8 (926) 198-40-478 (926) 198-40... — показать

Медицинский центр АМ-Клиника

8 (926) 198-40-478 (926) 198-40... — показать
+7 926 198-...+7 926 198-40-47 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 22

Про «Медицинский центр АМ-Клиника»

Медицинский центр «АМ клиника» расположился на улице Борисовка, в Мытищах. В медицинском центре можно получить широкий спектр услуг пациентам разных возрастов.

В медцентре представлены лечебно-консультативные и диагностические услуги. Среди направлений работы центра – гинекология, урология, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, терапия.

Проводится широкий спектр ультразвуковых исследований, в том числе, при беременности. Осуществляется лабораторная диагностика. Кроме того, для удобства пациентов центром предоставляется услуга вызова врача на дом.

Медицинский центр располагает современной материально-технической базой, трудятся высококвалифицированные специалисты.  Применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Разработаны комплексные программы для всей семьи.

Узнать больше подробностей об услугах, стоимости и записаться на прием можно на официальном сайте, воспользовавшись формой обратной связи, или позвонив по телефону центра. Быть в курсе последних новостей помогут страницы центра в социальных сетях, присоединиться к которым может каждый.

Медицинский центр работает без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера, в воскресенье – до семи.

Услуги 1

Медицинский центр АМ-Клиника – Акции

Медицинский центр АМ-Клиника – Цены

Анализы на коронавирус
ПЦР - тест срочный Коронавирус, РНК (SARS - CoV - 2, ПЦР) мазок, кач.3900 руб.
ПЦР - тест обычный Коронавирус, РНК (SARS - CoV - 2, ПЦР) мазок, кач.2500 руб.
SARS - CoV - 2 Антитела IgM1250 руб.
SARS - CoV - 2 Антитела IgG1250 руб.
SARS - CoV - 2 Суммарные антитела (IgG + IgM)2400 руб.
Экспресс - тест «ХЕМА» на антитела к SARS - CoV - 2 (IgM и IgG)2700 руб.
Экспресс - тест «ХЕМА» на антитела к SARS - CoV - 2 (IgM и IgG) со скидкой1490 руб.
Педиатрия
Антропометрия200 руб.
Оценка результата реакции Манту350 руб.
Первичный прием (осмотр, консультация) врача - педиатра1500 руб.
Повторный прием (осмотр, консультация) врача - педиатра (в течение 1 календарного месяца после первичного приема)1300 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - педиатра1000 руб.
Осмотр врача - педиатра перед посещением школы и ДДУ (включая справку)1000 руб.
Онлайн - консультация врача - педиатра1500 руб.
Терапия
Первичный прием (осмотр, консультация) врача - терапевта1600 руб.
Повторный прием (осмотр, консультация) врача - терапевта (в течение 1 календарного месяца после первичного приема)1400 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта1000 руб.
Онлайн - консультация врача - терапевта1600 руб.
Гастроэнтерология
Оформление документов
Вызов врача на дом
Экспресс - тесты
Вакцинопрофилактика

Отзывы про Медицинский центр АМ-Клиника (16)

4.8
Анастасия Игоревна замечательный врач! Обращались к доктору как к педиатру и ещё делали узи старшему ребёнку. Все приемы у врача проходили замечательно. Анастасия Игоревна очень внимательна к детям. Будем дальше обращаться. Рекомендую!
Анастасия - наш педиатр, наблюдаемся у неё почти с рождения, проходим вакцинацию по инд. календарю, отвечает на все вопросы, внимательна к ребёнку, осматривает тщательно, спрашивает о малыше подробно,
при этом берет во внимание непосредственно поведение/вид ребёнка, так сказать - переводит с детского на русский) её грамотные рекомендации помогают, и видно, что врач любит детей. доверяю только её мнению.
Я приезжала в гости к дочери и она меня записала в этот центр на УЗИ. Я осталась в восторге, такого отношения в моём городе к пациентам нет. Персонал вежливый, внимательный, добрый! Доктор Лукаева Дарья Дмитриевна очень подробно мне всё расписала в заключении, посоветовала придерживаться диеты и разъяснила что может быть, если не придерживаться. Она мне посоветовала к каким специалистам мне стоит обратиться, на какие органы обратить внимание. Я скоро опять поеду в гости к дочери и снова хочу посетить этот медицинский центр!
Я впервые обратилась в данную клинику, была на приёме у офтальмолога и офтальмоскопии. Мне понравилось, как доктор понятно мне всё объяснила. Приняла вовремя, по времени записи. В клинике поддерживается чистота, цены приемлемые. Я довольна.
Мы с ребенком были на приеме у педиатра. Имя врача, к сожалению, я не помню, по-моему фамилия на Д. Мне понравилось общение с доктором. Только есть вопросы по работе персонала с забором крови. С первого раза не получилось взять. Пришлось приходить пересдавать. А так все хорошо.

Как узнать график работы Медицинский центр АМ-Клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 198-40-47

Медицинский центр АМ-Клиника находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 22.

Реквизиты организации

Полное наименование: