Медицинский центр АлкоСпас
Медицинский центр «АлкоСпас» - это современное учреждение, где каждый сможет получить высококвалифицированную помощь. Здесь принимают пациентов любого возраста и социального статуса, каждый гость может рассчитывать на индивидуальный подход и грамотное лечение.

Медицинский центр АлкоСпас

г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
3 этаж, парковка имеется
Район: Бибирево

Похожие организации

Про «Медицинский центр АлкоСпас»

Специалисты клиники являются профессиональными врачами в своей сфере, кроме того, врачи клиники регулярно повышают собственную квалификацию и изучают новейшие методики лечения.

В клинике проводят лечение алкоголизма, наркомании, табакокурения и других зависимостей. Грамотный специалист соберет полный анамнез пациента, назначит дополнительное обследование, а также обозначит четкий план лечения, который поможет не только избавиться от пагубной зависимости, но и восстановить организм.

При клинике работает комфортабельный стационар, где за пациентами ведут круглосуточное наблюдение.

Также в клинике вы сможете обратиться к психологу, психотерапевту. Специалисты помогут вам в решении различных психо-эмоциональных проблем, избавят от панических атак, депрессии, помогут справится с навязчивыми состояниями. Психолог принимает как очно, так и в режиме онлайн.

Вы также можете воспользоваться услугой выезда специалиста на дом.

Медицинский центр «АлкоСпас» работает круглосуточно, без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Гиалуроновая кислота
Контурная пластика
Массаж
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр АлкоСпас (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
У меня в этой клинике лечился дядя от алкогольной зависимости. Ничего плохого сказать не могу, наоборот, помогло. Три месяца уже прошло после излечения, а его до сих пор не тянет на бутылку (тьфу-тьфу). До этого много разных способов лечения и клиник мы перепробовали, но ничего такого ему не помогало, а тут видимый результат. Понравилось отношение врачей в центре и четкий курс лечения.
Когда мы узнали о клинике, мы решили пройти консультацию и убедились в высоком уровне сервиса и профессионализма врачей, занимающихся лечением этой болезни. Клиника предоставила моему брату необходимое медицинское оборудование и лекарства, а также помогли ему управлять своими эмоциями и стрессом.Сегодня мой брат уже вышел из клиники и успешно продолжает свой путь без алкоголя.
Друзья посоветовали обратиться в клинику, когда поняли, что мой родной брат не может самостоятельно справляться с алкогольной зависимостью. Пришли с ним на консультацию к психологу. Сразу отмечу не только удобное расположение центра, но и опытных специалистов. Оперативно разработали план лечения. Он приходил перед работой на несколько часов. Прокапывался и на работу. Спасибо. Брат уже давно не пьет.
Медицинский центр АлкоСпас на карте