8 (966) 032-50-15 8 (966) 032-50... — показать

+7 966 032-... +7 966 032-50-15 ещё
г Москва, ш Можайское, д 4 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Медицинский центр Элегия (57)

4.4
Все источники Yell.ru (10) Spr.ru (16) Zoon.ru (31)
Чистая, уютная клиника, квалифицированные специалисты. Я уже год лечусь здесь у гинеколога и эндокринолога. Много врачей поменяла, а толку в лечении не было только кучу денег потратила. Здесь же другое дело, наконец мои дела стали налаживаться.
Долго не могла забеременеть, были проблемы с гормонами. По совету подруги пришла за помощью гинеколога в эту клинику к Зданевич Марине Викторовне. Сдав все необходимые анализы и пройдя длительный курс лечения, мой гормональный фон стал намного лучше. И вот совсем недавно у меня родилась дочка, счастью нет предела.Спасибо!
Очень сильно мучился с остеохондрозом из-за своей работы..Коллега порекомендовал эту клинику посетить, говорил, что ему очень помогли сеансы мануальной терапии. Решил последовать его совету и совсем не жалею. Через несколько сеансов стал чувствовать себя значительно лучше. А когда прошел полный курс, то забыл совсем о своих сильных болях. И кстати, цены тут вполне человеческие, не задирают они их.
Большое спасибо Наталье Леонидовне! Знаю ее уже несколько лет и очень ей благодарна за то, что держит мой диабет под контролем, а также за то, что расписала специальную диету, которая помогает контролировать вес с моим диагнозом. Я ей очень благодарна!
Дорогие будущие мамочки! Кто выбирает медцентр для ведения беременности, очень рекомендую именно Элегию на Можайском. Я заключала контракт на ведение беременности, и осталась очень довольна отношением врачей, причем мне пришлось обращаться и к терапевту, и к эндокринологу, была не самая простая беременность. Считаю, что местные врачи меня просто уберегли от кое-каких осложнений, доносила нормально весь срок и у меня родилась здоровенькая дочка. Врачи просто чудо, таких внимательных просто нигде еще не встречала! В любое время звонила, без проблем приходила на прием, было дело что по телефону консультировали хоть в выходные, хоть в праздники. И еще важно, что очень все удобно организовано, центр приятный и очень чистенький, анализы сдаешь быстро и сразу все, прием врача всегда назначить можно в удобное время, все обследования делали тут же, никуда не надо еще обращаться. И тут же и карту, и больничный оформили. При этом цены на контракт уж точно не выше, чем в других местах, а даже еще и пониже, этот вопрос я специально отслеживала.
Хочу выразить благодарность доктору Тикоцкому Д.В. за возвращенное здоровье! Сначала я, каюсь, отнесся к нему с некоторым недоверием, но результаты лечения налицо - анализы и самочувствие мое в полной норме! И очень радует, что удалось обойтись без дорогостоящей операции, которой меня запугали. в поликлинике. Дмитрий Вадимович назначил курс лечения, который оказался очень эффективным. Контрольная проверка будет через 6 месяцев, сейчас я в полной норме.
Остался очень доволен приемом в вашем центре у уролога Фараджанова. Визит к урологу - не самая приятная вещь, как вы понимаете. Приятно удивила внимательность ко всем деталям и тактичность этого доктора. Назначенное лечение быстро дало положительный эффект, за что я доктору очень благодарен.
Очень понравилось обслуживание в вашем центре, отношение и цены. Несколько раз делала УЗИ органов малого таза и была на приеме у гинеколога. Никаких очередей – позвонила, записалась на время, пришла – все быстро, а главное приятно, так как само посещение гинеколога для меня – уже стресс. Очень хорошие доктора, во всех смыслах этого слова, без точного диагноза не выписали ни одного лекарства, тщательно обследовали, в общем, сэкономили мне и нервы, и деньги
Я наблюдаюсь у врача Шамилина М.Н. в медцентре Альгида уже больше двух лет. По СМС рассылке мне пришел новый телефон медцентра. Я позвонила и администратор записала меня на прием. Как же я удивилась, узнав что это совершенно другой медцентр /конкуренты/ и моя врач там не работает. На что надеялись администраторы при записи? Если это бизнес, то нечестный.
В медицинском центре Элегия я была несколько раз.Удаляла полип эндометрия.Спасибо врачу Казаковой Людмиле Сергеевне,которая делала мне операцию, также спасибо анастезиологу,к сожалению,фамилию не запомнила,очень милые люди и профессионалы своего дела.Операция прошла удачно, без каких-либо осложнений.Спасибо им огромное!!!Еще была на приеме у врача-гинеколога Ереминой Марины Евгеньевны,она подробно рассказала мне о возможных причинах данного заболевания,назначила схему лечения.Понравился подход и профессионализм врача ,буду ходить к ней и советовать другим. Ирина Т. 11.03.13
Медицинский центр Элегия на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел