8 (926) 589-02-00 8 (926) 589-02... — показать

Медицинский центр АВЦ на проспекте 60-летия Октября - отзывы Сеть

8 (926) 589-02-00 8 (926) 589-02... — показать
+7 926 589-... +7 926 589-02-00 ещё

Про «Медицинский центр АВЦ на проспекте 60-летия Октября»

Медицинский центр «АВЦ», расположенный на проспекте 60-летия Октября, является частью сети лабораторий «ДНКОМ», известных надежностью и высоким уровнем обслуживания. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг и обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту.

В медицинском центре можно сдать биологический материал на все виды лабораторных исследований, сделать ЭКГ и УЗИ глазных яблок, лимфатических узлов, мочевого пузыря, малого таза, почек и других органов и систем организма. Исследования проводятся на современном оборудовании экспертного класса, их результаты являются точными и достоверными. Своевременно проводимая диагностика позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях и не допускать их дальнейшего развития.

Клиника работает по таким направлениям медицины, как андрология, вертебрология, гинекология, наркология и многим другим. Врачи центра имеют многолетний стаж практической работы, могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. Кроме того, здесь можно оформить медицинскую книжку и врачебные справки.

Медицинский центр «АВЦ» работает ежедневно. Записаться на удобное время или вызвать медсестру на дом можно по телефону.

Отзывы про Медицинский центр АВЦ на проспекте 60-летия Октября (8)

Сегодня была в мед центре на проспекте 60-летия Октября,сдавала анализы,всё быстро оформили,проконсультировали ,медсестра Евгения выше всяких похвал,а мне есть с чем сравнивать, поверьте. Выдали карту скидочную,очень было приятно.Буду всем рекомендовать.
Большое спасибо Валентине Алексеевне за профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медцентра АВЦ на Ленинском проспекте.Очень тёплая, и дружелюбная обстановка, очень профессиональные врачи, новейшее оборудование.Чистота и стерильность.И самое главное уважение к пациентам.Большое, большое Спасибо!!!
Мне невероятно повезло.
Я выбрала медицинский центр АВЦ м. Ленинский проспект.
В мед центре высокий уровень сервиса.
Огромная благодарность всему персоналу, а особенно хочу поблагодарить сотрудников Елену и Евгения, за профессионализм!Желаю здоровья всем сотрудникам и выздоровления всем пациентам!
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру АВЦ за качественное обслуживание,внимательное отношение и понимание.Специалисты с большой буквы.Спасибо!
Анализы в срок,цены приемлимые,выдали дисконт))) Персонал очень приятный!!!Процветания Вам))))
Отличный мёд.центр.персонал квалифицированный, цены приемлимые!
Порадовало бережное отношение к маленьким пациентам. Мы были в АВЦ утром в будний день, кода многие сдавали кровь. Никаких детских истерик, спокойная и приятная атмосфера. Персонал приветливый и доброжелательный: угощают конфетами и дарят грамоты за смелость. Мы делали УЗИ у Игнашина Н.С., очень внимательный и приятный доктор. Сам медицинский центр новый, не так давно открылся, оборудование современное, свежий ремонт и чистота в кабинетах. С парковкой проблем нет.
Медицинский центр АВЦ на проспекте 60-летия Октября на карте