8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «Диагностический центр LabQuest на Новочерёмушкинской улице»

В данный момент обязательной составляющей правильной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как рентген, компьютерная томография, МР-томография, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, УЗИ, электрокардиография и так далее. Диагностический центр LabQuest на Новочерёмушкинской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в сфере проведения исследований болезней. Работа учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57, ближайшая станция — Новые Черемушки.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:00-16:00.

Номер для связи — +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Новочерёмушкинской улице (10)

В лабораторию LabQuest хожу с момента её открытия. За всё это время ни разу не было такого, чтобы медперсонал плохо выполнил свою работу. Все процессы происходят быстро и профессионально. Можно получить расшифровку анализов,чтоб примерно знать с чем предстоит столкнуться.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдаю анализы в разных филиалах Лаб квест. Наиболее удобнее тут. сдавала на гормоны в пакете, и узнала , что есть услуги Доктор кью, расшифровывают анализы

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Отличный сервис.Хорошее отношение персонала.Близко к дому, ещё со времён беременности здесь сдаю анализы. Кровь берут аккуратно,почти безболезненно.Сразу можно и расшифровку получить.Очень удобно.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавала тут ПЦР, мне нужно было срочно получить анализ, получилось так, что этот ценрт ближайший к моему дому с возможностью сделать то, что мне нужно.
Результаты были готовы уже вечером. Оплачивала услуги на сайте, а в лабораторию просто пришла по записи. Удобно
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория. Из плюсов выделю что очень быстрые анализы, расшифровка анализов, хорошее оформление офиса и небольшие очереди, санитария на высшем уровне , бесплатные бахилы. Также очень понравились консультанты (хорошие , приветливые консультанты). Цены хорошие. Остался доволен.

Диагностический центр LabQuest на Новочерёмушкинской улице на карте
Профилактика и лечение травм