она меня наблюдает, и это очень квалифицированный специалист. Веду беременность в Евро-Меде после предварительного обследования, которое предлагается для тех, кто планирует беременность. Поэтому у меня было время, как следует познакомиться с клиникой, и с их услугами. Я довольна была клиникой с самого начала. В клинике огромное внимание уделяется здоровью женщины, что во время планирования беременности, что непосредственно во время наблюдения. Платные программы доступные, а врачи известные и компетентные. И в клинике есть много узких специалистов.
Медицинский центр Евро-Мед на Юго-Западной на карте