8 (495) 968-40-28 8 (495) 968-40... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Драгоценность

8 (495) 968-40-28 8 (495) 968-40... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-40-28 ещё

Отзывы про Медицинский центр Драгоценность (14)

Дорогая Марина! Спасибо вам с Ольгой за тот потрясающий семинар, после него я уже две недели не могу прийти в себя, хожу и улыбаюсь, настроение зашкаливает! Такой позитивчик, а какой чай...мммм...., я теперь тоже на травяной подсела, он мне помогает снова почувствовать ту атмосферу любви и принятия. Я думала, что после такого глубокого онлайн курса вы меня уже ничем не удивите, но при личном общении все оказалось просто сказочно. Вы так щедро делитесь опытом, без нравоучений и скучных нотаций, я преклоняюсь перед вашим талантом! Спасибо, буду активно рекомендовать беременным подругам!
С прекрасным доктором Ириной Станиславовной Домрачевой моя беременность прошла как волшебный сон. Никаких запугиваний, грубости или недомолвок, только открытое, честное отношение, полная информативность и поддержка на всех этапах. Все объясняла, не жалея времени и внимания, для меня это было очень важно и ценно. Спасибо за эти чудесные 9 месяцев, и привет от нашей Кирочки, ей уже три месяца)))
Хочу от всей души поблагодарить Ольгу и Марину, я в приятном шоке от их курса, в этой атмосфере хочется находиться постоянно. Иду к родам в полном спокойствии и гармонии с собой и окружающим миром. Это моя вторая беременность, после того печального опыта я как в сказке, спасибо, что дали надежду и шанс на полное единение с ребенком, уверенность в своих силах, веру в себя и природу. Очень повезло встретить замечательных людей, спасибо им огромное!
Неплохая клиника, адекватные цены лечился там все понравилось, спасибо!
Клиника отличная. Хоть и цены не такие низкие, но лечать всегда на высоте. Спасибо.
Водил ребенка к психологу. Фамилию к сожалению не помню. Очень качественный специалист. Ребенок рад. Посоветовали логопеда, скоро собираемся пойти. Ходим на психологические тренинги. Советуем.
Доволен визитом. Врача Батылину Анну Леонидовну мне посоветовали в одной из клиник. Приятная и добросовестная. Мне посоветовали гимнастику и расписали лечение. Самим сеансом массажа очень доволен. Ходил раньше к частникам, но это совсем другое. Тут мед. специалист. Технично и качественно выполняет свою работу. Массаж выполини с прицелом на мои заболевания. Спасибо.
Еще в первых родах хотела попасть на курсы подготовки в Драгоценность, но из-за дальности проживания и дороги не получилось. А со вторым ребенком попала на их он-лайн курс. Это что-то невероятное! Прекрасные, насыщенные лекции с приятными ведущими, возможность задать любые вопросы, три очных семинара... Беременность прошла на позитиве, я с большим удовольствием открывала для себя новое в процессе родов, несмотря на то, что уже был опыт. На этот раз все прошло гораздо проще и комфортнее. Гораздо спокойнее, когда ты знаешь что происходит с твоим телом, как себя вести, как расслабиться и помочь ребенку. Потрясающий курс, всем рекомендую!
Марина, Ольга! Огромное спасибо за ваш курс по подготовке к родам и за курс гимнастики Ольги Морозенко. Простым языком, с легкой подачей, наглядно, доказательно, адекватно. СПОКОЙНО. После каждой лекции наступало умиротворение. На все вопросы я получила ответы, какие-то отвалились сами собой, а с будущими я знаю, к кому обратиться, и кто проявит участие и заботу. Муж во время первого занятия принял окончательное решение участвовать в родах. Самым интересным и откровенным для меня стал блок о непосредственно родовом процессе. Если бы все роженицы были осведомлены о том, сколько длятся схватки и потуги, как их проживать, как работать с болью, и почему так важно в этот момент не оставить своего малыша одного - я думаю, огромное количество женщин не согласилось бы на постороннее вмешательство в роды без острой необходимости. Естественный процесс, задуманный таким природой, хочется прожить, а не проспать. Просто надо знать, что происходит с твоим телом, с малышом, и как себе и ему помочь. И тут надо очень хорошо подготовиться. Теперь рожать и окунаться в материнство совсем не страшно, хотя, конечно волнительно, но я предвосхищаю один из лучших трансформационных процессов в своей жизни и встречу с малышом (а как запеленать ребенка - я тоже теперь знаю). Какое счастье познакомиться с центром уже в первую беременность, когда еще не допущено много ошибок.
Свои беременность и роды я вспоминаю с радостью, так все удачно прошло, спасибо специалистам этого замечательного центра! Хорошо, что мы заключили контракт с акушеркой и заказали индивидуальную палату. Все было комфортно, в спокойной обстановке. Оборудование и оснащение по последнему слову. А работу врачей роддома я оцениваю на отлично, опытные профессионалы, готовые к любым ситуациям.
Подписывали контракт на платные роды с акушеркой в этом центре. Роды были первые. Всем довольна. В родах получила мощную поддержку от своей акушерки, дышала правильно без надрыва и паники, удалось родить без неприятных последствий. До этого ходила сюда на курсы по подготовке к родам, тут очень всё продумано : и специальная гимнастика есть, и голосовые техники, и травяные сборы, и остеопаты и многое другое. Подружилась с мамочками, продолжаем общаться.
Мне понравилось обслуживание в центре в целом. На ресепшене внимательный и приветливый персонал. Остеопат Софья Викторовна Сухинина внимательна и доброжелательна при приёме ребёнка. Она профессиональный специалист. Я со всеми детьми к ней записываюсь и посещаю. Приём проводят согласно назначенного времени. Рекомендую посетить центр друзьям и знакомым.
Я посещаю медицинский центр с ребёнком по рекомендации знакомых. Мне рекомендовали остеопата Геннадия Владимировича Воронкова. Мне понравились советы доктора по поводу нашей проблемы. Приём был согласно назначенному времени. Рекомендую всем посетить. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый.
Мне понравилось внимание при приёме и компетентность доктора. Елена Владиславовна Лепшина - квалифицированный доктор. Я посетила данный центр из-за нее, так как мне её рекомендовали знакомые. Приём был согласно назначенному времени. Я рекомендую всем специалиста. Также хочу отметить доброжелательность и приветливость персонала на ресепшене. Сервис обслуживания на должном уровне в центре.