Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Москве

Диагностический центр LabQuest на площади Рогожская Застава Сеть

Похожие организации

У Диагностический центр LabQuest на площади Рогожская Застава пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Диагностический центр LabQuest на площади Рогожская Застава»

В данный момент обязательной составляющей правильной постановки диагноза являются такие виды исследований, как УЗИ, те или иные лабораторные анализы крови, КТ, МР-томография, электрокардиография, рентген и другое. Диагностический центр LabQuest на площади Рогожская Застава (рейтинг на нашем сайте — 4) трудится в области проведения исследований болезней. Работа учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и обозначить надлежащий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Рогожская Застава, д 2/1 стр 2, удобнее добираться со станции Римская.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:00-16:00.

Телефон для справок: +7 499 112-11-20. Сайт организации: www.labquest.ru

Диагностический центр LabQuest на площади Рогожская Застава на карте