8 (495) 518-92-72 8 (495) 518-92... — показать

Отзывы о компании Медицинская клиника Андреевские больницы НЕБОЛИТ в Королеве Сеть

8 (495) 518-92-72 8 (495) 518-92... — показать
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Отзывы про Медицинская клиника Андреевские больницы НЕБОЛИТ в Королеве (65)

Развод на деньги и некачественная бесполезная работа.

6го ноября 2022 года был вынужден обратиться в стоматологию "Неболит" г.Королев с острой болью.
Выбор был по принципу "у кого есть свободная запись". Теперь я понимаю, почему туда не записываются люди.

Я обратился по ДМС. Сделав снимок, врач озвучил, что он не уверен, что сможет вылечить. Поэтому по ДМС он лечить не будет - гарантии на работу нет. Вероятность успешного лечения - 30%. Стоимость лечения зуба за все приемы - 25 000 рублей. Цена велика, но решено было пробовать. Необходимо было распломбировать зуб, каналы, несколько раз произвести чистку и запломбировать все обратно - т.е. много приёмов.

По завершении первой процедуры оказалось, что зуб до конца не очищен, в воспаленном канале при чистке был сломан инструмент и достать его не удалось (выделено красным).
Но самый большой сюрприз ждал меня на кассе. Стоимость первого приема - 21 000 рублей. А стоимость всех приемов возросла уже до 45-50 т.р.

После, мной было проведено обследование в нескольких других клиниках при помощи КТ. Оказалось, что лечить данный зуб было бесполезно - очаг воспаления в трещине в корне, а не в месте, где выходит нерв. А такие проблемы вылечить нельзя.
Однако, из-за низкой квалификации врача клиники "Неболит" диагностика проведена неправильно (или просто развод на деньги?) и лечение производилось. Причем даже эта услуга выполнена отвратительно: внутри остался сломанный инструмент и каналы не дочищены (видно белым на скрине).

В итоге зуб гарантированно на удаление. Потраченная сумма 21 000 подлежит взысканию в судебном порядке.
Никогда не обращайтесь в данное заведение.
В прошлом году я повредил руку и обратился к хирургу Евгению Даниловичу. Сделали снимок и было обнаружено повреждение сустава. Назначили и провели медикаментозное лечение. Через неделю я уже пошел на поправку. Благодарю!
Жена не могла забеременеть и мы думали, что проблема в ней, а оказалось, что во мне. После лечения Андрея Петровича жене удалось забеременеть и теперь мы ждём ребёнка, очень счастливы!
Очень приятная в общении косметолог. Вместе боролись со средней степенью акне. Мне нравится то, что подход был комплексный: работа с кожей косметическими средствами, аппаратное лечение, также косметолог порекомендовал придерживаться определенной диеты (исключение молочки, сахара и мучного, что в принципе советовал и дерматолог). Сейчас кожа гораздо лучше выглядит, но я продолжаю лечение.
У меня был себорейный дерматит на голове. Конечно не сама я это определила, а обратилась в клинику, где диагноз мне поставила косметолог Попова Екатерина Аркадьевна. Сама же и вылечила меня, причем за короткий срок и без болезненных процедур. Т.к. ее работа, как косметолога мне понравилась, то обратилась к ней так же по-поводу контурной пластики. И вот тут результат превзошел мои ожидания. Носогубные складки визуально очень заметно уменьшились, глубокие морщины стали менее заметными, а мелкие без лупы стало не разглядеть. Чтобы не запускать больше свою кожу, прошла еще и курс биоревитализации. Екатерина Аркадьевна, спасибо большое!
Игорь Анатольевич работает быстро и оперативно в экстренных ситуациях, убедилась на собственном опыте, когда попала к нему с абсцессом. У врача чувствуется стержень, он может психологически держать пациента в расслабленном состоянии, у него все под контролем. Для меня это очень важно, потому что с ним я не ощущала паники и понимала, что все будет хорошо. Теперь есть доверие к специалисту. Профессионал своего дела. Я выполняла все рекомендации врача и процесс восстановления прошел быстро, насколько это возможно и без осложнений. Наблюдал внимательно во время всего выздоровления.
