8 (904) 567-92-56 8 (904) 567-92... — показать

8 (904) 567-92-56 8 (904) 567-92... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-92-56 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
здание «Дом быта»

Отзывы про Медицинский центр АльтерМедика (1322)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (1291)
Я обратился в клинику впервые, записался на прием невролога, имени врача не помню, принимала женщина. Видно, что врач опытная, у нее большой опыт работы. Доктор все рассказала и объяснила, дала рекомендации, назначила курс лечения. Она отлично ко мне отнеслась и общалась. На ресепшене меня хорошо встретили, ответили на вопросы. Приняли вовремя. В помещении клиники нормальная обстановка.
Медицинский центр АльтерМедика
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Я пришел в клинику, чтобы сдать анализ крови из вены, по времени длилось быстро, с очередью минут 5, в очереди было 2 человека. Всё прошло хорошо, медсестра сразу попала в вену. Она хорошая, обходительная, всё сделала быстро, результаты были готовы на следующий день, мне прислали их по электронной почте, удобно и быстро, в течение суток готово. Выбрал эту клинику, потому что мне удобно и близко к дому. В помещении аккуратно, чисто, все носят маски. Администраторы тоже быстро обслужили. Мы пришли, записались, оплатили. Кабинет находится рядом с администратором, нам предложили сесть.
Медицинский центр АльтерМедика
Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Я обратилась в данный центр по совету знакомых, записалась на прием маммолога. Имени врача не помню, принимала кандидат наук, женщина. Доктор рассказала, какие заболевания могли быть, какие могут быть, она назначила анализы, сдать мазки. Врач приветливо и дружелюбно ко мне отнеслась. После сказала ничего не трогать, пока оставить все, как есть, если что-то будет беспокоить, то обратиться к хирургу. На ресепшене приятные девочки, взяли документы, все оформили, провели в кабинет. Приняли меня вовремя, даже раньше, так как я пришла заранее.
Медицинский центр АльтерМедика
Диана, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Пришли мы по записи, приняли вовремя и хорошо. Врач доброжелательный. В кабинете было чисто. Нам сделали УЗИ. На приеме мы не задержались. Мы попали к этому врачу, потому что детский гинеколог в этом центре один. Выбрали этот центр по рекомендации.
Медицинский центр АльтерМедика
Елена, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
У центра хорошее соотношение цены и качества услуг. Именно поэтому с ребенком сюда пришли на прием к отоларингологу Агафоновой Оксане Анатольевне. Оксана Анатольевна доброжелательная к клиентам и грамотная в своих обязанностях. Лечение назначенное этим доктором дает свои плоды и результаты. Также с ребенком проходили физиотерапию. Оксана Анатольевна нашла подход к моему ребенку, он идет спокойно к ней на прием, без всяких волнений. Центр создает впечатление чистой клиники, все необходимое есть, в том числе - бахилы.
Медицинский центр АльтерМедика
Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Мы с ребенком ходили к ЛОРУ, Анне Грантовне, она очень хорошая женщина. Мы были у нее несколько раз. Она очень хорошо объясняет, как надо принимать препараты, и вежливая, и добрая, ребенку тоже понравилось, мы теперь ходим только к ней. В клинике хорошая обстановка, чистенько, персонал внимательный, обращение хорошее. Мне эту клинику посоветовали на работе, сказали, что врач очень хороший, таких нет в поликлинике. Сейчас мы пока лечимся, у нас были аденоиды, мы оперировали в другой клинике, а сейчас идет воспаление в нос. Нам Анна Грантовна назначила процедуры, пока нам становится лучше, через две недели мы пойдем на осмотр.
Медицинский центр АльтерМедика
Ярослава, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Была в этом медицинском центре впервые и очень приятно удивлена. Я обращалась к кардиологу Амирханян и мне сделали полное обследование, взяли кровь, сделали УЗИ, ЭКГ и после этого доктор поставила мне диагноз, дала все необходимые рекомендации. Всё было оперативно, я осталась довольна и профессионализмом доктора, и работой клиники в целом.
Медицинский центр АльтерМедика
Мария, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Обращаюсь сам и привожу дочек в медицинский центр. Крайний раз делал УЗИ органов брюшной полости. Меня обследовала врач, такая со светлыми волосами. Она внимательно, не торопясь, посмотрела все, указала, на что нужно обратить внимание, понятным языком все мне объяснила. Сразу же была готова выписка результатов УЗИ. Был еще в мае тоже в медцентре, мне понравилось, как сделали УЗИ. Сейчас постоянно слежу за собой, так как начал плохо себя чувствовать, а у нас, как у всех, когда совсем невмоготу, мы начинаем интенсивно лечиться. Хочу еще на другой орган сделать УЗИ, провериться.
Медицинский центр АльтерМедика
Посещаю АльтерМедику по мере необходимости, Последний раз был на приеме у Кристины, померили мне давление и сделали тредмил-тест. Кристина доброжелательная, внимательная, отзывчивая. Выписала мне все необходимые лекарства, через месяц сказала приехать опять. Администраторы внимательные, на все вопросы отвечают. Цена на услуги средняя по городу. Также у меня там работает дочь.
Медицинский центр АльтерМедика
Я обслуживаюсь в центре по ДМС и меня здесь все полностью устраивает. В последнее обращение я приходила к отоларингологу. Доктор грамотно, быстро меня посмотрела и поставила точный диагноз. Она мне очень подробно все рассказала по диагнозу, по лечению. У меня вопросов не осталось. Благодаря выписанному лечению, я уже почти вылечилась. Мне понравилась вежливость, обходительность, профессионализм врача. Нравится чистота, порядок, комфорт в центре. Администраторы всегда быстро облуживают и объясняют, как пройти к необходимому кабинету.
Медицинский центр АльтерМедика
Была на приеме у Натальи Константиновны. Врач внимательно выслушала жалобы, сделал осмотр и все понятно объяснила. Хотелось бы отметить компетентность специалиста. Выбираю эту клинику, так как она территориально находится в доступе. Хотелось бы, чтобы после забора анализов использовали фиксирующие бинты, а не пластырь. В целом клиника мне нравится! Качеством услуг удовлетворена!!!
Медицинский центр АльтерМедика
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Наталья Константиновна смогла вам помочь! С уважением, МЦ АльтерМедика
Посещали медицинский центр впервые. Делали исследование ЭКГ и узи сердца. С результатом еще к врачу не обращалась. Один результат был готов сразу, второй был готов на следующий день. Врач произвел хорошее впечатление. Ценовая политика комфортная. Выбрала этот медицинский центр методом дедукции, другие не подошли. Приняли вовремя без задержек.
Медицинский центр АльтерМедика
Центр выбрала по отзывам от моих знакомых. Оцениваю полностью весь центр "АльтрМедика" на 10 баллов из 10. Крайний раз приходила к "лору", к сожалению, имени его я не могу вспомнить, не заострила на этом внимания, помню, что мужчина, приходила просто на обычное обследование. А чаще всего хожу к гинекологу Волковой, она мне очень нравится и я полностью довольна специалистом. Она хороший, компетентный врач и всегда проконсультирует по волнующим вопросам. В центре очень уютно и всегда чисто. Также по ценовой политике, я анализы не сдавала, а по приёмам у врачей, могу сказать, нормальные цены, всё устраивает. Я и дальше буду обращаться в центр, всё нравится, спасибо!
Самое лучшее введение беременности на мой взгляд в этом медицинском центре, приятная атмосфера, чистота кругом, оборудование современное и врачи как на подбор. Всю беременность ходила сюда, не нужно бегать в разные места на узи, сдавать анализы, здесь все под рукой. Отдельно хочется отметить профессионализм врачей, забота чувствуется с первых минут. Молодцы!
С уважением, МЦ АльтерМедика
Мaма наблюдaется в АльтepМeдике у кардиoлога уже нескoлько лет. Хочу отметить грамотный подхoд спeциалистoв к проблeме, всегда внимaтельно выслyшивают, обрaщaют внимaние на любые мелoчи и измeнeния в состoянии. На оснoве обследoваний подбирaется лeчeние, кoторое пoмoгает ей комфoртно жить.
С уважением, МЦ АльтерМедика
Хороший медцентр, расположен удобно и цены средние, не задирают. Мне тут нравится к узким специалистам обращаться, все очень быстро, буквально на следующий день попасть на прием можно. Врачи квалифицированные, все обследования и анализы тут же прохожу. Последний заход был к хирургу, по поводу обострения остеоартроза. Лечение здорово помогает, и врач такой внимательный, приятно общаться. Я у Сергеева была, если что, рекомендую.
С уважением, МЦ АльтерМедика
Все очень понравилось, очень квалифицированные и честные врачи, что в наше время это дороже денег.
Мы узнали о плохом зрении ребенка на профосмотре в этой клинике перед детским садом. Уже появились последствия в виде амлиопии.Пришлось лечиться , и долго.Очень благодарны врачу Анастасии Николаевна , и медсестре Анне Геннадьевне за терпение и кропотливый труд, которрый привел к улучшению зрения и даже осанки и поведения нашего сына .
Замечательная клиника "Альтермедика"! Удобное расположение, легко добираться. Врачи - отличные специалисты. Буду и далее к ним обращаться. Спасибо вам большое!
В этом центре работает детский травматолог-ортопед Татьяна Чугаева.Мои дети давно и результативно у нее наблюдаются после качественно проведенного лечения.
Очень рекомендуем!!!
Мы очень благодарны медицине за то что нашли офтальмолога Святкину Анастасию.
Она прооперировала моих родителей, наблюдает и лечит мою глаукому, лечила мою дочь, и сейчас занимается моими внуками.Всегда внимательна и доброжелательна, шагает в ногу со временем.Побольше бы таких специалистов, с которыми ты уверен, что не пропадешь!!!
Я была на консультации уролога Мочалова Ивана , чему очень рада, т.к. очень быстро принесло облегчение назначенное лечение, и пролечившись, я уже не возвращаюсь к этой теме значительное время.Спасибо Доктору!
Хочу отметить прекрасную работу врача-офтальмолога Святкиной Анастасии Николаевны! Приняла врач меня и мою дочку без привычных очередей, научила как пользоваться контактными линзами на практике, посоветовала линзы и растворы. Именно благодаря врачу-офтальмологу вовремя узнал об ухудшении зрения ребенка и смогли принять соответствующие меры… Спасибо Вам!
Мне очень понравилась консультация Натальи Николаевны Гронской, потому что она оказалась взвешенной и результативной.
Спасибо огромное Юдина Ирина Николаевна! Мы как молодые не опытные родители очень испугались когда малыш начал какать 10 рас в день пенной!!!! Позвонили Юдине Ирине Николаевне(врач педиатр) все объяснила подробно, что купить, как применять! (Хотя один рас всего ходили к ней) спасибо альтермедика за таких врачей!
Ходила с ребенком 2,5 годика сдавать кровь из пальчика, отношение отвратительное!! ребенок у меня заплакал и медсестра еще начала кричать на ребенка! делала все небрежно, постоянно говоря " не ори, че разорался и тд." мы вышли в шоке оттуда. подхода к детям совершенно нет!! больше там кровь сдавать никогда не будем.
Отвретительое отношение к клиентам , никто не соизволит перезвонить и сообщить об отмене приема врача, приезжаешь в свое время , а тебе еще и хамят, хотя наверное стоило бы извинится, для того что бы получить лечение в терапевта-пульманолога у меня ушло 2 недели, но лечение я так и не получила, врач есть- анализов нет и наоборот, а в регистратуру вообще невозможно дозвониться, так не работают, 10.10.15
Никому не советую обращаться в этот мед.центр, только потеряете время
Обратились в начале апреля к педиатору Садовниковой Наталье Вячеславовне. Ребенок (1,5 года) длительно кашлял с февраля этого года. Другие педиатры назначали лечение без эффекта, другие спрашивали, чем лечим, и говорила, чтобы также и лечили дальше. Сданные анализы крови не соответствовали возрасту ребенка. Мало того, он плохо реагировал на их осмотры. Наталья Вячеславовна, единственный доктор, которая нашла к нему подход. Он даже самостоятельно показал ей горло, чему я очень была удивлена, т.к. эта процедура всегда проходила с криком и плачем. Я очень ей благодарна за такой внимательный подход к моему ребенку. А на фоне назначенной доктором Садовниковой Н.В. терапией, у ребенка кашель прошел через 1 нед. Спасибо ей большое и побольше таких бы внимательных врачей.
Хочу сказать спасибо персоналу данного медицинского учреждения! Профессионально и оперативно отреагировали на мою проблему со здоровьем и в кротчайшие сроки поставили меня на ноги. Моё состояние было критическое! Особую благодарность Налдеевой Л. С.,которая оказалась очень отзывчивым администратором, а также Нине Борисовне-медсестре,которая меня реанимировала! Спасибо Вам!
Была у врача Шатовой Л.В -Врач офтальмолог.Это одно название-врач.!!прописала мазь,которую даже не знает как пишется,на все вопросы отвечала какую-то охинею.Вообщем развод один.!!!
Оформляла справку в ГИБДД в АльтерМедика.
Все заняло не более 15 минут, очень быстро и качественно. Есть свой нарколог/психиатр, т.ч не требуется ходить в районную больницу.
Очень довольна
Медицинский центр АльтерМедика на карте