Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Москве

Диагностический центр LabQuest на Рязанском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Диагностический центр LabQuest на Рязанском проспекте»

Во времена развитых технологий неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие виды исследований, как всевозможные лабораторные анализы биологических жидкостей, компьютерная томография, УЗ-диагностика внутренних органов, рентген, МРТ, электрокардиография и т. д. Диагностический центр LabQuest на Рязанском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) трудится в области проведения исследований различных заболеваний. Деятельность учреждения помогает не только распознать патологии на ранних стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 40/2, у метро Рязанский Проспект.

Компания работает Пн-Сб: 07:30-22:00, Вс: 08:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Рязанском проспекте (10)

Давно посещаю данную клинику. Часто приходилось прийти и сдать анализы. Все быстро, да и персонал вежливый. Я очень доволен всем.Да и моя жена посещает мы всем довольны лучшая клиника всегда все чисто стерильно спасибо данной клинике лучшего места не встречал
Сделали в данной лаборатории анализы. Понравился сервис данной компании приветливый персонал и быстрое предоставления результатов.
Обращаюсь частенько в клинику и в целом очень довольна. Недавно сдавала анализы, результаты пришли быстро и я воспользовалась Doctor Q для расшифровки. Проект новый хороший, очень довольна, буду пользоваться ещё.
Перед сдачей крови в лаборатории сразу оплатила на сайте эту процедуру. Потом оказалось можно и расшифровку по всем показателям заказать, что я и сделала, про все отклонения в них от нормы рассказали. В общем, взяли у меня кровь аккуратно, медсестра приятная очень.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Мы привозили сюда ребенка на аллергологические пробы. Отлично все прошло, спасибо медсестрам и администратору, очень достойно все организовали, приняли без задержек, сделали работу качественно. И у ребенка нет стресса, хотя он настороженно к врачам относится. Рада, что так удачно попали, офис на Рязанском проспекте рекомендую без сомнений.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на Рязанском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?