8 (926) 603-62-82 8 (926) 603-62... — показать

4.7 34 отзыва
г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Медицинская клиника Хадасса Медикал»

Медицинская клиника «Хадасса Медикал» оснащена ультрасовременным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний. В клинике пациенты смогут записаться на приём к дипломированным специалистам, воспользоваться ассортиментом услуг по доступным ценам. Персонал клиники создаёт непринужденную атмосферу, что позволяет пациентам расслабиться и довериться опытным врачам.

Медицинская клиника работает по следующим направлениям: ангиология, аллергология, иммунология, андрология, дерматология, венерология, микология, маммология, онкология, урология, эндокринология и другим. В клинике пациенты смогут пройти различные виды диагностики, приобрести годовые программы обслуживания и пройти полное обследование организма, а также посетить косметологический кабинет и позаботиться о состоянии кожи лица, тела. Персонал клиники гарантирует клиентам качество и безопасность всех процедур, соблюдает все санитарно-гигиенические нормы.

Медицинская клиника «Хадасса Медикал» открывает свои двери с понедельника по субботу и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой клиники.

Отзывы про Медицинская клиника Хадасса Медикал (34)

4.7
Очень понравилась работа клиники. Персонал работает с большой самоотдачей, все вежливые, внимательные, было приятно находиться внутри! Сдавал срочный ПЦР, переживал по поводу самой процедуры (дискомфортная) и непредсказуемого результата - через день важная командировка. В итоге взятие мазка почти не заметил, еще из разговора с сотрудником понял, что плюс в роспотреб не сообщают, только отрицательные тесты передают. Результат был готов уже вечером, пришел на почту, удобно и просто. Я доволен, ковида нет, командировка не сорвалась. Спасибо за прекрасную организацию диагностики и высококлассный медицинский сервис!
Абсолютная некомпетентность со стороны младшего персонала. Операторы колл-центра так и не смогли соединить меня с врачом, а когда я наконец-то попала на прием - осталась разочарована. Врач опоздал на 20 минут, толком ничего не спрашивал, старался "впарить" как можно больше дорогостоящих анализов. Сложилось впечатления, что пациенты интересуют его в первую очередь с финансовой точки зрения. В итоге поехала в обычную гос. поликлинику по ОМС, разницы особой не увидела, в бесплатной сервис был даже чуть получше, а здесь от израильского - одно название и цены
Я консультировался с Анной Александровной по поводу онкологии простаты. Врач удивила меня чутким отношением, а также профессионализмом. Я задал ей целый перечень вопросов, и она объяснила мне очень спокойно и ясно, сделала назначение и рассказала мне все, что мне нужно было знать. Я благодарю Махову А.А. за ее необыкновенный подход к делу. Я не сомневаюсь в её профессионализме и компетентности, поэтому рекомендую всем.
Были всей семьей заграницей, вернулись под самое начало учебы и как назло с недомоганием у ребенка. А сейчас любое недомогание, так сразу этот короновирус мерещится. В итоге прошли ПЦР тест и заодно чекап для ребенка 7 лет. Что самое приятное – за пару дней кучу врачей и исследований сдали. Так и должно быть в 21 веке.
Заразилась короной, все вроде бы ничего, да только температура 39 и спину как огнем жгло. Врач, пришедший на вызов, посоветовал КТ сделать. Записалась в Хадасса в Сколково. Персонал дружелюбный и внимательный. Процедура прошла быстро, все время со мной разговаривала врач из соседней комнаты. Диагноз – до 50% поражения легких. Сразу же получила рекомендации от врача-рентгенолога по поводу лечения.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы оказать вам высококвалифицированную медицинскую помощь при необходимости
Мучилась от частых головных болей. Не знала, что с этим делать и в итоге обратилась в клинику Хадасса. Врач принял на следующий день, я прошла необходимое обследование. Могу однозначно сказать, что мне действительно помогли. Потому что голова стала болеть раза в три меньше.
Хочу порекомендовать замечательного врача специалиста Матвиенко Н. А. Обращаюсь, чтобы сделать эндоскопию. Приходится делать с нередкой периодичностью, а процедура не из приятных. Но благодаря Наталии Андреевне всё проходит максимально спокойно. Всем рекомендую.
Меркушина А. В. - врач которая помогла мне справиться с хронической заложенностью носа. Не знаю, сколько бы ещё мучилась, если бы не обратилась в клинику Хадасса. Огромная благодарность врачу и персоналу. Теперь чувствую себя просто отлично. Дышу полной грудью!
Была уже невыносимая сухость в глазах. Обратилась к специалисту Мариям Таевере. Она осмотрела меня, доходчиво объяснила почему так происходит и что с этим делать. И назначила лечение. Осталась очень довольна и приёмом, и отношением. Главное, что сухость больше не беспокоит.
В Хадасса Москва нашёл очень крутую штуку - Tyto Care. Это настоящее спасение для меня. Родители живут далеко и у меня нет возможности часто приезжать к ним. А сейчас, во время пандемии, не хотелось бы, чтобы они ходили по клиникам. У мамы проблемы с сердцем. Этот прибор дал возможность проводить диагностику различных органов и быть на связи с врачом онлайн. Спасибо Хадассе за прекрасную возможность, за новые технологии!
Впервые за долгие годы прошел обследование без очередей. Это вам не гос клиники, где берешь талончик, так ещё и в очереди стоишь со всеми. В Хадассе сделано всё для людей, для их удобства и комфорта. А ещё, мне понравилось, что мои результаты УЗИ были готовы минут через 15-20! Не приходится жить долгое время в какой-то неопределенности, не зная результатов обследования. Советую!
Проходили с мужем программу в Хадассе, где оценивают иммунитет. Ходили к терапевтам, никто ничего не мог толком сказать. Поэтому пал выбор на такую программу. Сначала были на приеме у врача, который потом отправил нас сдавать различные анализы. После нам всё объяснили и рассказали, дальше уже начали лечить. Хоть здесь нам помогли. Клиника и персонал - хорошие.
Отличный выбор вакцин и замечательный подход к людям! Все подробно объяснили, чем отличаются вакцины, кому какая показана, как работают. Выбрала в результате французскую Ваксигрипп для ребенка двух лет, а себе сделала прививку Ультрикс Квадри. Хадасса Москва спасибо за отношение и шикарный сервис, рекомендую вас теперь всем знакомым.
С госпиталем Хадасса я уже знакома, так как была у разных врачей. Теперь появилась возможность записаться к педиатру. Была с дочкой на приеме у доктора Брукс. Очень понравился прием и то как врач общалась с ребенком. Педиатр выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила анализы и обследования. Грамотный и квалифицированный специалист. Еще доктор дала полезные рекомендации по профилактике. Сейчас лечение позади, дочка чувствует себя хорошо. Спасибо за доброжелательное отношение и профессионализм в работе. Теперь будем обслуживаться только здесь.
Чек-ап уже проходил два раза. Мне нравится сама программа, хотя в разных центрах она отличается и по набору обследований и стоимости. В этом году решил пройти в госпитале Хадасса. Прежде всего нравится то, что по программе чек-ап можно достаточно быстро пройти разных врачей, сдать много анализов и получить подробные рекомендации. Комплексное обследование в Хадасса Медикал помогло врачам выявить некоторые патологии, на которые я не обращал внимания. Как мне сказали врачи, пока нет серьезных проблем, но есть предрасположенность и судя по результатам, надо будет в дальнейшем контролировать ситуацию и регулярно проходить обследование. Центр мне понравился и теперь настроен посещать врачей здесь.
Хотя давно беспокоил геморрой, долго не мог настроиться на посещение проктолога. Не люблю вообще на эту тему с кем либо общаться или просить совета. Но когда становится совсем плохо, то приходится обращаться к врачам. Я записался к проктологу в Хадасса. Попав на прием понял, что зря так долго откладывал визит. Уверенность и спокойствие доктора Ратегова во время приема, внушили мне доверие. Быстро и безболезненно проведя диагностику на новейшем оборудовании, расспросив все жалобы, назначил медикаментозное лечение. Я поделился с Русланом Александровичем своими переживаниями и страхами. Но он меня успокоил и твердо убедил, что все можно поправить. Лечение даст хороший результат. В этом я убедился в течение месяца. Ещё хочу сказать тем, кто сомневается, боится, стесняется - идите как можно раньше, не тяните и ваша проблема здесь будет решена.
Посетил врача травматолога Дедюрина Андрея Анатольевича из клиник Хадасса. Столкнулся с такой проблемой как вывих. Сначала показалось, что травма не очень серьезная, но через день боль усилилась и движение доставляло дискомфорт. Так что помощь врача была бы кстати. Хочу отметить, что прием оказался очень полезным для меня, так проблему решили. Конечно сразу боль не прошла, но постепенно забыл об вывихе благодаря профессионализму врача. Спасибо за действенное лечение!
