8 (495) 181-02-038 (495) 181-02... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Медицинская клиника GoldenMed в Люберцах Сеть

8 (495) 181-02-038 (495) 181-02... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-02-03 ещё

Про «Медицинская клиника GoldenMed в Люберцах»

Медицинская клиника GoldenMed в Люберцах – это многопрофильное медицинское учреждения, оказывающее квалифицированную помощь как взрослым, так и детям. Врачи клиники осуществляют лечение и диагностику различных заболеваний с использованием новейших технологий и проверенных методик.

В клинике ведут приём опытные и внимательные профессионалы по следующим медицинским направлениям: аллергология, эндокринология, флебология, гинекология, кардиология, венерология, урология, ортопедия, онкология, неврология, трихология, гематология, гастроэнтерология и другим востребованным областям медицины.

В клинике можно оформить медицинские книжки и получить справки, приём ведут врачи-профпатологи. Также на базе клиники работает круглосуточное стоматологическое отделение, в котором детям и взрослым предоставляется полный спектр услуг современной стоматологии.

Отделение восстановительной медицины предлагает комплексный подход к реабилитации и профилактике различных заболеваний. Здесь практикуются ВЛОК, остеопатия, мануальная терапия, диетология, медикаментозное и психологическое лечение зависимостей.

Для максимально точной постановки диагноза в клинике GoldenMed успешно работает диагностическое отделение, выполняющее как лабораторные исследования, так и применяющее эффективные ультразвуковые и рентген установки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Педикюр

Медицинская клиника GoldenMed в Люберцах – Цены

Стоматология
Консультация стоматолога с 9:00 до 21:00По договоренности

Отзывы про Медицинская клиника GoldenMed в Люберцах (4)

4.7
Доброго дня. Недавно был тут на приеме у гастроэнтеролога. Врач Дулепова Екатерина Михайловна, очень чуткий и отзывчивый специалист. Вначале смутил молодой возраст врача, но как оказалось на квалификацию это не влияет. Позднее предоставилась возможность послушать ее вебинар по теме бактерий, очень много познавательно. На все вопросы получил развёрнутое ответы. В обще всем советую. Отличная клиника, отличные специалисты.
Не первый раз пользуюсь услугами Голден Мед. В этот раз пришлось обратиться к кардиологу. Был дома один, схватило сердце и ничего не смог сделать. Вызвал на дом кардиолога, который прибыл через 7 минут (гораздо быстрее, чем едет скорая помощь). Сразу видно, что специалист работал – произвел осмотр, послушал, померял давление, а медсестра поставила укол. Приступ прошел через 10 минут. Теперь нужно наведаться в клинику самостоятельно и провести детальное обследование. Спасибо!
У меня был сильно поврежден один из зубов. После нескольких бессонных ночей пошла на удаление. Сразу твердо решила установить на его месте имплант. Врач меня проконсультировал, оказалось, установить его можно сразу, во время удаления. Подсказал, какой вид имплантов выбрать, как будет проходить опреция, что мне нужно будет делать. Всего 40 минут, и через 2 дня отек в этом месте спал. Пила лекарства и по назначению врача прошла курс уколов в десны. Через 3 месяца установили коронку.
В феврале (числа 20-21) была на плановом приеме у гинеколога. Раньше проверялась в другом месте, но мой врач уволилась и пришлось искать нового. Шла с опасениями — в наше время трудно найти нормального специалиста, но зря. Провели осмотр быстро, без занудных лекций. Посоветовали хорошие контрацептивы, даже немного поболтали. Осталась полностью довольна осмотром!!!