8 (495) 132-65-00 8 (495) 132-65... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника МедСэф Сеть

8 (495) 132-65-00 8 (495) 132-65... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-65-00 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 8

Отзывы про Медицинская клиника МедСэф (10)

Весь персонал учреждения, заслуживает исключительно добрых слов, но манипуляционные медсестры, в особенности. У меня всегда были проблемы с внутривенными инъекциями. Иногда даже казалось, что мне делают татуировку, а не укол, но здесь персонал прекрасно знает свое дело и никаких проблем, не возникало. Уколы делали быстро и безболезненно. Никаких следов не оставалось. Расценки, одни из самых низких, но это никак не отображается на отношении к пациентам.
Клиника в которой я уже наблюдаюсь давно. Изначально посещала офтальмолога, проходила процедуры на аппарате "Визотроник". Понравилось качество услуг, современное оборудование и квалификация специалистов. Сейчас так же делаю в клинике различные косметологические процедуры. Теперь я знаю, где всегда можно найти качественные медицинские услуги.
Отличная клиника. Современный дизайн. Качественный дорогой ремонт. Удобный и уютный холл. Прекрасные специалисты и самое современное оборудование. Был на приёме у офтальмолога - в глаз случайно попала окалина. Врач почистила роговицу за несколько минут, а еще определила начальную стадию катаракты. Назначила лечение, после которого будет повторная диагностика.
Хорошая клиника, хорошие специалисты, доброжелательное отношение.
Прихожу в этом медицинскую клинику для того чтобы проходить сеансы лечебного массажа. Центр довольно уютный, всегда чистота и порядок. Персонал работает приветливый, без проблем способны проконсультировать по имеющейся проблеме. Недавно по-моему совету знакомый здесь проходил медицинское обследование. Впечатления у него тоже сложились положительные.
Решил наконец избавиться от двух родинок, который меня сильно раздражали и за последнее время прилично увеличились в размерах. От своих друзей узнал, что данный медицинский центр специализируется на подобных процедурах. Заранее записался на прием к нужному специалисту. Процесс удаления оказался безболезненным, всё прошло довольно быстро. В выборе не ошибся.
Пару месяцев назад у меня появилась на спине небольшая сыпь. По совету друга решил обратиться в данную медицинскую клинику. Консультация в кабинете у дерматолога прошла благополучно, выяснилось, что у меня отсутствуют какие-либо заболевания и сыпь является аллергической реакцией. Также было установлено, от какого именно продукта могло это произойти. Рад, что обратился к опытному специалисту.
Мой опыт обращения в медицинскую клинику МедСэф был положительным. Я давно хотел на самом деле удалить папилломы на теле. Вот недавно узнал, что в данной клинике этим как раз занимаются и посетил их. Там удаление папиллом производят на аппарате Сургитрон, процедура практически безболезненная, по стоимости обошлось всего в 2000 рублей. Результатом остался доволен.
Хороший раздел гинекологии. После беременности у меня появилась неприятная проблема в виде эрозии шейки матки. Приходила на консультацию и за лечением. Очень рада, что тут работают современными и совершенно безболезненными методами. А то я начиталась ужасов в интернете эрозию и уже накрутила себя. Попалась очень компетентная девушка врач, проблемы больше нет!
Обратился в эту клинику так как появились проблемы со здоровьем и нужна была срочная консультация уролога. Консультация и результаты по анализам определили причину моего беспокойства. Конечным результатом я остался доволен, тут действительно работают профессиональные специалисты. Спасибо большое доктору за помощь, на данный момент ничего не беспокоит, чувствую себя отлично.