8 (985) 770-63-228 (985) 770-63... — показать

Медицинский центр Ирис

8 (985) 770-63-228 (985) 770-63... — показать
+7 985 770-...+7 985 770-63-22 ещё

Про «Медицинский центр Ирис»

Медицинский центр «Ирис» - это команда высококвалифицированных специалистов широкого профиля, имеющих большой опыт работы и влюбленных в свою профессию. В медицинском центре вас ждет индивидуальный подход, комплексное лечение, широкий спектр услуг, новейшее оборудование последнего поколения и последние наработки в области лечения и диагностики.

В медицинском центре можно воспользоваться услугами специалистов в области гинекологии, урологии, неврологии, диетологии, гастроэнтерологии, гомеопатии, терапии, вертебрологии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, психологии. Действует процедурный кабинет.

Здесь можно пройти различные исследования, среди которых такие методы, как пульсогемоиндикация - выявление органов с различными нарушениями, биоимпедансометрия - определение соотношения мышечной массы, жировой массы и воды, вегетативно резонансный тест и метод Р. Фолля. Также осуществляются все виды лабораторных анализов.

Получить более подробную информацию о работе центра, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Медицинский центр «Ирис» имеет удобный режим работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый загруженный график. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Болезни 186

ВЛОК
Лазеропунктура1100 руб.
Процедурный кабинет
Взятие биоматериала
Взятие гинекологического мазка399 руб.
Взятие образца биологического материала из очагов поражения на патологический грибок150 руб.
Взятие соскоба с перианальной области на энтеробиоз150 руб.
Забор биологического материала для лабораторных исследований (урологический профиль)699 руб.
Получение влагалищного мазка399 руб.
Получение мазков со слизистой оболочки носоглотки150 руб.
Получение мазков со слизистой оболочки ротоглотки150 руб.
Получение материала из верхних дыхательных путей150 руб.
Получение отделяемого из раны150 руб.
Получение соскоба из уретры399 руб.
Получение соскоба с шейки матки399 руб.
Получение соскоба с эрозивно - язвенных элементов кожи и слизистых оболочек150 руб.
Получение цервикального мазка399 руб.
Сбор секрета простаты699 руб.
Взятие капиллярной крови199 руб.
Взятие крови из вены199 руб.
Инъекции
Внутривенное введение (капельное) лекарственных препаратов1000 руб.
Внутривенное введение (капельное) лекарственных препаратов1200 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов200 руб.
Установка подкожного катетера200 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов200 руб.
Биоимпедансметрия
Определение процентного соотношения воды, мышечной и жировой ткани с помощью биоимпедансметра Акция1500 руб.
Определение процентного соотношения воды, мышечной и жировой ткани с помощью биоимпедансметра2500 руб.
Гастроэнтералогия
Неврология \ Ортопедия
Сдача анализов
Вытяжение позвоночника
Массажный кабинет

Отзывы про Медицинский центр Ирис (7)

Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу и отметить не только высокий профессионализм,но и внимательное и доброе отношение к пациенту,что очень ценно во все времена.Спасибо Вам,Александр Николаевич,за всё!Чувствую себя намного лучше.Будьте здоровы!!!!
Александр Николаевич! Огромное спасибо что избавил спину от "нытья", теперь спина довольна :))
Александр Николаевич, Все таки руки у вас волшебные , шея просто ожила!!!! Даже после одно сеанса))) мне на много легче)) надеюсь голова перестанет кружиться . Спасибо Вам) А так же всему персоналу клиники.
Хочу выразить благодарность Бойкову Аександру Николаевичу мануальному терапевту и всему персоналу клиники ИРИС Благодарна за внимательный подход к пациенту и проффесионализм Пришла с ужасным шейным остеохондрозом и головокружениями после 4 сеанса чувствую себя уже намного лучше Спасибо
Спасибо большое врачам и медсестрам Ириса. Забыл что такое боль в спине! Лечился у Бойкова.
Александр Николаевич. Спасибо вам большое. Появились давно забытые ощущения свободы от боли в спине. Вы мне вернули молодость. Здоровья вам и долгих лет жизни!
Все было хорошо. Мне понравилась работа невролога Байковой Елены. Я смог задать доктору все интересующие меня вопросы, она отвечала очень вежливо. Назначила мне хорошее лечение.
Медицинский центр Ирис на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.