8 (495) 649-41-038 (495) 649-41... — показать

8 (495) 649-41-038 (495) 649-41... — показать
г Москва, г Зеленоград, к 1006Б
Район: Силино
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Аксон24»

Медицинский центр «Аксон24», расположенный в Зеленограде, предлагает качественные медицинские услуги по доступным ценам. Только здесь вам гарантирован индивидуальный подход,  полная анонимность, команда опытных высококвалифицированных врачей, лучшие методики лечения зависимостей, 100% результат и демократичные цены.

В медицинском центре работают лучшие психологи, психотерапевты, психиатры, наркологи, врачи терапевты, а также массажисты. Здесь вы также можете сдать анализы для лабораторной диагностики (около 1000 различных анализов), пройти функциональную диагностику организма, сделать ЭКГ.

Клиника работает круглосуточно, при необходимости вы можете вызывать врача на дом. Клиентам центра также доступны услуги в формате онлайн.

Пациенты центра на время лечения размещаются в двухместных и одноместных палатах с удобными кроватями, кондиционером, очистителем воздуха и телевизором.

В наркологической службе «Аксон24» работают врачи-наркологи только высшей категории и врачи с ученой степенью кандидата медицинских наук, именно поэтому центр по праву считается лучшим в Москве.

На официальном сайте центра вы найдете всю необходимую информацию. Чтобы обратиться за помощью к лучшим специалистам города, просто позвоните по телефонам, указанным на сайте.

Медицина онлайн 5
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Медицинский центр Аксон24 – Акции

Специалисты Медицинский центр Аксон24 (15)

Фотография специалиста Жданов Юрий Александрович
Ушакова
Алёна Александровна
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Медицинский центр Аксон24 (16)

Очень трудно переживала смерть мужа и в какой-то момент даже не заметила, что мой бокал вина за ужином превратился в зависимость. Алкоголь стал частью моей жизни. Я была готова почти на всё чтобы получить лишнюю бутылку пива. Мне было очень трудно решиться пойти к врачу. Очень боялась огласки. Было стыдно. В Аксон 24 я прошла анонимное лечение. Им даже не нужны были мои паспортные данные. Да и на настоящее имя им было плевать. Это круто. Относились ко мне очень хорошо. Лечение реально помогло и я очень благодарна вашему персоналу за такое отношение. Я не увидела осуждения или презрения. Со мной общались по доброму, вежливо. Помогли справиться с моими внутренними проблемами. Это очень ценно.
Знаете такую фишку, когда говорят, что оценить крутость ресторана можно по его туалету? Я думаю с клиникой также) Ну или тут совпало. Хорошо не только снаружи, но и внутри. Свежий дизайн, чистый туалет, всё обрабатывают разными средствами. Даже меня удалось приучить к уборке, хотя я её ненавидела)) Просто круто жить в таких условиях, когда так чистенько
Ларченко Татьяна – классная, опытная медсестра. Она делает безболезненные уколы) почти не ощутимые… Да и капельницы, которые делает именно Татьяна, будто идут попроще. Благодаря ей мне было легче лечиться. Она доброжелательная и общительная, поэтому мне было комфортно. Спасибо большое, что не относитесь к пациентам “на отвали”. Забота и поддержка очень важны
С клиникой АКСОН 24 мы познакомились случайно. Мой муж отличный человек, но 1-2 раза в год он срывался и почти на неделю уходил в запой. Тут решили нашу проблему. Ну, по крайней мере пока нет признаков, что он снова будет пить. Мы выделили с мужем основные ваши плюсы и отнесли к ним: лечение само собой, чистоту в клинике и вкусную еду. На счёт последнего не шутка) Муж теперь подкалывает меня, что мои супы не сравнятся с вашими)
От всей души благодарен вашему центру за профессионализм, тёплое отношение, добросовестность, да и в целом подход. Самое крутое, что мне понравилось тут, что я не чувствовал себя как в клетке. Многие центры полностью изолируют людей, не дают им телефоны и т.д. У меня это было и я чувствовал себя хорошо. Если бы забрали его, я бы точно злился)))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АКСОН 24"
Юридический адрес:
105064, город Москва, улица Басманная Стар., дом 7 строение 1, этаж 2, пом.II, ком.1
Фактический адрес:
124575, Россия, г.Москва, г.Зеленоград, корп. 1006Б