8 (968) 590-76-61 8 (968) 590-76... — показать

8 (968) 590-76-61 8 (968) 590-76... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-76-61 ещё
Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 9
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Гиппократ на Совхозной улице»

Медицинский центр «Гиппократ» применяет современные методы лечения и строго соблюдает стандарты здравоохранения.

Клиника является партнером научно-образовательного центра МГУ имени Ломоносова на протяжении 10 лет, обслуживает более 300 тысяч пациентов ежегодно, имеет лицензию на стоматологическое лечение детей под седативным сном. Вас будет лечить команда врачей, состоящая из профессионалов высшей категории и кандидатов медицинских наук. При необходимости врачи и медсестры выезжают на дом для оказания любой помощи.

Все сотрудники соблюдают санитарные и антивирусные нормы. За строгим выполнением рекомендаций следит главный врач клиники. Поэтому вы можете не беспокоиться о своем ваших близких и своем.

В клинике принимают специалисты широкого и узкого спектра. На прием вас ждут стоматолог, отоларинголог, офтальмолог, гинеколог, хирург, ортопед, эндокринолог, гастроэнтеролог. Центр предлагает комплексные программы обследования для детей и взрослых, выполнение диагностических и лабораторных процедур после перенесенного коронавируса.

Запишитесь в клинику, не затягивайте с возникшим заболеванием. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Медицинский центр Гиппократ на Совхозной улице (58)

4.9
Отличная клиника, приемлемые цены, обратился по рекомендации знакомого и не пожалел! Обращался к стоматологу, лечение прошло очень комфортно.
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Алексею Сергеевичу! Из всех специалистов у которых я была ранее в городской поликлинике, никто не обратил внимание на мои жалобы связанные с болью в боку. А именно этот доктор с вниманием отнёсся к моей проблеме. Сходил со мной на УЗИ и попросил заострить внимание на месте где была боль.Сразу же при подозрении на патологию дал мне направление на госпитализацию в центральную районную больницу, где мне сделали операцию. Спасибо огромное и низкий поклон Вам Сергей Алексеевич! Всем рекомендую такого доктора!
Достоинства
Теперь все в порядке. Через несколько дней я заметила улучшения. Доктор профи, очень нам помогла.

Недостатки
----

У сына стали проблемы с мочеиспусканием , ходил в туалет хныкал. Давно уже сюда ходим, поэтому прсразу к Елене Николаевне. Мы сдали анализы, вдоктор назначила лечение.
Восхищена, что есть у нас такие высококлассные врачи, как Митина Дина Хамитовна. Внимательная, добрая, терпеливая. Я осталась очень довольна консультацией. Получила ответы на всё вопросы и гораздо больше. Если понадобится консультация в будущем, то только к ней Спасибо большое
Достоинства
Теперь уже всё позади, лечение мне помогло. Благодарю за качественную помощь. Желаю всем здоровья!

Недостатки

Долгое время у меня на глазах была аллергия и я не обращался к доктору за помощью. У меня периодически чесались и слезились глаза, были красные , воспалённые. Но пришло время когда обратиться всё-таки пришлось! Инна Энверовна меня осмотрела, назначила лечение, оказалось у меня аллергическое заболевание глаз.
Достоинства
После окончания лечения, я почувствовала улучшение здоровья. Спасибо доктору Савиной!

Недостатки
нет

Приходила сюда с деликатной проблемой, удаление свищей анального канала, очень переживала. Доктор оказалась внимательной и сопережавающей и мой страх улетучился. Полный курс лечения я прошла сразу же, не откладывая.
Достоинства
Через 2 дня я уже заметила улучшения. Доктор очень хороший, сэкономила и нервы, и деньги.

Недостатки
---

Ребенок стал очень часто мочиться, похныкивал, когда ходил в туалет. Давно уже пользуюсь услугами клиники, поэтому пришли к нашему педиатру Белоусовой Елене Николаевне. Сдали анализы, врач назначила лечение. Сказала, что ничего страшного нет, назначила лекарство.
Моя работа связана с компьютером, естественно стала ощущать, что сильно зрение падает. Обратилась в Yourmed на Совхозную 9. Очень внимательные специалисты провели обследование и прописали лечение. Довольна, что именно сюда обратилась. Честные цены и лечение на высшем уровне. Спасибо и рекомендации самые лучшие!
Хорошее место, я проходила здесь недавно медицинскую комиссию. Специалисты хорошие, всё быстро проверили и никаких лишних телодвижений. Все нужные документы получила тут же, ничего не пришлось ждать да и услуги стоят умеренно, что не может не радовать. Советую к обращению.
Перед путешествием надо было сдать на COVID-19 анализы, в мед.центре Гиппократ условия понравились, приходить в заборный пункт не нужно, услугу на коронавирус оказывают на дому и цены приемлемые. Сотрудники привезли набор для взятия биоматериала в условленное время. Меня все устроило, никаких задержек и промедлений не заметила, результаты пришли на почту в соответствие со сроками указанными на сайте.
Проходила КТ лёгких. Безопасно и быстро. Понравилось, что на сайте можно заранее оставить заявку, а потом уже по телефону, когда по заявке перезвонят, узнать более детально: о самой процедуре, о свободном времени для посещения и по другим мелочам. Кстати перезвонили по заявке быстро, через 10 минут.
Являюсь постоянным клиентом. Периодически прихожу в клинику на профессиональное УЗИ, когда мне их мой лечащий врач назначает. Вместе с врачами подобрали комплекс обследований, который быстро делают, и я получаю сразу результаты. Нравится, что нет навязывания лишних услуг, все только по существу. Буду обращаться сюда в дальнейшем.
На протяжении года я проходила лечение у невролога из этого медицинского центра. Обратилась в связи с сильными головными болями, которые буквально житья не давали. Сделали МРТ, УЗИ, я сдала анализы, которые врач назначил, и на основании этих результатов он поставил мне диагноз, назначил лечение. Я и лекарства принимала и на массаж ходила, лечебной физкультурой занималась. Периодически приходила к своему лечащему врачу на прием. Лечение дало свои результаты, сейчас моё самочувствие куда лучше.
Достоинства
Оперативность, цена, сервис

Недостатки
нет

Проходила тут комиссию для получения справки в ГИБДД. Всех врачей обошла довольно быстро, принимали четко по записи, так что все закончила за пару часов. Приятно удивило отношение персонала, никакой антипатии, все были довольно приветливы и любезны, так что справки впредь буду делать только здесь!
Не самый ближний к моему месту жительства медицинский центр, но всё равно предпочитаю именно сюда с болячками обращаться. Комфортно, чисто, хорошее отношение персонала, приемлемые цены. На прошлой неделе проходила гастроскопию, переживала, но оказалось под седацией и с грамотными врачами вообще неприятных ощущений нет.
Я больше года лечилась в центре у невролога. Донимали головные боли, особенно осенью и весной, а также при пасмурной погоде. Пришла в прошлом году на прием, врач меня выслушала, потом мне сделали УЗИ, МРТ, на основании всех этих факторов врач поставила диагноз. Назначила лечение. Я и медикаменты принимала и массаж, кое что в питании своем пришлось изменить. Но главное, что удалось от этих болей почти избавиться. Эту осень пережила спокойно, без приступов. Уже за одно это спасибо.
Очень хороший, спокойный и компететный врач-педиатр. Дочка наблюдается у неё с рождения.
Добрый день.Хочу рассказать о чудо операции которую мне провели в Гиппократ. Это имплантация. Все профессионально и быстро сделали. Поэтому всем рекомендую.
Удаляла два зуба в Гиппократе у Кадиева. Современная анастезия и «лёгкая рука» хирурга сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой нервной. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, вы настоящий профессионал!
Мой муж заболел вначале июня. Обострение хронического заболевания. У него межпозвонковая грыжа. Он обратился по ДМС . Было назначено лечение, которое абсолютно не помогало. Две недели адских болей. Потом мы уже поменяли клинику и обратились к неврологу прямо в своем районе. И, о, чудо. Нас случайно записали к Тылту О.В. И, именно с этого времени, я считаю, начали лечить моего супруга. Доктор очень грамотная, спокойная абсолютно уверенная в своих действиях. Видно, что знает свое дело. Были сделаны назначения, которые за несколько дней подняли мужа с постели. Это доктор от бога, а ,самое главное, неравнодушная к чужой боли. Поверьте, есть с чем сравнить. Очень ей благодарны. Если бы все доктора были такими, отношение к медицине было бы совсем другое. Спасибо, Ольга Владимировна Вам огромное за мужа.
Появилось желание заметно улучшить улыбку и внешний вид своих зубов, но так чтобы эффект сохранялся надолго и полностью оправдывал мои ожидания. Виниры сделали мне, не жалею незаметны и дают при этом колоссальный эффект идеальной улыбки. За рекомендации и установку винир благодарен врачу Чеченовой и Гиппократ!
Консультировалась и потом в Гиппократе ставила виниры у Чеченовой. Вам все в подробностях расскажут. Я не профессионал, поэтому своими словами мне нужно было объяснять. Благодарю Вас! У меня прекрасные новые зубы!
Шла удалять сгнивший зуб именно в Гиппократ к хирургу Кадиеву. В прошлом году хорошо удалили зуб моему мужу, поэтому удаления почти не боялась. Как и ожидалось, удалил зуб виртуозно! Быстро и не больно ( под анестезией). Теперь думаю о имплантации. Рекомендую и клинику и врача!
Проходила лечение кисты яичника в клинике Гиппократ. Просто хочу всем посоветовать, не надо боятся и запускать. Мне здесь помогли, болезнь отступила. Спасибо большое за заботу, всем всего доброго!!!
Хочу поделиться впечатлением о посещение стоматологической клиники Гиппократ . Я регулярно наблюдаюсь в стоматологии, на этот раз решила посетить именно эту клинику. Скажу сразу, встретили меня там очень вежливо, понравилось, что консультация на приеме у врача была абсолютно бесплатна. Так как я обратилась просто для диагностики, мне предложили заменить старую пломбу и почистить зубки для здоровья, все прошло супер, спасибо!
Обращалась в эту стоматологию много раз, всегда удачно. Тут и зубы мне лечили и два импланта поставили. Сейчас у меня с зубами нормально, но все равно прихожу для осмотра и гигиенической чистки.
У мужа была острая зубная боль, удалось попасть в клинику Гиппократ. Врач быстро осмотрел, провел лечение, так как развился пульпит пришлось прийти три раза. Сейчас все хорошо. Планируем посещать эту клинику и дальше.
Была с дочкой в клиники Гиппократ. На стойке администрации нас встретили доброжелательно. Сразу почувствовалось чуткое и внимательное отношение к нам. Времени на лечение было уделено достаточно и зубки дочки вылечины и она рада! Потому что, как и многие дети до жути боятся лечения и ждала, чтобы лечение побыстрее закончилось. Благодарим за лечение!
Если у вас нету зуба мудрости, то вам крупно повезло, серьезно одни проблемы мешает и причиняет дискомфорт. Так что, я пошла в клинику Гиппократ на удаление этого зуба. Операцию провели прекрасно, качеством работы я удовлетворена в полной мере, не боли во время операции, не жалоб, все прошло отлично. Я чрезвычайно благодарна за подобный подход!
Ольга Владимировна - лучшая! Чуткая, отзывчивая, профессионал в своем нелегком деле. Сыну было четыре, когда мы познакомились. Все его немногочисленные болезни прошли с ней. Все срочные вопросы решались по телефону. Сыну сейчас 15, растет здоровым. Благодаря таким профессионалам, как Ольга Владимировна!
Достоинства
Удобное расположение

Пошла сюда на консультацию к гинекологу, очень смутил диагноз в другой клинике. Пришла с готовыми анализами, новые не назначали. Осмотр прошел хорошо, врач очень аккуратно посмотрел меня. Сейчас прохожу терапию таблетками, вместо дорогостоящей операции, и мне уже легче. Очень рада, что наткнулась на Гиппократ, хоть живу рядом, но не замечала такую хорошую и уютную клинику.
Достоинства
Качественное и надежное обслуживание.

В Гиппократе помогли вылечить хроническую язву желудка. В других клиниках просто брали деньги за так называемое лечение. Я очень благодарен всему персоналу, и могу смело рекомендовать этот медицинский центр.
Достоинства
Не люблю писать хвалебные отзывы. Но попробую. Чистоту заведения не буду описывать, ведь цвет стен на лечение не оказывает никакого влияния. Понравилось что кардиолог Березовская очень быстро определилась с проблемой, и направила к мануальному терапевту. До этого мне все другие кардиологи пытались лечить кардионевроз. После осмотра госпожи Березовский, она буквально отвела меня за руку к другому специалисту, а то бы так я исчо бы месяц шла. Сердце перестало болеть.
Обратилась к офтальмологу по причине того, что иногда болят глаза. Мне сделали проверку зрения, поверили мне глазное дно, плюс через аппарат что-то проверяли. Лишних услуг не навязывали, это отдельно понравилось. На приеме мне уделили достаточно внимания. Врач доброжелателен к пациентам- такое отношение тоже радует.
Врач мне удалял восьмерки и ставил три пломбы (запустила я свои зубы), сделал всё мастерски, очень аккуратно. Приятная атмосфера, вежливый персонал, отличная клиника!
Достоинства
Есть бесплатные консультации

Делала здесь гастроскопию. Процедура не из приятных, но я была готова и морально настроена. Все прошло успешно. Очень порадовало, что консультация гастроэнтеролога после процедуры бесплатная. Буду проходить дальнейшее обследование и наблюдение.
Проблемы с позвоночником дают о себе знать. Поэтому решила обратиться к специалистам. В это учреждение я ходила на лечебный массаж и гирудотерапию.
Всем доброго дня!
Была я значит у стоматолога, когда совсем зуб разболелся, работать не могла. Записалась к мужчине, не помню фио, но специалист хороший, без боли и без долгих манипуляций поставил новую пломбу)
Медцентр понравился. Все чистенько. На ресепшн не хамят. Подсказывают какого врача выбрать. Всегда бахилы при входе. Я постоянно лечусь вместе со всей многочисленной родней в этом центре. Особенно нравиться невролог и гинеколог. Очередей фактически не бывает на ресепшн быстро справляются
Лучший кардиолог,которого я знаю в городе!У моего отца сложный диагноз,благодаря Абдурозикову Э.Э. он хорошо себя чувствует уже 2 года,соблюдает все рекомендации!!
Грамотный специалист ,ас в своем
деле!!
Вчера первый раз обратились в этот центр по рекомендации офтальмолога.И остались им очень довольны.
Хотим выразить огромное уважение и благодарность Кумар Виноду и всей его команде, а так же очаровательной и доброжелательной девушке Оксане.
Есть только одно но, которое доставило нам неудобство, это парковка, точнее ее отсутствие.
Детский гастроэнтеролог Харькина Татьяна Юрьевна,очень грамотный специалист,все объяснила,назначила лечение ребенку,хотя ездим по институтам по всей Москве в поисках квалифицированных специалистов,у ребенка дисфункция желчного пузыря,с аллергией на многие продукты.Доктор все рассказала,объяснила,назначила терапию,а не просто диету,как многие другие,будем ждать результат.Рекомендую ее.

Что не могу сказать о узи,ребенку делали в 2 месяц головного мозга и брюшной полости,Свиакаури М.З,очень мило улыбалась и все на этом,сказала,что полностью здорова,на самом деле это не так,как эта женщина может работать врачом,полный ноль, хорошо,что я сделала узи повторно в других центрах и были выявлены патологии,которые сейчас лечим,если бы поверила ей,было бы очень поздно(((
Бесконечно благодарна офтальмологам д.м.н. Кумару Виноду и врачу Душиной Галине Николаевне, а также коллективу офтальмологического отделения медицинского центра "Гиппократ" за удачно проведенную операцию по удалению катаракты . Операция проведена на высоком технологическом и профессиональном уровне.
Желаю центру дальнейших успехов и процветания на радость всем, кому может понадобиться медицинская помощь.
Наблюдаюсь по страховке в разных клиниках Москвы, но лучше чем девушки на ресепшене не видела, кто писал негативные отзывы просто попали не в тот момент, наверное. Из моих 20-30 обращений все удачные, тьфу- тьфу))) гинеколог Литенкова не понравилась, педиатр Казакова очень нравится. Анализы на почту направляют это очень радует. Единственное цены конечно высокие для подмосковной клиники такого уровня.
Хочу выразить благодарность Исбир Лине Алиевне - оториноларингологу. Были проблемы с ушами, пропал слух. Внимательно осмотрела, все рассказала и разъяснила, назначила лечение и процедуры. В течение месяца слух восстановился. Своих детей тоже привозила на консультацию, все грамотно и без лишней перестраховки, как очень любят сейчас делать врачи. Антибиотики "на всякий случай" не назначает!
Огромное спасибо прекрасным врачам Шибалкиной, Новиковой, Ефимову, Колябину. Наблюдаемся у них уже с третьим ребёнком, очень довольны, прекрасные специалисты!
Замечательные девушки на ресепшене- очень любезны, если поход к врачу или сдача анализа требуют каких- то подготовок - предупредят, объяснят, а за сутки перед приемом еще и позвонят, напомнят. И огромнейшее спасибо Анне Игоревне Пшеленской- чудесный доктор! При лечении у такого специалиста сразу понимаешь, что твоя проблема-это всего лишь временная, вполне разрешимая неприятность!
Вчера посетили клинику "Гиппократ" нам все понравилось. Чисто, уютно и приветливые администраторы.
Отдельное спасибо нашему доктору Кокоевой Н.Ш. знает подход к своим маленьким пациентам:)
Огромная благодарность Литенковой Ю.А. за внимательность, рекомендации "по существу" и четкое объяснение причин и следствий! Могу с уверенностью сказать - я своего врача нашла!
Прекрасные врачи педиатры!!! Особая благодарность Шибалкиной ТЮ и Казаковой НА!!! Также мы наблюдались у Ефимова ( офтальмолог) и Колябин ( ортопед)! Все очень профессионально, а цены как и везде!!! Процветания вам!!!
Хотелось выразить огромную благодарность врачу Литенковой Ю.А ., врач очень внимательная, знает свою работу, всю беременность я наблюдалась у неё и осталась очень довольна! Всем советую этого врача!!! А вот от Прохоренко ( не запомнила её имени) , я мягко говоря в шоке! К ней лучше не ходить, говорит не понятно, объяснить ни чего не может!
Ходили к неврологу Новиковой А.В. очень понравилась, говорила доступным языком, ничего лишнего, сразу видно специалист своего дела, нашла подход к ребенку.
Здравствуйте, я очень благодарна П. Яне Владимировне за то, что благодаря ей я стала мамой. Девчонки, не слушайте и не читайте весь этот бред, делайте так, как сердце подскажет. Желаю всем удачи.
Моё посещение этой клиники было по случаю последствий травмы. Врач-невролог приятно удивила. Никаких навязанных анализов и исследований, никаких лишних слов! Всё четко, по существу! Приехала к ней в Химки из Москвы, после бесконечных неудачных попыток вылечиться у врачей одной из известных сетевых клиник. Получила четкое описание проблемы, не менее четкие комментарии в отношении лечения! Осталась очень довольна! Отдельная благодарность медсестре(к сожалению, ее имени я не знаю). Настолько безболезненно уколы мне не делали никогда. Еще всегда радует позитивная атмосфера медцентра, чистота. Вернусь к этому неврологу в Гиппократ обязательно!
Внимательный и отзывчивый специалист Прохоренко Я.В.Хожу на прием только к ней по всем вопросам.Отличный специалист, не пожалеете.
Мы в zoon.ru считаем, что хорошая многопрофильная медицинская клиника должна быть в каждом районе Москвы и ближайшем Подмосковье.
Жителям Химок однозначно повезло, именно здесь не так давно открыл свои двери медицинский центр "Гиппократ". Современная, хорошо оборудованная, с большим списком предоставляемых услуг и высококвалифицированным персоналом клиника "Гиппократ" работает по принципу предоставления качественных услуг самым широким слоям населения. Следовательно, цены здесь самые демократичные, и мы это подтверждаем. Однозначно рекомендуем обратить внимание на "Гиппократ".
И не только тем, кто проживает в Химках.
Ходила туда несколько раз на узи по беременности и кровь сдавала. Всё аккуратно,вежливо, хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Всем советую. Всех цен не знаю,но что касается гинекологии,всё адекватно,по моему.
Впечатление не очень приятное о Центре Гиппократ. Записалась с двухмесячным ребенком на плановый осмотр к офтальмологу, врач опоздала на 20 минут и даже не извинилась, что не приятно. Пришлось ее ждать с орущим ребенком, который хотел спать.(Мамочки меня поймут) А записаться в удобное время не реально. Видимо, врачи работают не всю неделю. К тому же госпожа Гасханова А.М. не помыла руки, придя с улицы, осматривала глаза ребенку. Грустно очень.