8 (926) 345-62-88 8 (926) 345-62... — показать

8 (926) 345-62-88 8 (926) 345-62... — показать
+7 926 345-... +7 926 345-62-88 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 15 к 4
1-й этаж

Про «Медицинский центр Исида в Мытищах»

Многопрофильный медицинский центр «Исида» специализируется на услугах общей терапии, детской и взрослой стоматологии, педиатрии.

Специалисты клиники являются дипломированными профессионалами, которые подбирают правильное лечение, опираясь на анализы, диагностику и индивидуальное состояние клиента. Центр использует современное оборудование европейского стандарта, сертифицированные лекарства и препараты. Вы можете записаться на консультацию к любому специалисту клиники.

Сложные случаи заболеваний врачи рассматривают в составе консилиума, что помогает более точно выявить и устранить причину, вылечить пациента в короткие сроки. Детям предоставляются услуги педиатра и стоматолога. Врачи профессионально и быстро проведут прием, расскажут маленькому пациенту о процедуре простыми словами, чтобы ребенок не боялся.

В клинике существует программа годового обслуживания для детей и взрослых. Она включает в себя личного врача, связь с которым можно поддерживать в любое время дня и ночи. Также существуют отдельные планы по лечению мужского, женского здоровья.

Вы можете выбрать, например, только профилактический осмотр, прием невролога на постоянной основе. Записаться в клинику, узнать о скидках и акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Исида в Мытищах (69)

4.4
Неоднократно водила сюда ребенка к офтальмологу, потому как были некоторые проблемы с глазами, но сейчас всё отлично, мы не жалуемся. Клиника хорошая, врачи тут компетентные, с детьми общаться умеют, к тому же обстановка располагает к себе, дети не...
Из аптеки выходишь с ощущением, что тебя обманули цыганки, навязывают ненужные дорогостоящие бады, непонятного происхождения.
Врачи замечательные, всегда борются до последнего за каждый зубик, лечат его, рекомендуют уход, всякие полоскалки. Приятно, что доктора действительно любят свою профессию. Отдельное спасибо за то, что вылечили сложный кариозный зуб.
Отличный магазин, большой выбор, но почему то я пытался заказать, но мне никто не ответил, печально. Может, кто-то знает работает магазин или нет.
Это игра для деток постарше, если у Вас есть малыш - осторожно, мелкие детали он может проглотить! И еще очень неприятно наступать на них голыми ногами. По-моему, надо бы в набор побольше крупных деталек, а то в, основном, мелкие.
Пашкевич Сергей Владимирович - грамотный специалист, всё чётко и по делу! УЗИ и анализы можно сделать и сдать на месте. Консультация по лечению и профилактике подробная. Не назначил лишних медикаментов напротив высказался о недопустимом приёме антибиотиков без серьёзных показаний. Чувствуется многолетний опыт в данной сфере, внушает уверенность, успокаивает и настраивает на положительный результат.
Наблюдались первые три месяца малыша в этой клинике, все очень нравилось, все внимательные и т. д. В итоге наставили диагнозов потом, как оказалось несуществующих (в Кулакова все эти диагнозы опровергли).Из-за чего ставили мед. отвод, а по факту...
Давно наблюдаюсь в Исиде, замечательные коллектив и обстановка в клинике. Врачи с большими профессионализмом и душой, персонал всегда рад прийти на помощь. Всегда приятно возращаться. Приходя к доктору Шевцову В.В., знаю, что уйду уже с решенной проблемой. Огромная благодарность ему за чуткость, понимание и заботу.
Очень хорошая клиника и близко к дому! Всегда чисто и уютно. Была на приеме во время пандемии, отметила высокий уровень обеспечения безопасности в клинике. Отдельная благодарность врачам-стоматологам Румянцевой М. В и Паршиной М. Б! Огромная благодарность за индивидуальный подход и профессионализм!
Спасибо что есть такая клиника! Все на высшем уровне! В данной ситуации в мире,все соблюдено. Персонал всегда улыбается и рад встречи. Врачи замечательные, грамотные. Отдельное спасибо Румянцевой МВ.
Посещала центр Исида для сдачи анализов! Мне понравилось то, что все по предварительной записи, каждый приходит в свое время, по этому нет толкучки и очередей, как в государственных поликлиниках! В процедурной кабинете очень чисто и стерильно!! Процедурная мед стстра очень аккуратно берет кровь, что после этого ни остаться никаких следов!!! Спасибо вам за это! И отдельно спасибо девушкам администраторам, за из отзывчивостьитща то, что оправляют результаты анализов на почту!! В общем отличный центр, всем рекомендую!!!
Знакомые рекомендовали посетить здесь невролога Дергачеву В.М. У меня были проблемы с плечом. Из-за физической работы, правая рука перестала подниматься. Нисколько не пожалела, что пришла к этому доктору. Настоящий профессионал. Назначила мне инъекции и массаж. Все эти назначения в этой клинике и делала. Проблема ушла, надеюсь надолго. Также хочу сказать спасибо мед. сёстрам, которые делали инъекции и массажистке Галине. Всё замечательно.
В клинику хожу по мере необходимости. Посещаю терапевта Валееву Е.О., офтальмолога Голубину Л.А., гинеколога Гурьянову Н.С. и сдаю анализы. Специалисты хорошие, проверенные временем. При каком-либо отклонении, назначают лечение и поправляют мое здоровье. Находиться в клинике приятно, всё четко и слаженно. Гораздо лучше, чем в районной поликлинике. Еще очень нравится чудо-бахиломашина! Ногу в нее поставила и бахил уже на ноге. Не надо наклоняться и пачкать руки.
Выражаю благодарность врачу терапевту Валеевой Екатерине Олеговне!Доктор внимательный и добросовестный!Она меня расспросила,осмотрела,послушала и провела вакцинацию!Всем рекомендую!
Добрый день!Посещаем данную клинику всей семьей.Лечим зубы у Румянцевой Марии Валерьевны она лучшая!Если гигиена то только к Чербу Екатерине Ивановне она мастер своего дела!Делаем узи у Емельяненко К.Г. Очень крутой мастер своего дела!Он кстати видит все,что не видят другие специалисты в других разрекламированных клиниках.С детьми с рождения посещаем детскую клинику «Поллианна».Мы очень довольны,что в своё время попали (по рекомендации)в данную клинику.Там работают настоящие профессионалы!!!Смело обращайтесь в клинику «Исида» за помощью!!!
Здравствуйте. Проходил осмотр у окулиста в этой клинике. Врач Голубина Л А очень опытный специалист. Всё проверила и рассказала про моё зрение. Вообщем советую эту клинику и этого врача.
Недавно посещала клинику Исида,осталась очень довольна.Хорошие администраторы,с оплатой проблем не было.Очень болел зуб,после одного визита,наконец-то боль пропала.Спасибо огромное врачу Румянцевой Марии Валерьевне,врач с золотыми руками!
Был в этой клинике, делал отбеливание зубов. Могу поставить твёрдую пятёрку. С порога встречает приятный персонал. Чуткие и внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела .Всем очень доволен !
Широкий спектр услуг, делают качественно и видно, что за работай профессионал. Если вопросы возникают со здоровьем, то я без сомнений иду к вам. Вы лучшие.
Недавно посетил данную клинику,а именно стоматолога-терапевта. Всё сделали в лучшем виде, вылечили зуб, поставили пломбу. Цены приемлемые, отношение персонала хорошее. В общем-рекомендую.
Удаляла родинки у дерматолога Шевалдовой К.О. Процедура прошла быстро и безболезненно. Приемом я довольна! Буду рекомендовать этого доктора и эту клинику.
Остался доволен работой врача терапевта и персонала клиники в целом.
Очень понравилось обслуживание! И на консультации ответили на все вопросы, спасибо огромное очень внимательное отношение
Медицинский центр Исида в Мытищах
Медицинский центр Исида в Мытищах
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
хорошие врачи, видн, что толкоые. Знают толк в своей работе. Спасибо вам большое за проделанную работу
Хочу поделиться впечатлением о новом враче-гинекологе к которому обратилась в клинике, Сулеймановой Д. С. Замечательный специалист и просто прекрасный человек. Все лечение и советы по существу! И что не мало важно-прямо на приеме мне пребыло предложено пройти УЗИ-диагностику! Всем рекомендую, а доктору выражаю свою благодарность и желаю профессионального роста!
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору - терапевту Горбуновой Татьяне Ивановне за квалифицированную помощь, а также искреннюю заботу и внимание, благодаря которым мой недуг отступил, и я смогла быстро вернуться к полноценной жизни. Спасибо м, Татьяна Ивановна, за ваш профессионализм! Здоровья м и успехов в работе! Рекомендую всем такого замечательного доктора!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу поблагодарить эндокринолога Звереву Галину Павловну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Теперь при возникновении проблем будем обращаться только к ней, именно в вашу Исиду. Спасибо большое за такого отличного врача!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы видеть филиал вашей клиники в Москве. Рекомендую вас друзьям, но им неудобно до вас добираться.
Хотела бы поблагодарить Михайлову Веру Анатольевну. Честно говоря, когда она в отпуске, не знаем, что и делать. Она уже много лет наш семейный врач, всегда идём к ней, потому что очень внимательный специалист, помнит, у кого из нас какие особенности организма. Последний раз консультировались, потому что у мужа стали болеть колени. Доктор сделала назначение, неплохие мази. За неделю от проблемы и следа не осталось!
Не знаю, кто пишет положительные отзывы,но после нескольких случаев я больше ни за что туда не пойду.Летом прошлого года нужна была срочная справка от гинеколога для санаторной карты.Звоню,мне администратор говорит: "надо анализы сдать,осмотр пройти." Я говорю,что все пройдено,выписать из карты все можно.В ответ : "записывайтесь на прием,врач выпишет." Конечно выпишет за 1500. Вчера пошла к зубному,зуб сломался.Отдала 700 руб.за консультацию.Ничего не сделали.Ничего.Составила план лечения на 42 тысячи и все. За это надо было 700 рублей отдать? Ужас!
Здравствуйте, зовут меня Нина Викторовна, мне 67 лет. Уже около 10 лет я страдаю от резей и болей при мочеиспускании. Ранее долгое время лечилась от хронической формы пиелонефрита.  клинику Исида посоветовал обратиться сын, собственно он меня и записал на первичный приём. Обследование длилось достаточно долго, потому что не всегда удавалось выкроить время. Биопсия почек, ультразвук, назначали курсом антибиотики. Сейчас болезнь отошла, чувствую себя намного комфортнее, что в моём возрасте (при наличии множества болячек) очень приятно! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотелось бы отметить высокий уровень стоматологических услуг в клинике ИСИДА. наше время очень трудно найти высококвалифицированного специалиста, профессионала своего дела! И такого специалиста вы найдёте именно в клинике. Не так давно столкнулась с жуткой некомпетентностью врача стоматолога (имени называть не буду). Вместо того, чтобы для начала проанализировать жалобу и сделать осмотр, врач отправил меня на кучу рентгенов! К счастью, я решила проконсультироваться с другими врачами-стоматологами, и я обратилась именно в клинику. Там меня сразу же осмотрели и вылечили без дорогостоящих рентгенов! Теперь буду обращаться только к специалистам клиники ИСИДА).
Отзыв оставлен на spr.ru
У сына после выпадения молочных зубов один из коренных передних, так и не вырос до 18 лет. Решили сделать имплант, обратились в Исиду, и всё сделали в лучшем виде. Полное лечение заняло пол года. Цена приятно удивила. Спасибо им за это!
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно искала хорошего стоматолога, посетила не одну клинику так была большая проблема с зубами. Мне посоветовали Исиду. Действительно, услуги качественные и доступные, я довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
До ужаса боюсь врачей, особенно стоматологов. Муж просто потащил меня туда. итоге все было безболезненно и совсем не страшно, зато теперь спокойна за себя. Благодарна и мужу за настойчивость и врачам за профессионализм).
Отзыв оставлен на spr.ru
Не одну клинику я сменил за всю свою жизнь, при том разных уровней. Исида - это первое место, в которое я уверен, что вернусь снова.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хороший и современный профессорский центр, в которой действительно могут оказать квалифицированную помощь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Лучшее отбеливание зубов в городе именно здесь. Прошла через печальный опыт, поэтому в этот раз выбирала место тщательно и ни капли не жалею.
Отзыв оставлен на spr.ru
Красивая улыбка, как по мне, это залог уверенности в себе, вот и помогает мне Исида поддерживать её, благодаря регулярному осмотру и профилактике.
Отзыв оставлен на spr.ru
Наконец-то я прошла через эту пугающую меня процедуру имплантации зубов. Сейчас уже пишу спокойно, но я так боялась этих долгих и болезненных ощущений. Спасибо большое Титовой Наталье Васильевне за то, что благодаря её умениям, я могу улыбаться и не стесняться.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла в Исиду, после того как разболелся зуб реагировал моментально на холодное или горячее. Место где можно зубки полечить я выбирала очень тщательно, и через знакомых узнавала и отзывы читала. Пришла к единому показателю и выбрала этот центр. Не жалею, понравился и уровень обслуживания и качество лечения. Больше меня зуб этот не тревожил.
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника, в которой действительно помогают, действительно лечат. Я довольна полностью, все на уровне, который более чем соответствует желаемому.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в поисках хорошего врача ортопеда, после несчастного случая необходима была помощь специалиста. Спасибо Марине Борисовне Паршиной за то, что вернула красивую улыбку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Решилась на протезирование, очень переживала, как за сам процесс, так и за результат. Спасибо большое Ларисе Ильиничне, замечательный врач, очень долго и тщательно мы оговаривали то, что я хочу увидеть, она внимательно слушала, предложила свой вариант. Еще раз, огромное вам спасибо за безболезненную процедуру и за улыбку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Когда вопрос касается здоровья, то мне нужно услышать сразу несколько мнений, поэтому посещение частной клиники было для меня не первый раз. Могу смело рекомендовать Исида, потому, что обслуживание и квалификация врачей на высшем уровне. Очень важно, когда о клиентах проявляют заботу. Отличное оборудование для УЗИ. Можно за короткое время и на прием попасть и сделать обследование. Работа коллектива очень слажена, рада, что узнала про это место.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доверяю. 7) Не так давно моя подруга делала там чистку зубов, вот и я решила для профилактики, так как в целом у меня проблем с зубами нет, но как сказал доктор потом, чистка предупреждает от парадонтита и других неприятных последствий. Процедура слегка неприятная, и чувствительность повышается потом на несколько дней, но зубки стали белее, даже, чистые такие. Я довольна, спасибо доктору.
Отзыв оставлен на spr.ru
марте месяце мне пришлось обратиться в клинику, так как воспаление зуба мудрости привело к тому, что у корня начал собираться гной. Выбрала центр Исида потому, что знаю, что тут работают специалисты, и оборудование все по последнему слову техники, слава богу, времена советских пыток уже позади. Сделали анестезию, организм нормально отреагировал, и боли даже не почувствовала. Всем рекомендую здесь делать процедуры по хирургическому вмешательству.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодаря профессионализму врачей клиники Исида, нам удалось установить диагноз, который был для нас загадкой несколько лет. Оказывается, причиной удушающего кашля был зобный узел, который давил на нервные окончания. Спасибо Смирновой Ирине Витальевне за то, что помогла нам с этой проблемой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Профессиональные врачи, а это важно для новорожденного. Когда родился сын, стали выбирать клиники. Потому, что в нашем ФАПе Беляниново, безразличное отношение к деткам. Остановились на Исиде и не разу не пожалели. Внимательное отношение, грамотные, вежливые врачи, отличная диагностика. И просто домашняя обстановка. Все своевременно и качественно. Ведет врач педиатр Краковская Т. Л. добрая, внимательная, всегда на связи.
