8 (495) 585-54-448 (495) 585-54... — показать

Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

8 (495) 585-54-448 (495) 585-54... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-54-44 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Заречная, д 29

Про «Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе»

Позаботиться о своем здоровье поможет медицинский центр «Империя здоровья и красоты» в Балашихе.  У нас вы найдете широкий комплекс услуг по доступным ценам.

В медицинском центре работают опытные специалисты, которые помогут вам справиться с любым заболеванием и назначат эффективный курс лечения.

Наши пациенты могут записаться на консультацию к акушеру-гинекологу, кардиологу, неврологу, эндокринологу, нефрологу, терапевту, пульмонологу и другим врачам. В клинике вы найдете диагностику, УЗИ, сдачу необходимых анализов. У нас представлено новейшее оборудование, которое позволяет быстро и точно определить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинском центре «Империя здоровья и красоты» открыт кабинет косметологии. Мы предложим клеточное омоложение, уход за лицом и телом, в том числе депиляцию, пилинги, обертывания, чистку.

Кроме этого, наши пациенты найдут программы по снижению веса, консультацию диетолога и массаж.

На официальном сайте «Империя здоровья и красоты» представлен полный перечень процедур, цены, отзывы клиентов и расписание специалистов.

Мы работаем ежедневно без перерывов и выходных. Приходите в наш медицинский центр, чтобы сохранить здоровье на долгие годы!

Болезни 290
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

Неврология
Прием врача - невролога, первичный, амбулаторный1500 руб.
Ольфактометрия600 руб.
Прием врача - невролога, повторный, амбулаторный1500 руб.
Прайс-лист
Общий лечебный массаж2500 руб.
Лечебный массаж и гимнастика при различных патологиях - Заболевания ЖКТ (колики, запор), пупочная грыжа800 руб.
Лечебный массаж и гимнастика при различных патологиях - Гипотрофия1500 руб.
Лечебный массаж и гимнастика при различных патологиях - Рахит1500 руб.
Мануальная терапия при заболеваниях позвоночника2600 руб.
Прием гастроэнтеролога повторный, профилактический1500 руб.
Психология / Стоимость приема (занятия)1500 руб.
Индивидуальные психологические консультации и психотерапия в выходные дни (суббота - воскресенье) (1 час, по запросу клиента от 1 до 2 часов)1500 руб.
Детский психолог / Игровая психотерапия (дети до 5 лет)1500 руб.
Детский психолог / Психотерапия детских проблем (дети до 5 лет)1500 руб.
УЗИ органов малого таза трансвагинально1400 руб.
УЗИ органов малого таза трансабдоминально1400 руб.
УЗИ органов малого таза трансвагинально с допплерографией1400 руб.
Повторный прием детского врача - ортопеда1500 руб.
Первичный прием детского врача - ортопеда1500 руб.
Ортопедия, травматология
Изготовление ортопедических стелек Formthotics
Прием врача травматолога-ортопеда, первичный, амбулаторный1300 руб.
Обкалывание мелких суставов и связок потивовоспалительными и обезболивающими препаратами до 4-х точек550 руб.
Обкалывание мелких суставов и связок потивовоспалительными и обезболивающими препаратами из 4-х точек и более730 руб.
Подбор и изготовление индивидуальных отезов стопы (стелек ФормТотикс), для спорта (с дополнительной ортопедической прокладкой)7500 руб.
Подбор и изготовление индивидуальных ортезов стопы (стелек ФормТотикс), от 36 размера и выше7000 руб.
Подбор и изготовление индивидуальных ортезов стопы (стелек ФормТотикс), от 29 до 35 размера6500 руб.
Подбор и изготовление индивидуальных ортезов стопы (стелек ФормТотикс), от 20 размера до 28 размера6000 руб.
Ортопедическая продукция
Тибетский иппликатор на мягкой подложке антицеллюлитный1100 руб.
Тибетский иппликатор на мягкой подложке в комплекте с поясом размер L (110см)1600 руб.
12х22см Тибетский иппликатор на мягкой подложке для интенсивного воздействия(зеленый)250 руб.
12х22см Тибетский иппликатор на мягкой подложке для интенсивного воздействия(синий)250 руб.
17х28см Тибетский иппликатор на мягкой подложке для интенсивного воздействия магнитный (желтый)400 руб.
17х28см Тибетский иппликатор на мягкой подложке для интенсивного воздействия магнитный (красный)400 руб.
41х60см Тибетский иппликатор на мягкой подложке для чувствствительной кожи магнитный(синий)1700 руб.
L 2350b Гимнастический мяч 50см (в коробке с насосом)красный в упак.12шт1100 руб.
L 2355b Гимнастический мяч 55см (в коробке с насосом)синий в упак.12шт1290 руб.
Аппликатор турмалиновый магнитный шейный520 руб.
Коврик Ляпко - устройство аппликационное 248 мм х 462 мм3100 руб.
Коврик турмалиновый магнитный (Биомаг)650 руб.
Массажер Чудо-Банки (2 шт)100 руб.
Повязка д/запястье магнитная300 руб.
Тибетский иппликатор Мягкий иппликатор валик для шеи дорожное исполнение для интенсивного воздействия магнитный1000 руб.
Турмалиновый магнитный наколенник650 руб.
F 0810* Аппликатор (коврик массажный) для профилактики и лечения плоскостопия (коробка)1450 руб.
L 0435 Подушка воздушная 35 см.1290 руб.
L 0207 Балансировочная подушка 7"595 руб.
F 7651 Бандаж поддерживающий до- и послеродовый /L/650 руб.
F 3103 Фиксатор лучезапястного сустава с застежкой Велкра (one size) черный590 руб.
К-400 Бандаж локтя и плеча №3 (рост 170-190)1050 руб.
К-401 Бандаж для верхней конечности универсальный (детский)400 руб.
FS 3902 Фиксирующая повязка верхней конечности1990 руб.
F 2222 Поддерживатель голеностопа неопреновый (one size) Черный520 руб.
F 1281 Фиксатор колена с пластинами разъемный (one size) черный1490 руб.
F 1258 Фиксатор коленного сустава неопрен.с задними усилив.швами /XL/черный790 руб.
F 1258 Фиксатор коленного сустава неопрен.с задними усилив.швами /L/черный790 руб.
F 1258 Фиксатор коленного сустава неопрен.с задними усилив.швами /M/ черный790 руб.
F 1258 Фиксатор коленного сустава неопрен.с задними усилив.швами /S/черный790 руб.
Косметология
Кардиология
Рефлексотерапия
Спорт
Аппаратная медицина и диагностика

Отзывы про Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе (11)

В клинике я делала УЗИ. Мне понравилось хорошее отношение врача к своим пациентам. Доктор все мне доступно рассказа, объяснила. От приема осталось хорошее впечатление.
Я обратилась в данный центр впервые. Была на приеме у невролога, имени не запомнила. Доктор адекватный, все объяснил. Также мне понравился ответственный администратор. В центре чисто и аккуратно. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я был в клинике впервые, остался очень доволен посещением. Клиника чистая, уютная, персонал приветливый. Невролог очень хорошо проконсультировал, всё подробно объяснил.
Мне нравится косметолог Елена Геннадьевна своим отношением к клиенту и качеством работы. Я делала пилинг и осталась всем довольна.
Мне понравился врач-гинеколог по фамилии Алиева, к сожалению, имя ее не запомнила, очень грамотный специалист, верно определила диагноз. Хотя в других клиниках я долго не могла добиться результата.
Я очень довольна приемом специалиста Алиевой. Она очень классная, адекватная, находит подход к каждому пациенту. Буду приходить именно к ней.
Мне понравился прием гастроэнтеролога, особенно грамотность и опыт работы Владимира Васильевича. Давно искал такого специалиста. Планирую повторное посещение.
Мне понравилось обслуживание в центре: приветливый персонал, везде чисто, атмосфера приятная. Доктор провел УЗИ тщательно, задавал много вопросов о предшествующих заболеваниях, все подробно комментировал. Я доволен качеством исследования.
Я всем очень доволен. В центре сдавал общий анализ крови. Все культурно и обслуживание хорошее.
Врач Алиева провела полное обследование, не торопясь, все очень последовательно. Все варианты, какие есть, расписала и рассказала. Все хорошо. Очень все в центре красиво и аккуратно - приятно находится в клинике.
Очень нравится приветливый персонал. Всегда относятся чутко к просьбам. Администраторы всегда подберут именно то, что нужно тебе. Мастера делают работу не монотонно, а уточняют, как себя чувствуешь. Массажем лица я очень довольна.
Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.