8 (495) 968-40-288 (495) 968-40... — показать

Медицинский центр Драгоценность

8 (495) 968-40-288 (495) 968-40... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-40-28 ещё

Про «Медицинский центр Драгоценность»

Хотите подготовиться к рождению малыша? Обращайтесь в медицинский центр «Драгоценность», который расположен на Варшавском шоссе.

В медицинском центре вы сможете посетить профильных специалистов: гинеколога, эндокринолога, педиатра, неонатолога. Врачи медицинского центра используют современное оборудование и препараты. Вы можете записаться на ультразвуковое исследование, пройти функциональную диагностику.

Обратите внимание, в клинике занимаются гомеопатией, проводят гирудотерапию, изготавливают индивидуальные ортопедические стельки. Вы можете подготовиться к беременности, обратившись к грамотным специалистам.

Кроме того, существует возможность вызова врача на дом. Возможен выезд врача-остеопата и педиатра.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинской клиники «Драгоценность». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о посещении, расскажет, как подготовиться к процедурам, а также даст подробную информацию о действующих акциях и специальных предложениях, которые помогут сэкономить семейный бюджет без потери качества обслуживания.

Медицинская клиника работает ежедневно.

Виды массажа 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Драгоценность (23)

Фотография специалиста Волхонцева Екатерина Львовна
Лепшина
Елена Владиславовна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 29 лет

Отзывы про Медицинский центр Драгоценность (14)

Дорогая Марина! Спасибо вам с Ольгой за тот потрясающий семинар, после него я уже две недели не могу прийти в себя, хожу и улыбаюсь, настроение зашкаливает! Такой позитивчик, а какой чай...мммм...., я теперь тоже на травяной подсела, он мне помогает снова почувствовать ту атмосферу любви и принятия. Я думала, что после такого глубокого онлайн курса вы меня уже ничем не удивите, но при личном общении все оказалось просто сказочно. Вы так щедро делитесь опытом, без нравоучений и скучных нотаций, я преклоняюсь перед вашим талантом! Спасибо, буду активно рекомендовать беременным подругам!
С прекрасным доктором Ириной Станиславовной Домрачевой моя беременность прошла как волшебный сон. Никаких запугиваний, грубости или недомолвок, только открытое, честное отношение, полная информативность и поддержка на всех этапах. Все объясняла, не жалея времени и внимания, для меня это было очень важно и ценно. Спасибо за эти чудесные 9 месяцев, и привет от нашей Кирочки, ей уже три месяца)))
Хочу от всей души поблагодарить Ольгу и Марину, я в приятном шоке от их курса, в этой атмосфере хочется находиться постоянно. Иду к родам в полном спокойствии и гармонии с собой и окружающим миром. Это моя вторая беременность, после того печального опыта я как в сказке, спасибо, что дали надежду и шанс на полное единение с ребенком, уверенность в своих силах, веру в себя и природу. Очень повезло встретить замечательных людей, спасибо им огромное!
Неплохая клиника, адекватные цены лечился там все понравилось, спасибо!
Клиника отличная. Хоть и цены не такие низкие, но лечать всегда на высоте. Спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация санитарно-просветительский Центр “Родительская школа “Драгоценность””
Юридический адрес:
111024, Москва, ул. Авиамоторная, д.23