8 (916) 408-60-038 (916) 408-60... — показать

Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp

8 (916) 408-60-038 (916) 408-60... — показать
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 23 к 2
офис IV

Про «Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp»

Персонал специализированного центра диагностики и лечения эпилепсии Epihelp оказывает свою помощь пациентам с заболеваниями нервной системы. Приоритетным направлением является диагностика и лечение эпилепсии у детей.

В центре осуществляется полный спектр диагностических мероприятий для точной диагностики этого заболевания. Особой популярностью пользуются услуги видео-ЭЭГ-мониторинга, консультации эпилептолога, расшифровка результатов МРТ и КТ, а также нейропсихологическое тестирование. Консультации доступны и в дистанционном формате.

О вашем здоровье или здоровье ваших близких позаботятся профессионалы с большим стажем работы, знающие свое дело. Вы можете записаться на прием и задать вопросы таким врачам как эпилептолог, невролог, нейрохирург, психиатр, педиатр и психолог.

Для получения более детальной информации о центре и предоставляемых услугах позвоните по указанному на странице номеру телефона. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики. Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp работает ежедневно с 9.00 до 21.00.

Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp – Акции

Специалисты Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp (20)

Фотография специалиста Кустова Наталья Михайловна
Фотография специалиста Воробьев Алексей Николаевич
Воробьев
Алексей Николаевич
Нейрохирург

Отзывы про Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp (24)

ЭЭГ на дому проводят хорошо. Все специалисты, которые к нам приезжали из эпихелпа понравились. Были вежливые, открытые, успокаивали ребенка, который не хотел опять надевать шапочку. С нами - родителями тоже всегда вежливое общение. Чувствуется профессионализм. Еще мне нравится, что не задерживают расшифровки. Т.к. исследование обычно проводим недели за 2 до приема у врача, важно чтоб не опоздали с этим и нам было что показать. Эпихелп в этом плане не разу не подводил.
Адекватные цены, молодой заботливый персонал, все условия для проведения ЭЭГ мониторинга и продуманно все до мелочей. Даже гель с головы можно сразу смыть, шампунь, раковина, фен - все есть. Приходила также на консультацию к неврологу по результату ЭЭГ, врач аналогично оставила благоприятное впечатление - профессионал своего дела, это видно.
Теперь всегда буду вызывать врача с ЭЭГ на дом из этой клиники. Делаем по состоянию здоровья раз в полгода, для ребенка это огромный стресс, каждый раз истерики, слезы, крики… А дома, в своей комнате и на своей кроватке, мама и папа рядом все получилось без слез)) Тут еще роль сыграл врач из “Эпихелпа”, было видно что умеет с маленькими детками общаться. Моя впервые шапку одела без боданий))
Готова рекомендовать тем, у кого серьезные проблемы по неврологии или не дай бог психиатрии и врачи затрудняются с диагнозами. Тут работают профи. Мы с ребенком 5 л были у Голосной. Врач понравилась, на все 100 отработала свой прием. Назначения все выполняем. По самой клинике тоже без нареканий, маленькая но современная.
Недавно были с дочкой 4 г в этой клинике на ночном ЭЭГ. Направила невролог, которой мы очень доверяем, хвалила оборудование и врачей, которые расшифровывают результаты... Я дополнительно хочу похвалить сотрудников, которые работают. Ночное ЭЭГ не самая простая процедура для ребенка, но сотрудники умеют найти подход, заинтересовать и успокоить, даже мое участие практически не понадобилось. Очень комфортные палаты, есть место для родителя, все продумано…

Реквизиты организации

Фактический адрес:
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 23 к 2, пом IV комн 1/9
ИНН:
КПП:
Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм