8 (905) 556-67-77 8 (905) 556-67... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр АНИС на Театральной

8 (905) 556-67-77 8 (905) 556-67... — показать
Московская обл, г Клин, ул Театральная, д 2/5

Отзывы про Медицинский центр АНИС на Театральной (9)

В мец. центре Анис работают внимательные, компетентные специалисты. Прошла 3 дня бесплатных процедур и курс на корейских аппаратах. Прошли боли в пояснице, улучшился сон, самочувствие стало намного лучше! Спасибо Вам за заботу!
Передайте, пожалуйста, большую благодарность Надежде из персонала клиники. Всегда доброжелательная, улыбчивая и помогает по любому вопросу. Было очень приятно с вами иметь дело.
Приходил в клинику на бесплатную диагностику всего организма. Меня встретил дружелюбный персонал. Девочки обо всем рассказали. Объяснили как работает южно-корейское оборудование. Спасибо, было приятно.
У дочери сахарный диабет перестал беспокоить после прохождения 5 месячного курса. Сахар в норму вернулся. Мы были очень обеспокоены ее состоянием до этого, но теперь спокойны. Спасибо вам, персонал клиники АНИС.
Я вообще не верю в чудо-средства различные. Но коллега уговорила сходить на бесплатные сеансы. Они то как раз и показали эффективность и достоверность южно-корейского аппарата. В результате я приобрела себе курс лечения))) и друзьям советую
Добрый вечер! Я посещал клинику несколько раз. Заметил, что после первых 4х процедур я стал намного лучше спать. Так и продлил сеансы. После окончания лечебного курса я смог избавиться от гипертонии! А до этого несколько лет пил ежедневно таблетки.
Сервис на высоком уровне! Доктора - квалифицированные, с опытом. Я была довольна, что обратилась именно в эту клинику. И бесплатный период дает возможность прочувствовать на себе все плюсы техники. Спасибо вам, подумываю о покупке устройства домой.
Пожалуйста, опубликуйте мою благодарность Оксаночке и выпишите ей премию. Мучилась остеохондрозом, постоянно посещала массажиста, помогало на время, потом все возвращалось. Посоветовала подруга мне вашу клинику. Я даже не знаю как благодарить. Но аппарат действительно помог! Боль прошла, ясность в голове, как пелена с глаз спала. А Оксаночке всегда ко мне с особым вниманием относилась. Спасибо вам!
При входе в клинику сразу чувствуется дружеская атмосфера и вежливость персонала. А обращение по имени отчеству заставляет понять, что я обратилась точно по адресу!