8 (499) 649-18-218 (499) 649-18... — показать

8 (499) 649-18-218 (499) 649-18... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-18-21 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27
Район: Тверской

Про «Медицинский центр Элеон Плаза»

Если вы почувствовали острую зубную боль – не откладывайте визит к врачу и запишитесь в медицинский центр «Элеон Плаза». Здесь вас встретит команда профессиональных стоматологов, которые предложат полный спектр услуг по уходу за зубами и полостью рта. Цены на услуги демократичны и доступны широкому слою населения.

Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим как провести точную оперативную диагностику, так и выполнить лечебные манипуляции с минимальным дискомфортом. А эргономичные стоматологические кресла помогут вам расслабиться.

В медицинском центре предоставляются услуги базовой стоматологии (лечение кариеса любой стадии, лечение зубных каналов и десен), хирургической стоматологии (удаление зуба), эстетической стоматологии (профессиональная чистка и отбеливание зубов). Также в центре предоставляются услуги имплантации зубов, услуги по установке металлокерамики и протезированию.

Кроме того, здесь вы сможете установить брекеты и исправить прикус.

Качественная анестезия, предлагаемая перед любой процедурой, снизит неприятные ощущения до минимума и позволит с легкостью перенести любые лечебные манипуляции.

Медицинский центр «Элеон Плаза» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Стоматология 20
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Медицинский центр Элеон Плаза

Временные коронки
Временная коронка врачебная1300 руб.
Временная коронка, изготовленная в лаборатории4550 руб.
Временная металлопластмассовая коронка6500 руб.
Временная коронка с винтовой фиксацией на имплантат7800 руб.
Временная коронка фрезерованная лабораторная3900 руб.
Лечение с использованием съемной аппаратуры
Лечение с использованием съемной аппаратуры (в области одной челюсти)
Определение прикуса с помощью прикусного шаблона5200 руб.
Пластиночный аппарат без винта22 100 руб.
Пластиночный аппарат с одним винтом27 300 руб.
Пластиночный аппарат с двумя винтами32 500 руб.
Пластиночный аппарат с винтом Бертони (трехсекционный винт)36 400 руб.
Пластиночный аппарат от вредных привычек (Hitz, Stoppy)12 350 руб.
Накусочная плоскость4550 руб.
Заслонка для языка5200 руб.
Каппа с перестановкой зубов19 500 руб.
Коррекция пластинки (в области одной челюсти)1170 руб.
Починка пластинки (в области одной челюсти)7800 руб.
Ортодонтическое лечение на брекет-системе
Ортодонтическое лечение на брекет-системе I категория сложности117 000 руб.
Ортодонтическое лечение на брекет-системе II категория сложности169 000 руб.
Ортодонтическое лечение на брекет-системе III категория сложности188 500 руб.
Ортодонтическое лечение на брекет-системе IV категория сложности214 500 руб.
Ортодонтическое лечение на брекет-системе V категория сложности234 000 руб.
Стоимость 1-го сапфирового брекета7800 руб.
Стоимость 1-го металлического брекета самолигирующего3900 руб.
Стоимость 1-го керамического брекета самолигирующего7800 руб.
Ribbond3900 руб. за 1 зуб
Брекет-система39 000 руб.
Фиксация брекет-системы на одну челюсть26 000 руб.
Изготовление аппарата для раскрытия небного шва20 150 руб.
Ортодонтическое лечение на лингвальных брекетах
Ретенционный период
Стоматология
Съемные протезы

Отзывы про Медицинский центр Элеон Плаза (7)

С первого взгляда центр не очень располагает к себе, расположен далековато от меня,, долго добиралась, а потом еще и в очереди сидела. Хоть была предварительно записана и менеджер по телефону не предупредил о таком. Но хотела попасть на прием к трихологу. Перхоть, зуд надоели до жути. Но сделанная диагностика показала источники проблемы, назначили мезотерапию. Лечусь, становится немного лучше.
Центр "Империя Плаза" я посещаю уже длительное время, можно сказать стала его клиенткой с самого начала работы центра. Почему заинтересовали: интересные продукты и услуги, качественно обслуживание и вежливость персонала, благополучная обстановка внутри самого центра (приятно находиться здесь). Много на какие процедуры я тут ходила и все оказывались, на мой взгляд весьма эффективными для меня. Больше всего понравилось: LРG-массаж , микротоки, лазерная косметология и фототерапия. Услуги у них можно получить в комплексе, тогда это даст возможность получить должный эффект.
Прошло около месяца, как в этом центре я делала себе подтяжку лица. Процедура называется SMАS-лифтинг и делается с помощью ультразвукового аппарата Doublo. Сам процесс проходит в два этапа: сначала обрабатывается одна половина лица, после чего можно увидеть результаты воздействия в зеркало, а затем уже другая. Сразу после процедуры кожа становится более подтянутой и гладкой, но реальные улучшения я начала замечать где-то на третью неделю. Лицо стало выглядеть более свежо, кожа приобрела здоровый розоватый оттенок, мелкие морщины возле глаз и в уголках рта уменьшились в размерах. Кстати, через год планирую пройти SMАS-лифтинг ещё раз.
Каких-то серьезных проблем с кожей у меня нет, но есть проблемные области - это мои поры, небольшое количество шрамов от угревой сыпи, и у меня жирная кожа! Это то, что привело меня сюда, и уже есть результат (рубцы все еще на месте, но уже есть улучшения). Поры на лице стали меньше, а кожа не такая жирная, как раньше! Теперь не могу дождаться, чтобы заказать еще одну процедуру по уходу за лицом.
Пришла в Центр на Новослободской по приглашению. После диагностика предложили заключить договор. Я две недели выбирала процедуры. Заключила договор по уходу за лицом и волосами с большой скидкой. После первого дня процедур впечатление положительное.
Обратилась в этот центр к диетологу с целью снижения лишнего веса. У меня был до этого опыт похудения, я худела с подругой, так скажем, за компанию. Я похудела, сбросила до нужного веса, но потом подруга осталась на том же весе, а я опять быстро набрала, потому что, наверно, результата своего добилась и на этом успокоилась. Решила обратиться к профессионалу в области диетологии и не пожалела, что попала именно сюда. Мне помогли составить индивидуальную программу питания и при этом не голодать, скорректировали вес не быстро конечно, но ожидание того стоило. Теперь я намного увереннее себя чувствую во всех смыслах.
Медицинский центр Империя Плаза на Новослободской 62 я посещала после звонка женщины оператора, которая меня по телефону пригласила в центр. В центре первую процедуру на выбор я прошла бесплатно, что меня и подкупило. Очистку лица от черных точек косметолог очень хорошо и эффективно делает. Думаю, что буду косметолога посещать уже почаще. Центр не плохой.