От приёма у Дмитрия Александровича только положительные впечатления. У сына 12 лет начались "щелчки" в запястье. Доктор быстро сориентировался в ситуации и подобрал адекватное лечение. Особого внимания заслуживает умение доктора общаться с пациентом. Сын у меня вообще необщительный, белых халатов боится чуть не до паники. Дмитрий Александрович быстро нащупал интересную для сына тему и в течении приёма постоянно возвращался к диалогу с сыном. Без слащавости, на равных и доброжелательно. Так что даже наш Тёма перестал дичиться. В лечении доктор ничего сложного или дорогостоящего не назначил, предложил некоторые коррективы в тренировки. Тренер, кстати, поправки одобрил. Будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Из-за лишнего веса обратилась к диетологу, который перед корректировкой рациона, для начала назначил сдать анализы для проверки работы эндокринной системы. Я для того, чтобы получить по ним результаты быстро, обратилась в эту клинику. Здесь доброжелательный коллектив и можно сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Все делают быстро, четко. Результаты были готовы довольно быстро. В целом, мне все понравилось, если потребуется, буду обращаться сюда еще.
Большая благодарность Максиму Николаевичу за избавление от болезни! Особенно впечатлило, что доктор сам настоял, чтобы в реабилитационный период я его набрал в любое время, если вдруг что-то забеспокоит. К счастью, заживление произошло без осложнений, легко, звонить не пришлось.
Если и обращаться к косметологу, то только к профессионалу в этой области. О таком узнала через форумы в интернете, в клинике Неболит работает Попова Е.А., у нее широкий спектр услуг, мне требовалось пройти процедуру мезотерапии, что я успешно смогла сделать у нее в этой клинике. По общению нормальная, много знает. Процедура не дешевая, но стоит того.
Знали бы вы как я благодарен Максиму Николаевичу, мне было уже совсем неудобно с моим то недугом, а с мужчиной тем более проще найти общий язык лично для меня. Специалист достаточно опытный, занимается лазерным удалением всего ненужного. Заплатил денежку и на процедуру, удалили геморрой при помощи лазера. Небольно и период восстановления небольшой, спасибо!
С своим ребенком хожу только к этому педиатру. Людмила Владимировна очень нравится моей дочери. Доктор обладает обширными знаниями о детских организмах и при любой проблеме может дать совет, который точно может помочь нам. До клиники добираться не тяжело, просто и записаться на прием к Людмиле Владимировне. Спасибо ей за помощь в трудных ситуациях, помогает нам быть здоровее.
Для меня Алексей Алексевич является просто волшебником.Так как он избавил меня от головной боли и помог вылечтся от мигрени которая раньше меня постоянно мучала. Алексей Алексеевич отнёсся ко мне с пониманием и ответственно. Он быстро определил причину моих головных болей и благодаря тому что провёл правильное лечение я выздоровел и жизнь моя стала качественной и полноценной.
Попала на приём к Харитонову А.Е. с острой режущей болью, сначала я думала это зуб мудрости режется, а на деле оказался пульпит на другом. Врач его вылечил, все прошло достаточно быстро и, насколько это возможно, безболезненно. Какое было облегчение выйти и не думать, что будет что-то беспокоить, спасибо врачу за такую быструю помощь!
У ребенка начались сильные боли в области желудка. Я сразу постаралась найти для него хорошую клинику и выбор пал на эту с ее просто замечательной программой. Начиная с первой консультации гастроэнтеролога и заканчивая копрологическим исследованием, мне все понравилось. Плюс у специалистов отличный подход к детям. Благодаря консультации, исследованиям и адекватному лечению с диетой ребенок чувствует себя хорошо и не мучается от болей.
К кардиологу Валовьевой Светлане Юрьевне обратилась по причине дискомфорта в груди, одышки. Доктор сразу понравилась вежливостью, внимательностью. После осмотра мне сделали кардиограмму, затем я прошла суточный мониторинг по Холтеру. На основании данных врач поставила диагноз ИБС и для лечения назначила соответствующие препараты, дала рекомендации по образу жизни. Сейчас чувствую себя хорошо и периодически для профилактики посещаю доктора.
Делали у Светланы Владимировны нейросонографию сыну, очень благодарны за чуткое отношение доктора. Ребенок не сразу успокоился, капризничал, но Светлана Владимировна смогла помочь его успокоить, сразу видно, что у нее в этом немалый опыт. Исследование прошло замечательно, узнали все, что нужно, о состоянии сосудов малыша, доктор подробно прокомментировала результаты. Довольны приемом полностью!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения стоматолога в клинике Неболит. У меня появились неприятные ощущения во рту.Воспалилась десна около зуба мудрости, который все никак не мог прорезаться. После осмотра полости рта, Врач назначил удаление, так как положение зуба было лежачее и был риск разрушения семерки из-за этого, так как восьмерка его подпирала, оттого и воспалялась десна. Все удалили аккуратно, благодарна специалистам Неболит за трепетное и внимательное отношение во время удаления. Радует, что очень быстро прошла сама операция и отека почти не было.
В медицинскую клинику Неболит обращался по поводу поясничных болей. Наблюдался у невролога. После осмотра и обследования врач назначил мне иглорефлексотерапию и гирудотерапию. Пиявки и иголки мне здорово помогли. Постепенно боли начали уходить, а потом и вовсе исчезли. Сейчас я уже полноценно работаю на станке с ЧПУ. Про поясницу уже и не вспоминаю.
Проходила лечение у гинеколога Городецкой Марины Давыдовны в этой клинике. Обратилась с проблемой бактериального вагиноза, который никто не мог мне вылечить уже несколько лет. Смотрела очень аккуратно, неприятных ощущений не вызвала, взяла все необходимые мазки и анализы. По результатам назначила курс лечения длительностью два месяца. По окончанию лечения пересдала все анализы, проблемы не было. Прекрасный специалист, рекомендую!
Медицинская клиника очень привлекла со своей доступностью. Когда дети заболели, вызвала врача педиатра домой. Доступные цены. Видно очень высокая квалификация врачей. Просто так не назначаются лекарства, которые только калечат. Полностью с семьей посещаем эту клинику. Можно также получить онлайн консультацию врачей. Только одно "Но" обслуживание на регистратуре. Иногда много очереди. Невозможно дозвонится до колл центра. Всегда доступные цены на мед осмотры. Качеством лечение очень довольны. Уютная клиника. Педиатр Якимова знает свое дело.
Обращался со сложным пульпитом. Боль была такая, что языком к зубу невозможно было прикоснуться. Хоть на стенку лезь. В клинике очень внимательно отнеслись к моей проблеме. После осмотра врач направил меня на рентген, после которого приступил к лечению. С обезболивающим я чувствовал себя комфортно. Нерв удалили. Поставили пломбу. Я снова в строю.
Была недавно в клинике, разболелась десна. Посмотрели, послали на снимок, оказалось обычное воспаление, быстро обезболили и разрезали, откачали гной и зашили. По цене вполне доступно получилось.
Регулярно посещаю эту клинику, хожу к косметологу. Очень действующую фотоэпиляцию здесь проводят. Процедуру нужно делать раз в месяц. Цена приемлемая. Да и вообще, в мед. центре практически на все услуги хорошие расценки. Для чистой и сияющей кожи я делаю пилинги. Комфортно проходит глубокая чистка лица. Всё потому, что проводят её высококвалифицированные специалисты.
Про обращение меня принимал Петрук Максим Николаевич. Максим Николаевич был очень доброжелательным и приветливым. Осмотр прошел нормально, хоть проблема и деликатная. Врач очень тактичный а это главное в таких делах. Лечение прошло хорошо, сейчас уже боль не мучает
Про медицинскую клинику узнала из соц.сетей. И решила, что хуже не будет. И хоть немного сомневалась, но когда описала неврологу, что меня беспокоит, сразу же назначили обследование, после чего выяснилось у меня бурсит. Я под впечатлением от грамотности и умения точно понять характер заболевания. До этого невролога (Зинченко И.А.), я обращалась и по месту жительства и платно, но почему-то именно на руку никто не обращал внимания и назначали лечение другое, которое не помогало
Ваган Робертович, специалист высокого класса, он был моим лечащим врачом. Могу оценить его только положительно и с высокой оценкой. Он оказал мне своевременную помощь, так как благодаря качественной диагностики с применением возрастающей ступенчатой физической нагрузки на велоэргометре он установил правильный диагноз, провёл лечение и я быстро выздоровел.