Довольна своим выбором клиники Хадасса и посещением маммолога Корнеева. Уже с первых минут пребывания в этом центре была приятна удивлена внимательным отношением медперсонала. Прием также оставил хорошее впечатление. Кирилл Викторович очень внимательно обследовал и потом доходчиво рассказал о моих проблемах, ответил на все мои вопросы и успокоил. Теперь буду наблюдаться и проходить лечение у него. В клинике было комфортно, хорошая и спокойная атмосфера. Спасибо большое за тактичное отношение и помощь в лечении.
Проблемы с сердцем у меня давно и периодически бывают приступы. После одного из таких приступов решил не затягивать с обращением к кардиологу и обратился к Татьяне Сономовне Базарсадаевой в Хадассу. Записался очень легко по телефону. Потом еще девушка перезвонила и напомнила о приеме, чтобы я не забыл. Своевременно обратился к кардиологу, так как проблемы с сердцем подтвердились и требовалось лечение. Хорошо, что попал к Татьяне Сономовне. Теперь все ясно с моим диагнозом. Получил назначения для лечения и рекомендации от врача. Хочется отметить профессионализм и доброжелательность врача, умение успокоить и настроить на лечение. Хороший специалист и я его рекомендую.
Познакомилась с хорошим человеком и отличным врачом. Была в клинике Хадасса на приеме у эндокринолога Кошель Л.В. Консультировалась с Ларисой Викторовной по поводу моей давней болячки - сахарного диабета. На приеме доктор ознакомилась с моими анализами и выписками, которые я принесла, много вопросов задала, интересовалась были ли у родственников такие диагнозы. Да у мамы был диабет и она тоже сильно болела. В общем проявила ко мне полное внимание и заинтересованность, чтобы помочь. Лариса Сергеевна мне сделала некоторые назначения, но еще будут обследования и анализы, а потом уже будет полный курс лечения. Думаю, что я попала в очень хорошие руки и теперь только к этому врачу буду записываться.
Никогда не думала, что попаду на прием к диетологу. Вес у меня нормальный, стройная и подтянутая. Но оказалось, что к таким специалистам попадают не только те, кто решил сесть на диету и похудеть. Врач Анна Сергеевна Коробкина мне понравилась, внимательная и компетентная. В отличии от предыдущих врачей у которых я была, она быстро нашла в чем моя проблема и как ее можно решить. Узнала от нее очень много нового и полезного для себя. Анна Сергеевна предложила мне лечение, объяснила что делать для профилактики, чтобы ситуация не повторялась и с диетой тоже помогла разобраться. Сейчас у меня все в норме. Теперь только к ней буду обращаться. Отличный специалист.
Хочу поблагодарить невролога Анну Сергеевну Коробкину. Была у нее на приеме в феврале. У меня с доктором получилась полноценная консультация. Я захватила с собой на прием заключения других врачей. Анна Сергеевна прочитала все эти бумаги. Кое с чем согласилась, где-то сделала свои выводы. В результате назначила мне лечение. Могу сказать, что она квалифицированный и компетентный специалист, знающий свое дело. Еще получила от нее направление к другим врачам и рекомендации по диетическому питанию. Буду и дальше обращаться к этому специалисту.
Мой лечащий врач назначил КТ органов брюшной полости для выяснения причин заболевания и установления окончательного диагноза. Я записалась и сделала компьютерную томографию в клинике Хадасса. Выбрала эту клинику, так как она новая и современно оснащена. Специалистов тоже хвалят. Мне обследование делал врач-рентгенолог Вилков С.А. Сама процедура не заняла много времени, а результат очень хороший. Получила подробное описание от Сергея Анатольевича и показала лечащему врачу. Он остался очень доволен качеством обследования. Как видно, не зря хвалят эту клинику.
Иногда полезно просматривать информацию в интернет - можно узнать что-то полезное. Я совершенно случайно увидел информацию о клинике Хадасса в Сколково. Не раз бывал в этом районе и знал, что здесь такая современное медицинское учреждение. Когда мне понадобилось обратиться за консультацией к двум врачам, я решил записаться сюда и заодно познакомиться с этим местом. Должен признаться, что был приятно удивлен. Как будто побывал за границей. Очень все отличается от наших обычных клиник. Обстановка располагает. Врачи и медперсонал все делают на высоком уровне. Я получил консультацию и рекомендации. Очень доволен. Теперь буду иметь ввиду эту клинику и рекомендовать ее.
До этого я была у других врачей, сдавала множество анализов, проходила обследования, но эффективного лечения я не получила. Реальную помощь мне оказала доктор Меркушина из Хадасса. Внимательная, приветливая. Осмотрела меня, ознакомилась со всеми привезенными мною выписками и все объяснила. Те препараты и та схема лечения, которую назначила Анастасия Викторовна дали результат через 10 дней. Грамотный лор врач! Если мне будет необходима помощь лор врача, то сразу пойду только к ней. Большое спасибо, Анастасия Викторовна!
