8 (499) 288-05-868 (499) 288-05... — показать

Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске

8 (499) 288-05-868 (499) 288-05... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-05-86 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Про «Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске»

Медицинская клиника «ГлавВрач» в Наро-Фоминске – это один из филиалов сети медицинских учреждений высочайшего уровня. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг по доступным ценам и обеспечивает пациентам комфорт и безопасность.

Сеть клиник работает с 2009 года, и за это время сумела восстановить и сохранить здоровье тысячам пациентов.

В медицинском центре представлено более 20 востребованных медицинских направлений, в числе которых андрология, урология, гинекология, педиатрия и терапия, кардиология и маммология, офтальмология, отоларингология и другие. Для диагностики заболеваний используются лабораторные, ультразвуковые и функциональные исследования, а также ЭКГ и эндоскопия.

Кроме того, медицинская клиника в Наро-Фоминске предлагает воспользоваться услугами восстановительной медицины: пройти курс лечебного массажа, иглорефлексотерапии или озонотерапии. Восстановить красоту и молодость кожи, а также избавиться от эстетических недостатков поможет дипломированный косметолог клиники.

На официальном сайте клиники «ГлавВрач» на улице Ленина в Наро-Фоминске вы можете подробно ознакомиться с услугами, ценами и скидками центра, а также записаться на прием к нужному специалисту.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Услуги 1

Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске – Акции

Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске – Цены

Прайс-лист
Первичный прием врачом-урологом (д.м.н., профессор)2000 руб.
Забор мазка из уретры (микроскопия, ПЦР) (без учета стоимости исследования)350 руб.
Первичный прием врачом-урологом (к.м.н., врач высшей категории)1500 руб.
Повторный прием врачом-урологом1200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (мужчина) (без учета стоимости расходных материалов)1650 руб.
Забор секрета простаты (без учета стоимости исследования)500 руб.
Повторный прием врачом-урологом (к.м.н., врач высшей категории)1200 руб.
Первичный прием врачом-урологом1400 руб.
Инстилляция мочевого пузыря (без учета стоимости лекарственных препаратов)600 руб.
Контрольный осмотр врачом-урологом1000 руб.
Повторный прием врачом-урологом (д.м.н., профессор)1800 руб.
Массаж предстательной железы700 руб.
Пластика уздечки полового члена (с учетом стоимости расходных материалов и лекарственных препаратов)5000 руб.
Бахметова Анастасияот 2019 руб.
Гайдук Милаот 2018 руб.
КОРНЮХИНА ЕЛЕНАот 2019 руб.
Махрович Анжелаот 2020 руб.
Хайдаров Рашид Султановичот 2019 руб.
ТОКАРЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАот 2019 руб.
Заря Ирина Владиировнаот 2020 руб.
Елистратова Татьянаот 2020 руб.
Маслова Фания Гарифовнаот 2019 руб.

Отзывы про Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске (22)