Отзыв оставлен на spr.ru
Когда родился сын, стали выбирать клиники. Потому, что в нашем ФАПе Беляниново, безразличное отношение к деткам. Остановились на "Исиде" и ни разу не пожалели. Внимательное отношение, грамотные, вежливые врачи, отличная диагностика. И просто домашняя обстановка. Все своевременно, качественно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обращалась в центр несколько раз. Клиника хорошая, да и к врачам у меня доверие полное. Широкова Надежда Антоновна стала практически нашим семейным доктором, очень грамотный специалист.
Отзыв оставлен на spr.ru
Первый раз проходила лечение вне районной поликлиники. Обратилась в медицинский центр Исида, когда совсем уже припекло, гастрит плавно перетёк в язву. Анализы и последующее лечение моё курировала Баранова Анна Михайлова. Очень хороший врач, с большой врачебной практикой. Да и отношение другое, нежели в обычной больнице, может совпадение, а может мне просто повезло с доктором.
Отзыв оставлен на spr.ru
"Исида" клиника, куда обратилась моя мама с проблемами сердца. Замечательный врач Лали Гивиевна, внимательная и очень компетентная, сразу видно, что любит дело, которым занимается. После обширной консультации мы приступили к лечению, которое уже даёт небольшие результаты. Надеемся на выздоровление.
Отзыв оставлен на spr.ru
Оставлю свой положительный отзыв в пользу профессорского центра Исида. Хорошо, что мне повезло, после столько времени скитаний получить лечение, которое приносит результат. Отдельная благодарность врачу Смирновой Ирине Витальевне. Это эндокринолог клиники, которая помогла мне увидеть позитивные сдвиги в лечении моего сахарного диабета.
Отзыв оставлен на spr.ru
Порекомендую специалистов клиники Исида, ведь по себе знаю как иногда трудно найти врача когда понимаешь, что здоровье прежде всего, и тратить время на бестолковое лечение уж никак не хочется. Проходила диагностику и лечение не один раз, довольна как персоналом так и результатом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень понравился профессионализм врачей. Шла сюда с мыслью, что придется удалять зуб. Но специалист сказал, что есть возможность его восстановить, чем он и занялся. Безумно благодарна за это. обыкновенной клинике мне утверждали, что восстановлению не подлежит, а тут помогли не только восстановить зуб, но и вернуть мне хорошее настроение.
Отзыв оставлен на spr.ru
От всей души благодарим нашего доктора Михайлову Веру Анатольевну, которую мы встретили в центре Исида. Замечательной души человек, высокий профессионал, она помогла справиться с застарелым недугом, терпеливо добиваясь положительного результата. Спасибо, милый доктор!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась впервые по поводу удаления зуба мудрости. Старалась не подавать вида, но все равно перед этой процедурой нервная система шалила. Простой укол решил все мои проблемы, из всего приема он был самый неприятный Врач профи, сделал все быстро, без проблем. От анестезии отошла без проблем и осложнений. В общем, хорошо поработал хирург, спасибо ему.Через месяц провела гигиену там же. Полностью осталась довольна, хотя сама процедура произвела на меня не очень приятное впечатление, радовало лишь внимательность и хорошие руки врача в этот момент. Результат от процедуры сохранился в течение полугода. Думаю, что это очень даже хорошо. Стоматолог на приеме посоветовал средства для поддержания такого состояния моих зубов. Через год планирую повторить чистку зубов, чтобы всегда поддерживать их в таком состоянии и не затягивать с возникающими проблемами. Советую доверять лечение своих зубов только проверенным и профессиональным врачам. Такие работают именно в Исиде.
Клиника понравилась. Отсутствие очередей, внимательные администраторы и доктора, а также интерьер создают спокойное ощущение непосредственно перед самим приемом. За день до приема мне позвонили и напомнили точное время. Для меня это очень важно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень грубая и не внимательная врач стоматолог Рогачева Н.Б., только из за нее не вернусь больше в данный мед.центр, очень не приятный осадок.
Понадобилось сходить на приём к неврологу - зовут Валентина Михайловна. Благодарна ей за внимательное, доброе отношение. Очень знающий врач. Здоровья и успехов ей в работе. Спасибо вам лентина Михайловна!
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное человеческое спасибо за профессионализм, внимание доктору Кириллу Георгиевичу. Молодец! Марина, Мытищи
это специалист какого профиля?
хорошая клиника,респектабельная для состоятельных людей, нормальные цены. Всегда приятно быть там, врачи очень профессиональные, персонал вежливый, культурный.Если сложные проблемы с зубами это сюда! Меня пол года по разным центрам мотали, тут профессор за один раз сделал 3 D снимок, два часа думал, зато все решил и сделали зубы отличные просто!рекомендую!
к какому врачу ходили?
Обратился к специалистам клиники с проблемой: кровоточивость десен при чистке зубов. Стоматолог-терапевт направил на профессиональную гигиену. После проведенной процедуры в течение недели кровоточивость пропала! Огромное спасибо Вам, Екатерина Ивановна!!!
а можно узнать фамилию врача?
да Eva, конечно - Чербу Екатерина Ивановна
Мой муж был на приёме у Лора. Он у меня щепетильный, как чуть что заболит, бежит лечиться. Заболело горло, записался к Лору на приём. Врач - очень приятная женщина, посмотрела его и говорит сразу: "Курите?" А он заядлый курильщик, со стажом больше 20 лет. Врач лукавить не стала, говорит: "Те лекарства, что выпишу конечно помогут снять симптомы, но через некоторое время из-за курение опять будет тоже самое." А до этого муж пробовал бросить курить, но ничего не помогало, пластыри всякие (дорогущие между прочим), электр. сигареты, все бесполезно. А эта врач так на него повлияла, что он бросил (тяжело конечно было), и вот уже полгода не курит. А так рада, что он сходил к этому врачу. Спасибо ей большее. И клинике тоже, в которой работают такие врачи.
Больница нормальная! Четко, быстро, конкретно и все по делу! Цены- план берёшь сразу в первый день и дальше все делают по этому плану копейка в копейку. Не больно, зубы стоят крепкие и красивые, ничего не вылетает. Мне понравилось.
тоже не в восторге, обращалась за помощью во время лактации, написали лечение допустимое, и плюс лечение после прекращения кормления грудью (прошло не менее полугода, хотя этот период я обговаривала с врачом, что лечение все равно придется пройти). В итоге, на фоне лечения появилась жуткая молочница, при этом врач, назначивший лечение, на меня такими глазами, а у вас ничего в карте не написано, что вам такое прописано и вообще это когда было. Хорошо, что хоть их рецепт остался. Ну и содрали, соответственно, за непонятные анализы, результаты, которых я так и не услышала... Хотя педиатр произвела положительное впечатление.
Профессорский это пыль в глаза ни одного там не видел, а цены соответствуют названию - завыщены дальше некуда. Обращались к глазному специалисту у дочери маленькая точка в "яблоке" так она была так удивлена тому что увидела - ничего не сказала руками только развела и на обследование в какой-то московской клинике хотела. Анализы стоят дороже чем в других подобных организациях, так еще и результаты долго ждать, а по телефону когда общаещься складывается впечатление, что с тобой разговаривает уборщица с большим стажем работы в поликлинике
Цены ломовые. А УЗИ по беременности сделать не смогли - аппаратуры нет. Девушка, которая со мной разговаривала, по-моему вообще не понимала, что я хочу или не хотела, пришлось ехать в другой центр. Стоматологов хвалят многие. Видимо, пока другие направления "храмают"
Медицинский центр Исида в Мытищах на карте