8 (903) 228-60-95 8 (903) 228-60... — показать

8 (903) 228-60-95 8 (903) 228-60... — показать
+7 903 228-... +7 903 228-60-95 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Текстильщиков, д 31
помещение 3

Про «Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа»

Метаете избавиться от признаков старения кожи? Хотите довести своё отражение в зеркале до идеала? За качественными современными косметологическими процедурами приходите в медицинский центр эстетической косметологии «Терраформа», который располагается на улице Текстильщиков в Домодедово.

Обратившись к специалистам центра, вы получите подробную консультацию косметолога, который предложит процедуры  для ваших целей, подходящие вам по типу кожи. В центре успешно применяются такие методики, как аппаратная и инъекционная косметология, а также косметологический и косметический уход.

Большой популярностью пользуются сеансы ботулинотерапии, карбокситерапии, фотоомоложения кожи, микротоковой терапии, химический пилинг, массаж лица.

Слаженная и профессиональная команда – вот то, чем поистине может гордиться центр «Терраформа». Все специалисты центра имеют медицинское образование. Сотрудники центра эстетической косметологии регулярно проходят обучение у ведущих экспертов области на международном уровне.

Узнать более подробную информацию об услугах центра эстетической косметологии и их стоимости можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону осуществляется предварительная запись на приём к косметологам.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа (5)

В медицинский центр обращаюсь нечасто, пошла по рекомендации подруги, она часто посещает его и она посоветовала мне специалиста. Мне была выполнена чистка лица, все было хорошо, мне понравилось. Оборудование кабинета хорошее, все чисто, все вежливые. Специалист знает свою работу, она вежливая, все рассказывала и объясняла, на все вопросы отвечала уверенно. Мне были даны рекомендации, что делать, что не делать, какой купить крем.
В медицинский центр хожу нечасто, нашла о нем информацию в интернете и отзывы. Хожу всегда к одному специалисту Даяне. Она делала мне чистку лица, результат я получила отличный. Все инструменты, специалист достает при мне, из сухожарового шкафа, все стерильно. В центре очень чисто и очень хороший сервис.
Великолепная клиника, я хожу сюда с момента открытия. Здесь замечательный коллектив и цены. Я была на многих услугах у Марины и Ани. Мне нравится, что они лишнего ничего не делают. Они всегда посмотрят и скажут, что можно делать, а что нельзя. От них всегда грамотные советы получаешь. Девочки просто мастера своего дела, работают точно и качественно. Очень нравится их доброе отношение к клиенту. Девочки воспитанные, с радушием встречают. К ним приходишь, как домой. Помещение в клинике блестит чистотой, все удобно сделано, очень уютно. Даже если бы я захотела, то ничего отрицательного не смогла бы найти. Я просто в восторге.
Я посещаю этот медицинский центр 2-3 раза в месяц. Мне понравилось обслуживание, качество сервиса, общение, качество услуг. Я много чего здесь делаю: и эпиляцию, и процедуры без уколов, и с уколами. Я хожу и к Анне, и к Марине Анатольевне. В медицинском центре отличная обстановка, я чувствую себя, как дома. Цена чуть выше среднего, но соответствует качеству.
Медицинский центр эстетической косметологии Терраформа на карте