Салова Ирина Владимировна,наш любимый доктор,на УЗИ две беременности,причем сложных только у неё (первая беременность 2014 г симфизит,с 30 недель ребенок просто проламывал мне головой кости,это были адские боли и очень страшно было дохаживать беременность,монитор ли постоянно.Вторая беременность 2019/2020 январь после 1 го кесарева Литвиненко в нарском роддоме у меня остался очень тонкий тонкий рубец 1.5-2мм беременность была очень тяжёлая ребенок был очень активный шов истончался до невозможности+к моему симфизиту+в пц другой врач на первом скрининга сделала очень жуткое для нас УЗИ у меня потом пошла черная кровь, долбили меня по низу живота датчиком будили ребенка,в итоге по первым признакам нам с мужем попрочили дауна и сразу направили в Москву к генетикам на экспертное УЗИ которым тоже не нравился наш нос "кнопочка" и там нам назначили прокол живота ворсин хориона биопсию,это было без обезболивания адски больно,благо посоветовали самим отвезти платно пробирку в генотест чтобы на 99%паталогий посмотреть сразу,через 10 дней мы получили анализ и рыдали от счастья "наш малыш здоров",но как трудно было жить эти две недели с непонятными эмоциями в ожидании. В общем вторая беременность была очень тяжёлой шов истончался и истончался,я плакала от боли и почти не ходила чтоб подержаться до конца 37 недель. Сколько раз я была на узи у Саловой не передать,потому что постоянно надо было мониторить, очень нервно, очень не спокойно мне было всю беременность. Но Салова наш любимый доктор УЗИ (остальные по сравнению с ней курят где-то в сторонке) да и аппарат УЗИ в главраче очень хороший,а мне есть с чем сравнивать. Всегда она всё покажет и расскажет, очень хорошие фото всегда сделает много, всегда вежлива,учтива. Мы её просто любим. Сейчас планируем третью беременность с осени по настоящее время,но у меня сбился цикл,ну и переехали мы в калужскую область(не было возможности приехать в Наро-Фоминск в нужные дни цикла,)цикл увеличился до 31-37 дней и скачет,сгустки с кулак,кровотечения все 5 дней,начала бегать по врачам сначала у дома в Балабаново, меня направили на гистероскопию в Боровск с подозрением на полип,там капец как жутко, выяснилось что там делают гистероскопию по старинке в слепую выскабливание.А у меня рубец ну я писала выше,да и не факт что этим методом бы с первого раза все удалили.В общем первый день я туда с направлением и анализами голодная приехала на 2дц,сказали приезжай завтра на операцию сегодня сильно льют ,вечером в это же день я ошарашенная происходящим все же решила сделать УЗИ ещё разок,записала на вечер в главврач ,но наш любимый доктор не работала в этот вечер и УЗИ мне сделала Моисеева в общем то полипа она не увидела увидела мой рубец очень тонкий как в беременность 1.5-2.7 мм ,от операции в Боровске в слепую я естественно отказалась и забрала оттуда все свои оригиналы анализов и написала отказ от лечения.Записалась на пятницу к Цислицкой на приём (вопрос полипа уже почти отпал,встал иной вопрос о пластике рубца для возможности новой беременности ),как раз таки в пятницу был 5/6 ДЦ и я приметила сразу что наш врач Салова на месте если вдруг понадобится УЗИ эксперта. В общем я уже была готова на подготовку к пластике рубца,но все же решила забежать ещё разок на УЗИ к своему любимому доктору дни цикла как раз были подходящие ну и сходила на УЗИ. В итоге полипа нет,но и рубец в норме 5-7 мм! А Моисеева видимо переписала результата старого УЗИ с беременности из программы (1.5-2.7мм) по которым я чуть не пошла на полосную операцию дабы выносить третьего малыша. Слов нет... В общем оказалось у меня небольшой эндометриоз и надо немного пропить гормоны. Так итог,я чуть не попала сначала на удаление полипа,потом чуть не пошла под нож. Теперь я точно не к кому на УЗИ не пойду кроме всего врача. Очень благодарна Врачу Ирине Владимировне Саловой и Цислицкой Елене Владимировне мастера своего дела,Доктора с большой буквы!!!! Очень рекомендую!
Спасибо Адамову А.С. за своевременно поставленный диагноз и назначенное лечение, вы мне очень помогли. Теперь только к Вам!
Хочу выразить благодарность Акбаровой О.В. Попала к ней по воле случая, и теперь я, моя семья и все мои знакомые ходят только к ней. Диагноз всегда определяет правильно, назначение препаратов в соответствии с диагнозом и всегда интересуется как протекает лечение, она большая молодец.
Наверное одна из немногих клиник, кто во время карантина не пытался нажиться на людях. Что творилось в других просто кошмар! Так как обычные поликлиники не работают, многие цены взвинтили. Позвонила в ГлавВрач узнать стоимость приема, даже удивилась. Все по прежнему, цены не выросли совсем. Да еще и когда пришла на прием, было понятно что все для людей сделано. Чисто, аккуратно, все нормы (маски, дезинфекция) при карантине соблюдены.
Пришлось побывать в клинике ГлавВрач во время карантина. Молодцы, все нормы соблюдают, приятно видеть доброжелательных администратора и докторов. Маску попросили надеть при входе, руки можно сразу обработать - стоит дезинфектор. Респект клинике.

Как узнать график работы Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 07:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-05-86

Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске находится по адресу Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А.

Реквизиты организации

КПП:
Медицинский центр ГлавВрач в Наро-Фоминске на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году