8 (985) 770-63-22 8 (985) 770-63... — показать

Медицинский центр Ирис - отзывы

8 (985) 770-63-22 8 (985) 770-63... — показать
+7 985 770-... +7 985 770-63-22 ещё
г Москва, пр-кт Университетский, д 9

Про «Медицинский центр Ирис»

Медицинский центр «Ирис» - это команда высококвалифицированных специалистов широкого профиля, имеющих большой опыт работы и влюбленных в свою профессию. В медицинском центре вас ждет индивидуальный подход, комплексное лечение, широкий спектр услуг, новейшее оборудование последнего поколения и последние наработки в области лечения и диагностики.

В медицинском центре можно воспользоваться услугами специалистов в области гинекологии, урологии, неврологии, диетологии, гастроэнтерологии, гомеопатии, терапии, вертебрологии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, психологии. Действует процедурный кабинет.

Здесь можно пройти различные исследования, среди которых такие методы, как пульсогемоиндикация - выявление органов с различными нарушениями, биоимпедансометрия - определение соотношения мышечной массы, жировой массы и воды, вегетативно резонансный тест и метод Р. Фолля. Также осуществляются все виды лабораторных анализов.

Получить более подробную информацию о работе центра, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Медицинский центр «Ирис» имеет удобный режим работы, позволяющий с легкостью вписать посещение даже в самый загруженный график. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Ирис (7)

Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу и отметить не только высокий профессионализм,но и внимательное и доброе отношение к пациенту,что очень ценно во все времена.Спасибо Вам,Александр Николаевич,за всё!Чувствую себя намного лучше.Будьте здоровы!!!!
Александр Николаевич! Огромное спасибо что избавил спину от "нытья", теперь спина довольна :))
Александр Николаевич, Все таки руки у вас волшебные , шея просто ожила!!!! Даже после одно сеанса))) мне на много легче)) надеюсь голова перестанет кружиться . Спасибо Вам) А так же всему персоналу клиники.
Хочу выразить благодарность Бойкову Аександру Николаевичу мануальному терапевту и всему персоналу клиники ИРИС Благодарна за внимательный подход к пациенту и проффесионализм Пришла с ужасным шейным остеохондрозом и головокружениями после 4 сеанса чувствую себя уже намного лучше Спасибо
Спасибо большое врачам и медсестрам Ириса. Забыл что такое боль в спине! Лечился у Бойкова.
Александр Николаевич. Спасибо вам большое. Появились давно забытые ощущения свободы от боли в спине. Вы мне вернули молодость. Здоровья вам и долгих лет жизни!
Все было хорошо. Мне понравилась работа невролога Байковой Елены. Я смог задать доктору все интересующие меня вопросы, она отвечала очень вежливо. Назначила мне хорошее лечение.
Медицинский центр Ирис на карте