В конце декабря появились боли и не могу точно понять, где именно болит. То ли спина, то ли почки, еще покалывает справа в боку. Сейчас почему то все стараются попасть к узким специалистам, минуя терапевта. Я вот не знаю к кому идти - неврологу, урологу или еще кому то. Поэтому я записалась к терапевту Татьяне Евгеньевне Ферапонтовой. Специально, чтобы она направила меня к нужным врачам. Она выслушала все мои жалобы, провела осмотр, назначила анализы и направила к нескольким специалистам. Как потом оказалось, у меня действительно есть проблемы с почками. Необходимо дополнительное обследование и лечение. Я сделала правильно, что обратилась терапевту и получила помощь от нужного врача. Спасибо.
Доктор Кошель Лариса Викторовна профессиональная. Я пришла на приёме с проблемой щитовидной железы, у меня было описание УЗИ, анализы. Она выслушала мою проблему, посмотрела все бумаги и выписки, выписала план лечения и дала рекомендации. Консультацией эндокринолога довольна. Доктор ответила на все мои вопросы и теперь благодаря ее рекомендациям я знаю, что надо делать. Через месяц повторно с ней встретимся. Спасибо.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники Hadassah в Сколково. Делала МРТ обследование для уточнения диагноза. Такое незабываемое впечатление производит комплекс - кажется, что побывала за границей. Не меньше осталась довольна и самим обследованием. МРТ мне делал доктор Неледов. Так как я уже делала такие обследования несколько раз, то никаких неожиданностей во время самого обследования для меня не было. Получила описание на следующий день. Очень подробное описание, которое высоко оценил мой лечащий врач. Спасибо Дмитрию Викторовичу и всему медперсоналу, который помогал при обследовании. Клиника супер!
Была на консультации у врача онколога Корнеева К. В. Прекрасный доктор! Очень корректный, внимательный, чуткий. Мне кажется, что это особенно важно для врачей такого профиля, так как пациенты с онкологическими диагнозами особенно ранимы и нуждаются в поддержке и сочувствии. Кирилл Викторович ответил на все мои вопросы, рекомендовал дополнительные обследования и дал много полезных советов. Консультация прошла хорошо. Я осталась довольная общением с таким специалистом, Спасибо.
У меня были высыпания на коже почти несколько лет. Сколько не обращалась в дерматологам - ничего не помогало. Проблему решил только дерматолог Суркичин Сергей Иванович в клинике Хадасса. Вот это я понимаю компетентный врач. Он сразу сказал, что у меня за высыпания, сразу выписал препараты и точно сказал за сколько времени я смогу справиться с ними. Вот что значит опыт. Вы не поверите - ровно две недели и все прошло. Моя безмерная благодарность врачу! Вы лучший специалист!
Был на эндоскопии в Хадассе. Процедуру делал врач Кметь В. И. Это не первое такое обследование у меня. Уже делал один раз. Но тогда делали мне во сне. Говорили, что это лучше, чем под наркозом, так быстрее отходишь. Но тогда я приходил в себя не несколько минут, а больше 20. Так что все индивидуально. Поэтому решил здесь сделать без наркоза и сна. Виктор Игоревич провел все очень аккуратно, можно сказать нежно. Все объяснил перед началом. Так что хотя и были неприятные ощущения, но все терпимо и прошло нормально. Хочу поблагодарить врача за проведенное обследование. Очень признателен!
Добиралась до вашего центр по пробкам. Но когда оказалась в центре, успокоилась что попала к доктору Ненарокомовой. У меня киста яичников, нужна была консультация хорошего гинеколога. Ее рекомендации мне были очень полезны. Понравился сам центр. Очень красивый. Не то что поликлиники у нас. Сюда можно на экскурсию ездить. Спасибо за помощь и доброе отношение.
Мне очень понравилось в Хадассе. Сама бы я не за что ее не нашла - направил маммолог. Были сомнительные анализы, и она посоветовала сделать 3Д УЗИ молочных желез. Оказалось, что найти в Москве клинику с таким оборудованием не так просто. Но я нашла. Здесь очень современно все, персонал милый, а лифт - идеальное место для селфи.
В ходе обследования у Алексея Сергеевича, обнаружил несколько нарушений в состоянии своего “мужского здоровья”. Доктор смог грамотно назначить дообследование и лечение, в результате которого через несколько месяцев мне удалось улучшить показатели анализов.
Медицинская клиника Хадасса Медикал на карте