8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Авиаторов, ул Третьяка, д 1

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Третьяка (15)

На прошлой неделе приходила с ребенком, нужно было сдать анализы. Понравилось отношение к клиенту и к детям в частности, могут найти общий язык, а самое главное - сделали быстро забор крови, ребенок не плакал. Потом с результатами уже обращалась к Doctor-Q, чтобы мне помогли с расшифровкой анализов. Всем довольна/
Сделали мне в "LabQuest" скрининг щитовидки, взяли сразу несколько анализов. Взяли аккуратно, анализы были готовы в течении суток. Сервис тут на высшем уровне, мне всё понравилось. Цены адекватные, буду ещё к вам обращаться при необходимости. Спасибо!
Впервые обратился в данную клинику на прошлой неделе. Если быть точнее, то в пятницу. Перед госпитализацией необходимо было сдать пакет анализов, включая общий, биохимический, экг. На меня произвело впечатление тот факт, что медперсонал все манипуляции сделал настолько безболезненно, что я даже ничего не почувствовал. Хотя у меня вены никудышные и с первого раза практически никогда в них не попадали. Так это еще ничего, результаты толком даже ждать не пришлось. Быстро выдали на руки.
Необходимо было взять кровь с вены у сыночка, грудничка. Я как мама очень переживала, и хотела доверить этот процесс профессионалу. Сотрудники лаборатории очень трепетно подошли к забору крови, сделали все оперативно. Результаты анализов получили во время. Прекрасный сервис. Есть возможность обратиться к Доктору Q за расшифровкой анализов. Это очень удобно, всё в одном месте. Очень благодарна за внимательность и качество оказанных услуг. Благополучия вам и процветания!
Спасибо лаборатории "Лаб квест". Большой объём работы выполнили за несколько дней. И забор анализов сделали, уже и результаты готовы. Отдельно отмечу то, что у них есть услуга "Доктор Ку" - это расшифровка анализов. Эта расшифровка мне очень помогла.
Я в лаборатории уже дважды был. Первый раз сдавал тест на коронавирус. Второй, биохимию сдавал, так как нет доверия местной поликлинике. А здесь и новые услуги появились, одной из них воспользовался - доктор Q. Так как были небольшие отклонения и я получил подробную расшифровку и консультацию опытного врача.
Лаборатория понравилась, персонал отличный. С детками ходим только сюда: безболезненно и очень быстро берут кровь, очень профессионально. Всегда чисто и уютно, прям по-домашнему. Анализы приходят вовремя, без задержек. Можно воспользоваться услугами на дому.
Для меня на сегодняшний день это одна из лучших лабораторий. После перенесенного ковида, есть определенные проблемы со здоровьем и свертываемостью крови. Прохожу лечение и затем раз в 3 месяца сдаю анализы. Уколов и взятия анализов боюсь, спасибо девочкам , которые здесь работают проходит все безболезненно. Буду обращаться еще.
Профессионально работают. Я даже не могу сказать, что я сдавала, кроме общей крови, там список из 8 названий. Я просто спросила в чатботе на сайте, мне сказали, что это все у них делают. Назначили когда прийти, я порадовалась что очереди большой не будет. На самом деле не было совсем. Попала на акцию – офис открылся недавно, поэтому всем дают скидку. Общая цена на удивление – в пределах 2500 за все. По срокам без задержки. Впечталили.
У меня муж после инсульта, часто заказываем анализы на дом из ЛабКвест. Больше всего интересуют показатели холестерина и сахара, плюс регулярно сдаем общий и коагулограмму. Конечно, я уже сама неплохо ориентируюсь в результатах, но иногда до прихода врача возникают какие-то вопросы. Тогда прибегаю к помощи сервиса Doctor Q, мне все терпеливо и подробно объясняют. Пишу в чат или звоню по телефону. Сотрудники вежливые, доброжелательные, консультируют понятно и доступно.
Нормальная лаборатория, в которой быстро можно получить результаты своих анализов. Я сдавал кровь на биохимию и порадовало то, что все сделали еще быстрее, чем обещали.
Я аллергик и каждая весна для меня стресс. Решила взять все в свои руки и начать лечение. Сдавала анализы в лаборатории по акции. Они были готовы через три дня, расшифровка понятная. Врачи очень компетентные, медсестры вежливые. Офис в удобном месте, чистый, современный.
Решила посетить лабораторию как наступила весна, потому что началась сезонная аллергия на цветение, которая доставляет мне дискомфорт и раздражение. Попала на акцию 22 аллергена на пыльцу травы и деревьев, цена оказалось очень приятной. Анализ с расшифровкой вручили мне через 3 дня. Сервис замечательный, врачи и медсестры деликатно относятся к каждому клиенту. Офис очень чистый и уютный, обязательно приведу к вам дочку, у нее от меня тоже аллергия.
Лаборатория открылась недавно и мы уже успели там побывать дважды. В последний раз мы сдавали кровь на анализ мне и ребёнку. Ребёнок был просто в восторге, что совсем не было больно, очень всё тактично, понравилась медсестра, которая брала анализ, очень вежливая. Результаты уже вечером в тот же день, прислали на электронную почту. В помещении чисто, при входе есть, где раздеться, место, где одеть бахилы, администраторы следят, чтобы все были в масках. Нам было комфортно и всё понравилось.
Была на консультации у косметолога-дерматолога, врача ждать не пришлось. Юлия Александровна компетентная, добрая, вежливая. Цены, как и везде. В клинике чисто, свежий ремонт. В холле стоит диван, есть кулер. На входе предоставляются бахилы, дезинфекторы. Администраторы вежливые.