8 (499) 350-22-828 (499) 350-22... — показать
Медицинский центр АМ-Клиника на улице Борисовка в Мытищах
+7 499 350-22-82
Медицинский центр «АМ клиника» расположился на улице Борисовка, в Мытищах. В медицинском центре можно получить широкий спектр услуг пациентам разных возрастов.

Медицинский центр АМ-Клиника на улице Борисовка в Мытищах

8 (499) 350-22-828 (499) 350-22... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-22-82 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 22

Про «Медицинский центр АМ-Клиника на улице Борисовка в Мытищах»

В медцентре представлены лечебно-консультативные и диагностические услуги. Среди направлений работы центра – гинекология, урология, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, терапия.

Проводится широкий спектр ультразвуковых исследований, в том числе, при беременности. Осуществляется лабораторная диагностика. Кроме того, для удобства пациентов центром предоставляется услуга вызова врача на дом.

Медицинский центр располагает современной материально-технической базой, трудятся высококвалифицированные специалисты.  Применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Разработаны комплексные программы для всей семьи.

Узнать больше подробностей об услугах, стоимости и записаться на прием можно на официальном сайте, воспользовавшись формой обратной связи, или позвонив по телефону центра. Быть в курсе последних новостей помогут страницы центра в социальных сетях, присоединиться к которым может каждый.

Медицинский центр работает без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера, в воскресенье – до семи.

Восстановительная медицина 12
Вызов на дом

События Медицинский центр АМ-Клиника на улице Борисовка в Мытищах

Цены Медицинский центр АМ-Клиника на улице Борисовка в Мытищах

Педиатрия
Первичный прием (осмотр, консультация) врача - педиатра1400 руб.
Повторный прием (осмотр, консультация) врача - педиатра (в течение 1 календарного месяца после приема)1200 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - педиатра перед посещением школы и ДДУ (включая справку), перед вакцинацией1000 руб.
Вызов врача педиатра на дом по г. Мытищи3000 руб.
Вызов врача педиатра на дом за пределы г. Мытищи (до 10 км)4500 руб.
Вызов врача педиатра на дом г. Москва, МОот 5500 руб.
Антропометрия200 руб.
Оценка результата реакции Манту350 руб.
Терапия
Первичный прием (осмотр, консультация) врача - терапевта1500 руб.
Повторный прием (осмотр, консультация) врача - терапевта (в течение 1 календарного месяца после приема)1300 руб.
Вызов терапевта на дом г. Москва, МОот 4500 руб.
Вызов врача - терапевта на дом в пределах г. Мытищи3000 руб.
Вызов врача - терапевта на дом в пределах Мытищинского района (не более 10 км)4200 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта перед вакцинацией600 руб.
Гастроэнтерология
Первичный прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога1500 руб.
Повторный прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога (в течение 1 календарного месяца после приема)1300 руб.
Дыхательный уреазный тест для определения H.Pylory900 руб.
Гинекология
Ультразвуковые исследования
Процедурный кабинет
Оформление документов
Вакцинопрофилактика

Отзывы про Медицинский центр АМ-Клиника на улице Борисовка в Мытищах (14)

Я приезжала в гости к дочери и она меня записала в этот центр на УЗИ. Я осталась в восторге, такого отношения в моём городе к пациентам нет. Персонал вежливый, внимательный, добрый! Доктор Лукаева Дарья Дмитриевна очень подробно мне всё расписала в заключении, посоветовала придерживаться диеты и разъяснила что может быть, если не придерживаться. Она мне посоветовала к каким специалистам мне стоит обратиться, на какие органы обратить внимание. Я скоро опять поеду в гости к дочери и снова хочу посетить этот медицинский центр!
Я впервые обратилась в данную клинику, была на приёме у офтальмолога и офтальмоскопии. Мне понравилось, как доктор понятно мне всё объяснила. Приняла вовремя, по времени записи. В клинике поддерживается чистота, цены приемлемые. Я довольна.
Мы с ребенком были на приеме у педиатра. Имя врача, к сожалению, я не помню, по-моему фамилия на Д. Мне понравилось общение с доктором. Только есть вопросы по работе персонала с забором крови. С первого раза не получилось взять. Пришлось приходить пересдавать. А так все хорошо.
Очень довольна работой врача УЗИ Алексея Александровича Лукаева, он подробно все разъяснил. Я очень боялась всех манипуляций и анализов. Он нашел правильные слова, уговорил меня на дальнейшие обследования. По результату исследования успокоил меня, что нет никаких патологий, еще и проконсультировал по всем моим остальным вопросам.
Медицинский центр АМ-Клиника я посещала первый раз и после посещения у меня остались лишь положительные эмоции. Доктор УЗИ Алексей Александрович Лукаев очень точно всё объяснил по проведённому УЗИ. Всё было просто супер, я в восторге. Мне очень всё понравилось.
Дорогие друзья хочу поблагодарить врача гинеколога,врача УЗИ Армине Ашотовну за профессионализм. Долгие годы не могли помочь мне врачи разных клиник, пока не попала по рекомендации к этому доктору.После обследования и УЗИ Диагностики, был поставлен диагноз и составлен план лечения.сейчас чувствую себя замечательно , недуг уходит. Спасибо доктору за грамотность и человечнось. Побольше бы таких врачей!!!
Я с сыном пришли на приём к педиатру Боголовой Анастасии Игоровне! С жалобой на боль в животе и на запор. Нам сделали УЗИ и назначили лечение. От фламина 1 таб 3 раза,который можно только детям старше 12 лет, а нам только 8! И Тримедат 200мг , 1т 2 раза в день! Хотя детям до 12 лет назначают 50мг 2-3 раза в день! Как потом выяснилось! Ребёнок весь стал жёлтый и через пару дней ему ночью стало плохо и вырывало только жёлчью. И так несколько дней. Когда перестала давать фламин, по скольку это дозировка для 8 летнего ребёнка большая! ( и я это узнала только потом!) У ребёнка всё прошло! В процессе советуясь с другим педиатрам, она сказала, что надо было сначала очистить кишечник! А только потом сделать УЗИ и назначение! За свои же деньги, сделала хуже своему ребёнку!(
Я в этом центре делал УЗИ. Мне понравилось отношение врача, он ответил мне на мои вопросы по результатам обследования. Я остался доволен.
Мне все понравилось, особенно отношение врача УЗИ к клиенту и его профессиональный подход.
Мне понравился внимательный врач-педиатр, она знает свое дело, дала нам советы и направила на анализы. Дарья Дмитриевна Лукаева хорошо сделала УЗИ.
Мне понравился профессионализм медсестер из процедурного кабинета. Взяли кровь из вены у ребенка быстро, ловко и он даже и не пискнул. Они очень хорошо общаются с детьми, приветливые и улыбчивые.
Я со своим ребёнком записалась на приём педиатра в Медицинский центр АМ-Клиника именно к Анастасии Игоревне Болоболовой. Мне нравится специалист, и она ведёт моего ребёнка с рождения. Она знает всё о моей дочери. Мне очень понравился центр. Персонал приветливый, приём вовремя и без очередей. Я осталась довольна.
Визитом к педиатру довольны, получили множество полезных рекомендаций. Обслуживание в центре качественное, очередей нет и в кабинетах новое оборудование.
Были на приеме у врача педиатра Балабановой А.И. с ребенком Отличный специалист.Дает грамотные консультации. Решил с женой наблюдать ребенка в этой клинике. Ребенку врач тоже понравился.