8 (904) 568-10-82 8 (904) 568-10... — показать

8 (904) 568-10-82 8 (904) 568-10... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-10-82 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 15 к 1
помещение 01

Отзывы про Медицинский центр Инвиво на улице Кирова (668)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (652)
Врач-дерматолог Цой - профессионал! Она смогла нам помочь, так как до этого мы посещали нескольких докторов, которые не решили нашу проблему за полгода. Тут же дерматолог справилась с поставленной задачей за неделю и все вылечила. Врач вдумчивая, умная, коммуникабельная, компетентная и небезразличная.
Доктор очень понравился, он назначил хорошее обследование. Обращалась в клинику моя свекровь и она посещала ревматолога, так как у нее проблемы с ногами и руками. Центр выбрали вместе по отзывам и ее все устроило. Поэтому, когда она сдаст все необходимые анализы, то пойдет к врачу еще раз.
Профессионализм педиатра выразился в умении ладить с детьми, ставить диагноз. Общительный врач отвечал на вопросы подробно и доступно.
Мне все понравилось, все было отлично! Врач - квалифицированный специалист, обладает хорошими человеческими качествами, обслуживание приятное, в целом, все было нормально! Обращалась к гастроэнтерологу. Доктор назначил мне на данный момент терапию. Клинику выбрала, так как шла к определенному врачу.
В медицинском центре все было быстро и без очередей, в свое время. Для меня было важно при посещении центра удобство его расположения, мне идти до него недалеко. Я пришла на процедуру, со мной поздоровались и оказали услугу. Была у флеболога, он мне понравился как профессионал и как человек. Врач позитивный, все мне объяснил и рассказал.
Врач-проктолог оказывает индивидуальный подход к пациенту. Он очень аккуратный, тактичный и деликатный. Меня полностью устроил доктор.
В Инвиво приходила на прием отоларинголога. Мне понравился врач своим отношением: он аккуратно проводит процедуры, все безболезненно. В клинике хороший, приветливый персонал. Буду посещать центр и дальше.
Понравилось отличное отношение персонала, хорошо проведенная процедура, за которой я пришла! Сотрудники вежливо и профессионально себя проявили в работе. Я приходила на УЗИ и сдавала тест на хеликобактер. Результаты анализов предоставили быстро.
Приходила к окулисту, получила все, что хотела, обследовалась. При посещении доктора главное, чтобы он грамотно провел исследование, все объяснял по возникшим вопросам, а не пустословил. Сейчас хорошо себя чувствую, капаю капли и лечусь, мне выписали очки, их уже получила. Думаю, что доктора в целом могу смело порекомендовать другим людям за его грамотность. Также я посещаю в центре кардиолога.
Посещала центр, так как нужна была справка для посещения бассейна. Сотрудники доброжелательно общались и выполняли работу быстро и чётко. Клинику мне посоветовали друзья, которые давно сдают анализы только в "Инвиво".
Хороший персонал полностью устроил. Мне также понравилось, что результаты сданных мной анализов крови были быстро готовы и присланы по моей просьбе на электронную почту. Медсестра совершенно безболезненно провела процедуру!
Мне понравился доктор Бадамшина и кардиолог Мамонтова знанием своего дела и отношением к малышу, коммуникация с ребенком на высшем уровне!
Время приема в центре соблюдено, услуги оказаны в полном объеме. Я регулярно прихожу на консультацию к гинекологу, врач в работе прекрасен.
Уже много раз посещала Инвиво: сдавала анализы, проходила УЗИ - все замечательно! Результаты анализов всегда выдают на второй день, как и обещают, в бумажном виде и на сайте. Персонал соответствует нормам, нет никаких претензий. Мне очень понравилась клиника Инвиво!
Хороший врач-уролог понравился. Была консультация специалиста. Он все понимает хорошо, объясняет.
В последний раз я сдавала анализы, которые персонал выполнил оперативно. Девушка, бравшая у меня кровь, аккуратно выполнила процедуру. Она профессионал своего дела, сделала всё безболезненно. В этот же день, вечером, результаты были у меня на руках, даже раньше, чем обещал администратор.
