8 (495) 132-74-408 (495) 132-74... — показать

8 (495) 132-74-408 (495) 132-74... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-74-40 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27
Район: Тверской

Про «Медицинский центр Элеон Плаза»

Если вы почувствовали острую зубную боль – не откладывайте визит к врачу и запишитесь в медицинский центр «Элеон Плаза». Здесь вас встретит команда профессиональных стоматологов, которые предложат полный спектр услуг по уходу за зубами и полостью рта. Цены на услуги демократичны и доступны широкому слою населения.

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим как провести точную оперативную диагностику, так и выполнить лечебные манипуляции с минимальным дискомфортом. А эргономичные стоматологические кресла помогут вам расслабиться.

В медицинском центре предоставляются услуги базовой стоматологии (лечение кариеса любой стадии, лечение зубных каналов и десен), хирургической стоматологии (удаление зуба), эстетической стоматологии (профессиональная чистка и отбеливание зубов). Также в центре предоставляются услуги имплантации зубов, услуги по установке металлокерамики и протезированию.

Кроме того, здесь вы сможете установить брекеты и исправить прикус.

Качественная анестезия, предлагаемая перед любой процедурой, снизит неприятные ощущения до минимума и позволит с легкостью перенести любые лечебные манипуляции.

Медицинский центр «Элеон Плаза» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 9
Покрытие Shellac
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Медицинский центр Элеон Плаза – Акции

Отзывы про Медицинский центр Элеон Плаза (1)

Пол года назад проходила лечение волос в Eleon Plaza, очень понравилось и доктору удалось невозможное (на мой взгляд), я не ожидала, что так увеличится объем и станут такими крепкими. В общем была так удовлетворена, что снова вернулась сюда по поводу омоложения кожи лица. Мне предложили процедуру, которая называется смас-лифтинг Liftera, я о нем прежде очень много слышала и попробовать, естественно, захотела. На данный момент 23й день после процедуры, я поражена вновь! Кожа в отличном состоянии, подтяжка очень хорошая! А ведь раньше я не верила в косметологические процедуры. За всю жизнь сделала только 2 и обе так результативно! Если своими глазами не увидишь результат, то и не поверишь, конечно.
Медицинский центр Элеон Плаза на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?