8 (499) 322-30-038 (499) 322-30... — показать
Натали-Мед
+7 499 322-30-03
Медицинский центр «Натали Мед» расположился в Строгино и предлагает широкий спектр услуг жителям столицы.Работа центра продумана таким образом, чтобы в одном месте

Медицинский центр Натали-Мед

8 (499) 322-30-038 (499) 322-30... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-30-03 ещё

Про «Медицинский центр Натали-Мед»

Работа центра продумана таким образом, чтобы в одном месте пациент мог получить максимально полный спектр необходимых услуг. Поэтому в центре широко представлено диагностическое направление. В рамках направления можно пройти ультразвуковое обследование, лабораторную диагностику, рентгенологические исследования.

Получить консультацию и медицинскую помощь в центре можно у врачей различных специальностей:

- в области акушерства и гинекологии;

- урологии и андрологии;

- офтальмологии;

- хирургии;

- неврологии;

- эндокринологии.

Помимо этого, в центре проводятся комплексные программы обследования: женское здоровье, мужское здоровье, сердце и сосуды, наблюдение беременности.

Медицинский центр имеет на вооружении самое современное медицинское оборудование, применяются новейшие методики диагностики и лечения. Коллектив центра – опытные профессионалы, готовые предложить вам самый короткий и легкий путь к здоровью.

Узнать подробности о работе центра, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Медицинский центр работает каждый день, включая выходные.

АбдоминопластикаАмбулаторные хирургические операцииАмплипульсАндрологияБлефаропластика нижняяВедение беременностиВедение многоплодной беременностиВенерологияВестибулопластикаВЛОКВскрытие абсцессаГальванизацияГастроэнтерологияГинекологияДарсонвализацияДенситометрияДерматовенерологияДерматологияДиагностический центрКардиологияКатетеризация мочевого пузыряКВЧ терапияКинезитерапияЛабораторная диагностикаЛечение абсцессаЛечение абсцесса легкогоЛечение аденомы предстательной железыЛечение адреногенитального синдромаЛечение акромегалииЛечение актиномикозаЛечение алопецииЛечение амблиопииЛечение амебиазаЛечение аменореиЛечение ангиныЛечение аневризмы аортыЛечение аневризмы сердцаЛечение аневризмы сосудов головного мозгаЛечение анемииЛечение ановуляторного циклаЛечение апоплексии яичникаЛечение арахноидитаЛечение аритмий сердцаЛечение артериальной гипертензииЛечение артериальной гипертензииЛечение аспергиллезаЛечение астигматизмаЛечение атеромыЛечение атеросклерозаЛечение атопического дерматитаЛечение атрофии зрительного нерваЛечение баланопоститаЛечение бартолинитаЛечение бесплодияЛечение блефаритаЛечение близорукостиЛечение бокового амиотрофического склерозаЛечение болезни Иценко-КушингаЛечение болезни КронаЛечение болезни меньераЛечение бронхиальной астмыЛечение вагинитаЛечение витилигоЛечение внематочной беременностиЛечение врожденных пороков сердцаЛечение вульвитаЛечение вульвовагинитаЛечение вывиховЛечение гастриталечение гепатитаЛечение гепатозовЛечение гидраденитаЛечение гидроцефалииЛечение гинекомастииЛечение гиперпаратиреозаЛечение гиперпролактинемииЛечение гипертонических кризовЛечение гипогонадизмаЛечение гипотиреозаЛечение гипотрофииЛечение глаукомыЛечение головной болиЛечение головокруженияЛечение гонореиЛечение гриппаЛечение грыжи белой линииЛечение грыжи пищеводного отверстияЛечение дакриоциститаЛечение дальнозоркостиЛечение дерматитовЛечение детского церебрального параличаЛечение диспепсииЛечение диффузного токсического зобаЛечение дуоденитаЛечение евстахиитаЛечение желтухиЛечение желудочно-кишечного кровотеченияЛечение желчнокаменной болезниЛечение запораЛечение инфаркта миокардаЛечение иритаЛечение искривления носовой перегородкиЛечение ихтиозаЛечение ишемической болезни сердцаЛечение кандидозаЛечение карбункулЛечение кардиомиопатииЛечение кардиосклерозаЛечение катарактыЛечение кератитаЛечение кисты яичникаЛечение клещевого энцефалитаЛечение кожного зудаЛечение колитаЛечение контрактуры дюпюитренаЛечение конъюктивитаЛечение косоглазияЛечение крапивницыЛечение красного плоского лишаяЛечение крипторхизмаЛечение ларингитаЛечение легочного сердцаЛечение лейкоплакииЛечение лямблиозаЛечение менингитаЛечение миастенииЛечение мигрениЛечение миелопатииЛечение микоплазмозаЛечение микроспорииЛечение миокардиодистрофииЛечение миокардитаЛечение миомы маткиЛечение многоводияЛечение надпочечниковой недостаточностиЛечение нарколепсииЛечение невралгии тройничного нерваЛечение неврозовЛечение недостаточности кровообращенияЛечение нейроциркуляторной дистонииЛечение непроходимости кишечникаЛечение несахарного диабетаЛечение неспецифического язвенного колитаЛечение носового кровотеченияЛечение обмороковЛечение ожоговЛечение ожогов глазЛечение оофоритаЛечение опоясывающего лишаяЛечение опухолей головного мозгаЛечение опухолей маткиЛечение опухолей мозгаЛечение острого аппендицитаЛечение острого бронхитаЛечение острого панкреатитаЛечение острого фарингитаЛечение острого холециститаЛечение остроконечных кондиломЛечение отитаЛечение отмороженияЛечение отосклерозаЛечение отрубевидного лишаяЛечение отслойки сетчаткиЛечение панарицияЛечение паркинсонизмаЛечение паронихияЛечение паховой грыжиЛечение педикулезаЛечение перикардитаЛечение перитонитаЛечение пиелонефритаЛечение пиодермииЛечение плевритаЛечение плоскостопияЛечение пневмонииЛечение пневмосклерозаЛечение поликистоза почекЛечение помрачения сознанияЛечение портальной гипертензииЛечение почесухиЛечение пресбиопииЛечение пролежнейЛечение простатитаЛечение псориазаЛечение пупочной грыжиЛечение рака губыЛечение рака кожиЛечение рака молочной железыЛечение рака предстательной железыЛечение рака щитовидной железыЛечение рака яичникаЛечение рассеянного склерозаЛечение растяжения связок, суставовЛечение рвотыЛечение реактивных артритовЛечение ринитаЛечение рожиЛечение розацеаЛечение розового лишаяЛечение сальпингитаЛечение саркоидозаЛечение сахарного диабетаЛечение свищей прямой кишкиЛечение себореиЛечение сердечной недостаточностиЛечение синдрома Золлингера-ЭллисонаЛечение синдрома Стивенса-ДжонсонаЛечение синдрома шегренаЛечение синовитаЛечение синуситаЛечение сирингомиелииЛечение сифилисаЛечение сколиозаЛечение сосудистой недостаточностиЛечение спинальной амиотрофииЛечение стеноза гортаниЛечение стенокардииЛечение стоматитаЛечение судорожного синдромаЛечение трахомыЛечение тремораЛечение трихофитииЛечение увеитаЛечение угрейЛечение узловатой эритемыЛечение уретритаЛечение фарингитаЛечение феохромоцитомыЛечение флегмоныЛечение фронтитаЛечение фурункуловЛечение холангитаЛечение хореиЛечение хронического гайморитаЛечение хронического насморкаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического фарингитаЛечение хронического холециститаЛечение цирроза печениЛечение черепно-мозговых травмЛечение чесоткиЛечение эзофагитаЛечение экземыЛечение экзофтальмаЛечение эндометриозаЛечение эндометритаЛечение эндоцервицитаЛечение энтеритаЛечение эпидермофитииЛечение эрозии шейки маткиЛечение этмоидитаЛечение ячменяЛипосакцияЛипофилингЛифтингМассаж предстательной железыМедицинская лабораторияМиниабдоминопластикаМногопрофильнаяНеврологияОбработка ранОбрезание крайней плотиОбщая терапияОбщая хирургияОтопластикаОториноларингологияОфтальмологияПластика уздечкиПовязка фиксирующаяПодбор очковПодтяжка грудиПрограммы комплексного обследованияПункция суставаРадиоволновая хирургияРентгенРинопластикаТонзиллэктомияУвеличение грудиУдаление аденоидовУдаление аденоидовУдаление бородавокУдаление бородавок жидким азотомУдаление вросшего ногтяУдаление вросшего ногтяУдаление клещаУдаление маткиУдаление миомы маткиУдаление папилломУдаление полипов носаУдаление почкиУдаление серной пробкиУдаление серных пробокУЗИУЗИ по беременностиУльтразвуковая терапияУрологияФизиотерапияФункциональная диагностикаХирургияХирургия-гинекологияЧастнаяЭлектросонЭлектрофорезЭндокринологияЭндоскопия

Цены Медицинский центр Натали-Мед

Лабораторная диагностика
Натали-мед анализы. Общая кровь,моча,группа крови
Группа крови, резус-фактор600 руб.
Клинический анализ крови (+ СОЭ с лейкоцитарной формулой)700 руб.
Общий анализ мочи300 руб.
Натали-мед анализы. Биохимия
3абор крови из вены250 руб.
АлАТ200 руб.
АсАТ200 руб.
Билирубин общий200 руб.
Билирубин прямой200 руб.
Гамма-ГТ200 руб.
Глюкоза200 руб.
Глюкозотолерантный тест1000 руб.
Креатинин200 руб.
Липидный профиль (ЛПНП, ЛПВП, холестерол, триглицериды)900 руб.
Мочевая кислота200 руб.
Протромбин + МНО300 руб.
Тромбиновое время300 руб.
Фибриноген300 руб.
Натали-мед анализы. Ифа
3абор крови из вены250 руб.
Anti HCV (гепатит С)500 руб.
HBs Ag (гепатит В)400 руб.
b-ХГЧ450 руб.
ВИЧ (антиген + антитела)400 руб.
Сифилис RPR350 руб.
Сифилис РПГА400 руб.
Инвитро. Rw, вич, hbs, hcv
ВИЧ (антиген + антитела)400 руб.
Сифилис RPR350 руб.
HBs Ag (гепатит В)400 руб.
Anti HCV (гепатит С)500 руб.
Сифилис РПГА400 руб.
Вирус гепатита С определение РНК качест,900 руб.
Инвитро. Биохимия
Кальций ионизированный400 руб.
Кальций200 руб.
Фолиевая кислота1200 руб.
Витамин D (25 ОН)3100 руб.
Витамин В 12850 руб.
АЦЦП (антитела к циклическому цитруллиновому пептиду)1400 руб.
Креатинин200 руб.
Железо220 руб.
Амилаза панкреатическая350 руб.
Фруктозамин350 руб.
Гликозированный гемоглобин (HbA1C)600 руб.
Фосфор200 руб.
ЛДГ220 руб.
Магний250 руб.
Асл-О450 руб.
Ревматоидный фактор450 руб.
С-Реактивный белок (чувствительный)500 руб.
Креатинкиназа МВ700 руб.
Триглицериды220 руб.
Холинэстераза250 руб.
Фосфатаза кислая300 руб.
Креатинкиназа300 руб.
1- ый изофермент ЛДГ (a-HBDH)300 руб.
Амилаза350 руб.
Ферритин750 руб.
Тропонин I750 руб.
Миоглобин800 руб.
Остеокальцин900 руб.
Липидный профиль (ЛПНП, ЛПВП, холестерол, триглицериды)900 руб.
в-Cross laps1000 руб.
Паратгормон800 руб.
Показать ещё
Гастроэнтерология
ЭГДС диагностическая3500 руб.
Осмотр врачом гастроэнтерологом2000 руб.
Краткая консультация/консультация по результатам анализов/коррекция назначений1400 руб.
Дыхательный тест на Helicobacter Pylori (уреазный тест)900 руб.
Экспресс-тест на Helicobacter Pylori (уреазный тест) - биоптат при ЭГДС400 руб.
Биопсия (гистологическое исследование) 1 препарат Инвитро2500 руб.
Тест ИММУНОХЕЛС на скрытую пищевую непереносимость (111 антигенов)20 000 руб.
Осмотр врачом гастроэнтерологом по экспертизе нетрудоспособности1500 руб.
Гистохимическое исследование на Helicobacter Pylori2000 руб.
Биопсия (гистологическое исследование ) + Helicobacter Pylori 1 препарат3800 руб.
Гинекология
Обследование
Осмотр акушером-гинекологом2000 руб.
Мазок урогенитальный400 руб.
Цитология (онкоцитология) по Паппаниколау1800 руб.
Цитология (онкоцитология) Папаниколау - 2 локализации2200 руб.
Цитология отпечатка с ВМС1800 руб.
Цитология отпечатка с ВМС - 2 локализации2200 руб.
Осмотр беременной (с 12 недель) по контракту2000 руб.
Осмотр беременной (с 12 недель) без контракта2400 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
ВПЧ-ПАП-тест жидкостный3000 руб.
ПАП-тест жидкостный2200 руб.
Биопсия (гистологическое исследование) 1 препарат Инвитро2500 руб.
Осмотр акушером-гинекологом по экспертизе нетрудоспособности1500 руб.
Разработка индивидуальной схемы лечения ИППП2400 руб.
Разработка индивидуальной схемы стимуляции овуляции с врачебным контролем3000 руб.
Жидкостная цитология3000 руб.
Цитология аспирата из полости матки + забор аспирата3500 руб.
Посткоитальный тест1300 руб.
Имунногистохимическая диагностика хрон.эндометрита-выявл.плазм.клеток (CD138)5000 руб.
Кольпо Тест рН200 руб.
Тест на беременность400 руб.
Проведение теста на овуляцию (по моче)600 руб.
Флороценоз влагалища (ДНК гарднер , лактоб,) + Забор материала700 руб.
Исследование секретов, экскретов (в т. ч. мочи; выделений из молочной железы)700 руб.
Исследование аспирата из полости матки800 руб.
Коэкспрессия онкобелков р/16Ki67,имунноцитохимия5000 руб.
Манипуляции
Физиотерапия: сеанс ультразвукового воздействия (фонофорез)600 руб.
Обработка влагалища900 руб.
Магнитно-лазерная терапия600 руб. за 1 сеанс
Метросальпингография2500 руб.
Забор аспирата из полости матки1500 руб.
Удаление ВМС1100 руб.
Введение ВМС "МИРЕНА"20 000 руб.
Физиотерапия: сеанс электрофореза500 руб.
Введение / подбор пессария800 руб.
Введение ВМС3000 руб.
Удаление остроконечных кондилом радиоволновым методом до 6 шт.3000 руб.
Введение ВМС "Юнона Био Т"4000 руб.
Расцеживание молочных желез1800 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1100 руб.
Введение маточного кольца (включая кольцо)1500 руб.
Медикаментозная утеротоническая терапия500 руб. за 2 таблетки
Транвагинальная магнитно-лазерная терапия600 руб. за 1 сеанс
Введение контрацептива НОВАРИНГ1500 руб.
Удаление остроконечных кондилом лекарственным методом1800 руб.
Медикаментозное лечение шейки матки3000 руб. за 2 процедуры
Бужирование цервикального канала3000 руб.
Удаление остроконечныхых кондилом радиоволновым методом более 6 шт.4000 руб.
Введение ВМС "Юнона Био Т Ag"4500 руб.
Введение ВМС "Юнона Био Т Multi"5000 руб.
Введение урогинекологического пессария (включая пессарий)6000 руб.
ПЦР (НИИ)
Забор материала на ИППП400 руб.
Вирус папилломы высокого риска суммарный (16-66 без определения типа)450 руб.
ФЛОРОЦЕНОЗ (310001)1400 руб.
ФЛОРОЦЕНОЗ и микроскопия (310002)2000 руб.
ФЛОРОЦЕНОЗ NCMT (310003)1500 руб.
Chlamydia trachomatis250 руб.
Herpes Simplex virus I и II типа250 руб.
Биовары U.UREALITICUM300 руб.
Mycoplasma genitalium250 руб.
Gardnerella vaginalis250 руб.
Mycoplasma hominis250 руб.
Cytomegalovirus250 руб.
Candida albicans250 руб.
Trichomonas vaginalis250 руб.
Вирус папилломы 6/11 типы250 руб.
Nesseria gonorrhoeae250 руб.
ВПЧ-тест расширеный(кол.и тип вируса)1200 руб.
Бактериальный вагиноз (колич.)1000 руб.
Urealyticum/Ur.parvum колич. (4 р. д.)500 руб.
ДНК вируса простого герпеса/ цитомегаловирус600 руб.
Вирус папилломы 16/18 типы250 руб.
Генотип ВПЧ высокого риска (16,18,31......59 типы) (кач.)700 руб.
Mycoplasma hominis (количест.)500 руб.
Вирус папилломы высококанцероген. риска (16,18,31,...) колич.800 руб.
ДНК Ureaplasma parvum/Ur.Urealit./Mycoplasma hominis (Колич.)800 руб.
ДНК Mycoplasma genitalium (количественный) 3 р.д.800 руб.
Treponema pallidum250 руб.
ДНК хламидия трихоматис800 руб.
Вирус папилломы 16/18 (количественный)450 руб.
ДНК Candida albicans/glabrata/crusei (колич.)700 руб.
ДНК Chlamydia trachomatis (количественный) до 3 к.д.800 руб.
ДНК Mycobacterium tuberculosis complex (до 3 к.д.)250 руб.
Streptococcus pyogenes - биоптат300 руб.
ДНК герпес 6-й тип400 руб.
ДНК Streptococcus agalactia (кол.)450 руб.
ДНК Listeria monocytogenes (кач.)500 руб.
Candida albicans/candida glabrata/candida crusei (кол.)500 руб.
ДНК Trichomonas vaginalis (количественный) 3 р.д.800 руб.
ДНК Neisseria gonorrhoeae (количественный) 3 р.д.800 руб.
ВПЧ ( типов 16,18,31,33,,,,66) количест.1000 руб.
Дифференцированное определение ДНК ВПЧ (21 тип+КВМ)2800 руб.
Контракт наблюдения беременности (с 12 недели)
Наблюдение беременности 2 триместр41 250 руб.
Наблюдение беременности 2 триместр (двойня)43 550 руб.
Наблюдение беременности 3 триместр51 850 руб.
Наблюдение беременности 3 триместр (двойня)56 350 руб.
Операционная. Эстетичекая гинекология
Гелевая интимная контурная пластика Reneall Secret Life (1 мл)12 000 руб.
Биоревитализация Реви Реформ (2 мл)17 000 руб.
Гелевая коррекция стрессового недержания мочи Амалайн Инконти (4 мл)30 000 руб.
Операционная. Прерывание беременности
Узи
Урология
Хирургия
Эндокринология

Отзывы про Медицинский центр Натали-Мед (52)

Вес я набрала резко после родов, когда от меня ушел муж. Тогда я так сильно переживала, что и гормональный фон сбился, и щитовидка полетела. У меня появилась сильная одышка, стали отекать ноги, возникали боли в спине и суставах. При этом диеты мне не помогали, а на таблетки не хватало денег, да и не хотела я химию всякую глотать. Когда я решила обследовально у врачей уже, то клиника, в которую я обратилась, был медицинский центр Натали-мед, потому что знаю пару человек, которым здесь честно помогли. Я привыкла доверять отзывам и записалась к эндокринологу. Я очень дорвольна приемом! Врач подошла сразу со знанием дела, у меня взяли анализы, направили на УЗИ щитовидки. В клинике есть своя лаборатория, поэтому результаты были готовы очень быстро. У меня был гормональный сбой, и я стала проходить лечение.Дополнительно обследовалась у гастроэнтеролога, получила рекомендации по птанию, занялась спортом. Теперь сама себя в зеркале не узнаю, потому что похудела на 29,5 кг! Поправилось здоровье - щитовидка в норме, гормоны в порядке, восстановился обмен веществ, наладилось пищеварение. Боли в спине и ногах нет и одышки - тоже. Я вам так благодарна, что не передать словами!
Я вдруг начала стремительно набирать вес. Ноги отекали, появилась одышка и скованность в движениях. Я обследовалась, и у меня нашли сахарный диабет. Уровень сахара в крови был 11 ед. Мне делали уколы и ставили капельницы, но сахар не падал или падал на какое-то время. Лекарства, которые выписывали врачи, и на которые я тратила бешеное количество денег, не помогали. О вашей клинике я случайно узнала из интернета. Меня обследовал эндокринолог, назначил лечение. Я рада, что все-таки сюда обратилась, потому что такого внимания и заботы мне еще нигде не оказывали. Я прошла несколько курсов лечения, в течение которых каждый раз консультировалась с врачом по пройденным этапам, и мне корректировали дозировки. За это время сахар снизился до 5,8 ед, также я похудела на 10 кг, кожа перестала чесаться, ноги перестали отекать. Прошла одышка, нет бессонницы и хронической усталости. В Натали-мед действительно очень помогают!
Удобно рядом с работой, цены адекватные. В аптеке есть дешёвые аналоги
Сахарный диабет у меня давно, сахар был 22 ед., и мне сразу назначили инсулин, но, несмотря на инъекции и диету, сахар все время скакал. Я постоянно пил воду и сильно потел, а потом я стал замечать, что у меня ухудшается зрение: я все видел будто через давно немытое стекло. Тогда я уже стал искать клинику с хорошими специалистами. Долго был в поисках, и тут знакомый мне посоветовал медицинский центр Натали-мед. Меня обследовали очень хорошо, отнеслись с вниманием. Окулист диагностировала диабетическую ретинопатию, эндокринолог прописала лекарства для снижения сахара. За время лечения в Натали-мед сахар стал 5 ед., теперь инсулин я не колю больше, жажды и сухости во рту нет, глаза лучше видят! Я очень доволен тем, как здесь врачи работают со своими пациентами.
У меня долгое время болел живот, что ни съем - все время проблемы со стулом, газообразование, хотя я уже постоянно держала строгую диету. Стала болеть постоянно голова, все время хотелось спать. Была на консультации у гастроэнтеролога в Натали-мед, где врач мне сказала, что мои симптомы говорят о разных заболеваниях, но сходилось все на подозрении, что у меня паразиты. Врач опытный, мне понравился! И он был прав. Обследование подтвердило диагноз. Препаратов много, но врач точно мне подобрал комплекс лечения и все объяснил. Приобрела я все в аптеке прямо в клинике Натали-мед. Села на диаету. Мне становилось легче с каждым днем. Сейчас живот не болит, кушаю все, что хочу, кроме рыбы и мясного, слежу за гигиеной и питанием, не болит голова, энергии много. Повторные анализы хорошие! Спасибо вам!
Я работал на заводе с чертежами, глаза подвергались сильной нагрузке, в результате чего испортил себе зрение. У меня перед глазами замельтешили мошки,а периферическое зрение перекрылось пятнами. Я был на приеме у офтальмолога в Натали-мед, где мне диагностировали катаракту и рекомендали операцию. Я не особо верил,что мне это поможет, поскольку о методе замены хрустаика не знал ничего. Сперва я наотрез отказывался, но, послушав врача, которая ответила на все мои вопросы и убедительно уговорила меня, предупредив о возможности развития глаукомы, согласился на операцию. Глазное давление у меня подскакивало до 32 ед.! Капилляры даже лопались... Я понимал, что лечение нужно начинать как можно скорее. После операции глазное давление - 16 ед., хрусталик в норме, глазное дно чистое, исчезли мушки, и нет головных болей и головокружений! Вижу всё чётко, восстановилось периферичесеое зрение. Спасибр вам за диагностику, консультацию и помощь!
Аденома со временем дала о себе знать, и я боролся с ней, но последний год был ужасным! У меня появилась жуткая боль, как током било. Частые позывы, ломота в пояснице, ночами вставал по 10 раз. Потом появились кровь и гной в моче, а затем произошла острая её задержка. Мне поставили катетер. Из-за того, что лечение не помогало, меня постоянный страх накрывал. Поэтому я и обратился в медицинский центр Натали-мед, который нашел по советам знакомых (говорили, что здесь очень хороший и толковый уролог, который лечит такие заболевания очень успешно). К нему я и попал на прием. Прошел диагностику и начал курс лечения, и теперь я очень доволен! Я здоров, все анализы в норме, простата в полном порядке, воспаления нет, мочеиспускание свободное и без дискомфорта, никаких болей нет!
У меня развился сахарный диабет, сперва не замечал, но симптомы меня стали беспокоить, и я обратился к врачу. Но не пошел в поликлинику: знаю я...как там лечат.. Всех одинаково,а толку никакого. Обратился сразу в частную клинику, - выбрал для себя Натали-мед, - ему больше всего доверяю.Обследовался.. Сахар поднимался до 25 ед., и, как сказал врач, пока у меня случилась диабетическая кома, надо срочно лечить. Я принимал препараты, как мне прописала эндокринолог, пил все строго по инструкции почти три месяца. Врач очень внимательная, вела меня постоянно и измеряла уровень сахара! И вот недавно последнее обследование показало,что лечение дало результат! Меня просто спасли). Сахар 5,2 ед., без инсулина!
У меня случился приступ - произошло сужение сосудов головного мозга. Постоянные головные боли, головокружение было для меня постоянным «спутником». От кучи лекарств становилось только все хуже желудку, даже стало рвать. Сын мне нашел хорошую клинику- медицинский центр Натали-мед. Сначала я сопротивлялась, не веря,что мне помогут. Но когда я пообщалась с доктором,стала лечиться и увидела первые результаты, что у меня больше нет рвотных рефлексов, что с каждым днем становилось легче, уменьшились головные боли, головокружения прошли, я все больше доверялась доктору. Сейчас уже прошло несколько месяцев, как я тут прохожу лечение, и я вернулась к нормальной жизни. Огромное спасибо!
У меня были тяжелые роды, случилось опущение мочевого пузыря. Я заметила, что добежать вовремя до туалета становится все труднее. В последнее время окончательно все разладилось. Началось недержание, особенно по ночам. Два месяца так мучилась, врачи в поликлинике мне помочь не смогли, и я долго искала специалистов. Так и нашла для себя Натали-мед, - и гинекологи, и уролог тут прекрасные! Ситуация уже на четвертый день стала нормализовываться,а сейчас у меня вообще все наладилось.
Я всю жизнь посвятил себя работе на заводе. Пострадала спина, поясница, бедро. Ужасные приступы случались внезапно: всю правую сторону пронзила страшная боль,приступы боли, начиналась как волна. От этой боли я спасался обезболивающими. Даже врач в поликлинике не помог. Однажды прочитал историю в интернете, похожую на мою, и тоже решил обратиться в медицинский центр Натали-мед. Прошел обследования в хирурга и невролога, мне надо сделали рентген!Оказалось, что у меня еще и нерв защемлен! Пролечился пока месяц, и за этот месяц у меня впервые за несколько лет было лишь пару приступов! На сегодняшний день я прекрасно себя чувствую, боли нет. Спасибо вам большое!
Мне очень понравилось лечение в Натали-мед. Помогли с гастритом и наладили работу печени. Понравилось, что сперва комплексно обследовали и прописали разностороннее лечение, натуральные продукты, диеты, а не химию всякую, от которой больше вреда, чем пользы. Начала соблюдать рекомендации доктора, у меня наладилось пищеварение, больше нет этих режущих болей после еды, снизился холестерин, уменьшился вес. Большое спасибо!
У нашей крестной ишемия и гипертония. Она постоянно прислушивалась к своему сердцу, боялась оставаться одна. Мы ей всегда помогали и нам посоветовал сходить в Натали-мед недалеко от дома. Здесь нам наконец-то удалось найти внимательного и опытного кардиолога, которому можно довериться полностью.Это очень удобно, можно прийти без ожидания. И отношение здесь совершенно другие. Внимание и забота. Нам очень помогли. Крестная чувствует себя гораздо лучше.
Муж еле до туалета добегал. Врачи сказали, что у него застужены почки и простатит. Я решила принять меры и стала искать хорошего уролога,так и вышла на Донцова в Натали-мед. Когда мы пришли на прием, муж верил в эффективность лечения. Стал лечиться и регулярно посещать врача. Вскоре стал замечать,что боли прошли, исчезли рези, стал спать ночами. Большое человеческое вам спасибо!
Здравствуйте! Меня давно мучил артрит, но когда я работала, времени на себя не было. С каждым годом все больше и больше стал беспокоить, и мази из аптеки уже перестали справляться, не могла спать ночами от боли. Посещала недавно Натали-мед по настоянию знакомой, сперва прочитала отзывы о клинике, потом решила сходить на консультацию. Да, здесь действительно работают очень знающие врачи. Проходила курс лечения, как мне тут прописали,буквально через несколько дней наступило облегчение ногам. Еще продолжаю лечиться, сейчас меня сильные боли уже не мучают, передвигаюсь гораздо легче и увереннее. Я довольна.
У меня были проблемы с кишечником и желудком. В туалет ходила с трудом раз в 4 дня. В аптеке, что видела, то и брала, пробовала на себе, лишь бы нормализовался стул. Но лекарственные средства не могли мне помочь. Такая тяжесть и вздутие в животе были, что иногда сравнивала себя с барабаном. И не разогнуться, и не согнуться не могла, таким твердым был живот. Решила обследоваться в медицинском центре Натали-мед, - я нашла отзывы о гастроэнтерологе. Я надеялась, что он мне поможет. Врач оказался действительно очень хороший, опытный, приятный. Каково же было мое удивление, когда спустя 10 дней я стала легко ходить в туалет. Теперь кишечник пришел в нормальный режим работы, и в туалет я хожу регулярно. Советую медцентр!
Несколько лет я безуспешно боролась с прыщами. Перенесла много процедур, масок и шлифовок. Казалось, что буду всегда иметь плохую кожу. Лицо было покрыто фурункулами. Несколько месяцев назад я была в клинике Натали-мед у дерматолога. Надо было давно сюда обратиться! А я по глупости ходила к косметологам. Мне назначили кучу анализов,направили к гинекологу и эндокринологу, я не думала, что это все так серьезно. Я начала принимать назначенные препараты, чтобы нормализовать уровень гормонов, невероятно, но кожа стала заживать прямо на глазах. От прыщиков остались только рубцы, которые можно убрать лазером. Грамотные врачи! Слава богу, что мне попалась эта клиника.
Обращалась за проверкой диагноза в Натали-мед после того, как меня пытались развести в одной клинике. Доверие у меня только к медцентру Натали-мед, поэтому и пришла сюда к хирургу. Провели обследования - диагноз: коксартроз тазобедренного сустава. Боли в области таза сковывали меня и приносили нестерпимые страдания! Сперва относилась с недоверием, но на консультации врач мне очень понравился, решила довериться и сейчас рада, что приняла верное решение. Вскоре я однажды утром встала и с легкостью пошла, сейчас мне гораздо лучше, нет той нестерпимой боли и костылей. Раньше я еле-еле могла дойти до кухни, сейчас гуляю. Спасибо большое.
Не люблю очереди, особенно, в поликлиниках. Поэтому хожу в частный медцентр. Тем более не часто посещаю, поэтому могу себе позволить, тем более в Натали-мед цены очень доступные. В последнее время была у гастроэнтеролога, доктор дал дельные рекомендации, сделали узи, обследовали. Всегда обязательно спрашивают о режиме, об аллергиях, противопоказаниях, самочувствии. Не просто так выписывают лекарства направо и налево. Подход у докторов правильный.