Все было быстро, по записи. Дерматолог хороший, понимает, что делает. Все было нормально, мы с ним поняли друг друга, доктор нормально отнесся и назначил лечение курсом. Выбрал данный центр, потому что живу рядом, время от времени обращаюсь, по необходимости.
Была в клинике неоднократно, рядом с домом, хорошие врачи. В последний раз была у офтальмолога, его консультация меня устроила.
Все вовремя, без задержек, в центре чисто и уютно. Делала УЗИ, врач был внимательный, доброжелательный. Результаты предоставили сразу же.
Я осталась очень довольна офтальмологом Кравцовым, его квалификацией и отношением к пациенту. Рекомендовала бы доктора за внимательность, за компетентность и за все, что свойственно хорошему врачу, надеюсь, буду продолжать наблюдаться.
Все понравилось, в том числе прием педиатра. Все прошло хорошо. Мы с ребенком обратились из-за кашля, еще в процессе лечения, только начали. Педиатр хорошо взаимодействовал со мной и с малышом, внимательно провел осмотр. Администраторы на ресепшн нормально работают, оперативно заполняют документы, напомнили о записи. В кабинете педиатра было комфортно находиться, есть игрушки и стулья.
УЗИ сделали очень хорошо! Доктор - профессионал в своем деле, отнесся доброжелательно на диагностике, нашел то, что не могли найти без УЗИ.
Меня все устроило в работе персонала, они приветливые, а врач компетентный. В последний раз я была у лора, которая посоветовала мне проведение операции, ее назначения оказались верными.
Хорошо приняли, осмотрели. Я была на УЗИ. Результаты выдали в бумажном виде. Доктор была очень хорошая. Бываю в центре нечасто.
Сотрудники центра хорошо встречают, а медсёстры отлично делают уколы. Всё отлично, меня всё устраивает.
Цена посещения не очень высокая, примерно средняя для города. Врач был достаточно внимателен к нам и прописал курс лечения от подагрического артрита.
В центре качественное обслуживание, адекватные цены, вежливый персонал! Приезжали с ребенком к педиатру, так как был кашель и насморк. Врач назначил лечение, которое хорошо проходит.
Я доволен хорошим врачом Светланой Михайловной и медсестрой, которая хорошо ко мне отнеслась и грамотно поставила капельницу. Доктор правильно назначила лечение, чего не смогли другие специалисты в течение восьми месяцев. Ее назначения реально начали помогать, чему сложно было поверить, да и состояние улучшилось. Обратился к данному врачу по рекомендации знакомых моих знакомых.
Обращаемся в центр часто, всегда есть то, что нужно, есть окошки специалистов. В последний раз был на УЗИ муж. Он посещает медицинский центр три-четыре раза в год.
Приветливые сотрудники встретили, все объяснили, рассказали, записали, провели УЗИ, ответили и решили все мои вопросы, а не бросили меня. Могу отметить, что кабинет был хорошим и чистым, а доктор прекрасно и понятно все объяснила, очень быстро выдав необходимые результаты.
У меня была не серьезная проблема, мне нужно понять, поможет ли мне лечение, но на данный момент все нормально. Я обращалась за консультацией к окулисту, потому что очень долгое время чесался глаз. Доктор все посмотрел и объяснил по моей нестандартной ситуации, с которой никто не может подсказать, решила попробовать назначенное им лечение. Меня уже с лета беспокоит эта проблема, и я переживала, все ли нормально со зрением, меня проверили на всех аппаратах и выяснили, что все хорошо. В центре я также наблюдаюсь у уролога.
Была уже однажды в филиале центра, очень удобно и рядом. Приходила к гастроэнтерологу и к гинекологу на УЗИ. Доктора дружелюбные и приветливые. Для меня была важна доступность и актуальность цены.
В медицинском центре мне понравилось: персонал, обустройство, внимательное отношение, рекомендации. Меня принимала акушер Павлова Екатерина Викторовна.
Были с ребенком у гастроэнтеролога. Врач в центре осмотрел дочку, назначил анализы и прописал лечение для снятия симптомов. Лечимся, ей лучше, с ее слов - живот начал меньше болеть.
Хорошее отношение врачей, администраторов понравилось. Быстро и в срок получила результаты анализов. Доктор все четко расспросил, что и где меня беспокоит, провел тщательный осмотр. Для меня главное качество врача, что он как человек должен быть добрым, вежливым. Администраторы вежливо разговаривают, все спокойно выполняют, когда я звонила, записывалась на прием, на сдачу анализов, поясняли в какое время подойти, надо кушать или нет, элементарные требования.
Доктор терапевт внимательная, обследовала меня, рассмотрела анализы и все доступно объяснила, замечательно взаимодействовала со мной.
Мы ходили с двумя детьми к отоларингологу Анне Михайловне. Врач очень хорошая, отзывчивая, можно сказать, профессионал своего дела. Она знает, как правильно лечить, что подобрать каждому ребенку. Очень ей благодарны. Буквально в том месяце обращались, когда заболели, от лечения есть результаты, дети выздоровели.
В центре хорошее обслуживание и врач хороший, который дал мне отличные советы, говорил все ясно и по-честному, был разговорчив. В кабинете у доктора хороший интерьер, везде уютно и чисто. Обращался к врачу Игорю Викторовичу.
В центре понравился сервис, квалификация врача! Все чисто, аккуратно и быстро прошло! Делали кардиограмму ребенку. Доктор подробно разъяснил все, ответил на вопросы, прекрасно взаимодействовал с ребенком. Результаты предоставили через минуту после проведения диагностики. Центр выбрали по наличию диагностики для детей.
В центре все отлично! Понравилось то, что пошли на уступки, как участнику СВО, сделали скидку. Приходили, чтобы сделать ребенку ЭКГ с нагрузкой. Доктор очень внимательно отнеслась к ребенку, так как у нее колено болело, подобрала нагрузку, чтобы не травмировать его.
Квалифицированный персонал, мне помогли с моей проблемой, разобрались в том, с чем я пришла. Посещала гинеколога. Отношение доктора было проявлено доброжелательное, рекомендую его за отзывчивость, он хороший профессионал.
На сто процентов довольна услугой доктора. Очень корректный, вежливый, замечательный окулист. Она сказала, что обязательно мне поможет, через два дня мне станет легче, и действительно, все что прописала, все нормально. Была третий раз в центре и все нравится.
Был хороший врач, приятная, все хорошо объясняла, как надо, устроило как она обращалась. Делали кардиограмму маме. Сказали какие проблемы с сердцем.
Довольна оказанием услуг, то есть я получила все, что меня интересовало. Приходила с ребенком к квалифицированному врачу-отоларингологу, к которому ранее постоянно обращалась.
Бородина - квалифицированный врач, проходила у нее проверку, тщательно обследовала, дала необходимые рекомендации. Специалист знающий. Клиника тоже оставила хорошее впечатление.
Приходила на консультацию по поводу давления, у меня начались скачки. Понравилась внимательность доктора и пунктуальность начала приема, четкая работа администратора. Доктор провел тщательный сбор анамнеза, мне понравилась беседа с ним, я получила ответы на свои вопросы, врач назначил дополнительные исследования и дал рекомендации по питанию, приему лекарств. После сдачи анализов приду на повторный прием для корректировки назначений.
В медицинском центре хорошо приняли, все вовремя, все объяснили, показали и рассказали, что надо делать! Врач дал дальнейшие наши действия, не первый раз к нему ходим! Были у офтальмолога Антона Андреевича Кравцова. Доктор все доступно и грамотно объясняет, никакой воды лишней не льет, ни на что не уговаривает, все по делу. Обращаемся с мамой, так как у нее глаукома.
Остался доволен временем обслуживания и сервисом, который был на высшем уровне. Я пришел, быстренько все сделал и ушел. Стоит отметить, что администраторы позвонили, пригласили в назначенное время, а сотрудники все сделали и предоставили желаемый мной результат. Мне назначили лечение, благодаря которому я буду здоров.
Врач-гинеколог хороший, всё подробно объясняет. Он рассказал обо всём, что видит и что наблюдает. Могу сказать, что доктор добрый, отзывчивый, знающий и компетентный.
Моя проблема решилась, все отлично! Обратилась, так как после операции глаз начал плохо себя вести, были мысли, что идет отторжение хрусталика. Оказалось, что у меня просто вросшие ресницы, которые травмировали роговицу. Врач удалил все, сейчас все отлично.
Нормальное отношение, доброжелательное понравилось. Я обращалась к офтальмологу. Он мне много чем помог, решил многие мои вопросы, занимается лечением моих глаз, я ему очень благодарна. Доктор внимательный, профессионал, я сама медицинский работник, профессионала отличу от дилетанта.
Мы давно знаем Марину Петровну Куликовскую, считаю, что она профессионал! Очень хорошая и добрая. На приёме врач дала необходимые рекомендации, назначила лечение, благодаря которому идёт процесс выздоровления! О докторе я узнала в интернете, центр посещаем именно из-за неё.
Услуга прошла хорошо. Моим детям провели ЭКГ. Результат получила сразу. Увидела вежливое взаимодействие медперсонала с моими детьми. На мой взгляд, кабинет и оборудование в чистом состоянии. Выбираю данный центр, потому что он рядом со школой расположен, есть скидки для многодетных семей. Нечасто обращаемся.
Меня все устроило, в том числе врач и оказанная услуга. Доктор-педиатр Марина Петровна Куликовская поладила с ребенком и хорошо все объяснила, а также назначила лечение. Мы выбрали клинику из-за врача и посетили ее уже раза три-четыре.
Приятный, добрый и отзывчивый врач быстро нас приняла и провела ЭКГ ребенку, после чего расшифровала результат и выдала его на руки. Стоит отметить, что и ребенок остался всем полностью доволен.
Я приехала в назначенное время и не ждала приема, а врачи разово, быстро все сделали и вежливо со мной обращались. Мне нужно было получить комплексную справку в бассейн, поэтому прошла дерматолога, гинеколога и терапевта.
Доктор хороший, внимательно подошел ко мне, провел УЗИ. Результат получила в бумажном виде. Думаю, что кабинет и аппарат в чистом состоянии, все хорошо. Я первый раз посетила центр.
Всё было прекрасно и замечательно! Я обращался к окулисту, который помог решить проблему, а мне было важно скорейшее выздоровление. Посещаю медицинский центр по мере необходимости, при его выборе изначально руководствовался отзывами.
Обращался за консультацией к гастроэнтерологу, потому что были проблемы с желудком. Доктор понравился вежливым отношением, грамотностью, умением объяснить причину, а также тем, что назначил правильные анализы.
Привыкла уже к тому, что в медицинском центре всё проходит чётко, анализы быстро делают, доктора хорошие. Хотела бы отметить врачей Кузьмичёву и Бородину, на первом месте мне важно их внимание к пациенту: всё точно узнают, выяснят, что и когда было, поднимут старую историю, то есть делают полный сбор анамнеза.
Медсестра, которая работала в процедурном, шикарно взяла у меня кровь. Была очень доброй и уважительной. Процедура прошла отлично! Сам кабинет был хорошим и чистым. Мне всё понравилось.
Хороший врач-уролог все четко и подробно объяснил моему мужу, прием начинался всегда вовремя. В медицинском центре всегда чисто и аккуратно, муж посещал его уже раза три.
Отношение хорошее, я перепутала числа, меня все равно обслужили, вежливое отношение врача, медсестры, администратора. В центре чисто, культурно. Мне делали УЗИ брюшной полости.
Все нормально! Общение в центре хорошее, все доступно объяснили на консультации. Обращался к урологу. Медицинский центр выбрал по отзывам в интернете.
Приём доктора мне понравился! Профессионализм врача проявился в том, что он сразу предложил сделать УЗИ, обо всём рассказал и показал на мониторе, описание сделал как положено. Диагноз поставил пиелонефрит, рекомендовал побольше пить жидкости. Почка уже восстановилась, с ней всё нормально.
Я очень доволен, врач все мне рассказала, подсказала. Я обследовался, сделал кардиограмму, врач сказала, что с сердцем все нормально. Оказалась проблема в желчном пузыре. Я сделал УЗИ, врач проверила, назначила лекарства на месяц, сказала поддерживать диету.
Мы обратились в центр, чтобы сделать ЭКГ ребёнку для допуска к спортивным соревнованиям от спортивного врача. Сотрудники выполнили всё быстро и качественно, задержек никаких не было. Результат был готов в течение 2 минут. Получили мы его в письменном виде. Ещё хочу отметить, что стоимость адекватная.
Мне понравился доктор, который все понятно объяснил, очень подробно рассказал и назначил действенное лечение в виде мазей, таблеток и водочного компресса. Стоит отметить, что обратилась, потому что болели пяточки по утрам.
Лечение прошло плодотворно, все хорошо. У ребенка болел живот, поэтому обратились к Радмиле Юрьевне. Доктор произвела отличное впечатление, понравилась своим профессионализмом, она подошла и все посмотрела, оценила и назначила правильное лечение, которое сразу же помогло. Центр с ребенком посещаем по необходимости, более двух раз были.
Достоинства
Прекрасная организация, все что нудно есть. Работники отзывчивые.

Недостатки
Нет

Обращайтесь, по заботятся о Вас, вы лечат. Сделают все как нужно.
Уролог хороший, досконально все проверил, выписал лечение, сказал, в случае чего обратиться снова.
Сотрудники клиники все отлично организовали, быстро взяли анализы крови и мочи, да и врачей я оперативно прошел. Я проходил медосмотр от работы, а медицинский персонал после взятия крови приложили пластырь.
Понравилось все, в том числе то, как меня проконсультировал врач-дерматолог. Она была внимательной по отношению ко мне, уделила время и направила меня на дальнейшее лечение.
Я остался полностью доволен обслуживанием и тем, что мне не пришлось долго ждать, да и люди общались со мной нормально. Сдавал анализы в рамках обследования, результаты которых получил в бумажном виде на руки.
Сдавал в центре анализ крови. Место прокола обработали спиртовой салфеткой и перемотали. Результаты анализов получил в бумажном виде. Понравилась работа девушек на ресепшн, хорошее взаимодействие с клиентом, отношение, подход.
Быстрое, качественное, хорошее обслуживание, быстрая запись, без очередей, приняли раньше времени. Я делала кардиограмму. Результаты выдали на руки в бумажном виде. Была в центре первый раз.
Вежливые сотрудники центра хорошо работают, всё устроило! Я приходила к гинекологу, с врачом мне было комфортно общаться, я не стеснялась о чём-то говорить. Доктор всё понятно объясняла медицинскими терминами, но при этом я их понимала, она поясняла простым языком. Замечу, что в центре современное и удобное оборудование.
Приходил сдавать анализы. Все было четко, персонал приветливый, результат пришел за короткое время - на следующий день, на почту. Санитарные меры при заборе анализов были соблюдены: маски, перчатки - все вскрывалось при мне. Сам забор анализа медсестра осуществила аккуратно.
В медицинском центре Инвиво все было быстро, удобно и хорошо! Сдавали анализ на ПЦР-тест, так как понадобился для лагеря. Результаты предоставили в течение суток, прислали все в электронном виде по почте.
Понравился прием врача и девушки на ресепшн. Администратор очень культурно и вежливо общалась, все прошло быстро и аккуратно. Обращалась к офтальмологу из-за ухудшения зрения. Доктор внимательная, обходительная, все рассказала и объяснила, все проверила, назначила капли.
В центре понравилось вежливое общение, хорошее, доброжелательное и внимательное обслуживание. Приходила сдавать анализы и ставила капельницы в организации. Медицинский центр выбрала, так как проживаю рядом.
Я часто и давно посещаю медицинский центр, в нем меня хорошо встречают, кровь на анализ берут аккуратно и не больно. Посещала врача УЗИ, уролога и кардиолога, все врачи со мной очень хорошо разговаривали, доносили всю информацию. Анализы мне присылали всегда вовремя, чему я очень благодарна. Центра я выбрала по близкому расположению к дому и по приемлемым ценам на услуги.
Было достаточно комфортно. Вежливый персонал, быстро работает, нет очередей, все без задержек. Результаты анализов были готовы меньше чем за сутки, удобно было получить на электронную почту.
Я всем доволен, в том числе обслуживанием, офисом, отношением к клиентам. Плохо себя чувствовал, поэтому обратился к терапевту на прием. Врач был очень благожелателен ко мне, по-доброму отнесся. Никто не урчал и не смотрел на меня плохо.
Сотрудники центра меня очень хорошо встретили и обслужили. Врач-гинеколог прекрасный! Относился ко мне очень бережно, с пониманием. Подробно всё рассказал и показал. Редко где можно такое встретить.
Центр посещаем пару раз в год, недавно обращались на приём к терапевту, потому что беспокоили боли в сердце. Мне понравилась внимательность врача, да и общалась она очень хорошо. Для решения нашего вопроса доктор прописала лечение.
Я был на УЗИ, остался доволен обслуживанием сотрудников и внимательного врача, который осмотрел мои колени и назначил действенное лечение. Врач УЗИ вовремя меня принял и по-человечески ко мне отнесся, что мне понравилось. Стоит отметить, что центр мне посоветовали знакомые, а администраторы хорошо сработали и достаточно легко записали меня. Молодцы!
Все отлично! Девочки молодцы! Хорошие администраторы всегда вовремя присылают результаты анализов на электронную почту, да и медсестры квалифицированы. Я уже сдавала анализ на ковид, клинический анализ крови, а персонал с первого раза очень хорошо производил забор из вены, что бывает не во всех центрах. Могу отметить, что после прохождения лечения у меня были проблемы с венами, то есть их было сложно найти, но медсестрам все удавалось сделать хорошо и сразу.
Доктора хорошие, администраторы всегда приветствуют с улыбкой, всегда подскажут, помогут, расскажут. Лечение было целенаправленное, помогли в решении проблемы. Были у эндокринолога и у педиатра. Я сдавала анализы, эндокринолог назначил лечение. У педиатра тоже решили проблему, когда ребенок заболел. Она посмотрела ребенка, поспрашивала, позадавала вопросы. Записывалась по телефону.
Я делала справку на права, посещала терапевта и офтальмолога, они проявили заинтересованность, отвечали на вопросы, проверили мне зрение и выписали рекомендации, я довольна быстротой компетентных специалистов. Мне нужно было также сходить к психиатру, поэтому на все ушло дней 5.
Я делала УЗИ, врач хороший и компетентный, обратила внимание на ее тактичность, внимательность и аккуратность. Если у меня возникают вопросы, доктор на них отвечает. Результаты я получила сразу же.
Все было вовремя, зашел раньше времени, все вежливые, ничего плохого сказать не могу. Делал УЗИ сердца и УЗИ вен. Результаты были готовы практически сразу. Специалист во время процедуры все объясняет, что видит, что хорошо, что плохо, в конце по результатам тоже все рассказал.
Несколько раз сдавала анализы в данном центре. Рука легкая у медсестры, все быстро сделала. Очередей не было. Еще приду в скором времени, так как отношением и качеством работы осталась довольна. Здорово, что на сдачу анализов есть скидка 15%, она долго держится, персонал всегда говорит об этом, поэтому не забудешь.
Гастроэнтеролог понравился, маме назначил грамотное лечение. Она была в восторге, пропила препараты, все было эффективно.
В центр я приходила на приём дерматолога, она внимательный и профессиональный врач, на все возникающие у меня вопросы адекватно реагировала и отвечала. Доктор хорошо проконсультировала, выписала нужные препараты, тем самым решила мою проблему. Я довольна!
Медицинский центр Инвиво на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел