8 (902) 469-53-87 8 (902) 469-53... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Эльбрус

8 (902) 469-53-87 8 (902) 469-53... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-53-87 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ш Рязановское, д 21

Отзывы про Медицинский центр Эльбрус (149)

Все источники Zoon.ru (149)
Езжу в центр к Скобенниковой Марине Дмитриевне, она меня привела в клинику, я езжу везде за ней, я ее клиент. Могу отметить ее профессиональные и личные качества, она профессионал, может найти подход ко всем. Администраторы встретили приветливо.
Знаю врача Борисову и не в первый раз делала у нее УЗИ. Она профессионал своего дела, точно ставит диагноз, развернуто объясняет его. Доктор проявляет хорошее отношение к пациентам, все рассказывает и показывает, с ней на приеме комфортно.
Очень нравится Оксана Григорьевна Литвак. Ценю доктора за ее отношение к пациентам, за то, что она все очень хорошо объясняет, разжевывает, дает рекомендации и по лечению, и по дополнительной диагностике.
Все понравилось, консультация была грамотная! Врача Ирину Юрьевну Борисову не первый раз уже посещаю, нравится ее подход к пациентам и то, что она все внимательно смотрит, рассказывает понятно и объясняет.
Обращались к Галине Станиславовне с проблемой расстройства сна у ребенка 9 месяцев, осталась довольна компетентностью врача. Я давно понимала, что что-то не так, а наш педиатр, говорила, что ребенок перерастет и начнет нормально спать. Не перерос.. Хорошо что оказались у грамотного невролога и обследовались, вовремя нашли нарушения, получили рекомендации и сейчас корректируем.
Достоинства
Широкий спектр и высокое качество оказываемых профессиональных услуг.
Опытные врачи.
Адекватный уровень цен.
Радушное отношение персонала.

Недостатки
Нет

Не первый раз обращаюсь в этот центр по причине высочайшего профессионального уровня врачей и оказываемых услуг. Отдельная благодарность любимому врачу Скобенниковой М.Д. с которой не первый год вместе, Удальцовой А.Р. и Синельниковой О.А.!
Потрясающий Врач, именно с большой буквы. Первый раз на страницах моей жизни появился врач-гинеколог, которого не боишься, профессионал своего дела, человек, который реально мне помог. Благодарю вас от души, я начала просто жить, не представляя ранее, что так возможно. Павел Юрьевич, успехов вам, процветания, всех благ, храни вас Господь.
Обращалась к Марине Дмитриевне, очень понравилось ее трудолюбие и внимательное отношение к проблеме. Результатом лечения я осталась довольна!
Я довольна всем: внимательное обращение, всё пунктуально. Делала УЗИ молочных желёз у Удальцовой. Доктор внимательна, ответила на вопросы.
Квалифицированный специалист эндокринолог, очень грамотно все пояснила. Помогла разобраться в проблеме, все ее рекомендации подтвердились.
Врач Литвак Оксана Григорьевна нравится, очень внимательный, добрый, отзывчивый человек, к каждому относится с пониманием, должным вниманием, таких людей очень мало. Консультация понятная, на все вопросы ответили доступным языком. В кабинете чисто. Врач кратко и подробно все расскажет, все объяснит, может успеть за 3 минуты ответить на все вопросы и не лить воду.
Вы молодцы. При получении услуг обращаю внимание на врачей, они хорошие и внимательные. Обращалась к Оксане Литвак, она внимательная, обходительная. Прием прошел хорошо.
В принципе, все понравилось. Я приходил на УЗИ посек к Борисовой. Она хороший специалист, знает свое дело и у нее профессиональный подход.
Получила необходимую консультацию во время УЗИ, все прошло хорошо. Доктор Борисова все доступно и понятно объяснила. Доверилась ей по рекомендациям лечащего врача. Сервис замечательный, администратор общался вежливо, все сделал быстро.
Мне понравились в центре сотрудники, красивый интерьер и сама клиника очень опрятная. Сотрудники вежливые, профессиональные, оперативно оказывают медицинскую помощь, видно, что администратор владеет медицинской терминологией, оперативно работают. Я сама работаю в медицинском центре, поэтому знаю о чём говорю. Оксана Григорьевна врач прекраснейший, к ней вопросов нет. Я ранее была у нее на приеме и сейчас обратилась с оперативным вмешательством.
Понравился прием, как встретили, как взяли кровь, медсестра очень приятная, все легко, не больно, доступно.
Была консультация, УЗИ, анализы. Результат был через день в электронном виде. Врач понравился, вежливый, устроило общение. Приняли вовремя.
Специалист приятная, проводила качественно мне УЗИ органов малого таза. Результаты предоставили сразу. Персонал даже с ребеночком посидел.
Специалист квалифицированная, объяснила, помогла и проявила ко мне хорошее отношение. Я приходила на прием к гинекологу и УЗИ.
На той неделе я была на приеме гинеколога, стою на учете. Татьяна Валерьевна Фастова очень приветливая, внимательно осматривает, я довольна.
Уютная клиника, врачи высокого уровня. Наблюдаюсь у Скобенниковой, давно знакома с этим врачом, профессионал своего дела. Узисты устраивают.
Центр очень уютненький! Врачи приветливые, доброжелательные. Мне выполнили УЗИ. Врач квалифицированная, видит проблемы, что другие не могут.
В клинике хорошие врачи. Была на УЗИ, доктор внимательная, объясняет, хорошо подходит к пациенту. От услуги осталось отличное впечатление.
Сдавали тест на ковид для поездки заграницу. Все было хорошо и оперативно, приятно было общаться. Анкету заполнили и оформили быстро.
На УЗИ записывалась по телефону. Процедура прошла как положено, не быстро и не затянуто. Узист сразу озвучила, на что обратить внимание лечащего врача, выдала описание. В кабинете чисто и комфортно было. В целом все прошло хорошо.
Получила консультацию, как положено. Обстановка приятная. Врачи профессиональные. Делала УЗИ и была у гинеколога. Общались врачи хорошо, уважительно.
Все прошло хорошо, все понравилось, приятно находиться в центре. Была у уролога. Врач хороший, компетентный. Дали рекомендации сдать анализы, назначили лечение.
Прием у врача понравился. Врач доброжелательная, все доходчиво объяснила, аккуратно все посмотрела. Была у гинеколога. Дали рекомендации сдать анализы.
Все понравилось, напоили кофе. Все чисто, врачи хорошие, диваны удобные. Был у врача Бодрова. Он отличный специалист, помог, назначил лечение.
Хорошее обслуживание и хорошее понимание, начиная от администрации и заканчивая докторами. Моя супруга и супруга брата посещали центр Эльбрус, они очень довольны! Сервис хороший, можно сказать высший уровень, чисто и хорошая атмосфера! Доктора так же хорошие, радуются, когда видят. В последнее посещение доктор дал рекомендации, услугой я остался доволен!
Был на УЗИ. Процедура заняла 15 минут. Результат выдали сразу. Доктор молодец, квалифицированный, все правильно рассказал. Дал рекомендации. В медицинском центре мне важна квалификация врачей, культура общения.
Потрясающий врач, выслушала, посоветовала, всё сказала, как есть, мне всё очень понравилось, всё хорошо.
Делала УЗИ для подготовки к родам, мне всё понравилось. Оборудование новое в хорошем состоянии. Я позвонила, мне сказали, можно подъехать.
Достоинства
Доступность, соотношение цена-качество, сервис

Недостатки
лифт

Современная клиника с отличным сервисом. Посещаю регулярно кабинет массажа. Массажист Боев Дмитрий Николаевич просто волшебник!
Специалист Оксана Григорьевна очень высококлассная. Он нравится мне своим знанием и умением, профессионализмом, четкостью. Она безошибочно решает все вопросы, у нее богатый опыт. Сервис хороший, чисто и культурно, вовремя, без задержек.
Все доброжелательные, знают свое дело как специалисты, так и администратор. Обращались, потому что надо было перед операцией ребенку сделать флюорограмму.
Персонал услужливый, врач компетентный. Тактичный доктор тщательно меня осмотрела и правильно подобрала лекарства. Обращалась к гинекологу-хирургу Оксане Григорьевне, давно у нее наблюдаюсь.
Мне понравился доктор. Я ходила на УЗИ малого таза. Доктор очень хорошо ко мне отнесся, общался вежливо и корректно, предоставил пеленку.
Понравилось отношение к клиентам. Грамотные специалисты. Делала узи брюшной полости. Долго и тщательно смотрели. Все объяснили.
Ходил на УЗИ щитовидной железы. Исследование провели быстро, доктор все корректно объяснил, что и как. На диагностике чувствовал себя хорошо. Результаты предоставили в бумажном виде. Оборудование в кабинете визуально в нормальном состоянии.
Все было удобно, понравилось качество услуг, хорошие специалисты. Делал УЗИ. Во время обследования чувствовал себя нормально. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Получил заключение в печатном виде.
Сотрудники профессиональные, знающие, очень положительные люди, приятно общаться. Тут же результаты УЗИ получила, подождала немного, и мне отдали. Медцентр рядом, мне удобно было. Понравилось обслуживание.
В центре всё понравилось, и приём был хороший, и быстро помогли, спасибо всем огромное. Я ходила на УЗИ и была на приёме у заведующей. У докторов сразу чувствуется грамотность, доброжелательность, оказана была помощь, которую не дождешься в наше время.
Щитовидку проверял, УЗИ делал, кровь сдавал. Положительное впечатление обо всех специалистах, их работой доволен. Узист очень доступно, внятно все рассказал, объяснил. Кровь взяли быстро, синяков не осталось.
Ехала просто к определенному врачу, которого я знаю, поэтому меня всё устроило. Год назад я у неё делала операцию. Литвак – очень хороший доктор, ставит точный диагноз, назначает корректное лечение. Сколько раз мимо палаты пробегает, столько и спросит, как у меня дела. Прием оставил позитивное впечатление.
Я была у врача Литвак Оксаны Григорьевны, она помогла, делала у нее ранее операцию, сейчас наблюдаюсь у нее. Восстановление идет по плану.
Муж и дочка обращались в центр. Им понравился подход врача к лечению и оперативность обследования. Дочь была у гинеколога Марии Дмитриевны, а супруг был у уролога. К Марии Дмитриевне дочь попала по рекомендации и она благодаря ей избежала операции, которая и не нужна была. Мария Дмитриевна проявила очень хорошее отношение, была внимательна, тактична. Они всегда с дочерью на связи по анализам и по приёмам, она всегда интересуется на каком этапе лечение.
Посещала маммолога в центре Эльбрус, очень понравился внимательный доход, грамотно все объясняет, все по делу. Назначенное врачем лечение оказалось эффективным, результатом я осталась очень довольна!
Делала УЗИ в центре. Все необходимые принадлежности на исследовании выдали, в кабинете все чисто, аккуратно и комфортно. Врач произвела положительное впечатление, замечательно отнеслась, аккуратно и внимательно провела диагностику, профессионал в своем деле.
Посещала гинеколога Марину Дмитриевну в центре Эльбрус, отличный специалист! Понравился индивидуальный подход и профессионализм, отношение персонала и высокое качество обслуживания!
Работа специалиста понравилась, он хорошо провел консультацию и дал рекомендацию. Обращалась на УЗИ и к гинекологу. Результаты получила в распечатанном виде. На консультации гинеколога я обратила внимание на грамотность специалиста и вежливое обращение к пациенту.
Нареканий нет. Приходил к терапевту для капельницы по назначению врача. Доктор проявил ко мне хорошее и терпеливое отношение. От приема у меня осталось положительное впечатление.
Нравится оперативность, пунктуальность и квалификация специалистов в центре. В последний раз делала УЗИ конечностей. Врач Анна Ростиславовна - очень хороший специалист, профессионал высшей категории, душевная.
Доктор Литвак Оксана Григорьевна - замечательная, во всем компетентная, все знает, адекватно и внимательно относится, все по факту, вылечила уже несколько болезней, вызвала доверие, давно обращаюсь. Прием прошел прекрасно!
Врач понравился, и то, что все анализы можно сразу сдать. Была у гинеколога. Врач внимательная, все продумано, сразу про все проблемы рассказывает, отношение внимательное к организму, грамотный подход.
Все быстро оформляется, результаты приходят тоже быстро. Я сдавала общий анализ мочи. Администратор доброжелательная, улыбчивая женщина, быстренько все сделала и медсестра тоже быстро подошла и забрала анализы, и пожелала хорошего дня.
Врач УЗИ диагностики Борисова Ирина Юрьевна понравилась, замечательный врач, отзывчивая, внимательная. Врача мне рекомендовал мой гинеколог.
Отношение в клинике мне понравилось. Врачи дают консультации, все объясняют доступно. Была у уролога и гинекологов Скобенниковой и Литвак, все устроило. Врачи понравились отношением к пациентам. Администраторы вежливые и хорошие.
Результаты посещения меня полностью устроили, назначенное лечение эффективное. Посещаю центр по назначению врача. Планирую скоро посетить. Приём проходит адекватно, у нас приятное общение.
Сдавала анализ крови на гормоны. Понравилась цена на услуги и близость к дому. Сотрудники хорошо обслужили. Результаты подготовили быстро.
Меня все устроило. Врач Литвак Оксана Григорьевна мне понравилась своим профессионализмом, относилась уважительно, приветливо и тактично во всех отношениях. Она решила все мои проблемы.
Доктор меня устраивает. Я к ней персонально хожу, она меня оперировала, теперь наблюдаюсь. Доктор Литвак Оксана Григорьева профессионал, знает, что делает.
Нравится отношение врачей и сама клиника. Отмечу Марину Дмитриевну Скобенникову, Анну Ростиславовну Удальцову. Еще у маммолога была, тоже понравилась, фамилии, к сожалению, не помню. Грамотный подход, нет лишних каких-то рекомендаций, все четко, общаются отлично. Медсестры тоже молодцы! Я шприцов, кровь сдавать боюсь, но сдача анализа прошла для меня безболезненно и без стресса, все быстро. То есть дискомфорта не почувствовала.
Сотрудники были приветливы, улыбчивы и всё объяснили очень доступно. Я анализы на ковид сдавала. Отлично, быстро всё сделали. Результат получила на следующий день. Один раз посещала.
Делал анализ крови, понравилось обслуживание, как встретили, все рассказали. Обстановка замечательная, намного лучше чем в гос-поликлиниках
Консультировалась и делала УЗИ у гинеколога в центре. Врач профессионал в своем деле, подсказала, что правильно делать в дальнейшем.
Персонал внимательно ко мне отнесся. Я пришла, чтобы сдать кровь из вены на анализ. Результаты получила в тот же день по электронной почте.
Записывался к нефрологу и своевременно прошёл врача. Доктор уделил мне 30 минут, он доступно, подробно, профессионально всё рассказал.
Гинеколог Оксана Григорьевна – это просто чудо-врач! Очень профессиональная, внимательная, отзывчивая. Это лучший врач, которого я встречала. Назначила лечение. Все помогло. Идеальный врач!
Мне сделали УЗИ малого таза, результат выдали сразу и рассказали все подробно. Отношение было хорошее. В кабинете было чисто и стерильно.
Жена беременна, делали УЗИ, сдавали кровь и были у гинеколога. Врач профессионал, общительная, хорошо осмотрела, ответила на все вопросы.
Сдавала кровь на анализ, в вену попали сразу. Результаты подготовили быстро, было удобно забрать их утром и получить по электронной почте.
Обстановка чистая и комфортная. Мне быстро провели УЗИ органов малого таза. Я записалась к конкретному врачу Ирине Юрьевне Борисовой, потому что знала ее. Результаты я получила в виде бумаги.
Приходила на консультацию к гинекологу. Во время осмотра у специалиста, чувствовала себя нормально. Врач вежливая и аккуратная, не грубая.
Очень опытный врач Борисова, мы её очень любим. И персонал очень вежливый. Я делала скрининг. Врач во всём понимает, всё правильно говорит.
На УЗИ у двух докторов была, оба мне понравились. Больше Борисова нравится, много лет к ней хожу. Нравится в ней опыт, тщательность осмотра.
У внука четырех лет брали анализ крови. Доктор все сделал хорошо. Отношение хорошее, внимательное и дали хороший совет. Сделали мне скидку.
На приёме у кардиолога была, делала УЗИ сердца и ЭКГ. Результаты были готовы сразу. Хороший врач, всё доступно рассказывала и расспрашивала.
Делала ультразвуковое обследование щитовидной железы. Выдали снимки и описание по моему диагнозу. Очень корректная, вежливая женщина была.
Понравилась врач Оксана Григорьевна Литвак, я все время к ней обращаюсь, потому что она меня оперировала два раза. Она отличный специалист. Ее прием включал в себя осмотр, на котором я прекрасно себя чувствовала.
Мне сделали УЗИ органов малого таза за 20-25 минут. Сразу получила результаты в бумажном виде. Специалист отзывчивая, добрая и умная.
УЗИ органов малого таза понадобилось. Прекрасные условия. Очень вежливый врач, подробно рассказал, результат был сразу в распечатанном виде.
Делала УЗИ. Обратилась в этот центр, так как работают нужные врачи. Они являются заведующими отделений и кандидатами наук, профессионалы, вызывают доверие, все на высшем уровне.
Сдавали тест на ковид. Приходили без записи, очереди не было, все было свободно. Забор материала происходил из носа и рта. Результат получили через 15 часов, забирали дистанционно. Впечатление о сотрудниках центра осталось хорошее, они очень приветливые и доходчиво все объясняли. У меня муж иностранец, тоже сдавал тест и никаких проблем не возникло. Мы ходили с ним в разное время.
Мне нравится коллектив врачей и девочки на ресепшене, которые всегда подскажут и проконсультирую по вопросам. Я искала психолога для ребенка 3-х лет, который еще не говорит, и девочки мне подсказали к кому врачу лучше обратиться. Последний раз я ходила сама к гастроэнтерологу, либо делала УЗИ. Врач прием провела отлично, она полностью разъяснила мне все мои болячки. Также она назначила мне лечение, дала рекомендации, прописала определенную диету. У меня камни в желчном пузыре и их очень долго надо лечить, поэтому пока улучшений нет.
Брат сдавал ПЦР-тест. Результаты получил вечером по электронной почте, забрал их самостоятельно утром. Мы выбрали центр из-за выгодной цены.
Делала УЗИ малого таза. Доктор - супер, проконсультировал в полном объеме. Понравилось общение. Кабинет отличный, мне предоставили пеленки.
Жена беременна, 2 месяца стоит на учете в данной клинике. Все необходимое делают вовремя: УЗИ, осмотры. Хорошее, вежливое обслуживание.
ЭКГ сделали ребенку за 10 минут. Результат получила через 5 минут. Понравилось, как обращались с ребенком, как обслуживали. Кабинет устроил.
Делала ПЦР-тест. Результат получила на следующий день по электронной почте, забрала самостоятельно с печатью. Заманила дешевая цена.
Сдавала мазок на анализ по гинекологии. Врач сделала все правильно, аккуратно и спокойно. Приняли оперативно, результаты пришли вовремя.
Жена делала УЗИ по беременности. Результаты отдали сразу. Врач все рассказал, объяснил по исследованию, ответил на вопросы. Цена устраивает.
У меня достаточно большая услуга была. Делала 2 вида УЗИ, была у гинеколога и кровь сдавала. Врач заведующая назначила лечение по телефону.
ПЦР-тест сделали и мне все устроило. Сдала утром, на почту ночью пришел результат. Процедурный кабинет в хорошем состоянии, женщина в возрасте аккуратно взяла. Ларису Геннадьевну знаю давно, она всегда доброжелательна, приветлива.
Сдавал анализы на хеликобактер. Мне порекомендовали взять с собой сок, принимать некоторые лекарства. В кабинете комфортно. Результаты получил через пару дней по электронной почте. Медперсонал внимательно отнесся ко мне.
В центре я сдавала анализы ПЦР. Все чистенько, аккуратненько и быстренько. Все нормально. Результаты были готовы на следующий день, прислали на электронную почту и оригиналы я тоже забирала. Медсестра обслужила нормально, все прошло прекрасно, замечаний нет. В данный центр я обратилась из-за цены и качества, а еще он рядом с домом.
Тест QR-код был готов на следующий день, пришел на почту. Персонал вежливый, было приятно. Все меры безопасности соблюдались. Все стерильно.
Была на приеме у Литвак в центре. Врач профессионал, доброжелательная, хорошо все объяснила, уделила достаточно времени на приеме.
Сдавал ПЦР-тест, антитела. Результаты пришли вечером на электронную почту, как я и просил. Медперсонал аккуратно и безболезненно оказал услугу. Сотрудники вежливо общаются, мне нравится. Центр выбираю, потому что он рядом с домом.
Была у гинеколога Оксаны Григорьевны, она профессиональна, все подробно рассказывает, назначает грамотное лечение, отвечает на вопросы.
Медицинский центр Эльбрус на карте