Начали кровоточить десны, обратился в эту клинику. Мне выписали ряд медикаментов, посоветовали специальную зубную пасту с ополаскивателем для десен. Благодарю, десны теперь укрепились и уже давно не кровоточат.
Отличная клиника и замечательные доктора! Обращалась уже ни один раз и всегда получала грамотную развернутую консультацию, назначения и комфортное лечение. В клинике все оборудование новое, видно, что очень следят за чистотой и порядком. Так что даже не смотря на нелюбовь к процессу лечения и страх боли, находиться в клинике приятно. Отдельно хотела бы отметить отношение персонала к пациентам. Администраторы всегда стараются помочь и записать именно на желаемую дату, никогда не видела конфликтов или разборок. Врачи все также попадались внимательные и порядочные, никогда не уходила из кабинета без рекомендаций и советов по уходу. Одним словом, именно эта клиника для меня является образцовой.
В последнее время меня стали беспокоить регулярные головные боли, головокружение и нарушение сна (частая бессонница). А усугубили мое состояние постоянные переживания по поводу коронавируса (у нескольких знакомых умерли пожилые родственники). В поисках помощи я обратилась сюда к неврологу. Очень понравился подход врача: доктор внимательно меня выслушал, не отмахиваясь и не отшучиваясь, назначил самые необходимые анализы (а не весь спектр, как это любят делать во многих клиниках), а также предложил схему лечения, результаты которой стали заметны уже через 2 недели.
Лечила здесь запущенный флюс, обратилась по совету подруги. Клиника современная, оснащена новейшим оборудованием. Персонал приветливый. По результатам рентгенографии и еще некоторых анализов диагностировали периапикальный абсцесс. Врач попался хороший, с большим стажем работы. Мне под анестезией вскрывали десну, выкачивали гной. Все прошло безболезненно и быстро. Выписали ряд препаратов и отправили домой. Опухоль прошла довольно быстро. Результатом очень довольна. До этого как-то обращалась в местную стоматологию, после этого туда ни ногой. Теперь только сюда буду обращаться.
Пришла я в клинику по рекомендации подруги, чтобы провести чекап. Она его здесь проходит уже не в первый раз, я тоже решила попробовать. Ценник нормальный, поэтому делала чекап по расширенному комплексу, взяли у меня все основные анализы. Все осмотры были качественными, техника самая новейшая, а доктора - квалифицированные специалисты. Удалось найти некоторые болячки, сейчас с неврологом и терапевтом составляем план лечения, буду здесь же процедуры проходить.
Обращались в детскую стоматологию с сыном, последнее время появился очень неприятный запах изо рта. Подозревали, что проблемы с желудком, но решили сначала всё-таки проконсультироваться со стоматологом. Причину нашли, лечение уже дало первые результаты. Обслуживание в целом очень достойное, внимательное отношение к пациентам, новое оборудование, всё чистенько.
В клинику обращались не один раз. У сына появился кариес и нужно было от него избавляться. Доктор подобрал нам лечение и восстановил эмаль. Теперь у нас здоровые зубы. Будем обращаться всегда только к вам!
В клинику обратилась к неврологу после того, когда в стрессе посидела дома из-за короновируса. Начался невроз, бессонница, головные боли. Врач выслушал все мои симптомы, прописал комплексное лечение, после которого я стала чувствовать себя гораздо лучше. В этой клинике мне помогли от моего недуга, теперь я стала спать лучше и спокойнее, про бессонницу забыла
К проктологу давно нужно было мне сходить, но все никак не решалась. Записалась в эту клинику к проктологу Петрук М.Н., так как уже терпения не было. Врач осмотрел меня, сказал, что не все так критично и геморрой мой еще не в запущенной стадии, прописал мне мази от этого недуга и посоветовал меньше сидеть. В клинике мне понравилось, если будет необходимость в лечении, обращусь сюда еще.
После рождения сына в период пандемии решили не ходить с ним по общественным местам, поликлиникам и оформили в этой медицинской клинике пакет наблюдения. Этот пакет действует в рамках программы медицинского наблюдения ребенка. Есть различные программы, в зависимости от возраста. Очень удобно, большой выбор услуг. Кроме того, у клиники есть скидка 10% на медицинские услуги сверх услуг, предусмотренных программой. Качеством, сервисом и объемом услуг очень довольна.
Удалили перед выходными зуб в государственной поликлинике, кровотечение из десны никак не останавливались. Позвонила в клинику Неболит, и меня сразу же записали на прием. Помощь оказали быстро. Врач не только тщательно закрыл рану, но и дал дальнейшие рекомендации. Понравилось, что клиника оснащена современным оборудованием, а персонал не только четко знает свою работу, но и относиться к пациентам с вниманием.
По совету подруги записалась сюда к гинекологу. Врач мне понравился. У него уютный хороший кабинет, осмотр он проводит аккуратно. Во время беседы спрашивает полную симптоматику, но лечение сразу не назначили. Я получила направления на дополнительные обследования. И уже после этого была проведена терапия, которая дала положительный результат. В цело впечатление от клиники и врача-гинеколога положительное.
Хорошая клиника с доступными ценами. Проходила процедуры по лицу: чистка, мезотерапия. Врачи-косметологи отлично знают свою работу и качественно ее выполняют. Результаты проведения процедур соответствуют их обещаниям. Кожа стала более упругая и выровнялся тон.
Про клинику узнала из социальных сетей. Неплохо отзывались о специалистах. Записалась к стоматологу, сильно болел зуб при касании. В регистратуре меня тоже ждала очередь, но девочки молодцы, быстро обслуживают пациентов. Врач осмотрел, сделали снимок, пришлось удалять нерв. Поставили хорошую пломбу, и попросила сделать чистку зубов. Реально, после процедуры зубы стали на несколько тонов светлее. Думаю, что не скоро вспомню о своем больном зубе. Врач приятный и дружелюбный.
Обратилась в клинику, очень болел зуб. Зуб мне полечили, но оставили временную пломбу, через неделю приду на установку постоянной. Хочу сказать, что зря боялась стоматологов. Очень хороший врач. В клинике самой приятно находится. Очередей не было, пришла сразу к назначенному времени
Заболел ребенок, знакомая посоветовала обратиться в Неболит. Так как по ОМС запись к аллергологу на 2 недели вперед, здесь мы попали на много быстрее. А главное результат от посещения есть, все объяснили и назначили сдать анализы. Пока выписали симптоматическое лечение, а не целый набор таблеток. Приемом осталось довольна, теперь нужно понять на что аллергия.
В медицинскую клинику Неболит ходила на прием к офтальмологу, нужно было проверить зрение и получить рецепт на новые очки. Ничего плохого о враче или приеме сказать не могу-зрение узнала, рецепт на очки получила.
У меня зуб частично раскрошился, поэтому решила обратиться в клинику Неболит в Королеве, потому что мне рекомендовали тут стоматолога-хирурга. Врач сделал мне угол, чтобы я ничего не чувствовала. Подействовал он через пару минут. Что он там делал я не чувствовала, но зуб удалил очень быстро. Прописал мне таблетки одни и порекомендовал, чем полоскать рот пару дней, чтобы рана затянулась максимально быстро и без всяких последствий. Все помогло, операция прошла успешно.
В клинику Неболит в Королеве обратился к андрологу, потому что начал замечать, что природное влечение и собственные возможности стали уже далеко не те, хотя и возраст относительно небольшой. Врач осмотрел меня, расспросил о возможных травмах или серьезных ушибах. Сдал анализы, и только после этого врач смог поставить диагноз и разработать для меня лечение, которое помогло.
Меня беспокоили странные кожные высыпания и я решила обратиться к дерматологу. По совету коллеги по работе поехала в клинику Неболит. Когда зашла внутрь, меня сразу встретил вежливый, улыбчивый администратор. Оформил все что необходимо и даже где дерматолог находится показал. В кабинете и в самой клинике видно, что совсем недавно там был ремонт. Оказалось, что у меня сильная аллергическая реакция. Консультация аллерголога тут тоже есть! Я чувствую себя гораздо лучше и высыпания прошли.
Хочу сказать, что медицинская клиника Неболит заслуживает твердую пятерку. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Сама клиника оснащена по последнему слову техники.
В Неболит в Королеве я была несколько раз. Обратиться именно сюда, мне посоветовала моя знакомая. Я долго не могла найти гинеколога у которого, захочу наблюдаться и вот я его нашла. Положительное впечатление о клинике у меня сложилось с первых минут пребывания там. Администратор меня встретил вежливо. Объяснил мне куда нужно идти. Из документов у меня был только паспорт. Очень хороший гинеколог! Теперь я наблюдаюсь только у нее. Однозначно рекомендую данную клинику. Здесь человеческое отношение ко всем пациентам.
Лечилась у ортодонта Водопьянова медицинской клиники Неболит, рада, что нашла хорошего специалиста. Лечение пошло на пользу, советую обращаться. Также лечила кариес у стоматолога-терапевта, все понравилось, претензий нет. Помимо стоматологов, в клинике много других врачей, возьмите на заметку, если живете в Королеве. Клиника, на мой взгляд, заслуживает внимания.
Боль в ногах и отеки беспокоили меня давно, но я не обращала на это внимание, пока не заметила сосудистые звездочки на ногах. Обратилась к флебологу медицинской клиники Неболит. УЗИ показало, что у меня варикоз на начальной стадии. Помогли таблетки, крема и лечебное компрессионное белье. Советую не затягивать с обращением к врачу, клинику рекомендую.
Появилась непонятная сыпь по телу и я записалась в эту медицинскую клинику. У нас в Королёве в поликлинике вечно очередь, а в эту клинику меня записали на удобное мне время. Прием вела доктор Кох Наталья Александровна. Мне понравилось, что не пришлось томиться у кабинета, Наталья Александровна меня приняла сразу же. Осмотрела кожные покровы, назначила сдачу анализов для постановки более точного диагноза. Анализы можно сдать сразу же, в клинике, что тоже положительный момент. Пока ждала результаты, то для снятия зуда пользовалась мазью, рекомендованной доктором. Лечение мне было назначено хорошее, я уже выздоровела.
Так получилось, что мне понадобилась помощь психолога, в последнее время нервы были ни к черту, постоянно хотелось плакать. Иногда просто лежала пластом на кровати и не хотела вставать... Короче говоря, депрессия накрыла меня с головой. Обратилась в клинику, специалиста мне порекомендовали. Индивидуальная и групповая терапия мало-помалу вытащили меня из трясины, жалею, что не обратилась раньше. Ничего зазорного в обращении к психологу нет, не нужно стесняться, сужу по собственному опыту, после курса лечения снова хочется жить и радоваться жизни.
На мой взгляд, медицинская клиника - одна из лучших у нас в Королеве, ее по праву можно назвать многопрофильным медицинским центром, где можно не только получить консультацию практически любого врача, но сдать анализы, пройти обследование и др. Недавно делала тут анализ крови на гепатиты, а также общий анализ мочи, удобно, что все в одном месте.
К сожалению, годы берут свое, как бы я ни старалась следить за собой, морщины кое-где все равно появились, причем крема их не берут, даже самые дорогие. Обратилась к своему косметологу в клинику Неболит в Королеве, она мне порекомендовала радикальный метод - инъекции ботокса. Честно скажу, вначале не хотела, но потом передумала, с моей активной мимикой другого способа разгладить имеющиеся морщины и предотвратить появление новых просто нет. Эффект приятно удивил, причем ждать не нужно, результат заметен сразу. По цене не очень дешево, но оно того стоит, в общем, я не жалею, что сделала.
Врач в Неболит в Королеве помогла справиться с гастритом у дочери, хотя уже запущенный был, чуть до язвы не довели. И специальную диету еще прописала, расписала все, что нельзя есть, чтоб гастрит не развивался.
Долго мучилась кожными высыпаниями, ходила даже в одну платную клинику, там мне сказали, что это просто аллергия на сладкое. Хотя анализов не брали. Это было странно, потому что особо сладкое я не люблю и много не ем, да и раньше такого не было. Подруга посоветовала обратиться в Неболит в Королеве. Пошла, там мне врач сказал, что на аллергию непохоже, нужно было сделать анализ пораженного участка кожи помимо осмотра. Потом пришла повторно, когда результат уже готов был, оказалось, совсем не аллергия, а кожная болезнь, хоть и не сильно распространенная. Но выписал лекарства, пролечилась, все прошло и с тех пор больше не беспокоит. Вот ведь все же можно вылечить когда врач - профессионал!
Когда в семье начались проблемы решила, что пора к психологу. А то уже заговариваться начала, бессонница развилась, да и общее самочувствие подводить стало. Узнала, что есть медицинская клиника Неболит, где принимает психолог. Пришлось сходить, конечно, на несколько сеансов, одного было очень мало. Но зато мне действительно помогли разобраться с тем, что происходит в жизни. По-новому на все посмотрела. Очень благодарна за помощь.
В глаз попал кусочек металлической пыли (работаю в цеху), и никак не удалавалось достать его самостоятельно. Идти в местную поликлинику не хотелось - обратился в клинику "Неболит" в Королеве. Принял меня опытный врач. Обезболили глаз какой-то жидкостью, и после этого аккуратно достали соринку. На всё про всё - 2 минуты. Очень рад, что обратился именно к вам!
Неболит в Королёве - одна из немногих клиник, где работают грамотные специалисты. Мы обращались с дочкой (8 лет) к аллергологу Зориной М.Ю. Проблема была в непроходящей сыпи на руках у ребенка. Врач назначил необходимые анализы, после получения результата которых выяснилось, что сыпь - это аллергия на библиотечную пыль. Дочка действительно берет книги для чтения в библиотеке. Врач назначил лечение, сыпь начала проходить через несколько дней.
Неделю назад мне пришлось посетить Андреевскую больницу НЕБОЛИТ В КОРОЛЁВЕ. Чудесное к слову сказать название. А обратился я к стоматологу по поводу моего распухшего языка. Приём пищи для меня было большой проблемой. Врач, молодой человек, успокоил меня и выписал жидкость для полоскания рта, называется СТОМАТОФИТ. После 2-3 дней мои мучения прекратились. Спасибо нашей медицине.
В клинику Неболит в Королеве я обратился, когда ситуация была критическая. Как и что случилось, я описывать не совсем хочу. Короче говоря, обратился я туда для удаления инородного тела из уха. В моем случае, меня нужно было оперировать экстренно. На прием к врачу Орусову Е.Д. я попал сразу. Вот в этой клинике, работают настоящие специалисты в квалификации которых, я теперь уверен. Как ни странно, но когда удаляли инородное тело, я ничего не чувствовал вообще. Хотя я настроился на нестерпимую боль. Клиника однозначно заслуживает пять баллов. Врачам я желаю терпения и побольше благодарных пациентов.
У моего ребёнка нарушение речи, ему 5 лет, решили обратиться к логопеду, отправились в клинику Неболит в Королеве, ближайшая к нам по соседству. На приёме у врача понравилось и мне и ребёнку, с удовольствием проходили все 10 сеансов логопедических занятий, у ребёнка значительный прогресс, особенно помог массаж, не подозревала, что это может быть так эффективно! Все по записи, цены адекватные, довольны сервисом.
У ребенка бронхиальная астма. Страховка подходит для обращения за медицинскими услугами в хорошую клинику Неболит в Королёве. Наблюдаемся у детского аллерголога–иммунолога. До пяти лет кожные пробы у детей могут показывать неточный результат, поэтому только в этом году прошли все диагностические методы, в том числе и спирометрию. Надеемся на квалификацию и десятилетний опыт Зориной М.Ю., думаю нам повезло с лечащим врачом.
Лечила кариес в клинике Неболит в Королеве, очень довольна качеством лечения и цены доступные. Мне поставили хорошие светоотвержаемые пломбы, не отличить от настоящих зубов. Спасибо!
Медицинская клиника Андреевские больницы НЕБОЛИТ в Королеве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел