8 (499) 649-23-628 (499) 649-23... — показать
+7 499 649-23-62

Медицинский центр Дали на Туристской улице Сеть

8 (499) 649-23-628 (499) 649-23... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-23-62 ещё

Про «Медицинский центр Дали на Туристской улице»

Медицинский центр «Дали» находится по адресу: город Москва, улица Туристская, дом 33. Рядом располагается станция метрополитена «Планерная». Данный центр специализируется на оказании стоматологических услуг и относится к сети многопрофильных медицинских клиник под одноименным названием.

Данная клиника специализируется на оказании услуг в сфере стоматологии, гинекологии и урологии. Также здесь имеется отдельный процедурный кабинет, где можно поставить уколы и прививки, а также сдать анализы.

Медицинский центр «Дали» оказывает все виды стоматологических манипуляций: лечение, протезирование зубов, установка имплантов, отбеливание и удаление зубов, исправление прикуса. В работе специалисты центра используют только качественные и безопасные материалы и препараты. Также в данном центре можно проконсультироваться у сертифицированных врачей-гинекологов и урологов.

Все доктора медицинского центра «Дали» постоянно совершенствуются в своей профессии, проходят переаттестацию, посещают разнообразные конференции, учатся владеть инновационными методиками.

Кредо клиники «Дали» - лояльность, индивидуальный подход к каждому пациенту и оказание качественной врачебной помощи по доступным ценам.

Восстановительная медицина 3
Детская
Медицинская лаборатория

Цены Медицинский центр Дали на Туристской улице

Гинекология
Консультация врача гинеколога (первичная)1200 руб.
Консультация врача гинеколога (повторная)1000 руб.
Консультация врача акушера - гинеколога без обследования (по результатам анализов)700 руб.
Ванночка влагалищная150 руб.
Санация: обработка влагалища антисептиком350 руб. за 1 процедура
Введение влагалищных тампонов с лекарственным средством100 руб.
Введение спирали (простая спираль)1000 руб.
Введение спирали (серебро, золото, «Мирена»)3600 руб.
Удаление спирали (простое)1000 руб.
Удаление спирали (сложное)1500 руб.
Кольпоскопия (простая)500 руб.
Кольпоскопия (расширенная)800 руб.
Проба Шиллера100 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия (пайпель диагностика)2000 руб.
Удаление инородных тел из влагалища700 руб.
Анестезия аппликационная200 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб.
Химическая деструкция остроконечных кондилом (без учета препарата)1000 руб.
Химическая деструкция эрозии шейки матки (без учета препарата)1200 руб.
Радиоволновое лечение шейки матки аппаратом «Сургитрон» от 1 см - 2 см в диаметре600 руб.
Удаление папиллом кожи аппаратом «Сургитрон» бедро промежность700 руб. за 1 ед
Удалаление кондилом аппаратом «Сургитрон»600 руб. за 1 ед
Прерывание беременности медикаментозное препаратом «Мифегин» (Россия) от 3 - х до 6 - ти недель7000 руб.
Прерывание беременности медикаментозное, с учетом сделанного УЗИ5500 руб.
Медицинский аборт до 10 недель (без учета анализов)7500 руб.
Прерывание беременности от 10 до 12 недель. Пребывание в палате, одноразовое белье, наблюдение оперирующего врача, консультация анестезиолога, в / в наркоз (без учета анализов).8500 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание 1 степени сложности (в т. ч. консультация анестезиолога + в / в наркоз)4500 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание 2 степени сложности (в т. ч. консультация анестезиолога + в / в наркоз)6500 руб.
Удаление полипа шейки матки2500 руб.
Выскабливание цервикального канала700 руб.
Восстановление девственной плевы неосложненное (гименопластика)5000 руб.
Рассечение девственной плевы (дефлорация)1500 руб.
Пластика половых губ10 000 руб.
Наложение швов на шейку матки, влагалище, промежность1150 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы (простое)2500 руб.
Программа "Женская консультация" (Первичный прием врача гинеколога; УЗИ органов малого таза; Общий мазок на флору 2 точки; Забор мазка на флору)1537 руб.
Урология
Консультация врача - уролога (первичная) (без назначения лечения)1200 руб.
Консультация врача - уролога (повторная)1000 руб.
Забор секрета предстательной железы300 руб.
Вибро - магнито - лазерная терапия700 руб. за 1 сеанс
Вакуум - магнито - лазерная терапия900 руб. за 1 сеанс
Массаж предстательной железы и семенных пузырьков500 руб. за 1 процедура
Инстилляция лекарственного препарата в уретру300 руб.
Лечение / Оперативное лечение
Назначение лечения урологических болезней I ст. тяжести1200 руб.
Назначение лечения урологических болезней II ст. тяжести1500 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб.
Анестезия - 1300 руб.
Забор мазка150 руб.
Акция (комплексное узи - 2)1700 руб.
Акция 2 (мужское здоровье после 40 лет)2570 руб.
Акция 3 (комплексное УЗИ)1300 руб.
Акция 4 (узи брюшной полости)850 руб.
Комплексное лечение простатита4500 руб. за 7 сеансов
Комплексное лечение простатита6400 руб. за 10 сеансов
Комплексное лечение эректильной дисфункции4300 руб. за 7 сеансов
Комплексное лечение эректильной дисфункции5700 руб. за 10 сеансов
Акция 5 (узи брюшной полости и почек)1000 руб.
УЗИ
УЗИ малого таза в динамике700 руб.
УЗИ комплексное обследование органов малого таза1500 руб.
ТРУЗИ простаты, мочевого пузыря, семенных пузырьков1200 руб.
УЗИ мошонки1000 руб.
УЗИ абдоминальное: брюшная полость (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка)1500 руб.
УЗИ абдоминальное: брюшная полость (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) (с определением функций желчного пузыря)2500 руб.
УЗИ абдоминальное: почки, мочевой пузырь1500 руб.
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи1700 руб.
УЗИ почек900 руб.
УЗИ мочевого пузыря800 руб.
УЗИ почек, надпочечники1200 руб.
УЗИ комплексное абдоминальное (брюшная полость + почки)1900 руб.
УЗИ щитовидной железы1100 руб.
УЗИ молочных желез1300 руб.
УЗИ мягких тканей1000 руб.
УЗИ беременных до 12 недель1500 руб.
УЗИ скрининг плода 11 - 13 недель1500 руб.
УЗИ плода 2 - 3 триместры беременности1500 руб.
Скрининг 2 триместра беременности1600 руб.
УЗИ в динамике (повторное)700 руб.
Узи вен нижних конечностей2000 руб.
УЗИ мошонки + доплер1300 руб.
УЗИ предстательной железы1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи1000 руб.
Регионарные лимфоузлы (УЗИ)1000 руб. за 1 - 2 области
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря1500 руб.
УЗИ сосудов шеи (брахиоцефальные сосуды)1500 руб.
УЗИ артерий нижних конечностей2000 руб.
УЗИ сустава1900 руб. за 1 ед
Пародонтология
Хирургическая стоматология
Ортодонтия
Лаборатория

Отзывы про Медицинский центр Дали на Туристской улице (15)

Был в центре на УЗИ. Исследование провели быстро, с комфортом. Прием был по времени, как записали, без задержек. На процедуре мне все рассказали, распечатали и дали заключение. Доктор азиатской внешности, фамилию не запомнил.
Я впервые обратилась в данную стоматологию, была записана на пломбирование зуба. Мне очень понравилась доктор, к сожалению, не запомнила её имени и фамилии. Врач очень позитивная и внимательная, приём был оказан вовремя. Сам центр мне тоже понравился: цены приемлемые, чисто.
Мне очень понравился врач. К сожалению, я не запомнил её имени. Я пришел спонтанно, но при этом мне вылечили два зуба. Врач всё сделала профессионально, аккуратно и качественно. Мне понравилось, как она трепетно ко мне отнеслась, и всё время интересовалась моим самочувствием в момент лечения зубов. Также мне рассказали, какие еще есть проблемы с зубами и сразу предложили даты, когда я могу прийти на приём. Я остался доволен таким обслуживанием, поэтому приду повторно на лечение в центр.
Я считаю, что доктор Любовь Дорджиевна некомпетентный специалист. Я шла на УЗИ-скрининг с целью, что мне все померят, расскажут и покажут. Но доктор все время молчала и что-то писала с журнала. Я только услышала сердцебиение и увидела, что плод шевелится. Кроме того, при записи я специально уточнила за сам аппарат. Мне сказали, что он новый и современный, но как оказалось аппарат старый.
Мне срочно надо было сделать УЗИ, поэтому я обратилась в этот центр. Я впервые была здесь и мне понравилось, что приняли быстро. Врач молодой, хороший. Успешно провёл УЗИ, всё объяснил, просто молодец. Цены меня устроили.
Я безумно боюсь лечить зубы. До вашей клиники я обращалась в другую клинику, где я заплатила баснословную сумму, где меня запугали и не долечили зуб, он очень долго болел. В Дали я, прежде всего, хотела бы отметить работу администратора. Когда я позвонила, мне спокойно разъяснили, что доктор посмотрит и решит, нужно ли удалять зуб, тем самым успокоили меня. Мне очень понравилось отношение персонала, спокойное и тактичное. Доктор, Батор Сультимович Сультимов, очень спокойный, уравновешенный, легко и быстро удалил зуб, который нельзя было спасти, залечил мне другой зуб. Меня не запугивали, не навязывали услуги, провели полную диагностику рта, разъяснили, что делать дальше. Всё это заняло минут 30-40. Я очень довольна приёмом, жду, когда Батор Сультимович вернётся из отпуска, чтобы продолжить лечить зубы у него.
Очень понравилось. Персонал очень внимательный. Лечила зубы вставляла коронки. Очень довольна спасибо Батору респект ему. Всем рекомендую. Отдельно спасибо Татьяне Борисовне работавщей на рецепшене. Цены приемлемые.
Мне понравился врач отоларинголог. Все хорошо и подробно мне объяснил, доступным языком. И назначил лечение, которое в дальнейшем помогло.
Я впервые была в этом центре. Мне понравится вежливый, приветливый персонал и врачи. Не очень новый аппарат УЗИ, поэтому не все хорошо было видно.
Я первый раз посетила этот центр. У меня сильно болел зуб, я пришла с целью его вылечить. Даже ребенка дома оставила. А вместо этого доктор насчитал мне стоимость лечения двух зубов в 32000 рублей и толком ничего не объяснил. На вопрос, что лучше поставить коронку или пломбу, был получен ответ "или то, или то". Никакой заинтересованности в пациенте я не увидела. В итоге, я ушла с больным зубом.
Я часто посещаю медицинский центр Дали. Мне нравится чистота в медицинском центре. Я хожу на внутривенную капельную инфузию. Данная процедура проводится без задержек, всегда вовремя. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Я довольна посещением.
Мне все понравилось. Специалист честно сказал, что с моим состоянием зубов не стоит делать временные коронки и посоветовал то, что мне лично подходит. Выгоды для себя и для клиники никакой не было. Врач мог бы попробовать, это сделать и у меня бы разрушились зубы. Он предложил мне редкий вариант, который ни один из ортопедов мне не предлагал вообще. Потому что эти варианты редкие и не прибыльные, поэтому их в стоматологии не предлагают. Я посетила центр по совету своей сестры, ей тоже очень понравилось в этом центре.
У меня нет замечаний к работе медсестёр клиники. Я записалась на анализы и приехала потому, что меня устроила стоимость. Но по факту цена оказалась другая. Чек мне выдали только, когда я стала настаивать. Выгоды от посещения клиники я не почувствовала.
Очень серьезно, конкретно и подробно все рассказал мне молодой доктор УЗИ, очень внимательно меня посмотрел. Он обратил внимание на изменения, в отличии от моего лечащего врача. Здесь хорошее обслуживание, внимательный персонал. Рекомендую всем знакомым.
Мне понравился стоматолог Батор Шуйтимович. Порадовали цена и качество оказанной услуги.