8 (495) 649-41-03 8 (495) 649-41... — показать

8 (495) 649-41-03 8 (495) 649-41... — показать
г Москва, г Зеленоград, к 1006Б
Район: Силино
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Аксон24 (16)

Очень трудно переживала смерть мужа и в какой-то момент даже не заметила, что мой бокал вина за ужином превратился в зависимость. Алкоголь стал частью моей жизни. Я была готова почти на всё чтобы получить лишнюю бутылку пива. Мне было очень трудно решиться пойти к врачу. Очень боялась огласки. Было стыдно. В Аксон 24 я прошла анонимное лечение. Им даже не нужны были мои паспортные данные. Да и на настоящее имя им было плевать. Это круто. Относились ко мне очень хорошо. Лечение реально помогло и я очень благодарна вашему персоналу за такое отношение. Я не увидела осуждения или презрения. Со мной общались по доброму, вежливо. Помогли справиться с моими внутренними проблемами. Это очень ценно.
Знаете такую фишку, когда говорят, что оценить крутость ресторана можно по его туалету? Я думаю с клиникой также) Ну или тут совпало. Хорошо не только снаружи, но и внутри. Свежий дизайн, чистый туалет, всё обрабатывают разными средствами. Даже меня удалось приучить к уборке, хотя я её ненавидела)) Просто круто жить в таких условиях, когда так чистенько
Ларченко Татьяна – классная, опытная медсестра. Она делает безболезненные уколы) почти не ощутимые… Да и капельницы, которые делает именно Татьяна, будто идут попроще. Благодаря ей мне было легче лечиться. Она доброжелательная и общительная, поэтому мне было комфортно. Спасибо большое, что не относитесь к пациентам “на отвали”. Забота и поддержка очень важны
С клиникой АКСОН 24 мы познакомились случайно. Мой муж отличный человек, но 1-2 раза в год он срывался и почти на неделю уходил в запой. Тут решили нашу проблему. Ну, по крайней мере пока нет признаков, что он снова будет пить. Мы выделили с мужем основные ваши плюсы и отнесли к ним: лечение само собой, чистоту в клинике и вкусную еду. На счёт последнего не шутка) Муж теперь подкалывает меня, что мои супы не сравнятся с вашими)
От всей души благодарен вашему центру за профессионализм, тёплое отношение, добросовестность, да и в целом подход. Самое крутое, что мне понравилось тут, что я не чувствовал себя как в клетке. Многие центры полностью изолируют людей, не дают им телефоны и т.д. У меня это было и я чувствовал себя хорошо. Если бы забрали его, я бы точно злился)))
В наших диспансерах сейчас можно только справку получить, реальной помощи по профилю - ноль, поэтому приходится искать альтернативные пути помощи близкому. Хорошо, что еще остались врачи и клиники, куда можно обратиться и за адекватные деньги получить реальную помощь, а не просто прокапаться в надежде, что в следующий раз у человека зависимость как-нибудь сама собой рассосется. Клиника "Аксон24" - яркий пример такого рода учреждений. здесь профессионально помогли моему очень близкому человеку, поэтому я никогда не устану вас рекомендовать. Вылечиться можно только тут. Все остальное - потеря времени
Вызывала нарколога клиники на дом для отца. Достаточно быстро приехал, провел у нас часа полтора, не меньше, пока папа нормально не уснул. Доктор подробно объяснил, что делать завтра, оставил телефон, куда можно позвонить если что. Сказал, что у них есть специальные группы для таких случаев, есть возможность сделать кодировку. Врач, который приезжал, очень понравился. Жаль имени его не запомнила(( Приятный очень, показался профессионалом. Зашел к нам в маске, снял обувь. Очень приятное ощущение осталось от сотрудника и от клиники в целом. Спасибо большое за оперативную помощь.
В этой клинике работает удивительный врач. Единственный, кто смог достучаться до брата и убедил его в целесообразности кодировки. Была с ним на консультации и возила на подшивку. Доктор Козин без проблем консультирует в присутствии родственника, честно отвечает на все вопросы, абсолютно ничего не скрывая. По ценообразованию тоже все прозрачно. Такой подход и открытость врача очень подкупают
К врачу никаких вопросов, быстро поставили на ноги. Попал в ночь пятницы уже к вечеру субботы был в норме. В воскресенье после обеда выписали. Отлежался, пришел в себя. Самочувствие отличное, выгляжу нормально. В понедельник уже был на работе, даже отпрашиваться не пришлось
Хороший стационар. Понравилось, что не разводят на длительное пребывание, как в других местах. Клиника небольшая, везде чисто, уютно. Хорошее отношение к постояльцам. Клали сюда дедушку прокапаться после длительного запоя, с ним такое бывает. Он был в восторге от медсестричек (Татьяна и Елена). Еле увезли его после выписки, не хотел уезжать :)
Лежал здесь в стационаре после очередного срыва, потом кодировался у доктора Козина. Эффективное лечение по индивидуальной схеме. Больше года сухой и пить пока не тянет. Надеюсь и не потянет
Благодарю за оказанную мне помощь в ночь с 12-ого на 13ое июня. На следущий день уже стало лучше и я уехал домой. Поставили на ноги за сутки. Даже не пришлось отпрашиваться и объясняться на работе
Никакой суеты, беготни и хамства как в диспансере. Помогают довести родственника до палаты, разместить. Никто из сотрудников не относится к пациентам с брезгливостью, не высказывает свое возмущение вслух! Как будто нам самим эта ситуация доставляет удовольствие...! Так что если хотите все сделать анонимно, без косых взглядов и лишнего стресса, рекомендую! Врачи и медсестры тут замечательные!
Грамотно вывели из запоя после нового года. Лежал здесь 4 дня. После этого выпить больше не тянет. Уже полгода как ни пью
Впервые о клинике узнали где-то полтора-два года назад. Возили сюда мужа на восстановление после сильнейшего запоя. Тогда прокапали, он достаточно быстро, на удивление, пришел в себя. Пообещал больше не пить. Но реабилитацию и кодировку не делали. Сказал все понял, осознал и больше пить не будет. Врач сразу предупредил, что лучше полечиться, но муж ни в какую. Через некоторое время сам попросился сходить сюда еще раз на консультацию и послушать, что предложат по лечению. В итоге согласились на комплексную реабилитацию и психотерапию. Недешево, но оно того стоило. Уже почти год мы живем спокойно и без срывов. Больную тему стараюсь в разговорах с мужем не затевать, но по настроению вижу, что выпить его не тянет. Он в хорошем настроении, не уходит от общения, не замыкается. Лечение тут дало свои плоды! Уже год спокойной жизни
Когда только начинали лечение, доктор говорил, что год трезвости - это уже результат. На данный момент муж не пьет уже более двух лет! Пережили даже ненавистный ковид с его изоляцией без бутылки. Для меня это серьезный показатель. Еще больше зауважала своего мужа. Но, конечно, всего бы этого не было без вашей неоценимой помощи, доктор Владимир Андреевич! И еще не известно, что бы было сейчас с нашей семьей, попади мы к какому-то другому доктору или в другую клинику!
Медицинский центр Аксон24 на карте